Перейти к публикации
ivankova93

Магнитола на Андройде

Рекомендованные сообщения

• Машина: 120

Подскажите стоит ли брать Podofo 8G магнитолу на Андройде?

Изменено пользователем электроник

Поделиться сообщением

• Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
1 час назад, ivankova93 сказал:

Подскажите стоит ли брать Podofo 8G магнитолу на Андройде?

Не стОит. Как и регится для того, чтобы постить ссылки на распродажи.

Поделиться сообщением

• Машина: тойота

Из самого гавна это была самая дешёвая (с)

Просто оставлю первый попавшийся отзыв из интернета про эти магнитолы... 

Поделиться сообщением

46 минут назад, WASEQRUS сказал:

Просто оставлю первый попавшийся отзыв из интернета про эти магнитолы... 

Зачем? Это изначально девайс на выброс.

Поделиться сообщением

• Машина: 4RUNER стал кз-т

Подниму темку,сдохла сонька 15 летняя,2 дин с  камерой заднего хода. полез на али а там куча всего.Конешно за 15-20 брать не буду не та задача и машина,вот до 10 000 что посоветуете. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, олег71 сказал:

Подниму темку,сдохла сонька 15 летняя,2 дин с  камерой заднего хода. полез на али а там куча всего.Конешно за 15-20 брать не буду не та задача и машина,вот до 10 000 что посоветуете. 

Олег, до 10 т.р. возьми JVC или теслу попроще. И будет тебе щасте. А если хочешь ещё и видеорегистратор на ней крутить с навигацией, то счастье только от 25-ти. Сам проходил эту историю недавно.

Поделиться сообщением

Ты прям разрушил последнюю надежду на халяву. :cry:В принципе так и получается, не может за пять тр что то работать нормально. А  JVC это простой двух диновый?

Поделиться сообщением

• Машина: Пепелац (4 шт.)
7 часов назад, электроник сказал:

Олег, до 10 т.р. возьми JVC или теслу попроще. И будет тебе щасте. А если хочешь ещё и видеорегистратор на ней крутить с навигацией, то счастье только от 25-ти. Сам проходил эту историю недавно.

С ходу таких не нашёл, можно чуть подробнее про JVC и т.д.?

Поделиться сообщением

Автомагнитола JVC KW-M14 что про этот аппарат скажите?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Sandi сказал:

С ходу таких не нашёл, можно чуть подробнее про JVC и т.д.?

Завтра найду, у меня в закладках всё осталось на компе. Ещё запомнил, что пионеры на андроиде дороже одноклассников, но якобы с супер звуком. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, олег71 сказал:

Автомагнитола JVC KW-M14 что про этот аппарат скажите?

Нормальный за свои деньги. Если аккуратно подбирать, кодировать файлы аудио и видео, то и тормозов не будет. Система, правда, своя. Но без навигации это вообще не критично.

Я не нашёл косяков.

Поделиться сообщением

2 часа назад, электроник сказал:

Нормальный за свои деньги. Если аккуратно подбирать, кодировать файлы аудио и видео, то и тормозов не будет. Система, правда, своя. Но без навигации это вообще не критично.

Я не нашёл косяков.

Автомагнитола JVC KW-M14  навигация в лесу с этих устройств нормально работать наверное не будет а вот остальное очень нужно. Спасибо.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник
19 часов назад, электроник сказал:

Завтра найду, у меня в закладках всё осталось на компе. Ещё запомнил, что пионеры на андроиде дороже одноклассников, но якобы с супер звуком. 

А  ты в результате решения усилитель от производителя оставил или?

Поделиться сообщением

50 минут назад, VAD_Im сказал:

А  ты в результате решения усилитель от производителя оставил или?

А меня вообще звук мало интересовал. Тем более, что усилок в машине есть. Я "тугой" на ухо и чаще слушаю аудиокниги, чем музыку.

Поделиться сообщением

• Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

Если уж такая тема пошла, 

Может уже кто то нашёл и посоветует магнитолу на торпедо.? 

Вот так хочу, торпедо переделаю. Пока проводку собираю. На штатное место свои хотели поставлю

IMG_20211114_195650.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник
23 минуты назад, электроник сказал:

А меня вообще звук мало интересовал. Тем более, что усилок в машине есть. Я "тугой" на ухо и чаще слушаю аудиокниги, чем музыку.

Я не столько за звук, сколько за поддержку/совместимость выбранного тобой устройства и родных усилителя-сабвуфера.

Ну наверное они несколько лучше чем интеграшка внутри китайских голов. Так мне кажется - увы тоже не меломан.

Ну и как на грех за вменяемые цифры адекватных предложений - чтоб и экранчик приличный и оперативки достаточно и андроид чтоб свежий мне толкового так и не попалось :(

Я правда упёрто ещё зачем то хотел найти с dvd-приводом. Наверное зря - пора уже забыть про них.

Доберешься до своих закладок - засвети, а то чего то скучно без дисплея, всё таки.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, VAD_Im сказал:

Я не столько за звук, сколько за поддержку/совместимость выбранного тобой устройства и родных усилителя-сабвуфера.

Ну наверное они несколько лучше чем интеграшка внутри китайских голов. Так мне кажется - увы тоже не меломан.

Ну и как на грех за вменяемые цифры адекватных предложений - чтоб и экранчик приличный и оперативки достаточно и андроид чтоб свежий мне толкового так и не попалось :(

Я правда упёрто ещё зачем то хотел найти с dvd-приводом. Наверное зря - пора уже забыть про них.

Доберешься до своих закладок - засвети, а то чего то скучно без дисплея, всё таки.

Да блин, еще не пускают к компу. А с совместимостью сейчас просто, на выходе у всех стоят одни и те же микрухи.  Если по динамикам. Если по усилку, то как раз тюльпаны найти сложнее, чем цифровой выход :)

Мне нужно многофункциональное устройство: радио, навигация и видеорегистратор. Т.е. тот же смартфон, только без фотоаппарата и экраном поболе. Отсюда и цена. Конечно, в толковом (не топовом) сиарте фотик съедает до 30% цены+батарейка, но тут усилок и экран поболе. Вот отсюда и складывается, что 20-25 пои нынешнем курсе и будет более-менее не тормозной дивайс. На котором, кстати, можно спокойно крутить флэк или вав одновременно с записю видео без всяких глюков. Поэтому двд уже совсем в прошлом.

я остановился на тесле, как наиболее андроидном и малоглючном девайсе с хорошей поддержкой. Бренда от панаса, дживиси и пионера имеют слишком перелопаченную операционку, на которую не всё встанет. А иногда и вообще ничего стороннего. Да ещё ценнег всегда выше (кроме дживиси почемуто) .

Поделиться сообщением

• Машина: 215 Runner SR 5 4L

Teyes - отличные магнитолы, но они дороже 10

Поделиться сообщением

• Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

Купила жёнушка авто новое себе, а там андроид и требует карту памяти для регистратора, а я убился искать куды её засовывать?!

Авто Сузуки Хастлер.

Помогити..

Поделиться сообщением

6 минут назад, АлСан сказал:

Купила жёнушка авто новое себе, а там андроид и требует карту памяти для регистратора, а я убился искать куды её засовывать?!

Авто Сузуки Хастлер.

Помогити..

На большей части таких магнитол симка вставляется или сзади или в специальный адаптер, который... тоже висит сзади на разъёме. Так что тебе Саныч прямой путь к официалам :) Но если разместишь фото в хорошем разрешении, то ответ может быть иным :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Change privacy settings

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.