Перейти к публикации
Wolfenstein

Автоклуб АНГЕЛ. Или ДЕМОН?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Потребовался эвакуатор, товарищ порекомендовал обратится в Ангел, обратились, все сделали быстро, приехали переместили.

    Второй и третий раз тоже все прошло тип топ.

    Через пару дней потребовалось перемещать еще 2 автомобиля. С этого момента начались проблемы, описываю в последовательности.

    Приехав на место где хранились авто позвонил менеджеру ангела и попросил прислать эвакуаторы и техничку, менеджер сказала что все машины заняты и придется ждать полтора - два часа, но если я срочно приобрету карту Ангела то машины будут в течении 20 минут, а также в течении года мы сможем пользоватся эвакуатором совершенно бесплатно!!!!!!!!!! и еще много чем что предоставляет этот замечательный клуб. На том и порешили. Карты должен был доставить курьер а так как он ездит на общественном транспорте то все будет очень быстро (со слов менеджера). Курьера прождали 3 часа 40 минут, потом он еще заполнял анкеты минут 20. Во время пока он занимался писаниной всетаки вызвали 2 эвакуатора и техничку которые тоже очень быстро ехали около часа. smile.gif Заполнив бумаги, выдав мне наруки 2 карты АНГЕЛ и карту на приобретение бензина со скидкой на неизвестной мне АЗС, забрав 12 тысяч рублей курьер ретировался.

    Первой прибыла техничка. Человек узнав что машины находятся под арестом (оговорюсь что до менеджера я донес полностью всю информацию о сути дела в мельчайших деталях до момента вызова эвакуации и получил от неё заверения что никаких проблем это не вызовет) долго общался по телефону с офисом после чего находящися на перемещении оперуполномоченный дал справку что "То, что сделал предьявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства" (С) И техник приступил к работе.

    Прибыли эвакуаторы и тут выяснилось что перемещение автомобилей будет платным!!! Поскольку эти автомобили не внесены в карты клуба. Я в ах..е руководство вместе с опером и понятыми гдето близко к состоянию ...здеца, продолжаем общатся с Ангелом, диспетчер компании обьяснил мне что необходимо было заявить в карты именно те автомобили которы будут перемещатся а потом перезвонить и изменить данные на другие авто а так как теперь там прописано авто владельцем которой я являюсь то они ничего сделать не могут и перемещение будет платным.

    Договорившись с эвакуаторщиками и заплатив денег машины всетаки переместили.

    На следующий день решив разобратся в проблеме перезвонил в офис Ангела сказав что в таких услугах я не нуждась и прошу вернуть деньги.

    Ответ был следующий, так как клуб не являтся комерческой организацией а только добровольным обществом автолюбителей то и полученные деньги не могут считатся предоплатой или авансом за услуги то они и не будут возвращены.

    Выругавшись я забыл о проблеме.

    Но это не значит что клуб забыл обомне... 8-)))

    Примерно раз в неделю раздается звонок и настоичиво предлагают что нибудь приобрести, круиз по Золотому кольцу России со скидкой, Авиа билеты с огромным дисконтом и доставкой в любую точку Москвы.

    Недавно понадобились билеты на самолет. Вспомнил про огромный дисконт в Ангеле и доставку в любую точку Москвы. Позвонил договорился... Тишина..

    Позвонил поругался, заверили что все будет... Тишина... Через 3 дня перезвонила девочка и сообщила что билеты они предоставить не могут извинилась и повесила трубку недожидась ответа.

    ПыСы.

    У ангелов отличные ребята на эвакуаторах и техничках, респект и уважуха им за это, знают свое дело.

    Но в офисе работают откровенные раз...баи и козлы.

    Если кто решит вызвать эвакуатор Ангел звоните на прямую диспетчеру в обход всех менеджерских уе..анов, лучше немного подождать, чем подождать много да еще и за свои деньги. smile.gif Чтобы вам не втюхивали не ведитесь на покупку чего либо у АНГЕЛА, ИБО РАЗВОД!!!

    Кстати любимая присказка их менеджера "Ваше время очень дорого и мы поможем вам его сэкономить, у нас 300!!! собственных эвакуаторов!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    А в договоре прописано,какие услуги они обязуются предоставлять за эти 12 тыс?Или нет договора?Если нет,то за что взяты деньги?Если есть,нарушили ли они хоть 1 пункт ?Если нарушили,можно денги стрясти обратно.Даже если это деньги просто за членство,то все равно должен быть договор или устав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Э.... Они не знают что есть такой документ...

    В место договора вам предлагают ознакомится с их услугами через инет, а наруки дали 2 буклета размером с 1/5 А4 листа, но и там тоже список предоставляемых услуг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Выбить деньги обратно можно 100%,если есть несоответствие информации на их сайте или в буклете с реально предоставляемыми услугами.Было бы желание и время этим заниматься.Просто надо самому всегда требовать договор и читать,за что деньги отдаёшь.Но задним числом все мы умные,а теперь остаётся либо отстаивать своё,либо махнуть рукой.Я так понимаю,что уже махнул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля
    • Машина: 4-Runner; Nissan Pathfinder R50
    ... у нас 300!!! собственных эвакуаторов!"

