Перейти к публикации
alf-RED70

тачка БОЛОМУТА живааа!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: 4 runner

    История братья така....Принимайте Альфа к себе кстати...донской казак... имею под седлом скакуна рунера не мерянно.....3 литрабенза....Дык вот, друже мой Романыч ехал давича по осени 2008 рыбалить на своем сюрфе синяшнога мышинага цвета, как у нас говорят, короче на рибалку....затарившизь товаром под самую завязку на Карагалы....имели рибалку неособую...но товар истек не своевременно...и с дуру с попуасовской посылки поехали, значить за добавкой в соседния ебеня потаповские. Выходя на тассу Москва Баку, имели переворот через богажнег....в общем мятость крыши и поранетость черепа у области веска. доковыляли на трех ногах как сабака путевАя тромвайная. Романыч предстал предомной утром в понедельнег...емаса а шо такое?

    -Альфред, не тереби душу старому снайперу..нету моего козлика теперича издох пиииз....ец....

    Прошло скоката месяцав...........

    Романыч бежит на встречу УраУраУра нашел! такогоже казлище (по доброму) в москве всего пи....рублей...все. продаю мотор лодку еду. и точка

    следущий звонок был от Максибона....алиииик

    Романыч в беде...

    я ему

    - что менты?

    -да неее сцепление 40 скорость и быстрее не едит

    ....звоню ромке...ты где как?

    -Тамбов жопа снимаю редуктор дождь сотовая ебет обоих, денех скинь , пока....ту ту ту ту гудкиииии

    звоню максибону.....тот говорит роману скинули бабла корзина диск замена сам раком с армянями кочевряжеца...выехал уже ЖЖДЕМ.....

    Приезжаю на станцию Бардакова г.Волгодонск Рост ОБЛ, где Ромка трудится (ип Бардаков Есаул Атаман г.Волгодонска просто, Батя хороший (не мужик!!!!) казак)

    Стоит огромный невиданный расписной весь на стикерах клейма ставить негде

    Сюрфачина БОЛОМУТ!

    ВОТ ЭТО ДАААА.......И Широкая ЛЫБА Романа.....завидуйте я обладатель этаго скакуна!!!! ВОТ

    Вобщем парни......Ромка сварщик жестянщик рыбак и снайпер теперь ждет и не дождется когда боломут обретет новую жизнь и будет на с возить на рыбалку...

    Я люблю рыбачить а не рыбалить ибо я ваш покорный слуга Альф с УРАЛА!

    Баломутосюрф ЖИВ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Все хорошо! Что тачка жива и здесь будет появлятся ее новый обладатель, и то влился ты как -то необычно, тока матерные словечки - у нас не приняты!

    Люди разные посещают форум и даже далеко не молодые, ну и, конечно, дамы тоже читают форум...

    Без обид, но только в крайнем случае и подбирай заменители!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    клоритно!

    А каков изык...wink.gif

    Фсем долгих лет и... простого человеческого счастья!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4 runner

    общался с Сашей, он тепло-радый машинка еще поживет, я Романыча убедил что интернет нУжен....я как обладатель сузуки киаспортридж хариер и бмв 528 и ныне рунер..авас уважаю и желаю всем добрые помышления

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4 runner

    я старался матные слова не говорить.....простите великодушно даже и дамы входящие....пытался литературистикой обойтся....но пардон.....есть вживленные в мозг совецкого человека файлы...которые удалить можно только из под доса....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Нее.. все, тут сказано органично.. Оставить как есть прошу покорнейше...

    Но каков стиль! smile.gif

    И непривычно.

    Велкам, как говорится!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    АЛЬФ спасибо smile.gif

    Ромке больших успехов в ремонте ! Что бы все пучком объединилось

    Надеюсь живьем Вас увижу Казаки party.giffriends.gifbuzz.gif

    ПЫ СЫ А слог и вправду прикольный , а то все политиканы епть стали biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450
    Нее.. все, тут сказано органично.. Оставить как есть прошу покорнейше...

    Но каков стиль! smile.gif

    И непривычно.

    Велкам, как говорится!

