Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Сань пирожки осетинские на любителя

    Но если правильно сделаны (не ширпотреб)

    Очень и очень вкусные

    Гы ресторан - 400 рэ насмешил biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80 1HD-T 1990г

    Обратите внимание:

    1)по СМИ говорят о 1600 погибших среди мирного населения, о 10-ти погибших миротворцах.

    ГДЕ ЭТА ТЫСЯЧА ТРУПОВ ОСЕТИН???

    ГДЕ ТРУПЫ МИРОТВОРЦЕВ???

    НИ ОДНОГО КАДРА !!!

    НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ ПОГИБШИХ !!!

    2)Прошла информация, что грузины добивали раненных осетин и миротворцев. КТО ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ ?? Фамилия, должность, национальность, место проживания ??

    Или я что-то пропустил в новостях ??

    По поводу израильтян.. Ради двух захваченных в плен они положили ещё кучу народа, своих и чужих, а в итоге получили два гроба и выпустили из тюрьмы группу убийц. Ни чего не скажешь, "последовательно и адекватно"!!

    Как всегда рулит "Не навреди!".

    Филимон sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Обратите внимание:

    1)по СМИ говорят о 1600 погибших среди мирного населения, о 10-ти погибших миротворцах.

    ГДЕ ЭТА ТЫСЯЧА ТРУПОВ ОСЕТИН???

    ГДЕ ТРУПЫ МИРОТВОРЦЕВ???

    НИ ОДНОГО КАДРА !!!

    НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ ПОГИБШИХ !!!

    2)Прошла информация, что грузины добивали раненных осетин и миротворцев.  КТО ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ ?? Фамилия, должность, национальность, место    проживания ??

    Или я что-то пропустил в новостях ??

    440487[/snapback]

    Ты смотри не только новости по 15 каналам России

    Командующий МС который именно принял на себя первые залпы из танков

    Давал интервью и пару кадров с его ребятами промелькнуло, токо они под плащами лежали !

    Насчет Осетин то же кадры были и рев баб .

    Сколько человек извини - всех не показали

    От снарядов думаю мало что останется от человека

    Про два самолета наши подтвердили , про пилотов не сказали

    Тбилиси орет что сбило 10 наших самолетов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Еще для Филимона

    ЦХИНВАЛИ, 9 августа. В эти минуты Цхинвали массировано обстреливается грузинской тяжелой артиллерией, передает из разрушенного города лидер Евразийского союза молодежи Павел Зарифуллин.

    «По предварительной оценке осетинской правоохранительной экспертизы, в Цхинвали разрушено 70% домов. Сейчас город освобожден осетинскими войсками при помощи сил Минобороны России. Продолжаются отдельные стычки, провоцируемые грузинскими диверсантами. В этим минуты город массированно обстреливается грузинами из самоходных установок, гаубиц и другой тяжелой артиллерии», – рассказал Зарифуллин корреспонденту ИА «Росбалт-Юг».

    «Все члены ЕСМ, помогавшие осетинскому ополчению в то время, пока длились бои, выведены из Цхинвала. Погибших среди евразийцев нет. Пострадавшим оказана медицинская помощь», – сказал Павел Зарифуллин.

    Он отметил, что защитниками города взято в плен несколько грузинских военных. Те признаются, что им был отдан приказ пленных не брать. «Именно поэтому российских миротворцев они убивали на месте выстрелом в голову. Это тоже сейчас подтверждает экспертиза. Сама же операция, по их рассказу, была спланирована в форме этнической зачистки: в обязанности грузинских захватчиков входило расстреливать всех осетин, детей и женщин в том числе», – добавил евразиец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80 1HD-T 1990г

    To Bolomut

    Простите меня, Мудрейший! sorry.gif

    Но я не знаком с Павлом Зарифуллиным.

    На кадрах видны разрушенные здания. Но нет трупов! И нет заваленных раненными больниц Ю.Осетии! Меня столько раз обманывали! Ни чего нельзя принимать на веру!! ВСЁ!!! нужно проверять!!!

