Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    @Arapov I 

    это фотошоп 

    image.png.ba9d792b3d18b90dc9e2372a0bff7fe1.png

    ибо у правильных пацанов ковер по понятиям на стене висит 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200
    6 минут назад, Alexrepin77 сказал:

    у правильных пацанов ковер по понятиям на стене висит 

    так это плед)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-сад имени Маркиза Де-Сада
    • Машина: машина и очень хорошая(три)
    3 часа назад, Arapov I сказал:

    90f8e54s-960.jpg

    a0f8e54s-960.jpg

    На такой красивой(вверху) машине должны быть ламбодвери-гильотины

    и ездить с такой изолентой только по коврам как и предусмотрено хозяином

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Красногорск-Москва
    • Машина: TOYOTA LC-200 4,5D 2010 г.
    9 часов назад, AZIAT сказал:

    руку высунуть в окно и потихоньку по городу катить. :laugh:

    Добавлю чутка, непременно с сигаретой высунуть (руку имею в виду) и это с цацками ещё, ну как без них ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    R24? на этом вообще можно как-то ездить? я 20 е то не стал больше покупать...на 18 решил ездить, на изоленте  как на табуретке, плюс ходовая под  весом наших бегемотов просто рассыпется, красота то же вопрос спорный кому как, но даже в молодости далеко не все так чудят:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    4 минуты назад, ZRV163 сказал:

    но даже в молодости далеко не все так чудят:)

    На Родчельской в Москву на АЗС приезжают Гелики AMG, BRABUS, DOLCE & GABBANA на изоленте с местных деревень в центр потусить. Конечно на фона Ламбо и Феррари с 18 летними мажорами , они смешны. Интересно у Трампа самолёт на низкопрофильном шасси? Это риторика. На всякий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200

    Раз уж тема исчерпала сама себя. позволю тут написать, персонаш САШ с какой целью портит репутацию? непонравилась тема, ну пройди мимо, создай свою очередную "как потровить тараканов" или еще какуюнибудь шляпу про своего дрявого сурфа и свою дрявую судьбу, для чего жить то таким #####ом.

    САШ ты ГАНДОН!!!!

    и доживай свою дрявую жизнь в дрявом сурфе с тараканами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200

    На манеже все теже. подсиралы, по теме отписались только два человека, остальные только обосрать, хотя ниодин неездил но все знают чтотак нельзя))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Грубо, очень грубо, судя по манере 24 могут подойти, по теме, на 21 х ездили очень многие и этого за глаза хватает понять за 24 е, люди лишь просто в удивление наверно хотят предостеречь от них:) но не учли что у Вас они уже есть и ничего не мешает покататься попробовать, за давление вроде то же сказали 3.5-4. Вообще размер конечно редкий я лично больше 22 радиуса не видел:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    @Andrey431 

    Андрей, привет. Есть старый дедовский способ. "По обжатию." Применяется много где. Мне иногда требовался на старых зимних шинах, где метод 2-2,3атм не работал.

    Качаешь колесо до момента, когда исчезнет деформация вертикальной стенки шины. И ещё чуть-чуть. Далее измеряешь манометром и качаешь это значение на соседнее. На машинах с примерно равной развесовкой - остальные.

    p.s.:

    вот тут бы создал и флудятины меньше было 

    https://www.land-cruiser.ru/index.php?/forum/56-vse-o-shinah-i-diskah/

    :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Да там на глазок не вариант, не докачаешь пробьешь моментом, в 22х,  2.9-3 качают и пробивают на острых кочках на раз два, тем более после 3 уж говорить о какой-то мягкости смысла вообще нет, так лучше чуть больше дунуть глядишь подольше проживут, но это лишь мое мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"
    6 минут назад, ZRV163 сказал:

    Да там на глазок не вариант, не докачаешь пробьешь моментом, в 22х,  2.9-3 качают и пробивают на острых кочках на раз два, тем более после 3 уж говорить о какой-то мягкости смысла вообще нет, так лучше чуть больше дунуть глядишь подольше проживут, но это лишь мое мнение.

