Перейти к публикации
test

4х4Мания 24 часа GPS ориентирования

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Mos
    • Машина: TLC60 (был) /ZUZUKA VITARA

    Возвращаемся в лагерь втроем,с участнеГом.В темноте на радостях не рассчитали скорость и колею)))

    у меня тоже такое недавно было focus.gif а вообще нормальная поездка получилась...был бы на МАШИНЕ обязательно поучаствовал... места класные!погода порадовала!ГРИБЫ ЧУДО!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    ... места класные!погода порадовала!ГРИБЫ ЧУДО!!!

    Серый это 5+ ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Fiat

    Люда привет:)

    клевые фотки!)

    новичек с архистулом smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: shirokawa

    Привет,Петь.Видишь-скинула таки с телефона)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Fiat
    To: shirokawa

    Привет,Петь.Видишь-скинула таки с телефона)

    467060[/snapback]

    тож над буйт фотки выцепить из мобилки:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    http://www.photofile.ru/users/strorry/115212562

    вот, правда сначала забыл переключить установки баланса белого поэтому все синие....хотя не так далеко от правды smile.gif)))

    467020[/snapback]

    Ишшо б ты кнопку спуска фотоаппарата отпускать не забывал, мож фотки поразнообразнее получились бы! smile.giffriends.gif А вообще классно! ok.gif Даже немного жаль, что я не смог выбрацца.. sad.gif

    2 all

    Победителям во всех зачетах мои поздравления!!! flower.gifbuzz.gif Лене еще и с почином! ok.gif Оргам - респект! friends.gif Какая-то часть недовольных были, есть и будут всегда! Главное, чтобы большая часть участников были довольны!!! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Архистайл в стандартной позе и со стандартным выражением лица на следующий день после рубилова biggrin.gif . У меня куча фоток, где Саня именно такой с утра biggrin.gif . Напряженная работа всего организма biggrin.gif . Печень пытается бороться с общей интоксикацией, а мосх плюсует цифирки из килорублей, на которые попал хозяин biggrin.gif

    [attachmentid=39134]

    Саня friends.gifbuzz.gif , ты как? Потери были?

    post-4900-1222721227_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Действительно, дорога до лагеря кошмарная была. no.gif

    Я когда увидел барышню на Шкоде спокойно почти везде поезжающую, от неожиданности чуть в канаву не кувыркнулся. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.
    http://www.photofile.ru/users/strorry/115212562

    вот, правда сначала забыл переключить установки баланса белого поэтому все синие....хотя не так далеко от правды smile.gif)))

    467020[/snapback]

    Ишшо б ты кнопку спуска фотоаппарата отпускать не забывал, мож фотки поразнообразнее получились бы! smile.giffriends.gif А вообще классно! ok.gif Даже немного жаль, что я не смог выбрацца.. sad.gif

    467099[/snapback]

    Уважаемый, с двумя карточками по 8 Гб мне проще потом не очень получившиеся удалить, чем жалеть, что кнопку не нажал лишний раз, а то что Вас так расстроило в альбоме, так то сливалось все подряд по быстрому и напрямую с аппарата.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero
    Действительно, дорога до лагеря кошмарная была.  no.gif 

    Я когда увидел барышню на Шкоде спокойно почти везде поезжающую, от неожиданности чуть в канаву не кувыркнулся. ph34r.gif

    467125[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    Кто баян просил? smile.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    http://www.photofile.ru/users/strorry/115212562

    вот, правда сначала забыл переключить установки баланса белого поэтому все синие....хотя не так далеко от правды smile.gif)))

    467020[/snapback]

    Ишшо б ты кнопку спуска фотоаппарата отпускать не забывал, мож фотки поразнообразнее получились бы! smile.giffriends.gif А вообще классно! ok.gif Даже немного жаль, что я не смог выбрацца.. sad.gif

    467099[/snapback]

    Уважаемый, с двумя карточками по 8 Гб мне проще потом не очень получившиеся удалить, чем жалеть, что кнопку не нажал лишний раз, а то что Вас так расстроило в альбоме, так то сливалось все подряд по быстрому и напрямую с аппарата.

    467166[/snapback]

    Да ладно, брось! Какой расстроило! smile.gif фотки классные! Просто смотреть пофазно как Архстайл кушает, или 5 фоток с одним пеньком... ph34r.gifsmile.gif))) friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    мои 5 копеек. ИМХО надо было съезд с лесного прямика обозначить как и было обещано... а то ночное рубилово стоило нам поломатой Нивки, мимо которой никто не проехал, по-мойму и полноценного участия, сообсно, в ориентировании...считать себя неполноценным, а также экипажи еще двух машин пол-ночи с нами рубившихся (и с рацией и жопсником) - не хотелось бы... ГАЗоны-66 ехали в гости клубу land-cruiser.ru по их словам по приглашению кого-то из участников...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Кто баян просил? smile.gif

    опубликованное пользователем изображение

    467213[/snapback]

    Вот она порнуха на форуме! Уже в темы лезет! Ахтунг!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: MAXIAUTO

    Вот енто как раз не порнуха! А баяяяян! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 61 СОА

    Усем приветы friends.gif и поздравления победителям party.gif

    ГИП-ГИП УРА УРА УРА party.gif

    Заезд в лагерь был действительно не продуман. cool.gif Участников можно было и предупредить что для большинства легковых машин "большак" мягко говоря не под силу.

