VOVCHIk

Часто ли кого из своих видим на дороге

6 306 сообщений в этой теме Последний ответ

Недавно разменял год своего присутствия на этом форуме. На заднем борту висит наклейка клуба. Но вот каждый день, практически, езжу по городу и видел всего три раза машины с нашего форума. Два раза Круизеры 80. И один раз Раннер Лехи (Автолюбитель Быстров) и то потому, что живем по соседству. Может разработаем какую-то схему подачи сигналов "своим" blush.gif

Поделиться сообщением

Вот тут ты прав!Приятно будет увидеть,встретить на дороге однофорумника smile.gif

Поделиться сообщением

Приглядываюсь практически к каждому жипу, что на больших колесах со шноркхелем и т.д., наклейки разных клубов видел, а из наших - только те кто в гости приезжал! Всех кого знаю, моргаю фарами или ГУДЮ в дудки!

Поделиться сообщением

Всех кого знаю, моргаю фарами или ГУДЮ в дудки!

424241[/snapback]

Иногда бывает залазиет на капот и машет флагом. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

никого не видел

Поделиться сообщением

SASH иногда встречаю - 80 приметная, с эмблемами не встречал

Поделиться сообщением

А вот мой, видимо, сосед на сурфе smile.gif . Кто такой? unsure.gif Тут по-случаю сфоткала. Через Солнцево катается. Часто вижу. А когда по утрам-вечерам в пробке не встречается - волнуюсь: куда делся? cry.gif Не бибикаю! Неприлично.

post-4136-1215461758_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне с Иваном Фёдоровичем даже в Тюмени Илюха встретился случайно... А по Москве раз в неделю кого-то обязательно встречаю. smile.gif

Поделиться сообщением

У нас у всех наклейки почему то либо сзади сбоку,либо сзади на рамке!

А все только навстречу и попадаются!Вот и косяк! smile.gif

Поделиться сообщением

Тоже очень редко вижу! Вот давеча запаркованую белую 80 видел с наклейкой на Тихвинском пер. Хто эта? smile.gif

Поделиться сообщением

To: VOVCHIk

buzz.gif

я еще в марьино однажды тащил когото до заправки (черный раннер с белым силовым бампером) однажды видел во дворах у метро Братиславская белого 130го... тоже незнаю кто...

... у меня наклейки на боках наклеены... вопервых чтоб не бибикали ежели кто вдруг с форума а только ручкой помахали проезжая мимо меня тихоходного ибо некультурно считаю бибикать (раньше сигналил радостно а теперь живу окнами на Люблинку и порой очень не радуюсь сигналам)

.... помнится в колхозе "красная нива" была карта, так называемый ореол обитания нивоводов... а паркуа бы собственно и не па и на сдалать нам такую? (тока чур не пинать и не наказывать инициативу выполнением)

Поделиться сообщением

А у меня наклеечки нету sad.gif , Но если встретите 70-ку а на боту "музей паровозов", это я. buzz.gif

post-2511-1215530275_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вот мой, видимо, сосед  на сурфе smile.gif . Кто такой?  unsure.gif Тут по-случаю сфоткала. Через Солнцево катается. Часто вижу. А когда по утрам-вечерам в пробке не встречается - волнуюсь: куда делся? cry.gif  Не бибикаю! Неприлично.

425095[/snapback]

Это не Сюрф, это 4Раннер.

Хозяин - MixaNik.

Поделиться сообщением

To: Автолюбитель Быстров"...я еще в марьино однажды тащил когото до заправки (черный раннер с белым силовым бампером)..."

А я даже догадываюсь, кто это...уж не сам ли Ботаник? smile.gif

А я, когда езжу домой в Марьино через Южнопортовую, постоянно вижу клубную машину, припаркованную на Угрешской улице...а может это и не Угрешская...ну в тех степях think.gif

Поделиться сообщением

и сколько же тойотоводов в Марьино и Люблино живет? может устроить филиал ниваленда по четвергам на берегу москвареки? (на бешеном пути из марьно в капотню, поворот в дебри с перекрестка поречной и перервинского бульвара)

Поделиться сообщением

To: Автолюбитель Быстров"...я еще в марьино однажды тащил когото до заправки (черный раннер с белым силовым бампером)..."

А я даже догадываюсь, кто это...уж не сам ли Ботаник? smile.gif

А я, когда езжу домой в Марьино через Южнопортовую, постоянно вижу клубную машину, припаркованную на Угрешской улице...а может это и не Угрешская...ну в тех степях think.gif

425894[/snapback]

Меня, меня тащил! Огромное спасибо за помощь! В наших краях куча народа живёт, белый раннер- это Пашка строри.

Собраться можно, шашлычков замутить, а грязь там есть?

Ленка! Рад тебя здесь видеть! Вливайся в коллектив! flower.gif

Поделиться сообщением

To: Botanik

я вчера ближе к ночи там катался... так собаку с поводка отпустить чтоб побегал, да суши покушать... таксказать ужин на плинэре... но тока колеса испачкал. в воскресенье вечером ехал там по пути из ОБИ, тоже особой грязи небыло... но можно а сторону от тропы уйти и поискать грязь... какраз завтра четверг....

Поделиться сообщением

Постоянно встречаю одноклубников в Москве, только передвигаюсь на пузотерке без наклеек, поэтому сигналить нет смысла, зато когда нак боевом самурае случается в Москву приехать, меня сразу нивоводы почему-то за своего душевно принимают!))))))))))

Поделиться сообщением

и сколько же тойотоводов в Марьино и Люблино живет? может устроить филиал ниваленда по четвергам на берегу москвареки? (на бешеном пути из марьно в капотню, поворот в дебри с перекрестка поречной и перервинского бульвара)

425905[/snapback]

Ну не только же таётаводы... Я тоже на джипе, исполняющем роль тележки для Ашана biggrin.gif но я могу фотоовощем...

425894[/snapback]

Ленка! Рад тебя здесь видеть! Вливайся в коллектив! flower.gif

425912[/snapback]

Спасибо, я никуда не девалась вроде rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вчера видел Makeza. А еще у нас в Одинцово стоит белая восьмерка с клубной наклейкой, почти каждый день мимо нее езжу, но чья не знаю think.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу