Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC 80, 1996 г., 1HZ, +2" DEN; Yamaha TDM850
15.05.2022 в 13:13, Dead Moroz сказал:

Это даже мы знаем. Хорошо, возможен такой вариант, если я найду какую-нибудь трубу от НДТ ( в марте 4 шт с прогоревшей гофрой в металлолом сдали!!!) и предоставлю её Вам для образца, чтобы по её подобию сделали? А 76 мм - это вообще предел мечтаний!

Сегодня прикинул сколько будет стоить приемная труба на 76 мм, цена в районе 18 тыс... Будет ли актуально? Материал прилично подорожал...

Поделиться сообщением

• Машина: TLK 72
45 минут назад, Danikus сказал:

Сегодня прикинул сколько будет стоить приемная труба на 76 мм, цена в районе 18 тыс... Будет ли актуально? Материал прилично подорожал...

Я бы взял.

15.05.2022 в 14:32, Danikus сказал:

Вариант неплохой, только доставка от Вас будет, наверное, космических денег стоить... И по цене готового изделия не могу сориентировать, т.к. нержа очень подорожала, сейчас изготавливаю в основном из материалов старой закупки, а 76-ю трубу я не покупал. Если срочно не горит - попробую ещё поискать рядом с собой образцы, да и желательно на машине хоть первый образец примерить, чтоб косяков не было

Я бы тоже для HDT из 76й взял бы первую часть, а вторую с выводом под колесо заднее правое

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80 HD FT 97
52 минуты назад, Danikus сказал:

На Дроме 10-ку стоит. Не мое конечно дело, но.

правда на HD

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Hodok сказал:

правда на HD

10 за 76-ю трубу из нержи? Покажи 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80 HD FT 97
36 минут назад, Danikus сказал:

10 за 76-ю трубу из нержи? Покажи 

Не в теме наверное, в личку сброшу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hodok сказал:

правда на HD

Как и ожидалось, на поверку это дело стоит 18 тыс, с железными фланцами и без банки резонатора. Ну и конечно цена может варьироваться в зависимости от хотелок продавца, и явно не в меньшую сторону. Не вводите людей в заблуждение. У меня по материалам 10+ тысяч выходит только

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80 HDT АКПП, 7 блокировок, 35" мех+эл лебёдка
18.05.2022 в 20:40, Danikus сказал:

цена в районе 18 тыс... Будет ли актуально?

Делаем. Наладится производство, появятся и желающие. Данные для оплаты напишите пожалуйста в лс. Есть ещё одна хотелка, как раз связанная с коротким глушителем набок (под правой подножкой установлен японский "самовар", там и обсудим надобность.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Dead Moroz сказал:

Делаем. Наладится производство, появятся и желающие. Данные для оплаты напишите пожалуйста в лс. Есть ещё одна хотелка, как раз связанная с коротким глушителем набок (под правой подножкой установлен японский "самовар", там и обсудим надобность.

Пока ничего оплачивать не нужно, я не беру денег за то, чего ещё нет. Как изготовлю живой образец, тогда и оплачивать можно будет 

Поделиться сообщением

• Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

А какие перспективы изготовления на другие ТЛК модели? Ну и порядок цен. Интересует глушитель на 78 Прадо 1kzte. Время терпит. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Андрей-312 сказал:

А какие перспективы изготовления на другие ТЛК модели? Ну и порядок цен. Интересует глушитель на 78 Прадо 1kzte. Время терпит. 

Если честно, я не думал о расширении модельного ряда, т.к. пошерстив дром и авито понял, что на все модели, кроме 1HZ, есть достаточное количество вариантов. 76-я на турбо моторы, думаю, интересна будет, но немногим, т.к. тянет за собой переделку всего выпускного тракта. Спрашивали приемную на бензиновые моторы 80-ки, донора в Питере найти не могу... А может так ищу)) на 78 прадика Вы первый раз спрашиваете, так что пока ничего не могу обещать 

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 80

Добрый день, заказать возможно на 1hz для тлк 80? 

Изменено пользователем Aidar
Не дописал

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Aidar сказал:

Добрый день, заказать возможно на 1hz для тлк 80? 

Добрый день, конечно возможно. Все необходимые заготовки есть 

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 80

Добрый день, заказать возможно на 1hz? Сколько стоит и как заказать? Я из Магадана можно ответить на почту aidar.gilimhanov@mail.ru 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aidar сказал:

Добрый день, заказать возможно на 1hz? Сколько стоит и как заказать? Я из Магадана можно ответить на почту aidar.gilimhanov@mail.ru 

Предлагаю в личке все обсудить

Поделиться сообщением

Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Change privacy settings

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.