    427617[/snapback]

    В начале весны, общался с одним Челом - он работал в транспортном отделе этой организации. По его словам, (и мне кажется, что это очень близко к истине) автопарк насчитывает 46 эвакуаторов.

    Причем, в наличии нет Манипуляторов. Только платформы.

    А вот цифра 300 машин - это про другую команду (Название можно прочитать на борту FJ - RKM), правда не собственных, а участников Проекта.

    И вот тут: http://transportpro.ru/map_realtime_moscow.html всегда можно увидеть где часть из них в реальном времени (белые точки - это эвакуаторы в режиме "прошу не беспокоить"), заказав даже по номеру. Но с NAVI пока только 20 из 330. (десять в очереди)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    ... у нас 300!!! собственных эвакуаторов!"

    427617[/snapback]

    В начале весны, общался с одним Челом - он работал в транспортном отделе этой организации. По его словам, (и мне кажется, что это очень близко к истине) автопарк насчитывает 46 эвакуаторов.

    Причем, в наличии нет Манипуляторов. Только платформы.

    А вот цифра 300 машин - это про другую команду (Название можно прочитать на борту FJ - RKM), правда не собственных, а участников Проекта.

    И вот тут: http://transportpro.ru/map_realtime_moscow.html всегда можно увидеть где часть из них в реальном времени (белые точки - это эвакуаторы в режиме "прошу не беспокоить"), заказав даже по номеру. Но с NAVI пока только 20 из 330. (десять в очереди)

    427892[/snapback]

    Серега, конечно не каждый наделен такой скромностью, но я думаю, что стоить еще раз напомнить, что маленький зеленый ярлычок в самом низу нашего форума, (с цифрой 750) и телефоном, это так сказать партнер нашего клуба так как непросто предоставляет качественные и уникальный для России услуги, но возвращает деньги в клуб после каждой эвакуации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Павел Александрович

      Для того чтобы разобраться в вашей ситуации вам необходимо отправить письмо на okk@angelclub.ru , с указанием времени вашего обращения, № вашей карты, а также фамилию, имя и отчество.

      Доводим до Вашего сведения, что все переговоры с оператором у нас записываются, так же на всех машинах нашего клуба установлены видео регистраторы, что позволяет нам досконально разбирается в тех или иных ситуациях.

      Так же хочется выразить Вам благодарность за своевременное обращение что, несомненно, позволит улучшить качество нашей работы.

      P.S.

      Я являюсь официальным представителем клуба. Мы существуем с 1994, и такого рода комментарии портят нашу репутацию. Мы не будем оставлять без ответа такие отзывы. Более того как оказалось что ряд сотрудников уволенных за воровство и различного рода махинации, специально писали грязные отзывы.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

      Прикольно...Прошло почти 5 лет! :ok:

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Государство в государстве
      • Машина: TOYOTA

      Крута,оперативно работают,демоны :ph34r2: Как всегда виноваты вороватые сотрудники.Огласите весь список вороватых и уволенных сотрудников.Я у вас точно не работала,имею свой личный эвакуатор

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
      • Машина: TLC100VX1HD-FTE

      @,

      :biggrin:

      посмешил.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва ЮЗАО
      • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

      Вот блин, а я уж подумал, неужели опять кого то они смогли облапошить? Вроде и контора не существует уже, вроде дураков меньше стало, а потом дату глянул, нет, все правильно :-):-):-):-)

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: г. Москва, Россия
      • Машина: пешком :(

      Забавно. отзвонюсь Женьку на днях, попрошу его зайти и прокомментировать. а то чота я и не вкурсе что он уволенный из ангела за воровство. может и меня тоже уволили за воровство из ангела. нужно бы мне зайти зарплату получить. :( кризис надвигается жеж а я разбазариваю мимо семейного бюджета...

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: г.Москва Некрасовка
      • Машина: Toyota 4Runner II 1995 года выпуска (был) :-(

      Очень много слышал негативных отзывов о службе "Ангел". То едут к клиенту по три часа,то вообще про него забудут. :laugh:

      Большие конторы не парятся в удержании клиентов,так как у них и так их хватает. :guru:

      Изменено пользователем evacuators24

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: TLC 200

      Для того чтобы разобраться в вашей ситуации вам необходимо отправить письмо на okk@angelclub.ru , с указанием времени вашего обращения, № вашей карты, а также фамилию, имя и отчество.

      Доводим до Вашего сведения, что все переговоры с оператором у нас записываются, так же на всех машинах нашего клуба установлены видео регистраторы, что позволяет нам досконально разбирается в тех или иных ситуациях.

      Так же хочется выразить Вам благодарность за своевременное обращение что, несомненно, позволит улучшить качество нашей работы.

      P.S.

