Перейти к публикации
Медwедь

Прочитал и охренел

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА

    а я смотрю сейчас вообще модно стало быть наркоманом.у меня под окном ночной клуб.так одни ушлёпки туда ходят.старшему лет 16.колёса скорее всего глатают т.к.пьяных малый процент.а трезвому человеку такие децебели точно не выдержать.вот пусть туда хоть раз бы менты приехали-куй.шприцы горами за гаражами валяються.я вот всё думаю.бегают же там детишки.играются.вот так возьмут этот шприц в руки и не дай бог уколятся.а ведь там чё угодно может быть.спид.гипатит и прочая херня.я считаю что нариков в топку надо кидать.пусть лучше от них тепло в наших батареях будет.и нам спокойней и государству тоже прибыль. smile.gif

    Изменено пользователем петруха

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Не сыпь соль на рану.Это Вам там это невдомек,вы шириков-то небось раз в месяц видите.А я тут в Кениге не могу по улице пройти,что б ни одного не заметить.Много их у нас.И торгуют много где.Все на виду и всем...как обычно.

    573109[/snapback]

    Это еще что, у меня первая жена училась в твоем городе, то бишь в Калининграде. Было это в середине-конце девяностых. Так вот их очень серьезно предупреждали, чтобы поменьше ходили в толпе, в общественных местах. Ублюдки, зараженные СПИДом, своей кровью иголочки окропляли, и этими иголочками в толпе незаметно людей кололи. Маленький такой укольчик, человек может и не заметить впопыхах, а проблемы могут возникнуть на всю оставщуюся жизнь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To Медведь:

    Советские войска контролировали территории непосредственным присутствием и наличием пограничной службы - которая не позволяла дряни перебираться через границу. Насчет опия - она всегда была, ее не было только во время правления толибов - теперь толибы облагают налогом наркобаронов.

    Советы в хорошее время держали 135 тысяч солдат и офицер. НАТО только 32 - из них активно воюющие возможно 5000, остальные по базам трутся. Основные удары наносятся авиацией - таков принцип - но результатов оно много не дает. Конечно супертехнологии загнали их в пещеры но дух не сломили. Тут еще Карзай - самый главный наркобарон, вообще то он рулит всем этим дерьмом - а к власти его поставили только потому изгнанник был...

    Европа тоже очень сильно страдает от наркоты большая часть которой идет кстати к ним - у них армии вечером вино у французов, шнапс у немцев. Поколение Xbox мы их называем - воевать не хотят - вызываются в командировку потому что хотят купить машину квартиру. Ничего не хотят делать - европейский молодняк 18-25 под пули не лезут, конвои не гоняют, не дай Бог ранят или убъют - родители миноборону засудят - вот и их держат в базах. В основном вот те у кого контрак тянут все это - и то если всех нас собрать полка полного не будет.... sad.gif

    Большая ошибка Клинтона, Буша и Обама думаю не исключение действовать по принципу типа сами разберутся а мы им деньги дадим - афганцы такое уже проходили, их на мякише не проведешь. Они эти деньги тырят по черному. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Вопщем так! cool.gif  За твой флуд в той теме ты мне должен.  cool.gif  С тебя кишка флуда.  cool.gif  Мы с тобой не поцаны, я сам тут флудить не буду, ты уж сам должок отдавай - флуди тут как и там!!! А я приду - проверю!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    573311[/snapback]

    Влегкую!

    Только не в этой теме.

    Открою что-нибудь чуток повеселее - и выложусь по-полной. Главное чтобы не было перебора, а то Жыпопотам меня за это забанит навсегда, придецца тебе за меня ходатайствовать! Не буду же я ссылаться что этот ты виноват, меня флудить научил. smile.gif

    а я смотрю сейчас вообще модно стало быть наркоманом.у меня под окном ночной клуб.так одни ушлёпки туда ходят.

    573329[/snapback]

    Так это, может тот клуб того... по-тихому... мало ли от чего клубы горят... А потом развесим фото: клуб целый, кучи шприцов, толпа наркашей, а в финале клуб горелый. Иначе какая польза от акции, если без пропаганды? cool.gif

    Самат нас проконсультирует как это лучше сделать, чтоб и результат был и не вляпаться. wink.gif

    To Медведь:

    Советы в хорошее время держали 135 тысяч солдат и офицер. НАТО только 32 - из них активно воюющие возможно 5000, остальные по базам трутся. Основные удары наносятся авиацией - таков принцип - но результатов оно много не дает. Конечно супертехнологии загнали их в пещеры но дух не сломили. Тут еще Карзай - самый главный наркобарон, вообще то он рулит всем этим дерьмом ... В основном вот те у кого контрак тянут все это - и то если всех нас собрать полка полного не будет....  sad.gif

    573374[/snapback]

    Да хрен бы с ними, с пендосами и европейцами, они что-то в массе совсем опаскудились и воевать разучились. Появится на Востоке новый Чингиз-хан - он их за неделю сожрет, никакая техника не поможет. Ирак не показатель, что их пендосы отмутузили - это воины еще те, вроде грузинов, только партизанить кой-как могут.

    Вопрос-то в другом - блокировка наркотрафика в Россию. Имхо, только тотальное укрепление таджико-афганской границы, больше ничего не поможет.