    Сквозь слезы на глазах можно было смотреть на то, как они пробивались( это о опеле, лехусе и Х5) Точнее только о тех кто с позднего вечера и до утра пытался проехать к лагерю, помимо тех кто ехал другой колонной. think.gif

    Жалко и обидно за машины. blush.gif

    Организаторам на заметку ph34r.gifwow.gifcool.gif участникам новых испытаний friends.gifbuzz.gifparty.gif .

    party.gifparty.gifparty.gifok.gifph34r.gif

    На обратном пути таща на галстуке опель и остановившись буквально на пять минут, набрали почти полную корзинку белых грибов.

    Если бы было время по-больше собирание грибов продолжилось а так.... увы... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Всё зашибись грибочки, опель на галстуке и прочее.А вот фотографии слабо выложить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Только сегодня добрался до компьютера! Вчера старался быть в курсе благодаря друзьям!

    Прежде всего поздравляю победителей во всех зачетных группах! Все победы однозначно достались сильнейшим, наиболее опытным экипажам.

    Считаю, что мероприятие удалось. Были и недочеты, но это первое соревнование, дальше будем старательно избегать граблей tongue.gif Могу сказать, что в следующем году формат мероприятия сильно изменится.

    Не совсем понимаю, о каком таком треке проезда до лагеря шла речь? Давалась только точка базового лагеря.

    С вашего позволения, очередную лавину негатива от особо истеричной особы оставлю без комментариев, ибо ИМХО бред это нездоровый.

    ЗЫ Чуть позже покидаю фоток!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
    мои 5 копеек. ИМХО надо было съезд с лесного прямика обозначить как и было обещано...

    меня тоже ночью немного удивило что не было отметки сьезда. но ехала с генштабом на панасонике и по карте было видно и прямиковое болото и объезд справа и дорогу на которой лагерь стоял.

    по дороге подобрала фольц транспортер smile.gif который ехал из пензы в иваново. ему навгатор оказывается показал такую быструю дорогу. я сначала для успокоения пообещала обязательно его выдернуть если что. а когда уж дергала да не первый раз то вообще поехали на тросе. надоело за ним возвращаться к каждой луже smile.gif

    в общем как-то китайцу было нормально и я не особенно припарилась дорогой, наверное потому и позитива гораздо больше smile.gif даже скорее развлеклась после пробок москвы и долгого сидения в машине. только боялась квадру из кузова вытряхнуть laugh.gif

    с квадриком за шишигой на тросе покаталась smile.gif очень прикольно. в глубокой грязьке даже колесики не успевали до дна доставать. выходила на глиссирование smile.gif тоже пыталась искать грибы. нашла только мухоморы. rolleyes.gif хотя Люда потом рассказала что белые тоже были. не знаю. наверное с квадрика плохо грибы искать huh.gif

    какие то фотки есть. фотик еще в машине прикопан. но я не особенно много фотографировала. вся мокрая и грязная. боялась утопить sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    Саня friends.gif  buzz.gif , ты как? Потери были?

    467116[/snapback]

    неа, если не считать почти конченых шаровых (три года уже срок) -поменять на кануне не успел, но до Москвы таки доехали без проблем и наружний пыльник ШРУСа (то же с трещинами уже был).

    Ща весь передок заменю, хорош ему уже, срок вышел, к Пете на "третью войну" буду во всеоружии smile.gif

    Да ладно, брось! Какой расстроило! smile.gif фотки классные! Просто смотреть пофазно как Архстайл кушает, или 5 фоток с одним пеньком... ph34r.gif  smile.gif)))  friends.gif

    467225[/snapback]

    ГЫ! ok.gifsmile.gifsmile.gif это пять! Пашк, действительно пафосно получилось friends.gifbuzz.gif

    Не совсем понимаю, о каком таком треке проезда до лагеря шла речь? Давалась только точка базового лагеря.

    467303[/snapback]

    Макс, ну ты прям как дитя малое smile.giffriends.gif

    просто обычно, если лагерь от асфальта далеко, ну скажем, более пары километров, и соответственно подъехать к нему можно несколькими дорогами разного качества, то хорошо бы выкладывать трек для проезда к онному smile.gif , в противном случае получается рубилово уже до лагеря...

    я ничего плохого сказать не могу, мне РЕАЛЬНО ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, мы ездили везде без проблем, а вот "недоприводным" и "большим" реально напряжно было, а к тому же народ явно расчитывал основные силы потратить на трассу, к сожалению, это не у всех получилось...

    кстати, и связи у нас как то не случилось, причём уже на подъездах, но может быть это наш косяк уже был...

    а так, вполне зачотно получилось! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.