      Я являюсь официальным представителем клуба. Мы существуем с 1994, и такого рода комментарии портят нашу репутацию. Мы не будем оставлять без ответа такие отзывы. Более того как оказалось что ряд сотрудников уволенных за воровство и различного рода махинации, специально писали грязные отзывы.

      Глубоко уважаемый Павел Александрович, со всей ответственностью и трудовой книжкой на перевес, для пущей убедительности, заявляю вам что никогда не работал в компании АНГЕЛ и/или любых других организациях конкурирующими с вашей и так или иначе связанных с перемещением АТ средств.

      Внимательно рассмотрите дату публикации и подумайте здраво, а возможно даже и трезво о возможности предоставления мной номера карты клиента/дат/времени/имен по прошествии более 4Х лет с момента событий, или возможно вы надеетесь что она у меня прибита в рамке на стену что бы всегда помнить о вашей компании?

      Все разговоры у вас записываются - это сказка для малолетних детей. Когда дело дошло до открытого хамства со стороны вашей сотрудницы вы "АНГЕЛ" не смогли найти запись телефонного разговора, т.е. предположительно вы удаляете порочащие вас "АНГЕЛ" материалы из системы записи, или её (системы) просто не существует.

      Я несколько раз предлагал вашим сотрудникам разобраться в ситуации и каждый раз не получал никакого результата. Так что вешать лапшу о том что вы разберетесь и бла бла не нужно.

      Готов подписаться под всем что писал в начальном посте. При еще одной вашей попытке дискредитации меня лично на уважаемом Форуме размещу статью в СМИ.

      З.Ы.

      Перекрасьте ваши эвакуаторы в цвета флага соответствующего ориентации вашей компании для большей узнаваемости на улицах и дабы не вводить в заблуждение людей о качестве вашей работы.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость Павел Александрович

        Лично в вашу сторону не было сказано ни слова, на личности мы не переходили. Это была общая информация. Что касается системы записи разговором то поверьте мне она есть. Да поднимать 2008 год не совсем корректно, но это сообщение было создано для того чтобы такого больше впредь не происходило, именно с этой целью всё это и было написано , а для того чтобы вас в чём то обвинить.

        Глубоко уважаемый Павел Александрович, со всей ответственностью и трудовой книжкой на перевес, для пущей убедительности, заявляю вам что никогда не работал в компании АНГЕЛ и/или любых других организациях конкурирующими с вашей и так или иначе связанных с перемещением АТ средств.

        Внимательно рассмотрите дату публикации и подумайте здраво, а возможно даже и трезво о возможности предоставления мной номера карты клиента/дат/времени/имен по прошествии более 4Х лет с момента событий, или возможно вы надеетесь что она у меня прибита в рамке на стену что бы всегда помнить о вашей компании?

        Все разговоры у вас записываются - это сказка для малолетних детей. Когда дело дошло до открытого хамства со стороны вашей сотрудницы вы "АНГЕЛ" не смогли найти запись телефонного разговора, т.е. предположительно вы удаляете порочащие вас "АНГЕЛ" материалы из системы записи, или её (системы) просто не существует.

        Я несколько раз предлагал вашим сотрудникам разобраться в ситуации и каждый раз не получал никакого результата. Так что вешать лапшу о том что вы разберетесь и бла бла не нужно.

        Готов подписаться под всем что писал в начальном посте. При еще одной вашей попытке дискредитации меня лично на уважаемом Форуме размещу статью в СМИ.

        З.Ы.

        Перекрасьте ваши эвакуаторы в цвета флага соответствующего ориентации вашей компании для большей узнаваемости на улицах и дабы не вводить в заблуждение людей о качестве вашей работы.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость Павел Александрович

          Лично в вашу сторону не было сказано ни слова, на личности мы не переходили. Это была общая информация. Что касается системы записи разговором то поверьте мне она есть. Да поднимать 2008 год не совсем корректно, но это сообщение было создано для того чтобы такого больше впредь не происходило, именно с этой целью всё это и было написано , а для того чтобы вас в чём то обвинить.

          а НЕ для того чтобы вас в чём то обвинить.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Москва
          • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

          Для чего все эти словеса? @, Напоминает ситуацию в стране,когда обуревшие нефтяные магнаты завышают цены на топливо. И тут появляется ФАС и благородно и неистово штрафует зажравшихся бизнесменов.

          Что имеем в сухом остатке? Деньги из одного кармана переложили в другой.,а простые автолюбители НИЧЕГО не получили.

          Верните деньги своему клиенту,а не расползайтесь словесами по экрану. Вот это и будет поступок ,а не пустопорожними разговорами,как сейчас

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Кемерово
          • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

          то электроник

          +100

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Государство в государстве
          • Машина: TOYOTA

          Как жеж.дождесся денех от них,держи карманшире :sarcastic_hand:

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах

          Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

          Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

          Создать аккаунт

          Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

          Зарегистрировать аккаунт

          Войти

          Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

          Войти сейчас

          • Сейчас на странице   0 пользователей

            Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


          Change privacy settings
          ×

          Важная информация

          Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.