Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Makez

"Субботние покатушки" с 4x4 Тур

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: -=JOKER=- а в чём причина такой агрессии? человек высказал своё отношение к данному мероприятию не переходя на личности , а тут такие предложения blink.gif

    тебе жалко 500 ре сиди дома и не трать деньги.
    ???
    . Что косаемо твоей 79 то дело не в 33 богерах на которых ты не ехал даже по прямой, а в умении ездить.
    ???

    не много ли советов ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    To: kolyan

    "JOKER" судя по личке всего пару месяцев на форуме и видимо просто не был еще на наших мероприятиях и как следствие не знает , что бывает и по другому smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 80

    Я просто не сторонник обсуждать другие клубы во все услышанье. Если что то не нравиться - то делаю выводы для себя и все. Ведь сколько людей столько и мнений. Или я не прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    зато на туре он не первый день как я понял ......

    Я просто не сторонник обсуждать другие клубы во все услышанье.
    так тут и нет обсуждения , одни советы

    Ведь сколько людей столько и мнений. Или я не прав?
    где

    то так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 80
    зато на туре он не первый день как я понял ......

    Я просто не сторонник обсуждать другие клубы во все услышанье.
    так тут и нет обсуждения , одни советы

    Ведь сколько людей столько и мнений. Или я не прав?
    где

    то так

    581565[/snapback]

    Просто не люблю когда говорят о других клубах плохо. У всех бывают и косяки и хорошие впечатления и Тур не исключение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    У всех бывают и косяки и хорошие впечатления и Тур не исключение!
    да согласен но при этом не кто Павло или Главного не в чём не упрекал и уж тем более не советовал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    To: -=JOKER=-

    Прав . Только форум и создан для того , что бы обсуждать , и другие клубы в том числе.

    Пойми , никто на "Туровцев" тут не нападает . Я сам свой первый выезд делал с ними. И там ездит очень много приятных мне людей . В данном случае обсуждали немного другое - просто на наших мероприятиях деньги если и собираются , то например на шашлык , или еще что buzz.gif . Соревнования естественно не в счет - там орги покупают призы , прокладка и т.п. все понятно. И все к этому привыкли. И "Немец" видимо расчитывал на что-то похожее....

    Я например понимая ту ситуацию , которую описали , с Туром не езжу , т.к. считаю ее лично для себя неправильной. Но это не в коем случае не является какой-то критикой - просто такой подход мне не близок.

    А так нападать на человека , тем более его совсем не зная - действительно нехорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    От себя добавлю: у Вадика не 79 а 72! О!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    А казачок(joker) то засланный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 80

    Я не засланный! Сейчас дострою свою машинку и с вами с радостью прокачусь. Осталось только лапы вкатить и брдм лебедь поставить tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Какой ажиотаж!

    Черный пиар Рулит! biggrin.gif

    Про мой Ранер не надо, до сих пор про него вспоминаю sorry.gif такая машина была. . . Зы: вы меня ещё не забыли? blush.gif Приятно. . .

    Покатушки у нас бывают разные! А не только лайт как было сказанно выше. Если не лень, то почитайте отчеты, бывало и такое, что многие здесь развернулись и уехали бы. Мы периодически обьявляем покатушку Хард, кто хочит поколбасится едет на неё smile.gif , а на лайте как уже было сказанно каждый получает то что хочет, кто то тестит авто, кто просто отдыхает после рабочих дней. Я знаю не мало людей, которые едут на очень подготовленных авто, просто поесть шашлычку и пообщаться с товарищами, и при этом даже не колбасятся и никуда не лезут, а просто спокойно едут за всеми в колонне. Вы спросите а зачем ехать на подготовленной, кстати у многих из них есть более комфортные полноприводные авто (на которых они могли поехать на эти покатушки с комфортом), а я отвечу: они трясутся в своих Уазах, слушают вой резины и т.д. ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ (да да, для расслабления, им за неделю надоел их паркетни, они хотят в полной мере почуствовать дух 4х4) и ради этого они едут. . .

    По поводу денег, конечно хорошо сделать бесплатные покатушки, но не получается. В этом году за наклейки отдали более 40000р! Не хило? Хотя можно и дешевле, напечатать дома на принтере и раздать всем скотч biggrin.gif

    Я помнится тут тоже проводил и встречи и выезды и соревнования, но все это очень тяжело, если не верите, то попробуйте сами. У нас на Туре есть кстати такая возможность, если есть желающие провести покатушку, пишите в лику. Только помните, что провести одну хорошую и после этого, говорить "учитесь как надо", это смешно, вы попробуйте провести серию таких "хороших" покатушек, а вот потом посмотрим, хватит ли у вас сил и желания заниматься этим дальше. . .

    Немец хороший парень, но он просто ехал за своим и ожидал от нас другого, в этом нет ничего плохого! Лично у меня после его сообщения остался осадок, так как я стараюсь, что бы от покатушек получили удовольствие ВСЕ и мне очень больно после моих стараний слышать такое. Я его ни в чем не обвиняю, просто прошу "не делайте выводы по одной покатушке"! А Немцу я хочу показать что у нас все не так как он описал, поэтому приглашаю его на покатушку "Хард", где он не будет таскать стандарт и получит то чего хотел и море удовольствия.

    И читайте правила, там кстати дополнение появилось!

    Советую почитать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Я просто не сторонник обсуждать другие клубы во все услышанье. Если что то не нравиться - то делаю выводы для себя и все.

    Мы обсуждаем У себя и ДЛЯ себя.Предупреждаем соконфетников о нежелательных последствиях данных выездов.Вадим!Спасибо большое за рецензию! thank.gif Много негатива про ТУР слышала,но своим склонна доверять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    То - джокер

    Если я правильно понял, то ты тот самый на задратой машине, который оторвал тягу панара при съезде с асфальта на бездорожье, бросил всех, уехав куда-то далеко, и потом свалил домой.

