Перейти к публикации
Рома

Украина и Газ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    Мне хочется увидеть, высказывания упомянутых Тимошенко европейских технических инспекторов.

    мне тоже хочется .заявление то жесткое mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Господи! Да что же у тебя бзык на смайлики?

    Бабла то хватит, не спорю, что перекачивать то будут? Вот в чём вопрос?

    И кто с Россией (кроме прибалтов конечно) дел не хочет иметь?

    Кто об этом кроме мечтающего прибалта заявил?

    Вот как раз и построят из России, но в обход Украины.

    Кстати уверен, если бы труба проходила по прибалтике, то ситуация была бы такая же.

    Газ в Европу бы не пошёл, ибо америкосам это надо!

    To: capocamion

    Вот и я о том. Евроньюс не выключаю с обеда. Там про это молчат как партизаны, а мне сдаётся если бы слова Тимошеко были бы правдой, то сразу бы об этом заговорили.

    Ну и чтобы о России не говорили, это был бы полный политический крах. Не может быть такого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    To: beerov

    на сколько я понял ,там речь идет о последнем включении газа.ну а что молчат дык это не показатель того что это лож .на такие заявления оф лиц реакция должна быть .игнорировать не получится .ждемс .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Только по Евроньюс показали, что Россия продолжает поддерживать давление на входе в систему Украины. Даже манометры показали, но со стороны Украины всё закрыто.

    Обращаю внимание, что это на Россия, Европа показывает и говорит.

    з.ы. Кстати сказали что министр энергетики Чехии там, и как раз вместе с европейскими экспертами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    Тимошенко заявила, что европейские эксперты подтвердили еще один важный факт: газ технически невозможно прокачать через станции, которые определила Россия. В частности, речь идет о станции «Орловка», через которую должно было пройти 76 миллионов кубометров газа в сутки. Украина, напомнила Тимошенко, предлагала альтернативные пути транзита.

    это не противоречит словам тимошнко ,прочитай что там написано .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает Путина: "Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он уголь п#%дит..."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Тимошенко заявила, что европейские эксперты подтвердили еще один важный факт: газ технически невозможно прокачать через станции, которые определила Россия. В частности, речь идет о станции «Орловка», через которую должно было пройти 76 миллионов кубометров газа в сутки. Украина, напомнила Тимошенко, предлагала альтернативные пути транзита.

    это не противоречит словам тимошнко ,прочитай что там написано .

    541812[/snapback]

    Хы! Да об этом три дня говорят, просто по пути предложенному Россией, Украина не сможет стырить газ, для южных областей, вот и придумывают как его туда загнать.

    Кстати и эти слова Тимошенко на Евроньюс не подтверждают и не говорят об этом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.
    Андриус забанен на 24 часа за оскорбление модератора

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    просто по пути предложенному Россией, Украина не сможет стырить газ, для южных областей, вот и придумывают как его туда загнать.

    +100

    Андриус забанен на 24 часа за оскорбление модератора

    Давно пора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Может я чего и не догоняю. Но не переживаю я этой проблемы. Я гражданин России, по идее часть недр принадлежит мне. Мою долю украли вожди государства, у них украл кто-то другой. Мне от этого не жарко не холодно. Короче, мне пох...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Сидю чичаз в Ужгороде ) Наблюдаю за наблюдателями - газа нэма! )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Может я чего и не догоняю. Но не переживаю я этой проблемы. Я гражданин России, по идее часть недр принадлежит мне. Мою долю украли вожди государства, у них украл кто-то другой. Мне от этого не жарко не холодно. Короче, мне пох...

    541964[/snapback]

    +100!

    Ещё при СССР набили всем в голову, что они хозяева страны, земли и недр ея.

    Мол гегемоны и решающая сила, хотя на деле так ни когда не было, при чём ни в одной стране мира.

    Мне и тогда от нефти ни тепло ни холодно не было, а то что кричали мне страна дала, так мои родители отработали с лихвой. Вкалывали не за страх, а за совесть, вот кто мне давал всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Вчера родственник с друганами возвращались на джипе с вояжа по Шенгену.

    В Польше повсеместно топят дровами,все в дыму.

    Родственника даже замутило от дыма и потошнило на польскую землю biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Мне вот мысля пришла…

    Если по Новой конституции недра принадлежат народу, то вполне будет логично, пусть через европейский суд, но попросить свою долю.. Сейчас я немного пьян, ДОВЕЛИ! но ведь это логично, эмираты например… К тому же эту сумму вполне можно рассчитать и поделить на количество россиян по переписи. Я даже не буду претендовать на неразработанные месторождения, текущих мне вполне хватит, но только чур всех! от марганца и золота, до нефти и газа.. Объёмы ведь давно известны. Перепись была не так давно, есть закон, значит будьте добры по этому закону рассчитаться… Если оно общее по конституции, какого хера его пилят без моего - народного участия?! Помощи от государства я не вижу, всё реже даёт оно подачки, гораздо охотнее подзатыльники. Куда я плачу. За что я плачу, всегда плачу, если реальных дивидендов в виде той же защиты от коррупции и безграничного беспредела сверху донизу не ощущается, разве для этого я родился. Разве об этом я мечтал?! Чтоб быть очередной дойной коровой в стопятидесяти миллионном стаде.., лучше действительно свалить на буркина-фасо. Что бы только не делиться с ворами даром… Если в колоде все тузы краплёные, какого хера в эту игру продолжать играть… А тут ещё новые задумки, типа срока дожития, 15 лет после пенсии, а дальше если пережил, твои проблемы., и автоматическое отчуждение в пользу государства жилья родителей. А дети после смерти пусть у государства выкупают.. Вообще оху…ели ещё не слышали?! Поищите Починок-пидорок законопроекты уже внёс… Что кроме проблем за мои же деньги я поимел от родины, она меня имеет, сколько можно молчать?! РАКОМ МОЛЧАТЬ…

    А извещение о сокращении рабочего дня?! Ещё не кто из работодателей не столкнулся?! Я сегодня ох..ел! 30 декабря, внесли изменения в закон, а 1 января поправки к федеральному закону, вступили в силу!!!…. Во-первых в праздничные дни втихаря приняли. Во-вторых праздники до 11, то-есть уже все опоздали, а в третьих любой закон в Российской федерации до этого, вступает в силу через 30 дней после опубликования.. У нас что уже чрезвычайное положение???!!!... hunter.gif

    Америка, европа, и все бывшие союзные, уже Россию не вочто не ставят, потому что давно поняли что нет тут власти, анархия алигархическая. только мы сами боимся себе в этом признаться, вдруг ещё хуже будет... Ещё как будет!

    Самые роковые проблемы раждаются в трусливой тишине (с)!

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Блин, людоед, да ты и вправду не на шутку разволновался!!! blink.gif Почти без ошибок писать стал!! smile.gif

    Отвечу на твой вопрос - все это будет до тех пор, пока народ не потребует у них своего, и, даже с оружием в руках не утвердит в НИХ и себе то, что честная частная собственность священна и неприкосновенна. И пох любое государство плюющее на это.. Но этого же никогда не будет, не правда ли? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ТО людоед . Сочувствую cry.gif Эка тебя скрутило. А ведь еще недавно, насколько я помню, владелец газет, журналов и т.д и т.п .... Да и с правописанием туго было ----все редакторы трудились , как ты сам говорил. Например мне на кризис насрать, потому , что я работаю на себя и ни на кого более. У меня нет начальников и подчиненых. РОДИНУ свою и людей , в ней живущих, Я люблю, а государство НЕНАВИЖУ. Поэтому не жду , не надеюсь и не прошу у него НИЧЕГО... Я САМ , ВЫ ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ. И богатства свои в НЕДРАХ и НА поверхности я хочу Вам ПОДАРИТЬ т.е ОТДАТЬ ДАРОМ surprize.gif . ПУСТЬ МОЯ ДОЛЯ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ. А на БАРРИКАДЫ Я НЕ ПОЙДУ-----не..уя там делать, работать надо , а не стонать на всю страну. ГДЕ те ребята, которые под танки у Белого ДОМА попали? В МОГИЛЕ. И КОМУ ЭТО НАДО? Моим СЫНОВЬЯМ? Да нет, Уважаемый---им папа живой нужен, ибо никто , кроме него им не поможет . Вот такая правда жизни.Если обидел , то прошу пардона--не хотел. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ АРХИП( проводящий свет ) guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Да нет не обидел, это же не я писал... А газеты журналы всё ещё есть, вот только боюсь не надолго и не только у меня...

    Например "К барьеру" когда в последний раз смотрел?! посмотри теперь телепрограмму НТВ.. где Соловьёв?!...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.