Перейти к публикации
Сергей К

Мотоцикл, хочу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был
    biggrin.gif у меня сын на треньке в экипе головой несильно воткнулся в песок-КОМПРЕСС.месяц на растяжке месяц реабилитация.продолжать?а он не фантик -в 11 лет в десятку по россии влезал.так что экип экипом а лампочку стрясти на раз.и если будеш кувыркаться даже на скорости до 100 вероятность повредить позвоночник очень велика. а если кто в тебя врежется то и экип не поможет.-коляска или гробик обеспечен.

    493645[/snapback]

    С такими познаниями я уже должен был всех своих знакомых на мото похоронить или в коляске на прогулку возить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Нее мы ничего против не имеем - мы за него переживаем, беспокоимся понимаете ли smile.gif Мотоцикл вещь до 25 лет максимум - просьба не бить, чиста мое мнение smile.gif

    Холодно, в дождь нарвешся - мокрый как зюзик еще рулить нада - бррр. Газу до упора и ушел в точку мы тоже знаем - правда давно это было - сейчас пинками за мотоцикл не посадите меня smile.gifsmile.gif В тепле с музыкой не спеша передвигаться гораздо веселее чем как ужаленный в задницу носиться biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    С такими познаниями я уже должен был всех своих знакомых на мото похоронить или в коляске на прогулку возить...

    493663[/snapback]

    да я просто мимо проходил.поговори с гонами и узнай скока у кого переломов.и в каких экипах гоняли.а сколько -далеко не фантиков переместились в мир иной.просто знакомых мало наверное.среди моих знакомых которые с сыном вместе гоняли один инвалид.а переломанных я не считал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4runner

    А причем тут гонщики и обычные люди... blink.gif Есть придурки,которые мнят себя гонщиками,но я считаю,им туда и дорога. Многие без башки, ну пусть ломаются, убиваются.

    Люди подвержены тупому общественному мифу - если человек ездит на мотоцикле - значит он или инвалидом станет или убьется...

    Меньше надо спидометр класть за 150 км/ч...

    А такие дискуссии, знаете ли, отрезвляют разум, читать полезно, тогда человек подумает - нужно или нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    вообще то я написал про спортсменов а не про тех о ком ты подумал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Нее мы ничего против не имеем - мы за него переживаем, беспокоимся понимаете ли smile.gif  Мотоцикл вещь до 25 лет максимум - просьба не бить, чиста мое мнение  smile.gif

    Холодно, в дождь нарвешся - мокрый как зюзик еще рулить нада - бррр. Газу до упора и ушел в точку мы тоже знаем - правда давно это было - сейчас пинками за мотоцикл не посадите меня  smile.gif  smile.gif В тепле с музыкой не спеша передвигаться гораздо веселее чем как ужаленный в задницу носиться  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    493675[/snapback]

    Если твоя задница прилипла к лавке БРДМ до сорока, то неча на зеркало пенять... sad.gif За последние четыре года только раз разложился на своей Голде. По песочку захотелось на ней пятисот килограмовой прокатиться. Ну не прав наверное... Но с третьей попытки этот песочек одолел однако. cool.gif

    А если тему продолжать, то люди типа Петяры, Гекфина, Будки Гласности и еже с ними чистые отморозки о завтрашнем дне просто не думающие. Уроды короче! smile.gif Милые Уроды!!!! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А я что? Я ничего.... Вон другие что и ничего.... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Респект что гоняете smile.gif Я как указал ранее гонял, падал. Сейчас не хочу - на квадриках с удовольствием катаюсь - так по мелочи, чисто для удовольствия. Кстати по барханам - адреналина не меньше. smile.gifsmile.gifsmile.gif А мотоцикл - неааа no.gif не по мне smile.gif

    А по теме нашел вот такую ссылку - я бы вот такой себе купил если бы катался на мотоциклах smile.gif

    http://www.bikez.com/bike/show_review.php?review=679

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва (зао)
    • Машина: опять прадик, ТАХО продан. в прошлом прадик 95

