Перейти к публикации
Рома

Украина и Газ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Ну вот если б они нам,к примеру,Крым без боя передали б назад,а мы б им газ на какой-то период бесплатно...Ну это так,к примеру.Просто если платить им нечем,то только и остается что натурой,не поймите превратно.

    548677[/snapback]

    недорого тебя купили biggrin.gifbiggrin.gifok.gif

    у вас там что в Калининграде банки неработают? blink.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Ну вот если б они нам,к примеру,Крым без боя передали б назад,а мы б им газ на какой-то период бесплатно...Ну это так,к примеру.Просто если платить им нечем,то только и остается что натурой,не поймите превратно.

    548677[/snapback]

    недорого тебя купили biggrin.gifbiggrin.gifok.gif

    у вас там что в Калининграде банки неработают? blink.gif

    rest.gif

    551273[/snapback]

    Я сказал "на какой-то период"-понятие растяжимое.Может час,а может год или еще сколько,это уж они там сами такие вещи оценить могут и договорится меж собой.Не нам цену таким вещам расчитывать.Крым-курортная зона,с него деньги в казну и не только стричь можно.

    Банки у нас очень хорошо работают,а что ?

    Или прицепится не к кому smile.gif ?

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Lc 95

    To: ХАХОЛ

    Не обращай внимание на этого засланца, это "СПАМ" месный, гнорируй и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Ну вот если б они нам,к примеру,Крым без боя передали б назад,а мы б им газ на какой-то период бесплатно...Ну это так,к примеру.Просто если платить им нечем,то только и остается что натурой,не поймите превратно.

    548677[/snapback]

    недорого тебя купили biggrin.gifbiggrin.gifok.gif

    у вас там что в Калининграде банки неработают? blink.gif

    rest.gif

    551273[/snapback]

    Я сказал "на какой-то период"-понятие растяжимое.Может час,а может год или еще сколько,это уж они там сами такие вещи оценить могут и договорится меж собой.Не нам цену таким вещам расчитывать.Крым-курортная зона,с него деньги в казну и не только стричь можно.

    Банки у нас очень хорошо работают,а что ?

    Или прицепится не к кому smile.gif ?

    551492[/snapback]

    так ты некрути вокруг да около-назначь цену и продавай етот крым biggrin.gifbiggrin.gif

    пока у покупателя бабло есть... biggrin.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    To: ХАХОЛ

    Не обращай внимание на этого засланца, это "СПАМ" месный, гнорируй и все.

    551511[/snapback]

    неплачь,утром стерут biggrin.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    ANDRIUS,я понял,тебя мой ник в заблуждение вводит.Хахол-просто мой ник,и ничего больше.Я родился и вырос в России,в Калининграде.И обсуждаю любые интересы именно как гражданин России.Так что в "газовом конфликте" я смотрю за происходящим на если только со стороны "покупателя" как ты выразился,то бишь России.И считаю что для Экономики Моей Страны,России,Крым нужен,так как это нелишний кусок земли и доходная курортная зона.

    А еще он вроде как был отдан Украине по Договору Дружбы Народов временно,и есть юридические терки по поводу того,чья это территория,наша или Украинская.Потому как собственно Дружбы этой в последнее время как-то не наблюдается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    ANDRIUS,я понял,тебя мой ник в заблуждение вводит.Хахол-просто мой ник,и ничего больше.Я родился и вырос в России,в Калининграде.И обсуждаю любые  интересы именно как гражданин России.Так что в "газовом конфликте" я смотрю за происходящим на если только со  стороны "покупателя" как ты выразился,то бишь России.И считаю что для Экономики Моей Страны,России,Крым нужен,так как это нелишний кусок земли и доходная курортная зона.

    А еще он вроде как был отдан Украине по Договору Дружбы Народов временно,и есть юридические  терки по поводу того,чья это территория,наша или Украинская.Потому как собственно Дружбы этой в последнее время как-то не наблюдается.

    551890[/snapback]

    при таком мышлении выходит что Калининград тоже исконно Русская земля? blink.gifbiggrin.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    при таком мышлении выходит что Калининград тоже исконно Русская земля? 

