Перейти к публикации
Premier

Прошу отзывов.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПБ
    • Машина: 4Runner

    Ребята, посоветуйте.

    Хочу приобрести вот этот агрегат

    1992 год

    пробежал 250 тысяч.

    пригнан из германии в 2002, сервисная книжка есть в росии 1 хозяин

    Перекрашен и зашпаклёван. впринципе нормально.

    двигатель 150 сил 3 литровый бензин ручная коробка.

    Ценник 150

    опубликованное пользователем изображение

    Рама целая, движок послушал погазовал не дымит, голова на мой взгляд целая не перегревали. Движок тупит, но думаю надо форсунки промыть.

    ГРМ,ы надо брать

    Это V-шка. 6 цил

    ГУР в идеале.

    двери эпоксидные, заднее стекло работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Эпоксидные двери - ему в германии ставили smile.gif ? А если в России - то проверять на гнилость раму!!!, арки колес, площадки опор кузова и сами опоры Двигатель -равномерность компресиии по цилиндрам,- отсутствие пузырьков в расширительном бачке при перегазовке и на холодный двигатель, проверка эл. ситем EFI -под капотом справа по ходу перемыкание контактов в диагностическом разъёме Те1 - Е1и при включенном зажигании считывание кодов с моргающей чек инжиниен (равномерные секундные мигания - все системы исправны), трансмиссия - включение -выключение переднего моста с индикацией и проверка ШРУСов - при полном приводе - движение с поворотом задним ходом. А если и запасное колесо опускается - от ручки - типа кривой стартер - всенепременнейше брать. Только год выпуска никак не позже августа 1991 (либо имела место замена переднего бампера и всей морды - вероятно после ДТП). Кстати - посмотрите каталитический нейтрализатор (рабочий или пустышка). У меня дожил до 300 тыс. км. пробега и только тогда начал подавать в жару признаки забитости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: 4Runner

    Да он из Германии пригнан. Рама не гнилая.

    Пузырьков нет. Проверяли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    если все написанное про автомобиль правда, то 150тык за эту мафынку это подарок ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: 4Runner

    Беспокоит то, что хозяин ездил по ген. доверке. и снял его 2 года назад с учёта и выписал справку счёт на жену. Я не представляю как он будет его оформлять на меня. (P.S. Завтра утром едем оформлятся)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод
    Беспокоит то, что хозяин ездил по ген. доверке. и снял его 2 года назад с учёта и выписал справку счёт на жену. Я не представляю как он будет его оформлять на меня. (P.S. Завтра утром едем оформлятся)

    466501[/snapback]

    просто неотдавай денег пока машина не будет на тебе, и усё smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: 4Runner

    Дак это понятно я так полагаю ему надо сначала поставить потом снять с учёта потом на меня оформить раз он справку счёт выписал на жену.... 2 года назад....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4

    To: Premier

    что-то какая-то кривизна с регистрацией

    тебе надо выяснить

    - настоящий собственник ТС (запись с ПТС)

    - где зарегистрировано ТС (смотрим СР)

    - с кем имеем дело (собственник или представитель собственника), если представитель, то на каком основании он представляет интересы собственника (доверенность?)

    смотри внимательно, влипнешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Без нарушений (существенных и, практически, не исправимых) таможенного законодательства 1 (ОДИН) хозяин в РФ с 2002 года по ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ ездить не может!!!!генеральная доверенность имеет максимальный срок - 3 года. Два года назад первая доверенность - действовать уже не могла. Подобные варианты ситуации - 1.машина пригнана из Германии - в начале 90-х годов. После 99-го года ввезти машину без растаможки (не как консртуктор)- стало существенно сложнее. Поставлена на учет по не своему VINу (отсюда - и год выпуска -1992 - не соответствующий фейсконтролю smile.gif - 1991 г. )и наверняка имела где-нибудь своего дублёра. От имени хозяина машины -дублёра недобросовестный нотариус и выписал доверенность. Если рама - не гнилая, не закрашенная, не стёртая - в колесной нише правого переднего колеса на раме номер - сравнить его с вином - пара пустяков. Если в ПТС - запись - нечитаемый номер, изменённый номер и/или ПТС выдана МРЭО-6 взамен утерянного - 100% гарантия что Вы имеете дело с одной из разновидностей описанного выше варианта. Попытайтесь найти на кузове родную краску, сверте по VINу код краски и реальную краску.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: 4Runner

