Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: ***

    Лично я в Абхазии месяцев 7 был, после мой брат пол года- Они срать хотели на внешнюю политику!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf 130 3-VZE

    ну зачем так далеко. опять же внешняя политика москвы, а россия сама по себе.

    ну был у вас там путч, ходили вы на баррикады, а мы как работали так и работаем.

    новости из москвы как из-за рубежа. я не лично в ваш адрес но наболело

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    ну зачем так далеко. опять же внешняя политика москвы, а россия сама по себе.

    ну был у вас там путч, ходили вы на баррикады, а мы как работали так и работаем.

    новости из москвы как из-за рубежа. я не лично в ваш адрес но наболело

    To: василий 68

    Поспорил..

    Вы еще отделитесь нафик и работайте там себе дальше.

    Вопрос не во внешней политике Москвы, а в том, что в Осетии сейчас НАШИ миротворцы погибают, может, мальчик из соседнего с тобой дома в Новосибе, просто вернётся в цинковом ящике - стой в стороне, ты ж так далеко от Москвы. И можно постоять в сторонке и позырить, как осетин вырежут, как кур, потом абхазов. А после того, как маньяк саакашвили решит вопрос с территориальными претензиями к Грузии, его без проблем примут в НАТО. Это же у границ Москвы будет "дружественный" нам альянс, при чём здесь Россия?! Россия работает. Только есть предпосылки к тому, что работать-то вы будете на китайцев sad.gif

    Я нисколько не оправдываю наших правителей (не Москву!), мне людей жалко: наших военных, их семьи, жителей Кавказа, коим выпало быть просто разменной монетой в политике "великих держав". Людей!!! Без национальных и религиозных признаков.

    Всё сугубо моё личное мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf 130 3-VZE

    людей согласен жалко, но надо было войска пораньше вводить и жертв было бы меньше. а насчет на кого работать вас не удручает количество гастарбайтеров.их уже больше коренных жителей,а если они начнут здесь шум... и что тогда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Мусег- Белый Извини, но это наемушки, Абхазия о своими мандаринами и кофейными дамами воевать не будет...

    Банально просто- Армии нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Куда вводить войска? Насколько пораньше? Миротворческий контингент - ограничен по количеству и это не пограничники. Мы не можем разместить там военные базы - только посты. Это не армия. А затевать войну - не наше дело, там нужен мир! Но маньякам он очень сильно мешает. Насчет количества жертв - Бог ведает, что преподнёс бы нам псих-саакашвили и пендосы.

    Гастарбайтеры у нас двор метут, - москвичи не согласны мести двор. Гастарбайтеры на стройках лепят чо попало, - москвичи не согласны лепить чо попало, да и ваще лепить хоть что-то.

    Гастарбайтеры торгуют на рынках, потому что считают рынки своей Родиной, -москвичи не торгуют на рынках, они все в других местах торгуют.

    По-мне, Москва - это для 90% населения - приобретённая Родина. По лимиту, за деньги, по статусу беженца, уже чаще и по-наследству. Пусть шумят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: Сученожка

    Ок, буду, а то что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    ДЕВОЧКИ,НЕ ССОРЬТЕСЬ!

    Имею опыт семи войн,локальных конфликтов и спецопераций,в том числе за рубежом, и ответственно могу заявить!!!!!!!!!!!!! НАРОД ПОБЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

    НИ ОДНО ВООРУЖЕННОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ НИКОГДА НЕ ПРИНОСИТ ОДНОЗНАЧНЫХ ДИВИДЕНДОВ!!!

    ВСЕГДА ОТ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ВЫИГРЫВАЕТ ТРЕТЬЯ СТОРОНА,А МЫ ЗДЕСЬ В САМОМ НЕ ВЫИГРЫШНОМ ПОЛОЖЕНИИ,ВРОДЕ ИВАНУШКИ ДУРАЧКА!!

    ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ СУТОК НЕ ОСТАНОВИТЬ БОЕСТОЛКНОВЕНИЕ,

    БУДЕТ ООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА НА КАВКАЗЕ,МАСШТАБА,КОТОРОГО ЕЩЕ НЕБЫЛО

    НЕОБХОДИМО оккупировать грузию,

    финансировать опозицию,

    выбирать другого президента,

    СААКа судить,

    сажать,

    ставить контингент в грузии,абхазии,осетии,

    легитимировать и ратифифицировать документы по присоединению в РОССИЮ по референдуму!

    МЕДВЕДУ И ПУТИНУ не позавидуешь!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    То risev + 100

    Сохраняй мир до последнего шанса, но если война надо действовать на результат . Победа - враг войны. Но похоже что инициатива может быть упущена... sad.gif Мелкие подкрепления вопроса не решают . Опять нет политической воли ? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ща чую совсем грустно станет

    Грузия укрепляется и Украина на их стороне

    Писец о чем народ думает хрен знает .

    Порадовали только Казаки - отреагировали мгновенно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf 130 3-VZE

    саака не засудят-потеряется в штатах, кормить оппозицию денег не хватит, свои разворуют, окупация грузии-чем мы лучше их,

    а просто вопрос был на форуме с тбилиси человек а что у них то говорят, то по телеку вести из одних рук

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    ....Порадовали только Казаки - отреагировали мгновенно

    440402[/snapback]

    Краснодар, Ростов совсем рядом, для истрибителя-маленькя ошибка пилота!!!!

    Не очень то и хотелось бы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Назар ты о чем ?

    Не знаю как насчет однобокости инфы

    Смотрю и импоршные новости , те которые лаяли на Россию вчера , сегодня лают на Грузию .

    Мля и это из одного какого то идиота такая буча ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Дочь сейчас в Европе, говорит в шоке от происходящего. ТВ кричит только одно - агрессия России против Грузии..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf 130 3-VZE

    навряд-ли он один.учения с америкой,по уверениям грузии мы бомбили ее территорию и попали в лагерь инструкторов сша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.