Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Про трусы не знаю.Про Пентагон тоже.Про бампера немного знаю.Что то получается,что то нет.

    Про лебёдку в бампере.Впихуемое туда что угодно.Мы поменяли систему крепежа.Раньше она стояла на площадке горизонтально.Было неудобно.Не всё помещалось,тяжело монтировалось.Мы поменяли систему крепления.Теперь у лебёдки свой съёмный подрамник.Пойду пофоткаю.

    В ближайший месяц ехать к нам не надо.Одесситам рады всегда,да долгов много.Не до новых заказов или без конкретного срока.Фотки ща будут,благо есть чего фоткать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники
    Про трусы не знаю.Про Пентагон тоже.Про бампера немного знаю.Что то получается,что то нет.

      Про лебёдку в бампере.Впихуемое туда что угодно.Мы поменяли систему крепежа.Раньше она стояла на площадке горизонтально.Было неудобно.Не всё помещалось,тяжело монтировалось.Мы поменяли систему крепления.Теперь у лебёдки свой съёмный подрамник.Пойду пофоткаю.

      В ближайший месяц ехать к нам не надо.Одесситам рады всегда,да долгов много.Не до новых заказов или без конкретного срока.Фотки ща будут,благо есть чего фоткать.

    1380392[/snapback]

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Там ,кстати и доп бак висит,на 105ке то.На 135 литров.От него до подрамника лебёдки 20см ровно.Кроме комапа с его подними-поверни ручкой св.хода войдёт любая компактная.Да и комап влезет,только ручку с.х.надо вниз проворачивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC 80 4,5l carb

    Я говорил о бампере на 80-ку, который на у вас сайте и в фото здесь на форуме.

    Туда лебедка при наличии штатного допбака и том конструктиве подрамника лебедки - не станет.

    Проблему со ручкой тяни-крути ком-аповской я показал как можно решить - просто повернуть редуктор ручкой в удобное положение.

    Ну а это 105.

    Да и тут, на 105-том, видно, что площадка лебедки значительно ниже нижнего среза рамы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    Ребят, что то как то не по мужски получается.

    Ярослав же по русски написал, что приедет. Думаю при личной встрече все вопросы можно было бы решить,

    а не срач тут разводить.

    К чему подобные вопросы в теме форума, если скоро вы с ним встретитесь? Не думаю что за 3 месяца у Вас набежала какая нибудь не подъемная сумма. К примеру, у меня стоимость наемного машиноместа составляет 1700р в месяц.

    1380345[/snapback]

    Это же пытался Ребятам корректно донести.Столько терпеть и перед приездом Ярослава прорвало.Не пойму чего хотели?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: SuperMario Оно понятно,из Киева виднее,ессно.А нам отсюда,из Питера,кажется всёж,что неправильный у Вас там какой то ракурс образуется.Первая сверху фотка-80й.Конструктивно абсолютно аналогичен 105му.Вырез в раме на 105ке на фотке под промежуточный вариант,там и вправду пониже было.Но мы ж не про вырез диспутируем,а про размещение лебёдки.Так вот,уверяю Вас,крепится она на подрамничек и вертикально своей монтажной плоскостью.Но оно ж видно,вырез заварен когда и бампер блестючий,а из чернины,значит свежий.Не с этой машинки он,последние примерочеки были на просто 105ке,не установка.Чуть ниже середины рамы резать дырка надо .Точно грю.

    А сайт-ну не разорваться.Старое там.Вот выпустим серию настоящего и обновим сразу сайтик.

    А пока реальности таковы.105й,по нашему разумению удался,хватит с него.Заказы закроем все в ближайшие полторы недели.Всё.В серии он,с кондуктором.

    А вот 80е,кондукторные,ровные,,крепкие.в количестве 5 штук,садящиеся без проблем поимели очередной глюк долбаного солида в пересчёте каком то и признаны нашим коллективом браком.И будут проданы по цене ниже себестоимости производства ихнего.В полцены. dead.gifС надписью брак. Завтра выложу фотку изделия.Х.з. как,полка верхняя выросла сама на 5 см назад.Привязку потеряла,падла,в программе.Так тридешник грит.Чуть не зашиб гада,чуть грех не вышел.В программе и кондукторе одно,а на машину оденешь -не то.Ну хоть ты застрелись,не то. ph34r.gifwow.gif

    Так бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Апатиты, Питер
    • Машина: TOYOTA LC 80 GX 4,2D 96г. Мерседес Спринтер 312

    Что-то Ярослав насчет своего раздолбайства и безответственности никаких комментариев не оставил. Зачем было все-таки отсылать заведомый брак в регион и затягивать поставку, создавая массу проблем как себе так и клиентам?