    Ну там как бы, с одной стороны, нужен опыт, а с другой - сама езда на 24" дисках на такой тонкой резине - любая ямка или камень могут стать фатальными, вне зависимости от давления. Но вопрос был про накачку, значит ТС знает, что делает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    10 минут назад, WAR сказал:

    Ну там как бы, с одной стороны, нужен опыт, а с другой - сама езда на 24" дисках на такой тонкой резине - любая ямка или камень могут стать фатальными, вне зависимости от давления. Но вопрос был про накачку, значит ТС знает, что делает.

    Да никто не сомневается, если достались просто с машиной можно и покуражиться, если дороги позволяют, почему нет то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Красногорск-Москва
    • Машина: TOYOTA LC-200 4,5D 2010 г.
    17 часов назад, Andrey431 сказал:

    Вообще хотел на пару тройку выездов по городу в сухую летнюю погоду

    НамЕрение хорошее, если они-уж есть то попробовать можно, так думаю. В общим чтоб не думалось потом, сам откатал на 20 (как раз они в профили) сейчас на 18-х, но периодически (вот именно в хорошую погоду) ловлю себя на мысли, что поспешил продав 20.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-сад имени Маркиза Де-Сада
    • Машина: машина и очень хорошая(три)

    R20 несравним с R23 и тем более 24-26-...

    На R20 можно поставить на сток даже 60й профиль с таким посадочным влезет только чуть брызговик подогреть феном

    начиная с <<<40% профиля на чём то тяжёлом возникают проблемы неизвестные в странах где родился этот дебильный тюнинг

    Изменено пользователем vikernes

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200

    @WAR :thank::friends:Да чет тупанул, посчитал что это может быть тех вопросом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200
    10 часов назад, ZRV163 сказал:

    Грубо, очень грубо, судя по манере 24 могут подойти, по теме,

    А что грубо? ты напиши что "я в R21 качал кпримеру 3атм" В этом суть темы, а не писать что мой авто выглядит как конная телега.

    чтобы понимать что колеса уже есть, необходимо читать тему сначала (там есть фото) а не как у нас принято с середины и что гавно.

    Эта дичь древняя вообще с репутации начинает в самом первом сообщении (походу тема непонравилась), но недумаю что моя тема хуже чем его темы "про тараканов", "развод по телнефону", "че на моем дерьме отвалилось" ....."прочая шляпа"

    Это форум Лендкрузер? или форум пожилых пенсионерок где мы травит тараканов и бережом пенсии от телефонных машенников?

    Согласен, да профиль низкий-редкий, х з как он будет,но ведь написано выше что 200 это городская жоповозка, что есть 80. Кого что неустраивает? Тема для тех кто пробовал низкий профиль, а не для тех кто от него шарахаеться. Сколько рекомендованое давление в лексусе 570 на R21 ?

    компрессор позволяет накачать и 8 атм, но какой смысл перекачивать шину чтобы непогнуть диск при пробое об канаву или бордюр. ежу понятно что при перекачке шины она может взорваться на жаре при длительной эксплуатации, при перекачке может сожрать середину шины и прочее.

    Я же их не на лесную 80ку купил,а на пару тройку выездов в разгар летнего сезона по городу (написано что есть два комплекта 17-х) про какие ямы- канавы-бордюры мы говорим? 

    можно и 10 атм накачать и "обогнать в лесу 80-ку на  37"колесах" и дискам ничего небудет, они ведь под защитой с помощью"избыточного давления" 

    Азиат от нех делать доводчики дверей в ЛХ ставит, я от нех делать колеса у КНК купил, Вы авто продаете на форуме своим и тут же пишите что "карманы фотать неполезу есть специальные конторы нанимайте"- это к тому что каждый дрочит как он хочет и все друг другу немешают и к каждому "свой при########анит" так же как и половое бессилие приходит с возрастом :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 минуты назад, Andrey431 сказал:

    А что грубо? ты напиши что "я в R21 качал кпримеру 3атм" В этом суть темы, а не писать что мой авто выглядит как конная телега.

    чтобы понимать что колеса уже есть, необходимо читать тему сначала (там есть фото) а не как у нас принято с середины и что гавно.

    Эта дичь древняя вообще с репутации начинает в самом первом сообщении (походу тема непонравилась), но недумаю что моя тема хуже чем его темы "про тараканов", "развод по телнефону", "че на моем дерьме отвалилось" ....."прочая шляпа"

    Это форум Лендкрузер? или форум пожилых пенсионерок где мы травит тараканов и бережом пенсии от телефонных машенников?

