Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 5VZ-FE 2000 г.в. , Суба Имреза, FF2, Мазда3, Yamaha+Merc(водно/двухколесная)
    To Vitat:

    следующего года не получилось - угнали машину....

    Так, что он в выигрыше (если вернут деньги smile.gif)

    ph34r.gif

    32004[/snapback]

    Да будет отлично если вернут, главное чтоб в тексте договора на страх. с этой скидкой не было "подводных камней"

    Еще раз повторюсь(ИМХО), что все сигналки и прочее имеет смысл устанавливать только для снижения стоимости страховки, от пионеров и штатный замок защитит. Если конечно стоимость и год выпуска машины не делает страховку неоправданной или невозможной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.
    Мужики, столкнулся с такой проблемой - в Москве нет ничего для любимого раннера из механических противоугонных систем - мож.кто че посоветует... sad.gif

    32040[/snapback]

    Както лазил по нету искал задние фонари от "китайского чуда", Копии 4ранера, тамже предлагались и механические противоугонки, наподобе гаранта, под руль. Адрес не помню. Стоит примерно 150$

    32083[/snapback]

    А как искал - какие слова в яндексе писал - просто очень нужно!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Surf 1KD. Теперь WK2 HEMI + П3(Т1)

    вот ссылка по драгону:

    http://www.dragon.ru/index1.php

    они его производят и устанавливают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.

    Смотрите, чего вчера посоветовали -

    В связи с тем, что ни одно противоугонное средство на 100% не спасает. а лишь только затягивает время - поставь, говорят, к твоей сигнализации пейджер - как только кто-то чего-то попытается сделать - подается сигнал - и ты прямиком к авто - поэтому здесь, якобы важно поставить такое противоуг.средство, которое задержало бы угон авто где-то на 10-15 мин.

    Чего сажете, братья??? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.
    вот ссылка по драгону:

    http://www.dragon.ru/index1.php

    они его производят и устанавливают.

    32181[/snapback]

    Я им звонил - говорят, что ничего на раннер не будут делать:

    Блокиратор руля - руль, типа, слишком мощный, поэтому могет сорвать всу блокировку в миг...

    Блокировка АКПП - конструктивные особенности не позволяют установке такому удовольствию...

    Во как! Короче хрен знает - наверное буду делать самопал, благо руки не из ж... растут smile.gif Будем затягивать время..................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    То Простой парень ЮРЕЦ:

    Ты просто секретку потайную волшебную поставь и всё. "Только не говори никому,не надо...".Или такую приблуду-сел в седло и пока два раза не подпрыгнешь в нём-машина не заведётся ! Ни один воришка не догадается ! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HiLux Surf 1989 LN130
    Мужики, столкнулся с такой проблемой - в Москве нет ничего для любимого раннера из механических противоугонных систем - мож.кто че посоветует... sad.gif

    32040[/snapback]

    Както лазил по нету искал задние фонари от "китайского чуда", Копии 4ранера, тамже предлагались и механические противоугонки, наподобе гаранта, под руль. Адрес не помню. Стоит примерно 150$

    32083[/snapback]

    А как искал - какие слова в яндексе писал - просто очень нужно!!!!

    32139[/snapback]

    Вот ссылка. Тока я ошибся в цене не 150$ а 250$

    http://www.n-f-t.ru/show_good.php?idtov=18...5b5f773784b8d70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf RZN185 3RZ-FE 1996г. АКПП

    Вот здесь интересно написано про нестойкость некоторых механических систем защиты.

    Бампинг, или стоит ли надеяться на надежность замков?

    Будьте бдительны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.
    Вот здесь интересно написано про нестойкость некоторых механических систем защиты.

    Бампинг, или стоит ли надеяться на надежность замков?

    Будьте бдительны.

    32561[/snapback]

    ну правильно - если в тисках зажать, а если раком корчиться под рулевой колонкой, да еще если удар деревом нанести нормальный нельзя, то как здксь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.
    Вот здесь интересно написано про нестойкость некоторых механических систем защиты.

    Бампинг, или стоит ли надеяться на надежность замков?

    Будьте бдительны.

    32561[/snapback]

    Понял одно, что блокиратор КПП - это полная х...!

    Блокиратор руля - может спасти, т.к. он находится в неудобном для удара месте - внизу сбоку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.
    Вот здесь интересно написано про нестойкость некоторых механических систем защиты.

    Бампинг, или стоит ли надеяться на надежность замков?

    Будьте бдительны.

    32561[/snapback]

    Слушай, а можно ли с пом отмычек или этих супер ключей открыть замок ГАРАНТ... huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Surf 1KD. Теперь WK2 HEMI + П3(Т1)
    вот ссылка по драгону:

    http://www.dragon.ru/index1.php

    они его производят и устанавливают.

    32181[/snapback]

    Я им звонил - говорят, что ничего на раннер не будут делать:

    Блокиратор руля - руль, типа, слишком мощный, поэтому могет сорвать всу блокировку в миг...

    Блокировка АКПП - конструктивные особенности не позволяют установке такому удовольствию...

    Во как! Короче хрен знает - наверное буду делать самопал, благо руки не из ж... растут smile.gif Будем затягивать время..................

    32313[/snapback]

    Фигня какая-то мне же поставили....

    на раздатку и на АКПП....

    (правда на АКПП ставил не у них. Друзья устанавливали, но драгоновское изделие - купили сами и мне поставили. а с раздаткой заминка вышла, вот к производителям поехал - фигня оказалась, не той стороной ставили (и такое бывает))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.

