Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: toyotы

    Плохо это, очень плохо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt
    http://www.rambler.ru/news/events/georgia/564845797.html тоже прочитал. Самое плохое, что скорее всего нам тоже придётся ввязаться в эту заварушку. dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мдяя - сейчас если Россия проморгает будет вторая Чечня - надо сейчас и навязывать Гугурзинам позиционную войну - они надеются на быстрый блицкриг, у них нет возможности на затяжную драку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Нижневартовск
    • Машина: TLC-80 1HZ боди +2 N889 285/75R16

    С утра завтракал... слушал радио..чуть не поперхнулся!! blink.gifsad.gif ... писец..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    blink.gif Никогда не понимал нрав этих горячих южных горцев...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну вот, прям как я и предсказывал в теме "Цены на бензин" (пророк мля) - началась война, теперь нашим правителям типа не до суперинфляции - воевать надо! hunter.gif

    Получается, что эта войнушка им тоже выгодна - щас "электорат" начнет болеть как на ЧМ по футболу, глядишь про свои проблемы и забудет, а тут под шумок и цены можно еще пару раз поднять. Так что наверно скоро это не закончится. Бедные осетины...

    ЗЫ. А письмо "пробензин" теперь можно сразу в урну. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    пофигу. горцы с горцами воюют. реально безразлично. то что южноасетины понабрали гражданства российского - дык они пенсии получают если кто незнает. на россию им пофигу. или может только в плане союзника непофигу. хотят воевать - пусть воюют. стреляют-убивают. надеюсь мы туда не влезем. впрочем если и влезем не сильно расстроюсь. я воевать не пойду. пойдут воевать те у кого нет бабла откупиться от армии. есть бабло на крузер/раннер - откупятся. или закосят. вобщем очередной сериал про войну, некотороые серии будут тягомотиной неинтересной, потом бомбёжки какие-нить в прямом эфире. пара драм с интервью и разрушенными домами. для тех кто телек не смотрит ничего не изменится. впрочем если наши россиянские правители начнут таки ценить свой народ и не влезут в войну я их может быть начну уважать. хотя часто соприкосаюсь с властью, так что уважать совсем-совсем чуть-чуть начну smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    Любая война - это горе,т.к никогда не обходится без человеческих смертей,страданий,слез,а тем более когда военные действия развязываются против твоего народа,сограждан(как никак а 90% Юж.Осетии - граждаене РФ).Это во много раз хуже и печальнее,чем смотреть на это со стороны. На мой взгляд,Россия должна повести себя достаточно жестко и твердо в вопросе защиты своих граждан и их прав. Отличным примером для пдражания может служить Израиль,который всегда вытаскивает свох граждан из любых ситуаций,где бы они не находились,они организуют спец. операции по освобождению своих солдат и гражданского населения чего бы это им не стоило. Да и вообще,неужели мы будем воевать против Грузинских Су и Мигов?Мы достаточно сильно стоим на ногах,чтобы защитить наших граждан не только политическими,но и военными методами.Главное правильно использовать свои ресурсы и возможности,иначе все то может перерасти в черную дыру,куда уйдут все экономические результаты последних лет,что ослабит нашу экономику,а многие за пределами нашего государства,только этого и желают,чтобы Россия вернулась обратно в начало 90х...

    Действительно переживаю и не смог не написать...Думаю надо в это время не забыать о тех ребятах,которые защищают наши границы и которые ведут бои с марионеточным,трусливым илживым режимом Грузии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: Basketbolist

    там в африке периодически всякие тутси вырезают всяких бхуту. миллионами. давай мы тебя туда пошлём бороться со смертью и разрушением. выдадим тебе автомат, цинк патронов. тушенки там. и иди защищай твёрдой рукой. грузия - другая страна, осетия - тоже. беларуссия - другая страна. украина - другая страна. они там тысячу раз могут быть хорошими ребятами и страдать там от всяких марионеточных режимов. воевать с кем-то это их выбор. пусть воюют. кто ты такой чтобы указывать им что делать? smile.gif темболее пытаться отправить меня на войну очередных тутси с бхутами. пусть не в африке а немного ближе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    to ncsimaru:

    Вам как я посмотрю на год рождения уже призыв не грозит,а лично Вас на войну никто не отправлял,в моем посту выше этого не было. Судя по Вашим достаточно поверхностным и залихватским комментариям,к тому же еще и безраличным отношением ко всему происходящиму,думаю,что на такие темы с Вами дискутировать бесполезно.

    С уважением,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: ncsimaru

    Я полагаю что Чечня должна была нас чему то научить чтобы не бросать все вся, а затем с еще большими жертвами все это разгребать. Потом не надо делить граждан РФ по национальности именно с этого начинается развал государства как такового. Думаю государство ОБЯЗАНО защищать своих граждан где бы те не находились любыми способами ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: VW "Amarok" / VW "Multiven"

    To: sergk65

    + 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Мдяя - сейчас если Россия проморгает будет вторая Чечня - надо сейчас и навязывать Гугурзинам позиционную войну - они надеются на быстрый блицкриг, у них нет возможности на затяжную драку...

    439911[/snapback]

    Есть . За три года расходы на вооружение увеличились у них в ТРИДЦАТЬ РАЗ sad.gif - конечно же не без помощи мерикосов (я так думаю).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Да война не есть хоршо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Надо бомбить Грузию, или северный кавказ достанется американцам mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Надо бомбить Грузию, или северный кавказ достанется американцам  mad.gif

    439988[/snapback]

    +1, раскалошматить неподетски.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    А мне лично стыдно за нашу власть... они просто молчат... ни Медведев, ни Путин до сих пор не дали никаких резких комментариев на этот счет, не говоря уже об ответных действиях...

    Блин поднять авиацию, разбомбить их чертям свинячим!!!! Ведь это-ж не Грузия против Осетии и России, это все с подачи Амереки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Бодайбо, Иркутская обл.
    • Машина: TLC PRADO GRJ120 2006г.

    Хрен бы Грузия развязала эту войну, если-бы не чувсвовала за спиной поддержку НАТО (читай америкасов). А те, в свою очередь, глядя на Абхазию видят Россию. Всё в конце-концов поставлено на бабки (как всегда).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Надо бомбить Грузию, или северный кавказ достанется американцам 

    +1, раскалошматить неподетски.

    И что дальше? Мишико жопу прикроет, солдатам так и так воевать. Кому ваши бомбы достанутся и зачем? Даже не ЗА ЧТО, а ЗАЧЕМ? Протестовать никто не будет, наоборот - сплотятся против внешнего теперь уже явно - врага (читай - против России) Население оно и есть население. Сами-то не знаете? Тот, кто сейчас на Россию как на друга смотрит, тогда уж точно отвернется. Глупость какую-то болтаете...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.