    Ваш ученик, punchl.gif

    Филимон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    makez

    Надо бомбить Грузию, или северный кавказ достанется американцам

    Эээй! Остыньте "горячие московские головы!" Вам там со среднерусской возвышенности нефик делать приказать "бомбить". Вы шо, совсем попутали? Кого бомбить-то буим? Братьев-христиан? Таки шо, шо у них блаженный президент? А народ "в размен"???? НизачОт на.. sad.gif

    To: vaska

    минус стабфонд

    минус большая 8ка

    минус инвестции

    минус огоромное количество импорта жизненно необходимого,

    а закончится это может вообще развалом страны.

    Слава Богу, есть еще люди с мозгами..

    To: КукуруДза

    Уважаемые - первым делом не дайте себе задурить голову пропаганде

    В десятку! Мы (РФ), конечно, "перцы" и ошибки "чеченских" кампаний скорее всего проанализированы, в т.ч и на информационном поле... Но ведь не только две телекнопки дают нам информацию...

    Но, похоже, действует... Ща весь форум рванет в добровольцы. А где аналитика? Где последовательность? Где, ля, стратегия и тактика?

    Фильтруйте, господа... Иначе оболванят совсем.

    To: risev

    НИ ОДНО ВООРУЖЕННОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ НИКОГДА НЕ ПРИНОСИТ ОДНОЗНАЧНЫХ ДИВИДЕНДОВ!!!

    ВСЕГДА ОТ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ВЫИГРЫВАЕТ ТРЕТЬЯ СТОРОНА,А МЫ ЗДЕСЬ В САМОМ НЕ ВЫИГРЫШНОМ ПОЛОЖЕНИИ,ВРОДЕ ИВАНУШКИ ДУРАЧКА!!

    ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ СУТОК НЕ ОСТАНОВИТЬ БОЕСТОЛКНОВЕНИЕ,

    БУДЕТ ООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА НА КАВКАЗЕ,МАСШТАБА,КОТОРОГО ЕЩЕ НЕБЫЛО

    Разумно крайне.. Я думаю (почти уверен), что мы вляпались по самые йайтса...

    Надо искать достойный выход. Точнее отход. Но достойный.

    To: Снайпер

    Опять нет политической воли ?

    Силился найти хотя бы ТРИ ее признака.. Не нашел...

    To: TOYOMAN

    ТВ кричит только одно - агрессия России против Грузии..

    И я о том же...

    "ПА-ЧИ-МУ" так!?!? Где "передовая" для наших СМИ? Вяло отбрехивается Лавров... ппц.. sad.gif Зато Грузия - страдалица. Снова переиграли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    Митинг у здания российского посольства в Тбилиси

    post-1173-1218295468_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    propaganda is aweapon of mass destruction © не помню чей

    уже сейчас вопит самый близкий постсовецкий союзник Грузии - Украина. На стороне Грузии выступит (100 процентов) главный организатор этой кампании - США. СёОни еще не выступили - но тем интересней их шаги - не забывайте что наш стабфонд размещен в США - мы сейчас его быстро лишимся, и именно из него США профинансирует восстановление Грузии...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Сань пирожки осетинские на любителя

    Но если правильно сделаны (не ширпотреб)

    Очень и очень вкусные

    Гы ресторан - 400 рэ насмешил

    Идти в ресторан и заказывать перошги само по себе ржачно...

    Равно как в ресторане La Maxime пицу заказать, или бутылку Агдама

    По теме: Не Сметь стрелять по Багдаду... Лучше вместе 3,14зданём по Тбилиси...

    Думаю Аффтара этого шедевра знают ффсе smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Сань пирожки осетинские на любителя

    Но если правильно сделаны (не ширпотреб)

    Очень и очень вкусные

    Гы ресторан - 400 рэ насмешил

    Идти в ресторан и заказывать перошги само по себе ржачно...

    Равно как в ресторане La Maxime пицу заказать, или бутылку Агдама

    440513[/snapback]

    wink.gif и опять ты в когне не пгав! Как товагищь Тгоцкий! smile.gif)))

    Сходи в Сударь у Триумфальной арки. Там такие пирожки, расстегаи и др выпечка, МММММММММ!!!!!

