Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200
    24 минуты назад, AZIAT сказал:

    По поводу репутации нет смысла заморачиваться, многие просто не понимают значения этих кнопок и жмут их как и когда им вздумается.

    Да мне она ниже спины, но сам факт глили софорумника немножко напрягает, прожить жизнь и быть таким #####ом

    16 минут назад, HUNTER-1 сказал:

    Болезненно реагируешь, не стоит!))) Каждый  высказывает своё мнение, а тебе решать, что принимать, что нет и делать выводы, на то он и форум.

    вообще нет, необращаю внимания на пахнущих салярой трактористов-латерейщиков)))))))))))

    дизель на 200 гавно:friends:

    19 минут назад, ZRV163 сказал:

    Но просто у тебя такая тема ну никак мимо, 24е…:) короче не злись не стоит оно того.

    так ты че спаткнулся и в тему упал?))) она торчит как неожиданный поребрик в темноте на тропинке ))))) об который я могу диск погнуть)))))

    незлюсь просто пытаюсь понять что в теме нехорошо или в Омске дороги добрые, или что то со мной.

    Про карманы лексуса это просто пример был, незаморачивайся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Думаю про давление выяснили все. Тему закрываю. Весеннее обострение продолжаем в курилке.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.