    я езжу на мотике с 8ми лет,отец ездил-сейчас иногда только у меня отбирает.был в двух очень серьезных авариях и не в одной не был виноват,сколько было не очень значительных падений сосчитать не реально.так вот глядя на движение в москве сейчас и лет 5 назад я пришел к выводу что город я для себя закрыл-теперь прицеп,квадрик,кроссач и вперед душу отводить,а разговоры по поводу экипа и башки на плечах это все хорошо,но когда тебя какой нибудь мигалкин снесет доказывать будет не чего,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Honda TransAlp 400. И в пир и в мир и в добрые люди. На пересечнеке и в городе-супер. Не для дальняка.

    На своем VTX по пробкам гораздо быстрее проезжаю чем на авто (хотя по размеру не намного меньше). А прямоток при 1800 см. куб. делает междурядье не таким уж и узким ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Tigrrra

    мне в палату принесли шлем АГВ blink.gif счесанный на половину, ездил, когда правильный экип стоил больше моца, итог, вылетел из дела, год на койке...... но тянет, просто -Жизнь, она- Одна. Взяв 600-ку доминатор и покатавшись полдня по мск, понял, что мой мозХ не может думать о действиях-3-6 участников дорожного движения + грачи, которые за полтийник машины заставляют оттормаживаться в пол, а если ты в разгон уходишь? focus.gif по окну?! punchl.gif ........

    To: VovСолярка

    Вов friends.gif , вот поэтому подальше в лес-степь-поля-пустыни, там где ты =машина и стихия и надежда только на себя, железо и вера в то, что не ты ни оно не сломается и не подведет.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: IgorTLC72

    О трансе оччччччч долго мечтал.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Вот вот, продая я доминатор, оставил 250 для говен и экстренного случая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    я вас послушал и что-то грустно стало. что покупка мота это правда БРЕДОВАЯ идея?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Doctor

    Этим надо Жить!!!!! Случайные, не живут cry.gif , но каждый проверяет это по своему focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва (зао)
    • Машина: опять прадик, ТАХО продан. в прошлом прадик 95
    Вот вот, продая я доминатор, оставил 250 для говен и экстренного случая

    493826[/snapback]

    сейчас очень много уже поездивших мотоциклистов,а не случайных людей которые хотят мотоциклом пипиську увеличить именно так и поступают.ради прикола можно зайти на авто.ру и посмотреть что половина мотоциклов продается в связи с покупкой эндурика или кросача.лично я бы к квадрику своиму прикупил бы еще интрудер 1400 и когда уж совсем не в моготу,то можно выкатится и не торопясь проехаться по городу,но не каждый день

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    этой весной жил несколько месяцев на даче- проклял эти пробки и перебрался в москву. мот рассматривал для езды в теплое время года. вот и думаю купить мелкий а/м или мот. смысла в машине (кроме маленького расхода) для меня нет. мот - заманчиво, но не хочется покалечиться. а как будет на самом деле- никто не знает

    если покупать б/у. где и как это лучше делать. мотосалоны, частные объявления (автору), или привозить безпробежный (из японии)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва (зао)
    • Машина: опять прадик, ТАХО продан. в прошлом прадик 95

    через салон брать дороже,в 90% мотоциклы не обслуженые вообще,а это попадалово тыщ на 20-30,я бы на твоем месте искал с пробегом от нормального хозяина,и стоит дешевле и мот будет обслуженый,да и потрогать посмотреть можешь. у меня друг кстати продает хонду св 1000 за 100 тыщ,мотик весь в идеале и все поменяно-садись и катайся,а посмотри цены на такой же в салоне-дешевле 130 не увидишь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    а какой год, пробег, откуда привезенный, ск хозяев и т.д. можно в личку. спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA 4 RUNNER

    есть "дрозд" есть остальные. прикинь чего хочешь но дрозд эт просто что то. и для взрослого самое то. сам не могу пересесть на другой т.к. все го....о. ДРОЗД жжет!!!!!

    Жаль сезон закрылся. sad.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.