    См тут http://www.sudar.ru/ это не дебаркадер.. smile.gif)

    По сабжу - чото долго с Цхинвалом возятся.. Не пойму чей он сейчас? А то никакой инфы толком..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Нуууу кому что, я например жареную картошку заказывал на плавучем ресторанчике, так её кто то дома готовил и потом припёр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    да уж ..... мид украины выступил sad.gif полностью согласен с КукуруДза пиндосы замутили весь этот ужас и их прихвостни революционеры цветастые ...... им то что они за океаном им пох.. как простым грузинам тут дальше жить после того как инфа прошла что гр.спе.наз. в упор добивал раненых ...... и колонны с ДЕТЬМИ И ИХ МАТЕРЯМИ из пушек расстреливали.... будь они 100 раз теперь правы это уже прох.. такое не прощают.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC70

    Эта, для сведения... Стабфонд распилили еще в прошлом году. Нету его. Выполнил функции. Другой вопрос - где ЦБ держит активы РФ...

    По теме - Самат прав - нельзя было втягиваться. Долбанули бы еще 7 числа, ракетами, а потом бы вместе искали клочья Гитлера грузинского и удивлялись - а кто стрелял-то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    США заварило эту кашу чтобы ввести войска в Грузию под предлогом миротворческой операции - и впервые после размещения наших крылатых ракет на Кубе наши войска окажутся лицом к лицу - потому что Американская пропаганда гораздо сильнее и действеннее - это не непризнаная республика а анклав мирового терроризма. И вполне реально что впервые за много лет ядерный чемоданчик и наш и американский будет открыт - пусть палец Медведа на кнопке лежать не будет - но чтото говорит что это реально как никогда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    пофигу. горцы с горцами воюют. реально безразлично. то что южноасетины понабрали гражданства российского - дык они пенсии получают если кто незнает. на россию им пофигу. или может только в плане союзника непофигу. хотят воевать - пусть воюют. стреляют-убивают. надеюсь мы туда не влезем. впрочем если и влезем не сильно расстроюсь. я воевать не пойду. пойдут воевать те у кого нет бабла откупиться от армии. есть бабло на крузер/раннер - откупятся. или закосят. вобщем очередной сериал про войну, некотороые серии будут тягомотиной неинтересной, потом бомбёжки какие-нить в прямом эфире. пара драм с интервью и разрушенными домами. для тех кто телек не смотрит ничего не изменится. впрочем если наши россиянские правители начнут таки ценить свой народ и не влезут в войну я их может быть начну уважать. хотя часто соприкосаюсь с властью, так что уважать совсем-совсем чуть-чуть начну smile.gif

    439954[/snapback]

    .... нет слов... blink.gif даже обозвать дураком язык не поворачивается ...

    уж простите все форумчане эмоциональность женщине...

    все остальное прочитала вскользь...

    Много мнений, что это не наша война ...

    Почему? Почему мы не должны защищать СВОИХ граждан? Миротворцы они или осетины взявшие росийское гражданство? Они НАШИ граждане!

    Америка, между прочим (на которую тут многие ссылаются) за любого своего глотку порвет! А мы почему то должны отмалчиваться, терпеть ...

    как опущенный возле параши! mad.gif

    Почему? Мы! В прошлом Великая Российская Империя!??????

    И еще...

    попробуем посмотреть шире.

    Я думаю, не для кого здесь не будет новостью, что Саакашвили лишь ПЕШКА в большой игре больших государств.

    и к развязыванию этой войны США уж точно приложило руку.

    Вы посмотрите какую пропаганду по этому поводу ведут в Европе и США: "Россия - зачинщица войны! "

    Украина уже высказала поддержку Грузии (тоже профинансирована США (известный факт)) , Про Прибалтику, в которой НАТО размещает свои базы я уже писала.

