Перейти к публикации
zeleg

Можно ли верить людям на форуме????

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    не, ну молодец! Драматическое вступление, интрига, народ взволновал, сомнение посеял (гд-то рядом хитрый кидала) и ..!  biggrin.gif я ж и говорю, что есть уникальные персонажи..  biggrin.gif

    571509[/snapback]

    А может, он передумал? no.gif

    Надо срочно отписать Жыпопотаму или КукуруДзе, чтобы закрыли эту ветку нахрен. А то она с такой жареной темой счас раздуется как та с поиском Сученожки. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Видимо в курилке нужно создать раздел- Риторические вопросы.

    571515[/snapback]

    а тебя модератором biggrin.gif

    571516[/snapback]

    Да что модератором то... Мне предлагали на днях админом всего рунета стать- отказался, не люблю шумиху вокруг своей персоны rolleyes.gif

    571520[/snapback]

    Уж не медвепут предложил? Он там вроде самые ценные кадры со всей Рассеи собирает biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Да что модератором то... Мне предлагали на днях админом всего рунета стать- отказался, не люблю шумиху вокруг своей персоны rolleyes.gif

    571520[/snapback]

    Не скромничай. На самом деле тебе предлагали стать царем всей Земли. Но потом передумали - какой это нахрен царь, если его по всем форумам месяц искать надо? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Блин, а я понадеялся, что дежавю не будет. Тему Игоря про Сученожку закрыли и наступит мир и благоденствие. А тут опять biggrin.gif

    571517[/snapback]

    Там закрыли,сюда перенесли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    А чо, нормальная кстати, тема. Страна должна знать своих героев. focus.gif

    Ту закрыли, а народ еще не наругался. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Да что модератором то... Мне предлагали на днях админом всего рунета стать- отказался, не люблю шумиху вокруг своей персоны rolleyes.gif

    571520[/snapback]

    Не скромничай. На самом деле тебе предлагали стать царем всей Земли. Но потом передумали - какой это нахрен царь, если его по всем форумам месяц искать надо? biggrin.gif

    571525[/snapback]

    В этом фильме я снова буду играть царяяяя, царя...

    Так решил не я, так решил народ... (с) Никита Михалков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC-80 UAZ-3151

    Я надеюсь что этот человек объявится , или хотя бы позвонит и обяснит ситуацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Походу кризис на мозги давит покруче чем на карман ....

    Темы стали какие то puke.gif

    Что их плодить то?

    Если кинули - сделай выводы.

    Но что на форум то сразу постить. На форум мну кацца уже тему с результатом надо. Типа - так было - так решилось или не решилось. А то толком ни кто, про что, без вообще какой либо инфы - давай тему про честность, порядочность и т.п. открывать. Ну прям сплошной инфант какой то.

    Мне кажется это легкий вариант что бы самому нихрена не делать и решать проблему возложить ее на других.

    Да и причины так сказать "пропажи" человека разные могут быть.

    Прежде чем такие левые темы открывать, типа "пофилосовствовать"

    надо все выяснить и если был или есть намек на кидок, то открыто на форуме сказать - этот нехороший человек есть му..ак, ему веры нет! Найти и наказать!

    дубль два.... mad.gif

    сученожкапервыйнах!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Можно ли верить людям на форуме????

    Можно, но с оглядкой и без спешки. Как говориться - доверяй но проверяй. smile.gif

    Необходимо понять что представляет из себя тот или иной человек. Это сложно, но можно. За свое коротенькое время нахождения здесь, я понял, что тут собрались достаточно мудрые и интересные люди.

    Большинство, отвечающие за свои слова и действия, оказывающие любую посильную помощь друг другу, умеющие вместе отдыхать, развлекаться и решать различные вопросы, порой даже достаточно трудные. friends.gif

    Другие, а их меньшинство, люди случайные, редко появляющиеся на форуме, ищущие тут только плац для реализации своих планов, порой даже связанные с обманом ближнего соседа по форуму. Таких видно не вооруженным глазом. puke.gif

    На форуме есть очень много тем и постов в них, почитав которые можно все это увидеть и понять кто есть кто.

    К сожалению, я еще не успел лично познакомиться, но уже получил много полезных советов и информации заслуживающей доверия, за что очень всем благодарен. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Хм! Всё решается в пятницу, а вопрос поставлен сейчас. Терпения не хватило?

    Дождаться пятницы и выяснить всё!

    Если не сделали, возможны убедительные доводы (заболел и т.п.) и возврат денег. Нет конфликта! Писать не о чем!

    Если дело сделано, то конфликта нет! Писать опять не надо!

    Если таки кидок, то появляется конфликт и ОСНОВАНИЯ рассуждать про доверие на форуме.

    А вот зачем заранее не понял! ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Тема закрыта дабы зря не флудить.

    Будет конкретика, надеюсь топикстартер отпишется. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.