Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC-80 1FZ-F
42 минуты назад, agap253 сказал:

Когда планируешь?

Август

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-100vx 1HDfTE-Белый конь.
Только что, MixaTal сказал:

Август

Дай знать когда соберешься

Тоже отпуск в августе

Поделиться сообщением

• Машина: Патфайндер 2. Близард LD10

Был несколько раз в Белорецком р-не. На Шатаке, Караташе, за Уралом на озёрах. 

С удовольствием тоже бы присоединился. Если не против. Если конечно ещё мои возможности совпадут с женаниями 😁

Поделиться сообщением

• Машина: тлк 80

Нас тоже со всех сторон обложили. В Серпиевские пещеры не проедешь, только с проводником. Зигальгу тоже под  нацпарк оттяпали. Иремель с Нургушом давно уже, только пешком. Если по Южному Уралу надо будет помощь или информация, кричи в личку. Местные мы🙂. Многие, наши места, по Фестивалю помнят.

Изменено пользователем fen

Поделиться сообщением

• Машина: land cruiser 80, сorolla 150
6 часов назад, MixaTal сказал:

Август

Отпуск хочу взять в августе, давай спишемся в середине июля. Сейчас что-то планировать бесполезно..

Поделиться сообщением

5 часов назад, Владимир 64 сказал:

Был несколько раз в Белорецком р-не. На Шатаке, Караташе, за Уралом на озёрах. 

С удовольствием тоже бы присоединился. Если не против. Если конечно ещё мои возможности совпадут с женаниями 😁

Привет! Конечно. Я тоже планирую, а планы они для того чтобы их придерживаться, но при обстоятельствах менять)

Только что, agap253 сказал:

Отпуск хочу взять в августе, давай спишемся в середине июля. Сейчас что-то планировать бесполезно..

хорошОК

Поделиться сообщением

• Машина: Буханка 1HD-T.

Года четыре подряд сплавлялись по реке Белая. Потом начал искать к разным красивым местам дорожки. Есть лайтовые подъезды есть когда на спуске приходилось лебедиться. вот видео goshakotlas29 Приезжал в гости на майские. в августе скорее всего будет сухо. 

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК - 80 HD-FT, Hyndai Getz 1.4AT , Polaris Sportsman500

Оооо !!!! Знакомые все лица ! Всем привет ! Послежу и подумаем . 3 - х недель времени скорее всего не будет , но ВДРУГ . Миша ( Mixa Tal @) , правильно ребята вещают , на самом деле либо Южный , либо на Cевер .:buzz: 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC100 VX 4,7 2005г.
26.05.2020 в 15:11, MixaTal сказал:

Примерно начинаю понимать маршрут, все не успеть, да и не хочется галопом. Ещё хочется где-нибудь на севере и спининг покидать.

Для  планирования подскажите сколько добираться от хорошей дороги до точек, в часах днях. Кто сколько ехал?

- До Инзерские зубчатки

- Плато Кваркуш

- Гора Мембет

Зубчатки, в сухой сезон от асфальта до вершины пол дня, в километрах 20-30 не больше. Много бродов. Очень желательно трек найти и по нему ехать, а не каждый брод ногами проходить.

Кваркуш- 90 км очень плохой дороги, я ехал часов 7, но это было 10 лет назад, сейчас стало хуже. Просто убитая дорога. Но в августе на кваркуше может быть не так интересно, как в начале лета, когда Жигаланские водопады полноводны.

Есть еще дорога с Пермского края на западную окраину плато, по ней не ездил.

Там же на севере Конжаковский камень, в позапрошлом году карьер строили, прямо до подножья горы дорога была. Сейчас не знаю.

На Мамбете не был.

Изменено пользователем Сергей Андреевич

Поделиться сообщением

27.05.2020 в 10:10, goshakotlas29 сказал:

Оооо !!!! Знакомые все лица ! Всем привет ! Послежу и подумаем . 3 - х недель времени скорее всего не будет , но ВДРУГ . Миша ( Mixa Tal @) , правильно ребята вещают , на самом деле либо Южный , либо на Cевер .:buzz: 

Приветствую, Игорь! Последи, подумай))

Поделиться сообщением

• Машина: Nesan Patrol

Народ привет. Если я правильно понял то вы в августе планируете приехать по Южному Уралу. Извиняюсь, но для бестолковых может скажете так это или нет? Что то из разговора так до конца и не понял!

