Перейти к публикации
Striker

Есть электронная книга по 70-ке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    Привет.

    Есть вот такое в электронном виде.

    Кому нибудь интересно?

    [attachmentid=31687]

    post-2126-1208728035_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Монголия
    • Машина: TLC-ZX 77 и все что нужно

    Да хотим. как забрать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    могу положить в торрент или в файлообменник или ночью могу на свой сервак для раздачи положить.

    Выбирайте! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Киев
    • Машина: TLC 72 3L

    ... сцылку можно на файлообменник или другое, а то неделю машину мучают по электрике, загорелись все лампочки на торпедо, 3-и раза разобрали собрали..LJ72

    Заранее спасибо.. applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    а объем какой? я бы скачал, чтоб можно было распечатки делать, а то свою "бумажную" книжицу затер уже smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 80 +4 полный фарш от ARB

    ... сцылку можно на файлообменник или другое, а то неделю машину мучают по электрике, загорелись все лампочки на торпедо, 3-и раза разобрали собрали..LJ72

    Смотри генератор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    ТОЧНО! Смотри генератор, у меня ж тоже было такое.

    По поводу размера - порядка 190метров.

    Давайте так: заливаю на рапиду или на депозит устраивает?

    Кто не сможет скачать, на ночь могу выложить на свой сервак.

    сцылку кину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Киев
    • Машина: TLC 72 3L

    ... buzz.gif понял, спасибо мужики за наВодку.. будем копать дальше..

    ..на рапиду или на депозит устраивает !!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    http://forums.bauchan.org/portal/downloads.php

    вот тут много вкусного, в оригинале

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    Хочу перестраховаться.

    Ко мне обратились из издательства и намекнули, что не стоит заниматься пиратством....

    Так вот, если мой пост будет удалён, если будут удаляться ссылки, которые я буду выкладывать на данное руководство или получу если забанят, моё мыло talalaevd@bk.ru - пишите, всё устрою.

    В свою очередь, хотелось бы сказать, что ТО, что издатели называют пиратством, на самом деле благо для пользователей, я не приследую никаких комерческих целей, я не перепичатываю и не перепрадаю копии. Тот, кто хочет купить Книгу - он её купит, кто хочет пользоваться электронной версией - будет пользоваться ей!

    cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 1992, 2LTE, АКПП

    Конечно заливай!

    Вот у меня есть книга. Но тоже распечатывал бы, т.к. сканер/копир под рукой не всегда есть...

    А книгу пачкать жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Муром
    • Машина: TLС 200 4.5D

    Очень интересная тема.

    Вот бы ссылочку на электронный каталог для tlk-80 - совсем замусолил свою книгу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    По поводу издательства (может они читают эту тему)

    Я-вот с радостью купил-бы книгу в бумажном виде, но это весьма проблематично. Потому попользовался-бы электронной версией до того, как куплю бумажную.

    По 60-ке у меня были и электронные версии и бумажные фирменные - так пользовался в основном бумажной, т.к. удобнее.

    вот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HJ60, 2DiffLock, 36x14,5; 2хBJ41 1979г
    Ко мне обратились из издательства и намекнули, что не стоит заниматься пиратством.

    Я ни на что не намекал, а написал:

    Предлагаю Вам отказаться от идеи распространять пиратские копии книг издательства Легион-Автодата, каким-либо способом.

    Легион-Автодата - издательство выпускающее на русском языке достойную литературу по ремонту японских автомобилей

    И книга в ваших руках тому подтверждение. Надеюсь, с этим вы спорить не будет. Для того, чтобы издавать хорошие книги

    приходится вкладывать в них много времени и сил квалифицированных сотрудников. Я думаю наш труд заслуживает уважения и соответствующей оплаты.

    Осокин Богдан-генеральный директор издательства Легион-Автодата, по совместительству владелец TLC40, TLC60 (2difflock, 36x14,5 и т.д.)  и почитатель этого сайта.

    Сожалею, что господин Талалаев меня не понял. Надеюсь поймут другие и администрация сайта.

    Обычно подобные темы создают для поднятия собственного статуса в форумах, а распространяемые таким образом копии потом ложится на десятки сайтов и PC и масса людей предпочитают не покупать книги, а бесплатно скачивать их с интернета (иногда сотни раз, если мы вовремя не отследим). Даже когда инициатор-сканировщик меняет автомобиль или сферу интересов его деяние продолжает "добивать" нас. При этом цена этой книги в нашем интернет-магазине всего 390! рублей. Обновленное издание

    В издание 2007 года мы добавили 25 страниц информации по электрике и диагностике праворульных-японских TLC. Не все конечно, а что смогли найти. Владельты TLC78 знают какая это головная боль и на форуме не раз возникали вопросы с просьбой дать хоть какую-нибудь информацию (хотя и без этих дополнений книга бы продолжала продаваться, все равно нормальной альтернативы нет).

    Рекламу форума www.land-cruiser.ru размещаем во ВСЕХ наших книгах по ремонту TLC в т.ч. и в этой, см. прикрепленный файл [attachmentid=31765] Спонсируем и участвуем в офф-роад соревнованиях. Я надеюсь этого достаточно, чтобы тема распространения пиратских копий не развивалась хотя-бы на этом форуме.

    С уважением ко всем посетителям форума,

    Легион-Автодата

    post-234-1208860313_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    Тут есть люди не только из Москвы и городов где продается издание, а есть люди как я вижу даже не из России. И они заинтересованы скачивать книгу в электронном виде.

    То что вы спонсируете, рекламируете и т.д., это конечно почётно, но говорю ещё раз, это не пиратство и выгоды я с этого никакой не имею. И если люди хотят (а я вижу они хотят) скачивать и частать дома у компьютера, то они будут это делать.

    Я думаю, бороться с миллионами копий и копирующих бессмыслено и глупо. А лучше бы сами потрудились предоставить копии электронного издания людям, которые этого желают. Поверьте мне - кому надо, тот найдёт, скачает, скопирует и т.д. Примеры тому многочисленные торренты на лецинзионное ПО. И даже Русский Щит не может этому противостоять.

    Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    То BOs - с уважением относимся к вашему издательству и к издаваемой литературе. Но данный случай, наверное, не пиратство.

    Тогда Вы подскажите - где можно взять официальную электронную версию этой Книги? У меня есть печатное издание 2006 года, но она уже сильно поистрепалась, переплет развалился, т.к. при ремонтах машины часто к ней обращаюсь. А электронная версия позволила бы, напр., распечатывать только нужные в данный момент страницы. Я хотел бы купить диск с этой Книгой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    Вот, о чем я и говорю! И у меня есть книга по 70-ке, но книга лежит в машине, а иногда надо что-то посмотреть и не на потрёпанной уже грязной книге, которая в шрусовой вся смазке и масле, а на компьютере, дома.

    Я думаю, тут всё понятно и рассматривать это как пиратство, просто смешно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    хм. как ни странно, но я как-раз считаю это всё пиратством.

    если "хозяин" просит так не делать - то и не надо так делать.

    линки отсюда убрать, ну а уж через личные или ещё как - можно.

    и, думаю, издательство будет не против (ну т.е. скорее посмотрит на это сквозь пальцы).

    сугубо имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    Пусть модераторы удаляют тему, если на то есть основание. В конце концов, кому оно в результате надо. Правда я думаю модераторы тоже были бы не против скачать это дело, все мы люди...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.