    Обложили со все сторон!!! mad.gif

    И это при том, что Киев еще при Князе Владимире был Русью, а Прибалтику еще Петр 1 поделил со шведами (до этого она была сборищем маленьких княжеств и своей государственности не имела)

    И она отдана была России "на веки вечные", о чем имеется документ, лежащий в нашем Историческом музее

    и если мы не покажем, что умеем защищаться, умеем постоять за себя - следующая "контртерористическая операция" будет направлена против нас!

    ncsimaru лично: Сколько денег Вы готовы будете отдать за то, чтобы кто-нибудь научил Вас пользоваться винтовкой, чтобы с ней защитить свою семью? И какое количество денег Вы будете предлагать в качестве откупа летчикам, летящим бомбить Ваш дом?

    Хорошо рассуждать о политике когда она не касается никого родных ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-100VX

    Мы давно наблюдаем за экспортом поганой американской дерьмократии с доставкой на дом по всему миру, да и в наши двери они давно стучат начиная

    с Карабаха в 89 году (лично пришлось участвовавть), за тем Чечня теперь

    Абхазия после еще чего нибудь организуют, отсюда вывод-пока есть США

    в мире спокойно небудет!!!

    PS Прошу прощения у честной компании за полит информацию, но наболело

    блин!!! (много друзей по спорту потерял в Афгане,Карабахе,Чечне)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    САМАТ ГОВОРИТ-Я думаю что сейчас очень важно для России повторить путь США - отбросить гугурзинов в каменный век - это уничтожение элетростанций, путей сообщения, топить корабли на причалах чтобы другие не могли швартоваться, дороги уничтожать все что может давть энергию, электричество, топливо. В результате остановиться пропагандистская машина Сакашвили и потом нужно начинать гуманитарную помощь в долг Грузии... Сказать ой какой плохой Саакашвили вот довел страну а мы вам будем помогать во всем - Югославия показательный пример.

    По другому эту войну можно на лет дцать растянуть - а так будет маленькая победоносная победа. И под шумок еще на несколько областей разбить Грузию... biggrin.gif Чтобы легче управлялось blush.gif

    САМАТ,ПОХОЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ВАРИАНТ,НО ПОХОЖЕ ЗАВОЛОКИТЯТ,и положат много парней!!!!!! sad.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Не думаю! Россия имеет право присутствовать на территории Осетии, но не Грузии и разводить враждующие стороны по мандату оон. Вот если бы Сакашвили войну России объявил - тогда да!

    Хотя америкосы, имхо, такими "тонкостями" заморачиваться не стали бы, а врезали бы..

    Для разрядки http://cc-cv.ru/posts/0/625.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Все круто, вариантов "хороших" полно, но мне кажется, что никто чемоданчик у нас открывать не будет и корабли топить в грузинских портах тоже... Будет потихоничку продаваться газ и эл-во в грузию, кто-то будет оружие туда слать, медвед будет пытаться с делать по телевизору хорошую мину при плохой игре и т.п... Кому война, а кому и мать родная, а парни потихоничку гибнуть будут... И весь бюджет сольется туда снова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Сколько бы не говорили - амеры не полезут в Гургузию - официально генштаб США еще 5 месяцев назад докладывал Главнокомандующему Бушу - еще одной горячей точки армия США не вытянет. У них идет очень сильный отток квалифицированных кадров их армии, идет перевооружение которое затеял еще Клинтон, основные силы растянуты. Главный союзник Англия - имеет нехватку средств и достаточной логистики, бронетехники, авиации в существующих фронтах - Ирак и Афганистан.

    Я честно говоря не знаю на что надеялся Сцукошвили затевая все это - думал что франция и германия и хохляндия будут помогать? ohmy.gif Возможно еврейстан будет помогать из-под тишка как обычно - они это дело любят sad.gif

    Мое мнение - сейчас Россия будет вести выжидательно -позиционную тактику, плюс уничтожение инфраструктуры (только делать это надо быстро) - они уже начали с военной инфраструктуры, самое главное чтобы Грузия провела диверсии на территории России - потом начнется полномасштабная операция под названием "Ломай носы носорогам".

    Это все аналитика из жизненного опыта - войска ООН научили размышлять о войне hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.