Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC105

Антенна крепится в двух точках. Одна-верхняя гайка на крыле и другая (как ты заметил) болтик М6 на кронштейне под крылом. Провод заходит через уплотнительную резинку внутрь и там районе правого бодика ( у правой ноги пассажира) соединяется штекером с внутренней проводкой. Длина у этого провода совсем небольшая. Наверно сантиметров 50.

Поделиться сообщением

• Машина: LX 470, официал

о, спасибо большое... а то я нашел какой то как мне показалось коннектор в чехле, и уже пробовал что то там разьединить )))) А оказывается все таки из салона под правой ногой ... 

А разьединив антенну через салон, я потом смогу, когда ставить на место буду, попасть ее проводом в уплотнительную резинку, чтобы он появился в салоне? Место то там немного вроде совсем, разьединив где то под крылом, мне казалось ее потом проще там и соединить

Изменено пользователем COOLIO 1

Поделиться сообщением

12.12.2020 в 18:19, COOLIO 1 сказал:

я потом смогу, когда ставить на место буду, попасть ее проводом в уплотнительную резинку

Когда будешь демонтировать антенну вынешь уплотнительную резинку вместе с проводом. Она мягкая и легко снимается и ставится на место. При постановке сначала заведешь провод на место потом поставишь как надо резинку и все будет норм. Ну если хочешь чтобы все вообще легко вошло сбрызни все силиконовой смазкой.

Поделиться сообщением

• Машина: LX470; TLC105 1HZ, 2005г

При включении зажигания/раскладывании антенны хруст стоит. Но выезжает полностью. Лечится этот хруст?

Поделиться сообщением

Сожрало пластиковую зубчатую направляющую антенны, возможно вместе с приводной шестерней. Покажет вскрытие. Направляющую можно заменить. Продается вместе с новым штоком. С шестерней сложнее но тоже вроде кто-то изготавливал "самтрест". Ну вот как-то так. Ну или в край замена на новую в сборе электро за невменяемые деньги или простую за дешево.

Поделиться сообщением

• Машина: LX 470, официал

Спасибо всем за ответы. Я отправил свою на дефектовку по объявлению на авито в Москву... ))) Вроде как человек со знанием и умением, смотрит что менять, что нет. Может и запасные части как я понимаю отдельно выслать, но я попробую ревизию "агрегатно".... Как вариант рассматривал вопрос сделать на 3Д принтере, но как понял от этого специалиста, не весь пластик будет одинаково хорошо работать. В общем не знаю, что из этого получится, но надеюсь результат будет, треск достал. Причем мне ее в местном сервисе один раз разбирали, почистили, она неделю поработала и "опять 25"... 

Поделиться сообщением

• Машина: lx470 2001

Ещё стирается пластик напротив места прижима зубцов, можно взять гильзу от калаша, отпилить от неё подходящий цилиндр и надеть туды для восстановления размера. Весь механизм я обильно залил силиконовой смазкой СИ-180 кажется.

Поделиться сообщением

• Машина: Land-Cruiser 100 1HD-FTE АКПП лунаход....

обычно сьедает зубчики поводка , они специально слабже сделаны ( есть новые оригинал и дубль )image.thumb.jpg.2ae7c6f58625f3d94bec3d99a1b23d89.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: Форд

Покупал, все устроило. Цену немного скоректировали, вообщем все гуд. Рекомендую продавца. Товар отличный, особенно оригинал. За дубли не скажу, не брал ничего но не думаю что хуже чем оригинал сильно будет. Хочу еще купить у данного товарища пару наименований и коллега мой по работе также выразил желание. Так что на следующей неделе будем делать заказ, сейчас работаю в онлайне, со временем не все гладко получается к сожалению. Так бы раньше смог купить

Но в общем и целом могу только порекомендовать продавца

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.