    А что? Затеют драку у вас в Латвии - временное управление ООН как в Косово и будет исконно русским латвия - ни вапрос biggrin.gifcool.gif

    Будете как сербы или грузины в сопелку пофыркивать focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    да вчера возник такой спор-один мой друг говорит что ЛУНА -НИЧЯ поверхность,а я говорю что она входит в состав РФ!Так как там ездили советские луноходы и оставили свой флаг.!ну и все остальное возле флага biggrin.gif

    Ведь прав я или нет? blink.gif

    Да а дружбы со стороны жителей коренных малых народов ЛУНЫ много или они враждебно настроенные? biggrin.gifbiggrin.gif

    rest.gif

    п.с.да забыл про северны полюс!там читал что пингвины начали протесты biggrin.gif

    Изменено пользователем ANDRIUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г
    ANDRIUS,я понял,тебя мой ник в заблуждение вводит.Хахол-просто мой ник,и ничего больше.Я родился и вырос в России,в Калининграде.И обсуждаю любые  интересы именно как гражданин России.Так что в "газовом конфликте" я смотрю за происходящим на если только со  стороны "покупателя" как ты выразился,то бишь России.И считаю что для Экономики Моей Страны,России,Крым нужен,так как это нелишний кусок земли и доходная курортная зона.

    А еще он вроде как был отдан Украине по Договору Дружбы Народов временно,и есть юридические  терки по поводу того,чья это территория,наша или Украинская.Потому как собственно Дружбы этой в последнее время как-то не наблюдается.

    551890[/snapback]

    при таком мышлении выходит что Калининград тоже исконно Русская земля? blink.gifbiggrin.gif

    rest.gif

    552115[/snapback]

    Ты забыл что и Латвия с Эстонией тоже исконно русские земли по договору купли-продажи со Швецией! Причем до сих пор юридически легитимному. Вы живете на чужой земле за чужой счет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    ANDRIUS,я понял,тебя мой ник в заблуждение вводит.Хахол-просто мой ник,и ничего больше.Я родился и вырос в России,в Калининграде.И обсуждаю любые  интересы именно как гражданин России.Так что в "газовом конфликте" я смотрю за происходящим на если только со  стороны "покупателя" как ты выразился,то бишь России.И считаю что для Экономики Моей Страны,России,Крым нужен,так как это нелишний кусок земли и доходная курортная зона.

    А еще он вроде как был отдан Украине по Договору Дружбы Народов временно,и есть юридические  терки по поводу того,чья это территория,наша или Украинская.Потому как собственно Дружбы этой в последнее время как-то не наблюдается.

    551890[/snapback]

    при таком мышлении выходит что Калининград тоже исконно Русская земля? blink.gifbiggrin.gif

    rest.gif

    552115[/snapback]

    Ты забыл что и Латвия с Эстонией тоже исконно русские земли по договору купли-продажи со Швецией! Причем до сих пор юридически легитимному. Вы живете на чужой земле за чужой счет!

    552163[/snapback]

    а вы уже уничтожили тех на чей земле живете(Салехард)и за счет кого живете. biggrin.gif

    да,а счет за проживание можеш прислать по почте или електронке оплатим без проблем!

    в ВАЛЮТЕ-не в деревянных рублях biggrin.gif да-и посылать надо не в Стоцкхольм а в Вильнюс biggrin.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Неаа тебе счет в виде ракет, бомб и снарядов пришлют и именно в Вильнс с отсрочкой оплаты на времена когда будешь в рабстве smile.gifcool.gif оплата будет деревянными laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Неаа тебе счет в виде ракет, бомб и снарядов пришлют и именно в Вильнс с отсрочкой оплаты на времена когда будешь в рабстве  smile.gif  cool.gif оплата будет деревянными  laugh.gif

    552180[/snapback]

    так я только буду в будущем ph34r.gifhunter.gif

    а ты уже ТАМ! biggrin.gifbiggrin.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ANDRIUS

    Достал ты своей болтологией mad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    To: ANDRIUS

    Достал ты своей болтологией mad.gif  mad.gif  mad.gif

    552193[/snapback]

