Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock
4 минуты назад, Nbf сказал:

Сейчас издалека зайду... ))) У тебя их достаточное количество?...

Два комплекта, приобретались давно-давно под холодильник и стол-платформу.

Поделиться сообщением

• Машина: L200
4 минуты назад, Schimano сказал:

Два комплекта

Понял, стало быть лишних нет... ))) В любом случае мысль ясна - пойду-ка я поищу где можно такие "найти"...))

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser 2020

Hi I really loved your article, it was very informative and will help me a lot with how I can handle my future client conversations. Kudos to you mate. 

If you got time please do visit my site Norweld I got a lot of excellent ideas too. Thanks mate.

Поделиться сообщением

• Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
07.09.2021 в 11:28, Dwayne Casey сказал:

Hi I really loved your article, it was very informative and will help me a lot with how I can handle my future client conversations. Kudos to you mate. 

If you got time please do visit my site Norweld I got a lot of excellent ideas too. Thanks mate.

Цитата

Привет, мне очень понравилась ваша статья, она была очень информативной и очень поможет мне в том, как я могу вести свои будущие разговоры с клиентами. Слава тебе, приятель.

Если у вас есть время, пожалуйста, посетите мой сайт в Норвельде, у меня тоже есть много отличных идей. Спасибо, приятель.

Поделиться сообщением

• Машина: Great Wall Deer 3 4х4

нашёл кто изготавливает подобные крепления у нас в России, это фирма ОРМО, www.ormo.su

Списывался с ними в инстограме, сказали скоро будут выпускать их серийно, цену пока не озвучили

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.