    Пробил по ВИНу двойников вина нет. Машина в угоне не числится и не числилась....

    Завтра поедем снимать и ставть вот и посмотрим...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Я про угон не говорил. Пробил по ВИНу - у ГИБДД, у страховщиков, у ФНС, у ФСБ, у ГТК, у ЦРУ в конце концов smile.gif нет общей базы данных всех зарегистрированных в РФ машин. Для РФ общая база данных есть только у Господа Бога. По VIN - который в ПТС - можно определить - что этой машины (ПТС с этим Вин кодом)нет в базах данных по угону - и только. Я предлагал сравнить VIN из ПТС с номером рамы и код цвета по тому и другому источнику. Вбейте свой VIN в систему Exist.ru, зарегистрируйтесь. и там будет код цвета и дата выпуска и т.п. И если все коды (VIN и код родного - до покраски цвета) совпадут - то я не прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    1992 года машину 2002 пригнать не реально или на нее таможня будет ОГО-го!!!

    Потому как в 2002 году гоняли уже только 7-летки!

    С доками косяк однозначно, машина и по описанию не акти!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: 4Runner

    Модель HILUX(JPP) RN1##,YN85,90,1##,LN85,90,1##,VZN130,KZN130

    Модификация VZN130L-GKMSEW

    Год выпуска 04/1991

    Тип КПП МКПП

    Двигатель 3VZE 3000CC EFI

    Руль слева

    Дополнительное описание LEFT-HAND DRIVE ; SR-5 TYPE,GLX TYPE ; WAGON ; 4-DOOR ; ELECTRONIC FUEL INJECTION SYSTEM ; JAPAN PRODUCT PARTS ;

    Код цвета 8E3

    Регион Европа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Год выпуска 04/1991

    Это как раз не так страшно. Лично у меня по ПТС машина 1992г. а по FRAME - 1988 И ничего. В Краснодаре снята с учета, у нас поставлена без вопросов. Хотя наши менты злые, как три гадюки вместе. Главное, чтобы номера в доках совпадали с реальными. Ну, и права собственности - соответственно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
      Я предлагал сравнить VIN из ПТС с номером рамы и код цвета по тому и другому источнику. Вбейте свой VIN в систему Exist.ru, зарегистрируйтесь.  и там будет код цвета и дата выпуска и т.п. И если все коды (VIN  и код родного - до покраски цвета) совпадут - то я не прав.

    466753[/snapback]

    авто перекрашено, мотор заменен, после поменяли ПТС, в особых отметках останется только номер старого ПТС....

    Соответсвено цвет не проверить, так??? код краски не совпадет, тоже будет если Вы сделаете запрос по таможне и получите даные авто по № рамы, а № мотора другой....

    Надо проверять по всеи истории авто на територии РФ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4
    Завтра поедем снимать и ставть вот и посмотрим...

    снять-то снимите, а вот поставить, это вопрос

    я бы не связывался

    что других машин нету? свет сошелся клином?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Больно цена сладкая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4

    To: comer

    про сыр нужно напоминать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Так и я отомже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 и велосипед

    Если есть счет-справка то машина нестояла на учете эначиться вы завтра поедете расторгать ее и проверять ты будеш машину при постановке. Лотерея!АДНАЗНАЧНА!!!!!!!!! ПОЧЕМУ НЕ ПОСТАВИЛ НА УЧЕТ!??!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.