Перейти к содержанию
VOVCHIk

Часто ли кого из своих видим на дороге

Рекомендуемые сообщения

• Машина: Toyota 4 Runner 1995г. владел 8 лет. Toyota Fortuner 06

Недавно разменял год своего присутствия на этом форуме. На заднем борту висит наклейка клуба. Но вот каждый день, практически, езжу по городу и видел всего три раза машины с нашего форума. Два раза Круизеры 80. И один раз Раннер Лехи (Автолюбитель Быстров) и то потому, что живем по соседству. Может разработаем какую-то схему подачи сигналов "своим" blush.gif

Поделиться сообщением

• Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

Вот тут ты прав!Приятно будет увидеть,встретить на дороге однофорумника smile.gif

Поделиться сообщением

• Машина: ハイラックスサーフ, 3VZ-E, МКПП, BFG КМ2, 35х12,5х15 на мостах

Приглядываюсь практически к каждому жипу, что на больших колесах со шноркхелем и т.д., наклейки разных клубов видел, а из наших - только те кто в гости приезжал! Всех кого знаю, моргаю фарами или ГУДЮ в дудки!

Поделиться сообщением

• Машина: Невалятор, ТЛК 100 VX-R, горные лыжи и сноуборд
Всех кого знаю, моргаю фарами или ГУДЮ в дудки!

424241[/snapback]

Иногда бывает залазиет на капот и машет флагом. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

• Машина: surf 88г.

никого не видел

Поделиться сообщением

• Машина: Прадо 95 5VZ-FE

SASH иногда встречаю - 80 приметная, с эмблемами не встречал

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 100 + детсая коляска с пассажиром.

А вот мой, видимо, сосед на сурфе smile.gif . Кто такой? unsure.gif Тут по-случаю сфоткала. Через Солнцево катается. Часто вижу. А когда по утрам-вечерам в пробке не встречается - волнуюсь: куда делся? cry.gif Не бибикаю! Неприлично.

post-4136-1215461758_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

Мне с Иваном Фёдоровичем даже в Тюмени Илюха встретился случайно... А по Москве раз в неделю кого-то обязательно встречаю. smile.gif

Поделиться сообщением

• Машина: HDJ80 просто ездит, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

У нас у всех наклейки почему то либо сзади сбоку,либо сзади на рамке!

А все только навстречу и попадаются!Вот и косяк! smile.gif

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

Тоже очень редко вижу! Вот давеча запаркованую белую 80 видел с наклейкой на Тихвинском пер. Хто эта? smile.gif

Поделиться сообщением

• Машина: HDJ80VX - 1993

To: VOVCHIk

buzz.gif

я еще в марьино однажды тащил когото до заправки (черный раннер с белым силовым бампером) однажды видел во дворах у метро Братиславская белого 130го... тоже незнаю кто...

... у меня наклейки на боках наклеены... вопервых чтоб не бибикали ежели кто вдруг с форума а только ручкой помахали проезжая мимо меня тихоходного ибо некультурно считаю бибикать (раньше сигналил радостно а теперь живу окнами на Люблинку и порой очень не радуюсь сигналам)

.... помнится в колхозе "красная нива" была карта, так называемый ореол обитания нивоводов... а паркуа бы собственно и не па и на сдалать нам такую? (тока чур не пинать и не наказывать инициативу выполнением)

Поделиться сообщением

• Машина: TLC -72

А у меня наклеечки нету sad.gif , Но если встретите 70-ку а на боту "музей паровозов", это я. buzz.gif

post-2511-1215530275_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
А вот мой, видимо, сосед  на сурфе smile.gif . Кто такой?  unsure.gif Тут по-случаю сфоткала. Через Солнцево катается. Часто вижу. А когда по утрам-вечерам в пробке не встречается - волнуюсь: куда делся? cry.gif  Не бибикаю! Неприлично.

425095[/snapback]

Это не Сюрф, это 4Раннер.

Хозяин - MixaNik.

Поделиться сообщением

• Машина: SuzukA Jimny

To: Автолюбитель Быстров"...я еще в марьино однажды тащил когото до заправки (черный раннер с белым силовым бампером)..."

А я даже догадываюсь, кто это...уж не сам ли Ботаник? smile.gif

А я, когда езжу домой в Марьино через Южнопортовую, постоянно вижу клубную машину, припаркованную на Угрешской улице...а может это и не Угрешская...ну в тех степях think.gif

Поделиться сообщением

и сколько же тойотоводов в Марьино и Люблино живет? может устроить филиал ниваленда по четвергам на берегу москвареки? (на бешеном пути из марьно в капотню, поворот в дебри с перекрестка поречной и перервинского бульвара)

Поделиться сообщением

• Машина: 215 Runner SR 5 4L
To: Автолюбитель Быстров"...я еще в марьино однажды тащил когото до заправки (черный раннер с белым силовым бампером)..."

А я даже догадываюсь, кто это...уж не сам ли Ботаник? smile.gif

А я, когда езжу домой в Марьино через Южнопортовую, постоянно вижу клубную машину, припаркованную на Угрешской улице...а может это и не Угрешская...ну в тех степях think.gif

425894[/snapback]

Меня, меня тащил! Огромное спасибо за помощь! В наших краях куча народа живёт, белый раннер- это Пашка строри.

Собраться можно, шашлычков замутить, а грязь там есть?

Ленка! Рад тебя здесь видеть! Вливайся в коллектив! flower.gif

Поделиться сообщением

To: Botanik

я вчера ближе к ночи там катался... так собаку с поводка отпустить чтоб побегал, да суши покушать... таксказать ужин на плинэре... но тока колеса испачкал. в воскресенье вечером ехал там по пути из ОБИ, тоже особой грязи небыло... но можно а сторону от тропы уйти и поискать грязь... какраз завтра четверг....

Поделиться сообщением

• Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

Постоянно встречаю одноклубников в Москве, только передвигаюсь на пузотерке без наклеек, поэтому сигналить нет смысла, зато когда нак боевом самурае случается в Москву приехать, меня сразу нивоводы почему-то за своего душевно принимают!))))))))))

Поделиться сообщением

• Машина: SuzukA Jimny

и сколько же тойотоводов в Марьино и Люблино живет? может устроить филиал ниваленда по четвергам на берегу москвареки? (на бешеном пути из марьно в капотню, поворот в дебри с перекрестка поречной и перервинского бульвара)

425905[/snapback]

Ну не только же таётаводы... Я тоже на джипе, исполняющем роль тележки для Ашана biggrin.gif но я могу фотоовощем...

425894[/snapback]

Ленка! Рад тебя здесь видеть! Вливайся в коллектив! flower.gif

425912[/snapback]

Спасибо, я никуда не девалась вроде rolleyes.gif

Поделиться сообщением

• Машина: mitsubishi montero

Вчера видел Makeza. А еще у нас в Одинцово стоит белая восьмерка с клубной наклейкой, почти каждый день мимо нее езжу, но чья не знаю think.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.