Перейти к публикации
VOVCHIk

Часто ли кого из своих видим на дороге

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Cara привет :flower:

    Привет!тоже решил в снегопад на танке выехать?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Не совсем в тему, но очень хочется извиниться перед теми, кто сегодня видел меня на перекрестке ул. Строителей и Вавилова примерно в 12-45. Особенно персонально извиниться перед водителями черной то ли ауди, то ли бмв седана и водителем серебристой шевроле авео хэтчбэк.

    Ребята! Я не со зла и не от наглости на перекрестке оказалась, я тронулась на свой зеленый, шарахнулась от ненормальной девицы-пешехода, шагнувшей в этот момент мне под колеса, и пока ловила направление, пропустила переключение сигнала светофора с зеленого на желтый... :wow: Извините, я ужасно испугалась просто... :unsure2: И спасибо, что пропустили, а не борта подрихтовали :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Не совсем в тему, но очень хочется извиниться перед теми, кто сегодня видел меня на перекрестке ул. Строителей и Вавилова примерно в 12-45. Особенно персонально извиниться перед водителями черной то ли ауди, то ли бмв седана и водителем серебристой шевроле авео хэтчбэк.

    Ребята! Я не со зла и не от наглости на перекрестке оказалась, я тронулась на свой зеленый, шарахнулась от ненормальной девицы-пешехода, шагнувшей в этот момент мне под колеса, и пока ловила направление, пропустила переключение сигнала светофора с зеленого на желтый... :wow: Извините, я ужасно испугалась просто... :unsure2: И спасибо, что пропустили, а не борта подрихтовали :thank:

    а улица строителей не пересекается с улицей вавилова :laugh: (там панферова) :friends:

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Сегодня в 17.10 в Ясенево, по моему на Литовском б-ре , синий прадик в обвесе с наклейкой " За санями снежной королевы" на боковом стекле багажника-привет! И в начале первого ночи, на ТТК в р-не Нижегородской, ш.Энтузиастов по внешней стороне 105, с наклейкой "Чухломы" на лобовом. Может, Иван Федорович? Привет-привет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Ага!

    Я тоже его поймала вчера утром на ул. Иловайской ))

    post-8290-0-90680200-1364627204_thumb.jpg post-8290-0-20810400-1364627225_thumb.jpg

    Привет, тебе, frein!!!! :party:

    Да, кстати....

    А ты в курсе, что у тебя тормоза не горят... и левый габарит... тоже... :huh:

    Привет! Уже сделал)))

    А я думал кто вокруг со старым фотиком бегает))

    Изменено пользователем frein

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Привет!тоже решил в снегопад на танке выехать?)))

    Таки он один у меня)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Толян правильно сказал Hrenovi Telefon Staryi ))) Тёть Шур без обид )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Чих-пыху хаба! Сегодня видел пепелац на ул. Космодемианских.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE и всякие конструктивные изменения

    Привет темной лифтованной 80-ке (с номером 106)праворукой,живущей на Знаменских Садках в Сев.Бутово.Спасибо тебе Братан что не пропускаешь пешеходов на переходе после разворота.Ведь не разогнался толком,мог бы притормозить.Если что я был с собачкой,мож вспомнишь

    Привет коль не шутиш... :russian_ru:

    Вы видимо воспитанный пешеход и не лезете бездумно на дорогу, тем более с собаком, а я видимо вас не заметил. Если вас это расстраивает- извиняюсь, бывает. Не претендую на звание самого вежливого водителя, есть такое. Вам отдельное спасибо за разумность и сдержанность.

    Меня вот тоже никто с собачкой не пропускает, я как то вот не напрягаюсь на эту тему, нервы однако дороже, на дороге то дураков много.

    В виде моральной компенсации пару раз отгонял от твоей машинки #####ов которые пытались обоссать дверь багажника в извращенной форме.

    Миш вчера сходил,вот номерок авты Т106еу197 цвет за снегом не просматривался )))

    Цвет черный был 20 лет назад, а багажник до сих пор ржавый.

    А он поздно приезжает,я его почти каждый день вижу когда с барбосом гулять иду или обратно.Но он на приветственные фа-фа не отзывается,типа в непонятках что ему этот пацан гудит.Надо Диму Djgger"а спросить,у него брат вроде на 80 ке катается,мож он и есть.

    Да я "это он и есть".

    Да не отвечаю-потому как я вообще внутри ничего не слышу из-за того- что шумоизоляция и музыка, вы лучше моргайте.

    хорошо приеду

    научим :russian_ru:

    Злые вы.

    Как соберетесь меня учить позвоните - предупредите- а то вдруг я куда уеду.

    +7926-2I2-ЗО6З.

    Роман меня зовут.

    Помимо этого на знаменских обитает еще 2 темно зеленые 80-ки, одна соседа (с багажником и люстра у него, но бампер черный).

    Другая - не знаю чья но живет на знаменских - в Рязани однако ее постоянно летом вижу, дворник у нее еще задний поперек торчит.

    Обе леворукие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево
    • Машина: TLC80 - была!!

    Сегодня на Тарусской в пробке толкались вместе с Fire(rus) на Туареге!!!! Привет тебе!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Сегодня на Тарусской в пробке толкались вместе с Fire(rus) на Туареге!!!! Привет тебе!!!!

    Доктор и тебе привет :buzz: :buzz: Нервы не выдержали,ломанулся через Чертаново и через 20 мин был дома в Бутово :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево
    • Машина: TLC80 - была!!

    Доктор и тебе привет :buzz: :buzz: Нервы не выдержали,ломанулся через Чертаново и через 20 мин был дома в Бутово :buzz: :buzz:

    Да я так и понял когда увидел как на тротуар вырулил!!! А я прямо в этом доме живу, напротив которого ты съехал!!!!

    И вот так очень часто, доедешь от Щукинской до Ясенево за 30 мин, а потом столько же от метро до дома!!!! А по другому не подъедешь, только если на Голубинской машину бросать!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Да я так и понял когда увидел как на тротуар вырулил!!! А я прямо в этом доме живу, напротив которого ты съехал!!!!

    Мне было очень стыдно,обычно я так не делаю :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Сегодня с утра на Варшавке в центр с Роллом на фджи поздравкались! Хаба-хаба!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А кого я сегодня видел на Ткацкой 32 ? Понаставили машин на газоны ! :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    первого апреля гулял с женой пешочком, для здоровья , вечером на перекрёстке солнечной и губанова(Самара) увидел Ранера , наверняка из наших:))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Сегодня с утра на Варшавке в центр с Роллом на фджи поздравкались! Хаба-хаба!

    Привет, привет! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    А кого я сегодня видел на Ткацкой 32 ? Понаставили машин на газоны ! :laugh:

    Видели видели. :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЦАО-ЮАО
    • Машина: FZJ80

    Keep on ROLLing )))

    Дядь Ролл, ну постоянно тебя где-то вижу)))

    На Дубининской у Фамилии два дня подряд (почти месяц назад), еще в центре, не помню где точно, припаркованный в телефоне ковырялся))

    Фиджик классный! Яркий, наклейки в тему, гармонично наклеил!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.