    Я, как НАРОД, желал бы знать, и, полагаю, не только я.

    Что, Поднебесная-БАНЗАЙ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Апатиты, Питер
    • Машина: TOYOTA LC 80 GX 4,2D 96г. Мерседес Спринтер 312

    Насчет срача. Не люблю я это слово.

    Но патологического раздолбайства и безответственности не переношу. Возможно, некоторым господам это по душе.

    Я могу продолжить список потерь от "работы" Ярослава, лично у меня: сгоревшие визы в чухонку 3-х человек, сгоревшая 10-дневная аренда коттеджа. Невыгулянные дети.

    ЯРОСЛАВ, АУ!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Опять вешаете прямо на ржавчину. Мне бы было стыдно, наверное, такое фотографировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: Сергей Заполярный А брак заведомым не бывает.На то и брак.Детей жалко,знаю,у самого семеро.Хоть убей не понимаю,как непоставка бамперов,которые прикручиваются просто во дворе дома или в любом гараже любого уровня могли остановить жизнь целого города.Ну никак.Раздолбайства-есть.Стыдно за себя и своих-есть,офигенное желание всё наладить и не краснеть,а отвечать на спасибы,тоже есть.Прилюдные извинения,ну парни,ну мыж не дети,Понятно,что ни авторитета,ни рейтингу моей конторе не добавит ваш праведный гнев,иль я это не понимаю?Ну понту нюнить простите -простите?Надо косяки править,а простите.........С них никому не легчает,с "простите "то.Ни детям,ни папам.

    Но всёрно,не понимаю,как бампера Вадима так вдарили по Апатитам.Приеду-расскажете.

    To: Yop Не вешаем,а примеряем.Прикладываем на предмет состоятельности и конгруэнтности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC 80 4,5l carb
    To: SuperMario Оно понятно,из Киева виднее,ессно.А нам  отсюда,из Питера,кажется всёж,что неправильный у Вас там какой то ракурс образуется.Первая сверху фотка-80й

    Ты считаешь что по первой фото с верху понятно какая машина, или если смотреть фото из Питера, то виднее будет?

    biggrin.gifapplaude.gifbiggrin.gif

    Как по мне, так железяка вообще на бетонном полу лежит, разве не так?smile.gif

    да вторая и третья фото - рама не 80-тки, а 105. Ну а 4 - так точно...

    Изменено пользователем SuperMario

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC 80 4,5l carb
    To: SuperMario

    Х.з. как,полка верхняя выросла сама на 5 см назад.Привязку потеряла,падла,в программе.Так тридешник грит.Чуть не зашиб гада,чуть грех не вышел.В программе и кондукторе одно,а на машину оденешь -не то.Ну хоть ты застрелись,не то. ph34r.gif  wow.gif

      Так бывает.

    Ржу. Сильно. Что, гибщики гнут с солида, или слесаря работают с солида, или плазма режет с солида smile.gif

    Нифига!, слесаря работают с бумажек, плазма с акада или корела получает исходники.

    solidworks, одна из могих программ для 3д моделирования, есть еще Компас, mechanical desktop, Autodesk Inventor - это из серъезных программ. Есть еще масса более простых програмулек. В любом случае чертежи дорабатываются руками, в 2д програмках типа автокада или компаса 2д. И на производство отдаются бумажки, "а тридешник грит" - нифига он не грит - люди, отсутствие контроля и только...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: SuperMario Я и грю,из Киева виднее.То,что ты продвинут,оно стало очевидно.Ты этого хотел?Оно у тебя есть.Кусить хотел?Кусил.Полегчало?

    Я тебе и не предлагал рассматривать чего то на бетоне.Или тебе мало того,что я тебе грю:80ка.Тогда рассматривай.Может чего нового углядиш.Вопрос твой был в том,что не встаёт на горизонтальную площадку лебёдка и фотки были для того,что бы понять,что мы это давно учли и горизонтальных площадок не производим.А делаем вот так.Чё ты ехидствуеш?

    Смайлики себе на жопу вешай,там им место.

    Если тебе,продвинутому,не ясно,что все,кто работает после 3дешника выполняют только заданные им параметры сборки-сварки,конечный результат и габариты делаемого ясны только в железе,и не важно смотрят они в бумагу или рисунки на песке,значит ты просто многого не понимаеш.И не принципиально,какие иностранные звуки ты выучил.Этого мало.Такие дела......

    . В любом случае чертежи дорабатываются руками, в 2д програмках типа автокада или компаса 2д
    Может у вас и так.Может и руками.В нашем случае результат работы 3дшника конечен.И следующее понимание,чего он там напроектирил наступает только по выходу готового.

