Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сибирь
    • Машина: Land Cruiser
    11 минут назад, klim1 сказал:

    Зачетные д....ы! А вснго дишь надо было жалобу начальнику подать за некомпитентность сотрудника. Он должен как отче наш знать где находятся и какой шрифт на номерных площадках!!!!!

    Гаец не должен ничего такого знать по простой причине - нет никакой базы с указанием где и что у какого авто отмечено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    делаю через контору,которая этим занимается.им нужны номер и модель двс.номер нашел.на соседней фрезерованной площадке тип.1HD...а что он FT нигде нет...

    а менту и не надо ничего отличать...некомпетентность блин....ты наверное забыл,что это Россия детка))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кинешма Ивановской обл.
    • Машина: toyota LC 105 GX TLC 80 GX 1HZ

    Не хочу с вами спорить, но я был в этой шкуре, поэтому знаю о чем говорю..... Письменный отказ никто не отменял, это хороший стимул быть компитентным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5
    20 часов назад, 0894701220 сказал:

    делаю через контору,которая этим занимается.им нужны номер и модель двс.номер нашел.на соседней фрезерованной площадке тип.1HD...а что он FT нигде нет...

    а менту и не надо ничего отличать...некомпетентность блин....ты наверное забыл,что это Россия детка))))

    И не надо ни где искать и вписывать что это ФТ. Вы сами меньше кому говорите об этом. На блоке есть модель 1HD и далее номер движка этого достаточно. На своем 105-ом прошел через это все тоже с ФТ движком, даже в заявлении не стоит писать для МРЭО что это ФТ, просто 1 HD и номер двигателя. Лишнего повода не давайте им сомневаться в чем-то, начнут с наклейки на крыхе, закончат превышением кобыл более чем на 25% от заводского HZ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота
    03.08.2022 в 06:48, Серега Лев сказал:

    И не надо ни где искать и вписывать что это ФТ. Вы сами меньше кому говорите об этом. На блоке есть модель 1HD и далее номер движка этого достаточно. На своем 105-ом прошел через это все тоже с ФТ движком, даже в заявлении не стоит писать для МРЭО что это ФТ, просто 1 HD и номер двигателя. Лишнего повода не давайте им сомневаться в чем-то, начнут с наклейки на крыхе, закончат превышением кобыл более чем на 25% от заводского HZ.

    Добрые вести!Так можно тогда и кобыл поменьше вписать???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Врятли получится, там тоже не лохи сидят. В моем ПТС все 170 лошадей. "Установлен двиг 1HD, номер такой то, 170 л/с."

    Налог приходит ежегодно, разница в + 700 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5
    37 минут назад, Серега Лев сказал:

    Врятли получится, там тоже не лохи сидят. В моем ПТС все 170 лошадей. "Установлен двиг 1HD, номер такой то, 170 л/с."

    Налог приходит ежегодно, разница в + 700 рублей.

    Любой запрос в инете про HD двиг выдает всю инфу без проблем. Ведь у каждого HD своя башка и клапанная крышка, ошибиться невозможно.

    Изменено пользователем Серега Лев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TLC 100 4,2 TD 1HD-FTE акп
    08.08.2022 в 03:34, Серега Лев сказал:

    Любой запрос в инете про HD двиг выдает всю инфу без проблем. Ведь у каждого HD своя башка и клапанная крышка, ошибиться невозможно.

    Ну не знаю у меня 1hd-fte а в ПТС 170 сил у ГАИ вопросов не вызывает....

    Изменено пользователем pavel_yar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    У меня на 80ке с 1HDT в птс был HD просто и 130 лошадей.  Ответ фуражки был - у нас свои квталоги 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А у меня hdt и 145 л.с., две перерегистрации прошел, при покупке и при продаже. Так новому собственнику и в СТС вписали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.