    549060[/snapback]

    Это чудо эпистолярного жанра надо обязательно сохранить! Как излагает! Красочно, образно, лапидарно.... biggrin.gif

    Изменено пользователем agr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    во излагает... аж слеза навернулась...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4 runner

    братия мои фульноприводные! Респектозы Ваши...... Любо мне!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Бл... слов нет, плачу ... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Ну чего вы к человеку пристали, понятно излагает. Лучше, извините, матом говорить, но понятно, чем литературу разводить. Лично по мне все понятно.

    Кстати, ЦРУ проводило исследования по вопросу передачи информации в минимальном формате на языке (т.е. по рации и т.п.)

    Так вот, оказалось, что именно русский язык был самым малозначным, т.е. минимальное количество знаков применялось для того, чтобы донести информацию. По другому говоря, что для америкоса фраза 10 знаков, для нас 5 знаков. Установленый факт.

    В радио передаче, т.е. по рации, они нам завидуют....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Ну чего вы  к человеку пристали, понятно излагает. Лучше, извините, матом говорить, но понятно, чем литературу разводить. Лично по мне все понятно.

    Кстати, ЦРУ проводило исследования по вопросу передачи информации в минимальном формате на языке (т.е. по рации и т.п.)

    Так вот, оказалось, что именно русский язык был самым малозначным, т.е. минимальное количество знаков применялось для того, чтобы донести информацию. По другому говоря, что для америкоса фраза 10 знаков, для нас 5 знаков. Установленый факт.

    В радио передаче, т.е. по рации, они нам завидуют....

    549334[/snapback]

    blink.gifblink.gifblink.gif кто вам сказал такое - по рации никто ничего в открытую не говорит это вам не Сибишка и не сотовая чтобы расказывать все в подробностях punchl.gif все говорится сокращенно и просто - гораздо короче и проще даже чем у Людоедки в 12 стульях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Самат, во Вторую мировую общепризнаный факт, что например советские лётчики с помощью матов гораздо быстрее общались между собой. Это позволяло быстрее поставить задачу, предупредить об опасности и т.п.

    Самые проигрывающие в этом были японцы.

    Ещё смеялся читая книгу, автор ветеран Афганской, есть момент где командование просит подразделения разговаривать побольше матом, так как есть сведения, что их прослушивают. Может конечно и выдумка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да вообще есть армейский буклет его заставляют вызубрить - все сокращенно.

    Например Блок Пост - Check point - в книжке CP и так далее в общем все сокращенно до предела. Целые фразы одним словом и все это вперемешку с матом. focus.gif

    Машины в конвое все тоже - vehicle - просто V - V1, V2 и так далее...

    Нас тоже прослушивают - чтобы перехвата не было делают проще - разбивают по группам национальностей водители грузовиков непальцы, ударные группы южноафриканцы и так далее - в бою они между собой на своем разговаривают - так что в общем эфире вообще хрен поймешь кто о чем говорит dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика
    Да вообще есть армейский буклет его заставляют вызубрить - все сокращенно.

    Например Блок Пост - Check point - в книжке CP и так далее в общем все сокращенно до предела. Целые фразы одним словом и все это вперемешку с матом.  focus.gif

    Машины в конвое все тоже - vehicle - просто V - V1, V2 и так далее...

    Нас тоже прослушивают - чтобы перехвата не было делают проще - разбивают по группам национальностей водители грузовиков непальцы, ударные группы южноафриканцы и так далее - в бою они между собой на своем разговаривают - так что в общем эфире вообще хрен поймешь кто о чем говорит  dead.gif

    549354[/snapback]

    А общее управление тогда как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Они все знают английский - общие команды на "урезанном" английском blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    А другая сторона как? Или там только местные?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    У другой стороны тоже интернационал -чехи (кстати из много переловили амеры smile.gif ) арабы, иорданцы, пакистанцы. У них фарси и арабский основной...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Самат, так в том то и прикол, что с матами ни каких книжек учить не надо. biggrin.gif

    Кстати книжки и противник может выучить (я вот уже знаю как будет блок-пост biggrin.gif ), а досконально освоить маты и все их значения, можно только досканально овладев русским языком. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.