    Ржу. Сильно. Что, гибщики гнут с солида, или слесаря работают с солида, или плазма режет с солида

    Да хоть уржись.Я людям про неприятности свои жалуюсь,а ты ржёш.Ну и ржи.Ты,по мо,вааще часто тут на форуме вылезаешь,чтоб вылезти на форуме ,чтоб вылезти на форуме.Купи себе маленькую собаку,с ней можно гулять вечером.Тоже успокаивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Апатиты, Питер
    • Машина: TOYOTA LC 80 GX 4,2D 96г. Мерседес Спринтер 312

    Ярослав "Хоть убей не понимаю,как непоставка бамперов,которые прикручиваются просто во дворе дома или в любом гараже любого уровня могли остановить жизнь целого города."

    Я полагаю, что господин ЛАВРИЦ при личной встрече Вам сможет популярно объяснить. Особенно насчет постановки Ваших бамеров "во дворе дома". Эта работа занимает около недели.

    Ярослав "Но всёрно,не понимаю,как бампера Вадима так вдарили по Апатитам."

    Очень просто. Про себя я рассказал. За мной в очереди к Вадиму- Александр, 4-Раннер, срочный антикор с частичной заменой кузовщины. Время потеряно, кузовщина за этот соленый период деградировала. Теперь только замена кузова. Далее-раллийная Нива-Шеви, Роман. ...

    Ваше исключительное раздолбайство сломало планы 4 человекам, у каждого из которых за спиной семьи. Похоже, до Вас не достучаться, вероятно в Вашем понимании это норма поведения.

    Я чрезвычайно сожалею, что обстоятельства заставляют меня покинуть Апатиты именно в тот момент, когда Вы там будете оттягиваться на рыбалке. Но, полагаю, г-н ЛАВРИЦ сможет до Вас достучаться. WELCOME mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
      Ярослав "Но всёрно,не понимаю,как бампера Вадима так вдарили по Апатитам."

    Очень просто. Про себя я рассказал.

    А что рассказал-то? Что-то я так и не понял почему машина на стоянке стоит... huh.gif Неужели из-за бамперов? blink.gif

    За мной в очереди к Вадиму- Александр, 4-Раннер, срочный антикор с частичной заменой кузовщины. Время потеряно, кузовщина за этот соленый период деградировала.

    Тоже что ли из-за бамперов?! hunter.gif А Шниве раллийной они зачем?! sos.gifph34r.giffocus.gif

    Обычно уж если незжаешь, то хотя бы суть претензий объяснять принято... Не, ну понятно, что задержал - плохо это. А остальное-то с какого боку?

    PS. Ярослава не знаю и не защищаю. Просто не понятно что за мармудень происходит.

    Да и еще. Год ездил на 130 без бамперов. И НИ-ЧЕ-ГО... Не сгнил и за стоянку не платил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Апатиты, Питер
    • Машина: TOYOTA LC 80 GX 4,2D 96г. Мерседес Спринтер 312

    Самое печальное, что история с бампером от Ярослава не закончилась.

    Г-н ЛАВРИЦ вынужден был забирать бампер у нажравшегося Ярослава в Полярных Зорях-70км от Апатит. Сюда Ярослав, вероятно побоялся нос показать. Хорошо, что друзья помогли.

    Распаковали.... переделка старого-ненужные отверстия под стопы наскоро заварены и закрашены. На бампере вмятины-явно изрядно поработали молотком. Сварка зачищена плохо. По комплектности-проблемы. Чего-то не хватает. Хотелось бы и закрыть эту тему-хоть сделал бы выводы, извинился и привез достойный продукт. К сожалению, единственное, что было сделано качественно-вырезанный бренд "Тамерлан".

    Мне предстоит делать тюнинг 80-ки. К Ярославу обратиться-не дай Бог!

    Для тех, кто все-таки будет у него что-либо заказывать, особенно из регионов.

    Настоятельно советую юридически грамотно составить договор по качеству, комплектности и срокам поставки. Тогда вы сможете прижучить отморозка. Поскольку у Ярослава исключительно подлый подход-отправим, дескать, брак-далеко, обратно пересылать не будут, сами как-нибудь приладят и исправят. А в Питере и Москве-рядом, могут и предъявить претензии непосредственно.

    4 месяца Ярослав крутил 200тыс г-на ЛАВРИЦА, дважды переезжал за его счет, отсылая некондицию и то, что было на складе.

    Естественно, о компенсации того геморроя, что Ярослав доставил Вадиму, мне и еще нескольким людям нажравшийся Ярослав предпочел забыть.

