Перейти к публикации
risev

Каким телефонным тарифом пользуемся?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    И какой оператор? Просто замучился деньги носить в Билайн! cry.gif Подскажите,может какой корпоратив и где купить? Всем спасибо! buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    По поводу корпоратива не подскажу, знаю только, что не особо надежен он, несколько друзей уже смениль номера по вине корпорации smile.gif

    У меня мегафон прямой и безлимитный, уже много лет сижу на нем и накопились скидки, получается очень выгодно и удобно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    У меня Билай.Тариф Простые вещи.Доволен,как слон. party.gif Больше 500р в неделю проговорить не удается.С телефона не слезаю.Даже городским номером не пользуюсь.С мобилы проще. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    у меня билайн колхозный (корпоратив) подключал через МТК (яндекс поможет найти) пользуюсь уже лет 5... только если смски слать на 4х значные номера типа скачивание картинок или музыки, то приходит смска "Для корпоративных клиентов данная услуга недоступна"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    уже несколько последних лет на мегафоне...всю семью перевел...тариф мобильный...недорого совсем... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Мегафон, чтото там XL вроде. Вполне устраивает. Все остальное пробовал - не понравилось. МТС вообще в канаву согнал. дважды пытался с ним работать - не порадовал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    все зависит от нагрузки на телефон, у меня был тариф корпоративный, мегафоновский, не помню название, но звонки по россии а также командировки и звонки там в сети мегафон были безлимитны, звонки и в коммандировках были безлимтны по России.

    правда тариф не был дешевым 7 000 выходило с каждого номера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    на самом деле мегафон анлим правда весч, там около 1800рупь, я на нем..., а пробовал билайн корпоративный,......бред, пришлось бадаться с конторой посредником, и деньги платить им отдельно билайну отдельно, называется корпорация связи, не пользуйтесь ей...бред...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-100VX

    Большинство знакомых в Москве пользуют БИ-ЛАЙН и я тоже, по деньгам вроде сносно даже при наличии роуминга. Пробовал работать с МТС раздевают по черному. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    To: risev

    Много зависит от круга твоего общения.

    Если народ (семья и знакомые) общаются на ……………… тогда лучше и на нем же сидеть.

    Мтс – развит роуминг, Билайн и Мегафон уступают, но не везде.

    По цене тарифов практически у всех есть малобюджетные.

    По Москве статистика выдает больших пользователей именно на МТС, а когда то было у Билайн.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Surf 1KD. Теперь WK2 HEMI + П3(Т1)

    Прежде всего нужно понять что нужно от тарифа? Сколько минут в месяц/день выговаривается? Внутри сеть или неопределенно? Международные/межгород?

    - при большом трафике 3000 - 4000 - 5000 мин/месяц нужно брать анлим (корпоративный будет дешевле, даже при высокой стоимости подключения), тут без вариантов.

    - если трафик 1000 - 2500 мин/месяц есть смысл посмотреть в сторону тарифов с дорогими первыми (3-5) минутами в день, а потом 0.5 руб/мин, такие тарифы есть у каждого из БОЛЬШОЙ тройки...

    - если 500 и меньше мин/месяц смысла менять тариф нет. Разница в тарифах не окупит стоимости подключения при ТАКОМ трафике...

    Tomat:

    Статистика, она вещь такая... неоднозначная... часть операторов считают в зачет и те номера, которыми давно не пользуются...

    И роуминг развит у МТС больше в чем? В стоимости роуминга? biggrin.gif

    В зарубежном роуминге российскими номерами пользуются сейчас только гос.чиновники biggrin.gif. Проще пользоваться туристическими симками. А здесь Мега вне конкуренции - переадресация на межгород от 5руб/мин...

    Изменено пользователем Andyfour

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Для сравнения.

