Перейти к публикации
Антон60

Новые пошлины на подержаные автомобили

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Ну по сельхозтехнике это вообще жескач,  blink.gif Кризис в стране, сельское хозяйство надо первое поднимать, чтоб людям кушать что было блин. Я темирязевскую академию закончил и четко знаю, что бы эти пи--ры не вещали нам, а например птицеводство можно развить оч быстро, максимум 2 года - и мы можем начинать экспортировать сами. Только МЕШАТЬ не надо. А так как все сцуко на откатах построено...... В общем в стране большая задница.

    А  машины, имхо, вообще запретят растамаживать на физ лица, дескать не участники ВЭД и все.

    519896[/snapback]

    да уже разрешили на физ лица, только подняли на 50-70%...

    а про сельхоз технику я не про неё, а про бурные аплодисменты, ничего не напоминает? ohmy.gif

    Изменено пользователем Degolden

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Lexus Lx470 черный и ооочень удобный блин

    Ну так там всегда же "чаепитие какое-нибудь" или закрытое пати, все четко процентики прикинули и applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif Яб тоже абхлополся если бы мне сказали, что денег зарабатывать больше буду biggrin.gif

    Чиновник - это просто паразит, в медицинском понятии. Тут как с гельминтами - если их становиться слишком много, то носитель или "хозяин" погибает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    вот тока включил ящик с новостями и упал пот стол....Подлючее правительство...,а в частности В. В. П. из Ростова на Дону вещает с экрана о "временном" (на девять месяцев) подъеме пошлин на ввоз , на сель\хоз технику и т.п. как новую так и б/У импортного происхождения.

    Увеличение ставок на 15% mad.gif

    за последний месяц создалось впечатление что у рукоблудителей этих башню сорвало напроч! mad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    ну чего ребят - доздавствует совок!!! ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    и самое то фиговое пищи не пищи а ничего не изменишь им глубоко на нас насрать wacko.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Lexus Lx470 черный и ооочень удобный блин

    Поеду в испанию жить, я там у полиции не боюсь спросить как куда-нибудь пройти или проехать, мне там по правилам нравиться ездить, потому что все ездят по правилам и тупых знаков для зарабатывания там нет. И если я там вдруг возьму кредит у государства, на развитие себя и этого государства, то у меня ни кто 25% отката не попросит, и на пенсию я там смогу жить действительно нормально, будучи стариком. И чиновники там кстати по встречкам не катаются с мигалками cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Lexus Lx470 черный и ооочень удобный блин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Lexus Lx470 черный и ооочень удобный блин

    Акуеть, вот по физ лицам - выкуриваем, кто планировал на физ лицо. http://www.rg.ru/2008/12/12/tamozhnalogi-dok.html mad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Если у кого нибудь, его мечта заказана-оплачена и плывет и приплывет как раз под новые пошлины, это не сомненно очень хороший подарок на Новый Год, от нашего с вами государства. puke.gif

    Поздравляю sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Самое интересное , что никогда антикризисные меры не были бескровными , и разговор не о поддержке автоваза и газа , этим упырям уже ничем не поможешь , а о развитии предприятий созданных на территории России по производству и сборке нормальных машин .

    Да и если хочется заниматься продажей бу авто , никто не запрещает создать предприятие , стать участником ВЭД и вперед , а кроилово на поставке машин под физиков закончилось , выживут лучшие , а не все кому не лень тащить машины ...

    Для отвлеченного примера изучите деятельность Карлоса Гона по управлении Рено и Нисан в период их упадка ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Интересно читать фразы про криворуких сборщиков ВАЗа, что сгнобить нужно наш автопром и сельмаш, железо у нас говно, самолеты говно, асфальт говно, правительство говно... А ведь это ТАКИЕЖЕ люди как и мы и именно такими же руками как и у нас они делают все ЭТО, без чего государству просто ########ец настанет. Нельзя всю жизнь просто ТУПО БАРЫЖИТЬ друг другу товары ввезенные из-за граници.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: TLC 100, 2000, VX, TD, Автомат.
    Да и если хочется заниматься продажей бу авто , никто не запрещает создать предприятие , стать участником ВЭД и вперед , а кроилово на поставке машин под физиков закончилось , выживут лучшие , а не все кому не лень тащить машины ...

    521138[/snapback]

    А какой смысл открывать фирму, если на юр. лиц таможиться теперь еще дороже, чем на физ лиц ?

    1.6 мотор по новой таможне на юр. лицо 3-5 лет 1.5 евро с куба + 18 процпентов = 1.72 евро с куба

    На физ лицо 3-5 лет 1.7 евро с куба...

    праваильно я понял ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону - Омск
    • Машина: Toyota Corolla 03г. 2.2D; TLC HZJ76K 03г. 1HZ

    1.6 мотор по новой таможне на юр. лицо 3-5 лет 1.5 евро с куба + 18 процпентов = 1.72 евро с куба

    праваильно я понял ?

    521362[/snapback]

    Не правильно. 18% это НДС, он рассчитывается не от стоимости кубика, а от оценочной стоимости всего авто. А это намного больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Мдя sad.gifsad.gifsad.gifsad.gif . Смотрю я скоро ПТСы опять в цене будут, и пошлина на конструктор в 5000евро уже не такая и большая кажется ph34r.gif, если сравнить с новой таможкой непроходного года объемом 4,2 или 4,5, или 4,7 литра.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    To: SASH

    вот я тоже удивился, когда вдруг перестали скупать документы. guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    http://www.fishki.net/comment.php?id=45679

    Ответ нашего автопрома Toyota Hilux. biggrin.gif Скоро все Афганские непримеримые моджахеды на нее пересядут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    http://www.fishki.net/comment.php?id=45679

    Ответ нашего автопрома Toyota Hilux. biggrin.gif Скоро все Афганские непримеримые моджахеды на нее пересядут.

    Грузоподъёмность 1тонна. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif двиг 1,7 biggrin.gif 21214-20 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Не надо грязи - старый добрый экономичный 1,5 движитель! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: SanyPrado

    Я из каталога 2007г. взял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    http://www.fishki.net/comment.php?id=45679

    Ответ нашего автопрома  Toyota Hilux.  biggrin.gif Скоро все Афганские непримеримые моджахеды на нее пересядут.

    522853[/snapback]

    -А какой полет дизайнерской мысли ! Сразу видно,правительство не зря им ежегодно по паре миллиардов долларов выделяет. Вот,умеют же,если захотят,так улучшить интерфейс ! puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.