    Ну так ведЬ стерете-КАК ВСЕГДА! smile.gif

    НЕВИЖУ ПРОБЛЕМЫ! biggrin.gifbiggrin.gif

    неужели стирать и заблокировать так тяжело? blink.gif

    biggrin.gifrest.gif

    Изменено пользователем ANDRIUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    при таком мышлении выходит что Калининград тоже исконно Русская земля? blink.gif  biggrin.gif

    rest.gif

    552115[/snapback]

    Нет,ANDRIUS,при таком мышлении выходит,что я русский.Но очень жалею о том,что Дружбы Народов не получилось.Я жалею,что нет Советского Союза.Жалею,что у нас сложились такие отношения с Украиной,Литвой и другими "бывшими".Я не знаю,кто именно в этом виноват.

    И считаю,что если у Украины нет денег за Газ,и при этом антироссийский настрой,то им есть что нам предложить помимо денег.Это ИМХО.

    И я больше не буду с тобой мусолить эту тему,потому что она бесконечна и бесполезна как "Кто Виноват?".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Нееаа ты не угадал - это ты будешь хозяина менять вернее, тебя спрашивать не будут чтобы поменять smile.gif

    Дядь Саш - это такой мелкий дибилоид, судя по постам возраст не более 16, так себе подростковый максимализм вкупе с шовинизмом. Пускай бегает - хоть развлекалово smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Samat

    Пускай бегает - хоть развлекалово

    Ему нужно отдельную ветку выделить и обозвать - цирк smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    при таком мышлении выходит что Калининград тоже исконно Русская земля? 

    А что? Затеют драку у вас в Латвии - временное управление ООН как в Косово и будет исконно русским латвия - ни вапрос biggrin.gifcool.gif

    Будете как сербы или грузины в сопелку пофыркивать focus.gif

    552135[/snapback]

    To: Samat

    Пускай бегает - хоть развлекалово

    Ему нужно отдельную ветку выделить и обозвать - цирк smile.gif

    552273[/snapback]

    не слишком и много ПОЧЕСТЕЙ для такого говна? biggrin.gifbiggrin.gif

    еще и забор поставте в колючую проволоку как в ссср biggrin.gif В охрану забора-собаки,танки,тополь,подлодку и все остальное чтобы токо я неубежал-и вы смогли спокойно цырк смотреть biggrin.gif

    ВОПРОС-по КАКУЮ СТОРОНУ ЗАБОРА будет цырк? biggrin.gifbiggrin.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    при таком мышлении выходит что Калининград тоже исконно Русская земля? blink.gif  biggrin.gif

    rest.gif

    552115[/snapback]

    Нет,ANDRIUS,при таком мышлении выходит,что я русский.Но очень жалею о том,что Дружбы Народов не получилось.Я жалею,что нет Советского Союза.Жалею,что у нас сложились такие отношения с Украиной,Литвой и другими "бывшими".Я не знаю,кто именно в этом виноват.

    И считаю,что если у Украины нет денег за Газ,и при этом антироссийский настрой,то им есть что нам предложить помимо денег.Это ИМХО.

    И я больше не буду с тобой мусолить эту тему,потому что она бесконечна и бесполезна как "Кто Виноват?".

    552212[/snapback]

    ЕТО НЕ БЕЗКОНЕЧНО-когда знаеш ответы на вопросы.когда незнаеш-тогда те,которые знают становятса врагами.просто-потому что знают. smile.gif

    а ткакя "дружба"-как ты говориш,которая всегда заканчивается ж.........й.для всех кроме некоторых-ну нахрен нужна вообше?

    чтобв учить как жить другие народы,сперва САМИМ НАДО ЖИТЬ не в.............. biggrin.gif

    тогда ненадо будет доказыватькакие вы хорошие а другие плохие.все и так все поймут biggrin.gif

    ВОПРОС ЗНАТОКАМ-ПОЧЕМУ ИЗ БЫВШИХ 15 РЕСПУБЛИК В СССР -НОСТАЛЬГИЯ ТОЛЬКО У РФ? blink.gif

    ОТВЕТ-ПОТОМУ ЧТО ПРИДЕТСЯ САМИМ РАБОТАТЬ! biggrin.gif

    rest.gif

    Изменено пользователем ANDRIUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.