Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andrewtitoff

Toyota 4Runner 1994г.в.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    2 часа назад, Andrewtitoff сказал:

    ну это как следить за машиной..

    Ну,кузов уже варить надо. Если только в барокамеру спрятать на 50 лет и не трогать.:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    Давно слежу за этим аппаратом, машина была хороша в 2015 году, кузов требует ремонта, раз пороги значит и карманы и т.д., силовая установка тоже наверно требует вмешательства, а с учетом нагнетателя тем более. Цену даже обсуждать нечего. Такой мотор можно только со Владика брать, а здесь уставший набор хороших запчастей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка
    14 минут назад, Скибабусик сказал:

    Давно слежу за этим аппаратом, машина была хороша в 2015 году, кузов требует ремонта, раз пороги значит и карманы и т.д., силовая установка тоже наверно требует вмешательства, а с учетом нагнетателя тем более. Цену даже обсуждать нечего. Такой мотор можно только со Владика брать, а здесь уставший набор хороших запчастей.

    Ну не так всё, плохо, машина последние 3-4 года ездила раза 3 на покатушки, остальное время передвигалась только от гаража во двор..) Порогт сгнили из-за пластиковых накладок, по сути только один пострадал, он  болтался и туда забивалась грязь. У мотора по суть пробега и не прибавилось с момента покупки его во Владике т.к. даже до последних 3 лет простоя использовалась как машина выходного дня, я тысячи 3 накатал наверно. А вообще такие вещи нужно приезжать и смотреть, сидя на форуме чего только не напридумывать можно..)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti
    10 часов назад, Andrewtitoff сказал:

    Ну не так всё, плохо, машина последние 3-4 года ездила раза 3 на покатушки, остальное время передвигалась только от гаража во двор..) Порогт сгнили из-за пластиковых накладок, по сути только один пострадал, он  болтался и туда забивалась грязь. У мотора по суть пробега и не прибавилось с момента покупки его во Владике т.к. даже до последних 3 лет простоя использовалась как машина выходного дня, я тысячи 3 накатал наверно. А вообще такие вещи нужно приезжать и смотреть, сидя на форуме чего только не напридумывать можно..)

     

    Чтобы приехать надо иметь мотивацию, в вашем случае ценообразование не логично и утопично, оно напрочь отбивает желание даже позвонить и узнать особенности эксплуатации.

    Последний на моей памяти Раннер с ТРД был продан здесь за 550, причём 185 кузов!

    Я думаю, что вы ещё длительное время будете его продавать.

    Может кто-то и готов будет купить, но не за 1,2.

    Цену на форуме обсуждать не принято, но обсуждать логику ценообразования по моему не запрещали.

    За 7 лет эксплуатации стоимость запчастей установленных вами должна снизиться как минимум в трое! 

    ТРД сейчас никого не удивишь, а если сам хочешь хорошо лучше сделай сам! Поэтому люди сами строят себе машины.

    Простите опять затронули вопрос ценообразования!

    Для понимания сейчас в продаже есть Вранглер на Лапах с пневмоблокировками с 3uz в идеале на новых 37 maxxis за те же деньги которые вы просите за свой автомобиль. 

    Адекватная цена за ваш авто 400-500 т.р.

    Торговаться был бы смысл если цена начиналась от 550 или от 600 т.р. В вашем случае вы не хотите продать автомобиль, а получить сверх прибыль от продажи узконаправленного устаревшего автомобиля сейчас крайне сложно.    

    Простите админы не сдержался, можете банить!!!!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Оха, Сахалинская область
    • Машина: Toyota Tacoma SR5 V6, ВАЗ-2121, Москвич-412, Москвич-2140
    04.05.2021 в 01:41, Andrewtitoff сказал:

    Я про это и говорю, не могут узаконить только диванные эксперты, а кому реально нужно - всё делают

    Так это должен делать продавец, какой смысл покупателю брать машину, которая может в любой момент слететь с регистрации, ещё и за такой ценник? Или продавец захочет прекратить регистрацию, из-за штрафов нового владельца или налогов. 

    И в той теме узаконил переделки собственник и продавец авто, а не покупатель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка
    4 часа назад, Anton_65rus сказал:

    Так это должен делать продавец, какой смысл покупателю брать машину, которая может в любой момент слететь с регистрации, ещё и за такой ценник? Или продавец захочет прекратить регистрацию, из-за штрафов нового владельца или налогов. 

