Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Правильный "черный" Toyota 4runner 2005

    Про состояние все верно. У меня раннер из флориды. 30 тыщ миль. Снизу - ваще новый. С наклейками на мостах и т.д. жуть. Но в Москве я его быстро обновил снизу. Теперь и на сервис не стыдно! applaude.gif

    Машина класс спору нет. Дорого обошлась? (можно в личку)

    А сотка не дешевле выйдет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    Мне сказали, что сотку в Калифорнии сложно найти.

    Штат богатый и в основном покупают LX470.

    Предлагали за 35т.$ 06 мод. год в Котке....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    Сегодня мой авто, отвезли в порт. И как назло именно сегодня, продавцом был куплен такой экземпляр http://www.kirill626.com/2006_TOYOTA_4_RUN...black/_cat.html.

    Прикол в том, что изначально искал раннер06 года 4вд, но сказали что найти нереально......авто из Калифорнии, кто знает тот поймет. Такой комплектации не видел ни разу!!!! Вобщем если кто ищет такой, пишите в личку. Дам контакт продавца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    уже продан....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    так сложилсь гребанные обстоятельства, что приходится выставлять его на продажу.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    продолжение истории...

    20-го октября авто загружен в контейнер EISU9075886 http://www.kirill626.com/cont_2/cwdata/100_4526.html и отправлен на погрузку (вместе с ним ушел и еще один контейнер загруженный параллельно Кириллом)

    через пару недель выясняется, что контейнеры выплыли на разных кораблях....естественно мой вышел на неделю позже, хотя был загружен раньше ;-) .. по bill of lading, они плывут вместе, по оф. сайту перевозчика на разных судах....пытаюсь прояснить ситуацию, говорят это выяснить оч.сложно...да мне особо разницы нет...забиваю.

    На сайте перевозчика http://www.shipmentlink.com/servlet/TDB1_CargoTracking.do горит дата прибытия в Котку - 16 декабря! меня это полностью устраивает.... пытаюсь найти сайт с онлайн информацией о нахождении судна, Кирилл говорит что никто не сможет мне дать такие данные.....самостоятельные поиски ничего не дали...забиваю

    к середине ноября (1ЕВРО -34.40р) начинают усиленно обсуждаться слухи, о введении заградительных пошлин на авто старше 5-ти лет...сомалийские пираты активизируются не на шутку (судно плывет через них)....на сайте перевозчика определяется новая дата прихода в Котку - 19-ое декабря. Все это начинает немного раздражать.

    в начале декабре повышают пошлины для юр.лиц...чуствую раз пошла такая пьянь, в конце декабря физиков приравняют к юрикам...так и есть уравнивают только не в конце декабря, а подленько так 12-го и тут же публикуют в оф. печати, чтоб они вступили в силу сразу после НГ каникул (правда сейчас выяснилось, что можно будет подать декларацию 11-го января.....хотя представляю что там будет творится, как поиздеваются над людьми и набьют себе карманы вонючие мздоимцы)

    это событие напрягло основательно...начал копать инет, нашел таки сайт где можно посмотреть онлайн нахождение судна с треками http://www.marinetraffic.com/ais/default.a...%209:38:14%20AM начал смотреть и гадать, какое судно заберет мой контейнер, который к этому времени находился в славном порту г.Ротердам.....определил коробль и начал смотреть, как он плывет из Хельсинки в Ротердам. Но вместо Ротердама он плывет в Антверпен!!! начинаю сомневаться в правильности выбора судна, т.к. из Ротердама оно должно выплыть 15-го......звоню в фирму которая должна мне выдать авто, те тоже не в курсе.....

    15-го внес депозит (1ЕВРО -36.90)...17-го (1ЕВРО -38.20р) ......решил съездить на рыбалку 18-19 -го, т.к. все капитально достало....отвел душу, как никогда. нарвался на окуня и в течении часа наловил киллограмм 15 отборного горбача 300-500гр....НО и там вылазил в инет, чем порядочно подпортил настроение (1ЕВРО -39.70р), корабль выплыл только 19-го в день когда он должен был быть в Котке......