    ГОСПОДА, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    • Машина: Toyota Land Cruiser-80 акпп 1FZ-FE 1993г.р.

    Как то не совсем понятно Господа не покупайте автомобиль на последние деньги.

    Пользуйтесь всегда вторым когда ремонтируете свой.Например автомобилем жены.В отпуск можно съездить и на автобусе или поезде.

    По поводу пропавшей визы --открывайте мультивизу чтобы не быть привязанным к одной конкретной поездке.Считаю так если есть желание отдохнуть с семьёй необходимо продумывать запасные варианты!А кричать что Ярослав лишил Вас сна и отдыха немного не по мужски!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    По-моему, из всей этой истории значимыми для кого-то могут быть только несколько фактов - процесс получения бампера, его конечное качество и то, как решилось сие досадное недоразумение в итоге. Все остальное - это детский лепет. Про стоящую без бампера машину, как пример.

    Из всего этого только процесс получения Вами бампера мне понятен, но это не первый раз. Не вдаваясь в причину этих задержек, можно сказать, что прочитав всю ветку форума, а так же смежные ветки, надо быть готовым ждать, это первый вывод, который напрашивается.

    Остальное - качество и прочее - сопроводите фотками, попросите переделать так, чтобы все вставало "с первого раза", а не с помощью болгарки, кувалды и сварки.

    Это российская привычка, доводить исходный продукт, пагубно влияет как на производителя, так и на потребителя, тормозя развитие качественного сервиса.

    Просите, в конце концов, скидку. Купите на нее старый родной бампер, чтобы поездить, раз уж без него никак...Решений ведь масса.

    К сожалению, видно, что из этой ситуации все вышли проигравшими, а это значит, что мало что сдвинется с мертвой точки с обеих сторон.

    Простите, если кого обидел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Серёга,ты меня просто не видел нажравшимся.Ты меня вааще не видел.И был я слегка дунумши.А дунумши я был с друзьями.Нельзя чтоль?С дороги та?

    В качестве неустойки г.Лавриц получил лифткомплект.Про 200тыр ты вааще сморозил не весть что,уточни у потерпевшего,потом пиши.Бампер,который наспех заварен с красивой надписью -на фотке на прошлой странице.Ровный.Железный.Это он,хочеш верь,не хочеш не верь.Мне всёрно.Дырки я Вадима лично отговаривал заваривать,грил,что ровно не будет,фанарики предлагал,вари,грит.Я варю.Лебёдочную посадку завари,грит.Я заварил.То,что металл по плоскости тащит при сварке новость?Что мы бампера не шпаклюем ,новость?Х.з.

    Скандальный ты мужик,Серёга.Форанер сгнил по причине отсутствия у Вадима силового бампера.................Ты сам то понял,чего сказал?Нива какая то.............Он их бамперами,чтоль рихтовать моими собирался,или в бокс заталкивать?Не понял.И что мешало Вадиму поставить свою машину на улице без бампера и чинить остальные тоже не понял.

    Да и не сильно дунумши та были.Просто 12 часов за рулём по Коле.Ушатало.Ну и сто грамм......Ну двести,баня потом...................Потом Вадим приехал...............Потом не помню........

    О,вспомнил!Рыбу потом ловили.Правильную,кольскую.Хорошо у вас там........Красиво.И люди правильные.

    Погода только говно.Не свезло........................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    По-моему, из всей этой истории значимыми для кого-то могут быть только несколько фактов - процесс получения бампера, его конечное качество и то, как решилось сие досадное недоразумение в итоге. Все остальное - это детский лепет. Про стоящую без бампера машину, как пример.

    Из всего этого только процесс получения Вами бампера мне понятен, но это не первый раз. Не вдаваясь в причину этих задержек, можно сказать, что прочитав всю ветку форума, а так же смежные ветки, надо быть готовым ждать, это первый вывод, который напрашивается.

    Остальное - качество и прочее - сопроводите фотками, попросите переделать так, чтобы все вставало "с первого раза", а не с помощью болгарки, кувалды и сварки.

    Это российская привычка, доводить исходный продукт, пагубно влияет как на производителя, так и на потребителя, тормозя развитие качественного сервиса.

    Просите, в конце концов, скидку. Купите на нее старый родной бампер, чтобы поездить, раз уж без него никак...Решений ведь масса.

    К сожалению, видно, что из этой ситуации все вышли проигравшими, а это значит, что мало что сдвинется с мертвой точки с обеих сторон.

    Простите, если кого обидел.

    1391600[/snapback]

    Полностью согласен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.