    И в той теме узаконил переделки собственник и продавец авто, а не покупатель.

    Продавец никому ничего не должен, это всё ваши хотелки переложить проблемы с больной головы на здоровую..)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Оха, Сахалинская область
    • Машина: Toyota Tacoma SR5 V6, ВАЗ-2121, Москвич-412, Москвич-2140
    Только что, Andrewtitoff сказал:

    Продавец никому ничего не должен, это всё ваши хотелки переложить проблемы с больной головы на здоровую..)

    Так можно было бы говорить, если цена 200 тысяч. Но за 1,2 можно и постараться, если нужно реально продать, а не продавать. Ну или продавать без документов, по тайге ездить, вдвое дешевле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    36 минут назад, Andrewtitoff сказал:

    Продавец никому ничего не должен, это всё ваши хотелки переложить проблемы с больной головы на здоровую..)

    Как и покупатель ничего не должен продавцу. Один идёт покупать другой авто, другой ищет покупателя дальше. Проблем нет,совсем. Все довольны. А здоровье головы тут не при чём. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка
    37 минут назад, Anton_65rus сказал:

    Так можно было бы говорить, если цена 200 тысяч. Но за 1,2 можно и постараться, если нужно реально продать, а не продавать. Ну или продавать без документов, по тайге ездить, вдвое дешевле.

    не смеши..

    11 минут назад, MAKS сказал:

    Как и покупатель ничего не должен продавцу. Один идёт покупать другой авто, другой ищет покупателя дальше. Проблем нет,совсем. Все довольны. А здоровье головы тут не при чём. :laugh:

    Так я ни с кого ничего и не требую, это вы тут решили что продавец должен что-то вносить куда-то.. ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    25 минут назад, Andrewtitoff сказал:

    не смеши..

    Так я ни с кого ничего и не требую, это вы тут решили что продавец должен что-то вносить куда-то.. ))

    Продавец даже продавать не должен,понятное дело.:unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка
    6 часов назад, Скибабусик сказал:

    Чтобы приехать надо иметь мотивацию, в вашем случае ценообразование не логично и утопично, оно напрочь отбивает желание даже позвонить и узнать особенности эксплуатации.

    Последний на моей памяти Раннер с ТРД был продан здесь за 550, причём 185 кузов!

    Я думаю, что вы ещё длительное время будете его продавать.

    Может кто-то и готов будет купить, но не за 1,2.

    Цену на форуме обсуждать не принято, но обсуждать логику ценообразования по моему не запрещали.

    За 7 лет эксплуатации стоимость запчастей установленных вами должна снизиться как минимум в трое! 

    ТРД сейчас никого не удивишь, а если сам хочешь хорошо лучше сделай сам! Поэтому люди сами строят себе машины.

    Простите опять затронули вопрос ценообразования!

    Для понимания сейчас в продаже есть Вранглер на Лапах с пневмоблокировками с 3uz в идеале на новых 37 maxxis за те же деньги которые вы просите за свой автомобиль. 

    Адекватная цена за ваш авто 400-500 т.р.

    Торговаться был бы смысл если цена начиналась от 550 или от 600 т.р. В вашем случае вы не хотите продать автомобиль, а получить сверх прибыль от продажи узконаправленного устаревшего автомобиля сейчас крайне сложно.    

    Простите админы не сдержался, можете банить!!!!

     

    Не могу со всем согласиться, с чем-то согласен а с чем-то нет..

    На счёт мотивации - всё обсуждаемо, торг ни кто тоже не отменял, просто он должен быть аргументированным а не исходить их хотелок и отсутствия денег у покупателя)

    Про поводу трд - это не самая дорогая деталь, я её брал во владике за $4000, а на счёт кузова я бы не сказал что 185 лучше 130, для машин таких лет главное состояние, но изначальна 130 более применим для бездорожья, далее путь автомобилестроения шел к упрощению и запаркечиванию.. ))

    Лично я не против аргументированного обсуждения цены, давайте обсудим исходя из реальный обоснованных цифр, если конечно у вас реальный интерес к машине а просто поболтать...

    Реальной эксплуатации было 2-3 года, дальше машина стояла больше в гараже, ну конечно же нужно исходить из цен на б/у запчасти а не новые.

    Я вижу что многие со мной не согласны в плане ценообразования, по этому предлагаю разобраться вместе, думаю самым правильным вариантом будет посчитать по запчастям и сложить.