    20-го на оф.сайте первозчика появилась новая дата 23-ее декабря....стало грустно, шансы таяли особенно после звонка в Котку. Сказали что порт забит контейнрами и разгрузиться врят ли удасться...и у них Родественские праздники праздники с 24-го по 28-ое декабря....

    решаю рискнуть и отправить перегонщика 22-го с его напарником который забирал авто 23-го в Котке (были заранее куплены авиа и ж/д билеты) с условием оплаты гостиницы в Выборге (2т.р в сутки), простоя (1т.р в сутки) и такси (100евро)....

    23-го утром судно пришло в Котку....звоню в фирму, которая находится в другом городе Хамина, говорят сегодня разгрузим, завтра (24-го!!!) приезжайте!!!!!!!!........говорю сколько Вам должен за выход в праздничный день, отвечают нисколько!!! звоню перегонщику, чтобы ехал завтра забирать. он говорит, что его напарник стоит в очереди и занял ему место, но народу там!!!!!! люди вторые сутки уже стоят....

    сегодня авто забрали и на границу....а там люди перекрыли на 3 часа трассу, хорошо что уже место заняли (сейчас 170-ые)....

    продолжение следует.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    Эх мечта моя... но я 04 года не взял бы Ж) минимум 05го... поэтому в этом году и отказался от ГХа в пользу Т4... но на следующий год... hunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Эх мечта моя... но я 04 года не взял бы Ж) минимум 05го... поэтому в этом году и отказался от ГХа в пользу Т4... но на следующий год...  hunter.gif  hunter.gif  hunter.gif

    528109[/snapback]

    2005 года выпуска налоги будут уже совсем другие. там мощность двиг. возросла до 272 л.с

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    да около 42 штук в год у нас, в курсе. но хочется Ж)

    Все-таки как не крути, а раннер это фермерская машина, а лексус уже премиум класс Ж)

    Изменено пользователем HiLuxSurfer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    да около 42 штук в год у нас, в курсе. но хочется Ж)

    Все-таки как не крути, а раннер это фермерская машина, а лексус уже премиум класс Ж)

    528121[/snapback]

    ага, фермерская.... особенно Sport Edition и особенно самый что ни наесть фермерский пикап - Toyota Tundra TRD

    Изменено пользователем Captain Andrew

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    Ну слушай это все равно что я ХЗ... туарег и каен то же самое раннер и лексус smile.gif материалы другие фарша больше и т.д. и т.п. smile.gif

    В конце концов че на дороге уважают больше? tongue.gif

    Изменено пользователем HiLuxSurfer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Все-таки как не крути, а раннер это фермерская машина, а лексус уже премиум класс Ж)

    +1

    Да еще и раздатка ломаеца падла mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Не хочется создавать тему. А хочу заодно спросить тех кто ездил на 215 4АКПП и на новой 5АКПП. Есть заметная разница? Если да, то как оно воще?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    а считается езда на 5АКПП но в режиме 4? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    а считается езда на 5АКПП но в режиме 4?

    Я понял юмор.

    А передаточные числа в коробках одинаковы (с 1-й по 4-ю)? А изготовитель тот же? А конструктивно идентичны (кроме 5-й) ? Продолжать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    понятия не имею поэтому и спросил smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RannerLTD-2005.4.0л.

    отьездил год на 4ст.,почти год на 5ст.На 5ст. передачи переключаются чаще(2-3-4 более сближена). На 4(4ст) и на 5(5ст) разницы нет. 2005г продал. Прикупил вот себе http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=40425, но не успел до новых пошлин. Придётся ездить пока опять на 4ст. на http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=39230.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    Quote:В конце концов че на дороге уважают больше?

    Уважают на дороге крузакак или сюрфа(4раннера) с силовыми бамперами,порогами,лифтом побольше и резиной позлееюююю biggrin.gif

    А так,дело вкуса мне кажется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    Их не уважают их боятся biggrin.gif им вмятиной больше меньше без разницы biggrin.gifbiggrin.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.