    Думаю не тебе меня или кого еще тут учить и давать "дельные" советы.

    Павло, я не против помогать, дергать и т.п., я был с вами до последнего, хотя мне и надо было уехать раньше, просто не мог оставить вас без лебедки, хай джека... дождался пока все машины выедут на асфальт, и кому надо было, тех проводил и дорогу показал. Считаю, что ты не прав по отношению ко мне, не так ли?

    Я лишь высказал свое мнение о проведении вашего мероприятия и задал вопрос, на который так мне и не ответили.Ездил с вами не первый раз, в прошлый вы с колонной машин просто блуждали по лесу в поисках нужной дороги. Прими мою критику как конструктивную и не обижайся, я не со зла.

    Ребята, спасибо вам за добрые слова, очень тронут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80
    To: Немец

    Раньше , когда этим занимался Форосенко они были для всех бесплатные , т.к. с помощью таких выездов продвигался магазин их сайта.

    С ног на голову, чесслово! Магазин на сайте 4х4-тур не имеет НИКАКОГО отношения к Форосенко. Его магазин - 4х4tur.ru

    Кстати, покатушки стали платными давно, и сборы с них идут не в карман Павло (как можно было бы подумать), а (в частности) на содержание проекта 4х4-туризм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость DEN_VAX
      То - джокер

      Если я правильно понял, то ты тот самый на задратой машине, который оторвал тягу панара при съезде с асфальта на бездорожье, бросил всех, уехав куда-то далеко, и потом свалил домой.

      Думаю не тебе меня или кого еще тут учить и давать "дельные" советы.

      Водителем "задратой машины" был я зовут меня Денис. Joker ее строил и был штурманом. Когда пишешь что-то в форуме пойди голову остуди а то херню какую-то написал! Я приехал тестить машину после постройки и я своих целей добился! Как и ты заплатил 500 рублей! Тягу я оторвал там где ты бы на своей пузотерке не доехал бы никогда! И что бы ты мне предложил делать с оторванной тягой? Кататься дальше и оторвать мост и кто бы меня тогда эвакуировал? Ты на своем паркетниге?

      По поводу твоего первого поста притензий не имею, каждый имеет право на собственное мнение и право его высказать! И ничего страшного что оно не совпадает с остальными! А вот засирать меня и мою машину не дам! Так что в следующий прежде чем перейти на личности подумай!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

      Так, тема споров и ругани закрыта!

      Кому не нравится с нами кататься, создавайте свои темы и там пишите. Даже предложу создать тему "Недовольные покатушками 4х4Тур", вот там и общайтесь.

      Если есть реальные претензии, замечания и предложения, писать мне в личку, будем разбираться.

      Для всех: Прежде чем поехать с нами, почитайте правила и отчеты о покатушках! А то смешно получается: купил презервати, одел на нос biggrin.gif , а потом с претензией в аптеку, мол продали фуфло, девушка залетела! Читайте инструкцию blush.gif

      Для тех кому с нами интересно: http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?p=76141#76141

      7 Марта 2009 состоится "Женска покатушка".

      Дата проведения: 07.03.2009

      Место встречи: Дмитровское ш, в районе деревни Грибки, начало парковки строительного рынка.

      Примерная точка встречи: 55 57.584 37 32.010 Короче, доезжаем до Грибков и едем не спеша, пока справа на парковке не увидим внедорожники!

      Время встречи: 10:00 в 10:30 максимум в 11:00 трогаемся

      Форма заявки: Стартовый номер (если есть)/МаркаАвто/Имя Фамилия/СотовыйНомер (Писать мне в личку)

      Регистрация обязательна для всех участников! Заявки уже принимаются! Стоимость: 500р-с машины, членам клуба скидка 100%.

      Рекомендуется иметь радио СБ, трос и ознакомится: :arrow: Субботние Покатушки "4х4Тур": Формат, Правила, FAQ

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: Вагончик на колесах

      Паша , видать ты отвык с людьми нормальными общаться .

      Чего ерепениться то , высказали мнение люди и все , для стариков это не ново так попадать, а вот кто ни разу не был , так и попадает и разачарован ,

      имхо

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L
      Паша , видать ты отвык с людьми нормальными общаться .

      Чего ерепениться то , высказали мнение люди и все , для стариков это не ново так попадать, а вот кто ни разу не был , так и попадает и разачарован ,

      имхо

      585273[/snapback]

      Да не нападаю я! party.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

      14 Марта 2009 состоится "Тематическая покатушка".

      Дата проведения: 14.03.2009

      Место встречи: заправка БиПи на Ярославском ш. (2.5км. от МКАДа в область)

      Примерная точка встречи: N55 53.879 E37 45.244

      Время встречи: 9:00-9:30 максимум в 10:00 трогаемся.

      Планируется: посетить заброшенный бункер связи http://idron.do.am/publ/1-1-0-9

      и по возможности, Погибшую усадьбу (Гребнево): http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=146

      Форма заявки: Стартовый номер (если есть)/МаркаАвто/Имя Фамилия/СотовыйНомер (Писать мне в личку)

      Регистрация обязательна для всех участников! Заявки уже принимаются! Стоимость: 500р-с машины, членам клуба 4х4Тур скидка 100%.

      Рекомендуется иметь радио СБ, трос и ознакомится: :arrow: Субботние Покатушки "4х4Тур": Формат, Правила, FAQ

      http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=10328

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва ; Истра
      • Машина: 4RUNER стал кз-т

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.