    Не могли бы Вы аргументировано сказать цены на б/у запчасти, по нище указанному списку:

    1)сам ранер в стоке в среднем состоянии

    2)мотор 5vz

    3)нагнетатель TRD

    4)Керамическое сцепление

    5)пневмоблокировки

    6)силовые бампера

    7)шестеренчатая раздатка от хайлюкс

    8)пониженый кит раздатку от trail-gear 1:47

    9)переходная пластина для стыковки раздатки с коробкой от trail-gear

    10)Ручки переключения раздатки 2 рычага от trail-gear

    11)комплект усиленого гура с гидроассист от trail-gear

    12)Лебедка 12Lbs

    13)Лифт комплект подвески(4-5IN TOYOTA SUSPENSION LIFT KIT) от rough country

    14)боди лифт от performance accessories  2"

    15)Салон(3 сидухи) Recaro

    Всякие мелочи типа компрессора, ресивера, защиты из толстенной нержавейки, светодиодной балки и т.д. даже не считаю, работы по установке всего этого добра далеко не дешевые но я всё делал сам по этому тоже не считаю, хотя времени и сил было вложено не мерено..

     

     

     

    24 минуты назад, MAKS сказал:

    Продавец даже продавать не должен,понятное дело.:unsure2:

    Моё дело предложить, ваше отказаться..)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Для флудерастов напоминаю правила раздела.  Будете продолжать флудить - буду применять наказания. :russian_ru:

    Правила размещения объявлений о продаже машин

    1. Все объявления о продаже машины должны содержать ГОРОД или РЕГИОН, ФОТО, ЦЕНУ и контактные данные (имя и телефон).

    2. Заголовок темы должен содержать МАРКу, МОДЕЛЬ и ГОД ВЫПУСКА (например "Тойота Ленд Круизер 100 4.2 TD" или "TLC 80 4.5 1996").
    3. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставялет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение "-" в карму.
    4. Если предложение более не актуальны, то желательно дописать об этом в теме.
    5. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, а так же за действия и умысел лиц размещающих объявения на форуме или совершающих покупки по этим объявлениям . Все сделки совершаются сторонами ТОЛЬКО на свою ответственность.Если Вы не уверены в качестве товара или честности продавца- не покупайте!
    6. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему лучше создайте свою! Если вы нехотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".
    7. "Ап", темы без ответов, самим автором допускается не ранее 48 часов. В случае создания виртуала для "самоАпа" бан на неделю.
    8. Форум предназначен для продажи своих машин, представителям автосалонов и посредникам необходимо согласовывать свои обьявления с администрацией.

    9. Если вы не собираетесь покупать автомобиль , воздержитесь от комментариев в этой теме.

    10. По первому требованию модератора в теме по продаже авто комментирование в теме запрещено.

     

    Объявления не соответствующие пунктам правил 1 и 2, будут удаляться без предупреждения, а авторы получать в карму. Уважайте себя и остальных форумчан.

    5 минут назад, Andrewtitoff сказал:

    Не могли бы Вы аргументировано сказать цены на б/у запчасти,

    Ты здесь продаешь авто в сборе.  Если есть желание с кем то обсудить и поторговаться , то в личку, здесь этого делать не нужно. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка
    10 минут назад, AZIAT сказал:

    Ты здесь продаешь авто в сборе.  Если есть желание с кем то обсудить и поторговаться , то в личку, здесь этого делать не нужно. 

    Ок, понял, исправлюсь

     

    11 минут назад, AZIAT сказал:

    9. Если вы не собираетесь покупать автомобиль , воздержитесь от комментариев в этой теме.

    Вот и я об этом.. ))

     

    7 часов назад, Скибабусик сказал:

    Простите админы не сдержался, можете банить!!!!

    Если есть реальный интерес к покупке - пиши в личку, что-бы не нарушать правила, Андрей прав, развели тут непонятно чего.. )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Я тут посчитал, подумал, что-то я и правда загнул по цене, если посчитать по частям то где-то 1млн получается, так что с учётом опта машину готов отдать за 800т.р.

    Да, на сегодня имеется какое-то количество запчастей в гараже, в том числе и новых, таких как новый комплект керамического  сцепления, почти новые пружины из лифт-комплекта, шестеренчатая раздатка в разобранном виде и т.д., всё это на данный момент планирую отдать счастливому покупателю автомобиля в довесок.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.