Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск-Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up LN105 и Honda CR-V 2.4, много чего хочу
    8 часов назад, biosstr сказал:

    35 лучше брать принудиловку

    Квайф же есть на лочный под 8 дюймовый редуктор, но ток качество страдает. Товарищ ставил в мост задний от 80-ки, через неделю отправил на замену. Говорит норм, всю зиму на заднем приводе откатался. На бездоре оба лочит и алга, у него 60-ка.

    Изменено пользователем Less_nik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Toyota Hilux Surf LN130 2lte (мех. ТНВД), 33-е сафари

    Ставил самоблок такой же червячный в задний мост, правда на уазике - мне понтавилось. Осенью на жидкой лесной дороге на заднем приводе чувствуется как срабатывает. Но это только первые впечатления, потом привык и забыл про радость, типа так и должно быть )))). Спереди непонятно как себя поведет, у меня была спереди кулачковая от бтр - очень нравилась, помогала выбираться из ям вверх.

    Но у блокировок есть оди существенный минус - они в неподходящий момент могут приводу сделать хрусть. Несколько лет откатал на блокировках, вроде привык к аккуратной езде, но все же в один прекрасный момент (в черте города!!!) порвал передний привод. Для себя сделал вывод - блокировки не для меня, лебедка - оптимально.

    Но наверное от колес еще зависит, у меня совсем грязь-грязь, а с a/t или легкой m/t может блокировка ничего и не сломает

    Изменено пользователем Serenkiy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    16 минут назад, Serenkiy сказал:

    Спереди непонятно как себя поведет,

    Не однозначно. Где-то гребет как надо , а где-то не дает повернуть и елозишь туда сюда по колее без возможности из нее выпрыгнуть. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.