    Короче, мужики, вот чего я придумал - куплю-ка я замок "ГАРАНТ" и просто поставлю его на рулевую колонку раннера - как думаете, что скажете???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.
    вот ссылка по драгону:

    http://www.dragon.ru/index1.php

    они его производят и устанавливают.

    32181[/snapback]

    Я им звонил - говорят, что ничего на раннер не будут делать:

    Блокиратор руля - руль, типа, слишком мощный, поэтому могет сорвать всу блокировку в миг...

    Блокировка АКПП - конструктивные особенности не позволяют установке такому удовольствию...

    Во как! Короче хрен знает - наверное буду делать самопал, благо руки не из ж... растут smile.gif Будем затягивать время..................

    32313[/snapback]

    Фигня какая-то мне же поставили....

    на раздатку и на АКПП....

    (правда на АКПП ставил не у них. Друзья устанавливали, но драгоновское изделие - купили сами и мне поставили. а с раздаткой заминка вышла, вот к производителям поехал - фигня оказалась, не той стороной ставили (и такое бывает))

    32702[/snapback]

    А что тебе поставили - можешь марку замка сказать, а???

    Плизззззззззз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.
    вот ссылка по драгону:

    http://www.dragon.ru/index1.php

    они его производят и устанавливают.

    32181[/snapback]

    Я им звонил - говорят, что ничего на раннер не будут делать:

    Блокиратор руля - руль, типа, слишком мощный, поэтому могет сорвать всу блокировку в миг...

    Блокировка АКПП - конструктивные особенности не позволяют установке такому удовольствию...

    Во как! Короче хрен знает - наверное буду делать самопал, благо руки не из ж... растут smile.gif Будем затягивать время..................

    32313[/snapback]

    Фигня какая-то мне же поставили....

    на раздатку и на АКПП....

    (правда на АКПП ставил не у них. Друзья устанавливали, но драгоновское изделие - купили сами и мне поставили. а с раздаткой заминка вышла, вот к производителям поехал - фигня оказалась, не той стороной ставили (и такое бывает))

    32702[/snapback]

    Дай телефон там где тебе ставили, а...........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Surf 1KD. Теперь WK2 HEMI + П3(Т1)

    Телефон дам, не вопрос 3255164 (Марат),

    но может возникнуть такая проблема - руль то у меня справа, а драгон ставится слева - в ногах у пассажира (у тебя получится в твоих ногах sad.gif - может это проблема?) По другому не получится - шток АКПП как раз слева ...

    По поводу бампинга - позвонил, поговорил с разными людьми, теми кто ставит, теми кто открывает (есть у меня такой знакомый smile.gif), позвонил в Драгон - не все так однозначно, как на сайте, кстати, испытывают там и вскрывают почему-то только Китай! А в Драгоне мне сказали, что им ни кто не приносил вскрытый таким образом Драгон.

    Гарант был вскрыт одним из первых в тестах Авторевю. Вроде его потом дорабатывали.

    Задача всех сигналок/блокираторов и тд - сделать твой авто максимально неудобным для угона, максимально долго его надо корячить на улице, где есть шанс нарваться на хозяина со стволом, ментов и тд. По этой причине не пользуюсь уже давно гаражом - там, в гараже, максимально удобное место для угона - тепло, светло, сторож от ментов охраняет ночью (ну где вы видели в гаражах патрулирующих ментов?) да и сторожу нельзя отлучаться от ворот - вдруг кто приедет. А любая стоянка, гаражный кооператив и тд. ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ПОЖАРНЫЙ ВЫЕЗД, который закрыт только на замок, ну в лучшем случае стоит у него будка сторожей - пустая... У кого ночью на стоянке/гаражах ночью больше одного сторожа? Если они не бухать собрались...

    Конечно это мое ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.

    Для Andyfour

    Ты знаешь, наверное я с тобой соглашусь на 100% - действительно, пообщавшись в формуе с умными людьми, я пришел к такому выводу - на свете нет такой противоугонной системы, которая бы на 100% защитила бы автомобиль. Все это, что представлено на рынке, предназначено лишь для увеличения времени угона. И чем выше это время, тем менее интересен будет автомобиль для грабера...

    Раннеры я так понимаю редко воруют по заказу - ведь кому он нужен по большому счету - их в Москве и в Росси в целом не так много - ни на запчасти, ни на продажу (господа по "оружию" продают своих "коней" по полгода-году (см.сайт auto.ru).

    Поэтому я принимаю решение - ставить пейджер к уже имеющейс сигнализации и замок ГАРАНТ на руль (подумаю как его вкрячить rolleyes.gif ).

    СПАСИБО, БРАТЬЯ, ЗА ОТКЛИК НА ПРОБЛЕМУ.

    ПРИЯТНО, ЧТО ЕСТЬ МНОГО ТОЛКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОМОГУТ СОВЕТОМ!!!!!!!!!

    УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Hilux 83г. L, Nissan Ad GA15DS 4WD

    Hi

    У Нас народ проще поступает, ... машины угоняют а потом хозяевам за полцены продают. Если есть всякие блокировки, то просто утаскивают машину "волоком".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.
    Hi

    У  Нас народ проще поступает, ... машины угоняют а потом хозяевам за полцены продают. Если есть всякие блокировки, то просто утаскивают машину "волоком".

    32845[/snapback]

    Слышал и такое - советуют машину втисывать между другими ТС и руль выворачивать в крайнее левое или правое положение - ставить на блокировку... короче хрен знает - если захотят утащут mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Hilux 83г. L, Nissan Ad GA15DS 4WD

    Hi

    2 Простой парень ЮРЕЦ...

    Вроде бы тебе этого еще не советовали ...

    "Отключи" автоматическое открывание дверей при снятии с охраны ... мелочь, а приятно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.