    У меня в Новосибе. Мегафон, название тарифа не помню. Первая минута 1,49руб, далее 0,09руб., за звонок на любой мобильный Сибири. По осени помню 1000руб. положил (был 0), сейчас баланс около 250руб. На МТСе на две недели может и хватило бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    У меня в одном телефоне 2 симки - Билайн и МТС, основное общение дом( Рязань), Москва( в командировке) звонки по всей России. На МТС деньги кончаются раньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    был Пчилайн корпоративный. не пользуюсь- уже не так интересно. сейчас корбина, мегавонь и пчилайн(рабочий, оплачивают и хорошо smile.gif ). А вообще нужно макс 2 симки. У мегафона хороший безлимитный. Но условия подключения интересные были до 31.12.08 Минус у всех- дальше МО уже роуминг. Пчилайн отменил дом сеть вроде с весны прошлого года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Пользуюсь МТС . Тариф Экстра джинс . 30 коп минута на мобильники по краю и 2,40 на городские . 100 рублей хватает на месяц . На телефоне быстрей батарейка сядет чем деньги кончатся . dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА
    По Москве статистика выдает больших пользователей именно на МТС, а когда то было у Билайн.

    у меня в телефонной книге (в телефоне) 264 номера.из них только 3 МТС. smile.gif

    сам пользую мегафон 5 лет.тариф О-Лайт.сейчас такого нет.очень халявный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    ТО risev: Все зависит от ткого, где и скем ты будешь разговаривать. Мск + область или дальше? Звонить будешь на номера только одного оператора или нет? Дальше вопрос о затратах на мес. Все решается очень просто smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Прежде всего нужно понять что нужно от тарифа? Сколько минут в месяц/день выговаривается? Внутри сеть или неопределенно? Международные/межгород?

    - при большом трафике 3000 - 4000 - 5000 мин/месяц нужно брать анлим (корпоративный будет дешевле, даже при высокой стоимости подключения), тут без вариантов.

    - если трафик 1000 - 2500 мин/месяц есть смысл посмотреть в сторону тарифов с дорогими первыми (3-5) минутами в день, а потом 0.5 руб/мин, такие тарифы есть у каждого из БОЛЬШОЙ тройки...

    - если 500 и меньше мин/месяц смысла менять тариф нет. Разница в тарифах не окупит стоимости подключения при ТАКОМ трафике...

    Tomat:

    Статистика, она вещь такая... неоднозначная... часть операторов считают в зачет и те номера, которыми давно не пользуются...

    И роуминг развит у МТС больше в чем? В стоимости роуминга? biggrin.gif

    В зарубежном роуминге российскими номерами пользуются сейчас только гос.чиновники biggrin.gif. Проще пользоваться туристическими симками. А здесь Мега вне конкуренции - переадресация на межгород от 5руб/мин...

    551243[/snapback]

    По Москве статистика выдает больших пользователей именно на МТС, а когда то было у Билайн.

    у меня в телефонной книге (в телефоне) 264 номера.из них только 3 МТС. smile.gif

    сам пользую мегафон 5 лет.тариф О-Лайт.сейчас такого нет.очень халявный

    551360[/snapback]

    Факты господа, факты!

    Ваше а у меня , у него, у нее …………………………..это все только слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Причем обратите внимание я ему не рекомендовал ту или иную компанию, а именно того оператора на котором происходит его круг общения!

    Статистика рынка.

    За 2006год

    http://www.stat.su/news.php?id=188

    За 2008год.

    http://www.smartov.net.ru/news/a-116.html

    Изменено пользователем Tomat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    Парни,спасибо за отзывы! Исходящей связи 2-2,5 тыщ. мин.Нужен безлимитный,думаю стоит-ли связываться с корпоративным? Если кто пользуется корпор.,прошу сказать свое мнение! buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"
    friends.gif Подключился к одной закрытой конторе,тариф VIP-безлимитный! 2060 рублей в месяц!!!(у этой фирмы 20 % официально скидка в Билайне!) Переход на закрытый тариф мне стоил со своим номером 3000руб. Кому интересно,спрашивайте! В ЛС buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.