Поделиться сообщением

23 часа назад, Starek сказал:

Народ привет. Если я правильно понял то вы в августе планируете приехать по Южному Уралу. Извиняюсь, но для бестолковых может скажете так это или нет? Что то из разговора так до конца и не понял!

Я планирую поездку на лето.  Вероятно август. Хотелось бы по Уралу. Как "народ" не знаю )

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 100(ТЛК 80 HDFT,ТЛК 70, 94г,ТЛК 80 бензин были), GL350
26.05.2020 в 13:55, Arapov I сказал:

Вот так наша компания каталась на Южный Урал

Игорь, прям душу потеребил:) Я уж забыл, что на этом видосе моя бывшая на переднем плане, как раз в ту поездку я вроде бычка на арв бампер насадил.

Поделиться сообщением

• Машина: Патфайндер 2. Близард LD10

Давно мечтается посетить Мамбет там я ещё не был. И пройти от Толпарово через Мамбет и дальше по Зилиму уйти. На спутнике прослеживаются дорожки. Уйти в сторону В. Авзяна и  пересеч Б. Шатак. На Шатаке уже бывал два раза, с удовольствием побывал бы там ещё раз. 

Поделиться сообщением

• Машина: Nesan Patrol
4 часа назад, MixaTal сказал:

Я планирую поездку на лето.  Вероятно август. Хотелось бы по Уралу. Как "народ" не знаю )

Возможно присоединимся, по крайней мере есть такое желание, если конечно примете в компанию. Вот только определимся только к концу июля. Год  такой выдался что что то загадывать не приходится. А сам предполагаемый маршрут уже определён и как он выглядит?

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 100(ТЛК 80 HDFT,ТЛК 70, 94г,ТЛК 80 бензин были), GL350
18 минут назад, Владимир 64 сказал:

Давно мечтается посетить Мамбет там я ещё не был. И пройти от Толпарово через Мамбет и дальше по Зилиму уйти. На спутнике прослеживаются дорожки. Уйти в сторону В. Авзяна и  пересеч Б. Шатак. На Шатаке уже бывал два раза, с удовольствием побывал бы там ещё раз. 

Узнавать надо...Мамбет вроде то же заповедной зоной сделали, а там везде по воде...

Поделиться сообщением

• Машина: 80, Венза

Привет всем! Примерно 2 или 3 августа планирую начать заезд на перевал Дятлова и до Отортена (рядом совсем). Начинаю маршрут с ЯНАО, еду на своем 80 с другом-штурманом.

Поделиться сообщением

• Машина: Крузер 80.97г.в. лебедка, все блокировки. Лексус GX470.2004г
04.06.2020 в 17:21, Surferhart сказал:

Привет всем! Примерно 2 или 3 августа планирую начать заезд на перевал Дятлова и до Отортена (рядом совсем). Начинаю маршрут с ЯНАО, еду на своем 80 с другом-штурманом.

Привет! Если срастется , готов присоединится. Ближе спишемся!

Поделиться сообщением

• Машина: 80, Венза
01.07.2020 в 21:15, Андрей 800 сказал:

Привет! Если срастется , готов присоединится. Ближе спишемся!

У нас все по плану. Второго августа старт с Ивделя. Еду кстати через Ханты.

Изменено пользователем Surferhart

Поделиться сообщением

• Машина: Крузер 80.97г.в. лебедка, все блокировки. Лексус GX470.2004г
07.07.2020 в 11:33, Surferhart сказал:

У нас все по плану. Второго августа старт с Ивделя. Еду кстати через Ханты.

Походу моя поездка сорвется, 13 июля загоняю в Тюмень, красить Х-Лайном, Лайн-х. Время так назначили, за 23 года появилось пару рыжиков. 

Будете мимо нас естественно, звоните 895827ВВВНН Андрей

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.