    Согласен, да профиль низкий-редкий, х з как он будет,но ведь написано выше что 200 это городская жоповозка, что есть 80. Кого что неустраивает? Тема для тех кто пробовал низкий профиль, а не для тех кто от него шарахаеться. Сколько рекомендованое давление в лексусе 570 на R21 ?

    компрессор позволяет накачать и 8 атм, но какой смысл перекачивать шину чтобы непогнуть диск при пробое об канаву или бордюр. ежу понятно что при перекачке шины она может взорваться на жаре при длительной эксплуатации, при перекачке может сожрать середину шины и прочее.

    Я же их не на лесную 80ку купил,а на пару тройку выездов в разгар летнего сезона по городу (написано что есть два комплекта 17-х) про какие ямы- канавы-бордюры мы говорим? 

    можно и 10 атм накачать и "обогнать в лесу 80-ку на  37"колесах" и дискам ничего небудет, они ведь под защитой с помощью"избыточного давления" 

    Азиат от нех делать доводчики дверей в ЛХ ставит, я от нех делать колеса у КНК купил, Вы авто продаете на форуме своим и тут же пишите что "карманы фотать неполезу есть специальные конторы нанимайте"- это к тому что каждый дрочит как он хочет и все друг другу немешают и к каждому "свой при########анит" так же как и половое бессилие приходит с возрастом :ok:

    Все верно сказал- тут многие уже забыли, что форум технический любителей марки тойота. И приходят сюда почесать свое эго и обосрать собеседника. Везти культурный технический диалог многие просто не умеют. 

    По поводу репутации нет смысла заморачиваться, многие просто не понимают значения этих кнопок и жмут их как и когда им вздумается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Да все верно однозначно, именно потому про карманы так и было написано чтоб диванные не донимали своими бесполезными вбросами:) когда позвонил форумчанин с Красноярска конечно я ему все фото и видео дал, он первый ее увидел ну и собственно на ней и уехал. Но просто у тебя такая тема ну никак мимо, 24е…:) короче не злись не стоит оно того.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: ТЛК-200 2012 4.5ТД
    18 минут назад, Andrey431 сказал:

    А что грубо? ты напиши что "я в R21 качал кпримеру 3атм" В этом суть темы, а не писать что мой авто выглядит как конная телега.

    чтобы понимать что колеса уже есть, необходимо читать тему сначала (там есть фото) а не как у нас принято с середины и что гавно.

    Эта дичь древняя вообще с репутации начинает в самом первом сообщении (походу тема непонравилась), но недумаю что моя тема хуже чем его темы "про тараканов", "развод по телнефону", "че на моем дерьме отвалилось" ....."прочая шляпа"

    Это форум Лендкрузер? или форум пожилых пенсионерок где мы травит тараканов и бережом пенсии от телефонных машенников?

    Согласен, да профиль низкий-редкий, х з как он будет,но ведь написано выше что 200 это городская жоповозка, что есть 80. Кого что неустраивает? Тема для тех кто пробовал низкий профиль, а не для тех кто от него шарахаеться. Сколько рекомендованое давление в лексусе 570 на R21 ?

    компрессор позволяет накачать и 8 атм, но какой смысл перекачивать шину чтобы непогнуть диск при пробое об канаву или бордюр. ежу понятно что при перекачке шины она может взорваться на жаре при длительной эксплуатации, при перекачке может сожрать середину шины и прочее.

    Я же их не на лесную 80ку купил,а на пару тройку выездов в разгар летнего сезона по городу (написано что есть два комплекта 17-х) про какие ямы- канавы-бордюры мы говорим? 

    можно и 10 атм накачать и "обогнать в лесу 80-ку на  37"колесах" и дискам ничего небудет, они ведь под защитой с помощью"избыточного давления" 

    Азиат от нех делать доводчики дверей в ЛХ ставит, я от нех делать колеса у КНК купил, Вы авто продаете на форуме своим и тут же пишите что "карманы фотать неполезу есть специальные конторы нанимайте"- это к тому что каждый дрочит как он хочет и все друг другу немешают и к каждому "свой при########анит" так же как и половое бессилие приходит с возрастом :ok:

    Болезненно реагируешь, не стоит!))) Каждый  высказывает своё мнение, а тебе решать, что принимать, что нет и делать выводы, на то он и форум.

    Изменено пользователем HUNTER-1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.