    Еще своих доморощеных придется душить, а то "огородники" и в империи водятся, особенно в местах удобных для выращивания разных травок, типа Ферганы. Но это уже намного легче.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Ферганские арбузы и дыни самые классные - ты таких наверное и не пробовал - а норкота из Чуйской долины идет sad.gif

    Воспитывать надо молодежь - чтобы в жизни цели и задачи выше были чем бабла нарубить да с телкой переспать. Такому челу наркота и даром не нужна... Ээээх зря пиэнеров разогнали - а сколько полезных кружков то бы cry.gif

    Не поверишь - я бы на месте силовиков акцентировал на таджико-узбекской границе и границе таждиков с киргизами - я тебе обясню почему:

    Таджики фарси - они братья с афганцами у афганцев и таджиков язык и культура одна - это даже не русские и белорусы а русский с из Смоленска и Воронежа.

    Поэтому то и войнушка была в 90-х у этих чебуреков потому что все хотели следовать заветам большого брата из афгана.

    Между ними границу поставить будет тяжело, дорого, накладно и бессмыслено если только как Тухачевский кишлаков 10 сжечь мож тады толк будет а так смысла нема... Так зачем за уши тянуть тех кому нравится в 1328 году жить быков пасти и чарс курить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Вопщем так! cool.gif  За твой флуд в той теме ты мне должен.  cool.gif  С тебя кишка флуда.  cool.gif  Мы с тобой не поцаны, я сам тут флудить не буду, ты уж сам должок отдавай - флуди тут как и там!!! А я приду - проверю!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    573311[/snapback]

    Влегкую!

    Только не в этой теме.

    Открою что-нибудь чуток повеселее - и выложусь по-полной. Главное чтобы не было перебора, а то Жыпопотам меня за это забанит навсегда, придецца тебе за меня ходатайствовать! Не буду же я ссылаться что этот ты виноват, меня флудить научил. smile.gif

    573415[/snapback]

    Тебя научишь.. Ты сам кого хочешь научить можешь!!! biggrin.gif Ну, ладно, должок признал - он за тобой! cool.gifbiggrin.gif

    Воспитывать надо молодежь - чтобы в жизни цели и задачи выше были чем бабла нарубить да с телкой переспать.

    573423[/snapback]

    + 10000000000000000000!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не знаю утешит вас это или нет но проблема мирового масштаба, не только россия, америка не сильно отстает, европа тоже. я думаю что это просто проблема ествественно отбора, слабый должен умереть. по другому никак не могу ее воспринять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Ферганские арбузы и дыни самые классные - ты таких наверное и не пробовал - а норкота из Чуйской долины идет  sad.gif

    Не поверишь - я бы на месте силовиков акцентировал на таджико-узбекской границе и границе таждиков с киргизами - я тебе обясню почему:

    Таджики фарси - они братья с афганцами у афганцев и таджиков язык и культура одна - это даже не русские и белорусы а русский с из Смоленска и Воронежа.

    Между ними границу поставить будет тяжело, дорого, накладно и бессмыслено если только как Тухачевский кишлаков 10 сжечь мож тады толк будет а так смысла нема... Так зачем за уши тянуть тех кому нравится в 1328 году жить быков пасти и чарс курить?

    573423[/snapback]

    Лопал, какже - ездил в командировку в Ташкент, отоваривался на рынке. Торговаться по-восточному - это еще то развлечение. blink.gifsmile.gif

    Прикинем геополитику на пальцах? wink.gif

    Че там кишлаки жечь, этим дело не поправишь. В Афгане тогда сколько их раздолбали, а толку?

    Уговорил. Присоединяем Таждикистан к Афганистану, и пусть там сами братаются, ширяются и вокруг себя ползают. smile.gif

    Вопрос в оборудовании границы - опять же по горам? И сколько - всего км эдак тысячу? Это ж какие бабки надо будет туда вбухать!! А охранять ее кто будет, чтоб была на замке? Опять "дарагие рассеяне"? Да и граница там ужас какая кривая, придется выпрямлять - по р. Зеравшан например - а это опять свара.

    Так что уйдет туда мильярдов пять баксов и лет пять времени, и то это при самом хорошем раскладе, если там все будут согласны и работа по границе будет как в первые пятилетки. А реально в два раза больше и времени и бабла, да еще наверняка мелкая войнушка затеется.

    Да еще там туркменская граница, а Туркмения - отдельный вопрос.

    Так что это не вариант, хотя и заманчиво. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я пока что решительно против таких присоединений, да и толку в будущем это не даст, поможе только одно, здравый смысл , наркотики всего лишь одно из искушений, путь слабого к комфорту, тут другая терапия нужна, я считаю что только клеймение поможет, пользуешься наркотой клеймо на видное место что бы люди шарахались, только так по другому не поможет.

    Samat а ты где служишь ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Надо наркоту обязаловкой сдедать- как армию, но не для всех, а только для хилых и не сдавших ЕГЭ.

    Тогда все точно косить начнут от неё, как от чумы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Сам то понял что сказал? Мож ещё и СПИДом заражать неугодных будем, и на посёлки которые напрягают- бактериологические бомбы сбрасывать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Надо наркоту обязаловкой сдедать- как армию, но не для всех, а только для хилых и не сдавших ЕГЭ.

    Тогда все точно косить начнут от неё, как от чумы!

    Это круто конечно, но тупо.

    Лучше нарков с передозом на улицы выбрасывать, пусть дохнут. Обливать хлоркой и пусть валяются годами засыхают как мумии. Ставят же вдоль трасс машины после ДТП, чтоб водитель не забывался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69
    у нас во дворе у многих была машина с 15 лет.так из за них половина в тюрьме отсидела-то колёса где нибудь с3.14здят.то бабку собьют.то такую-же машину угонят на запчасти smile.gif

    чё то другое надо.

    573205[/snapback]

    Ну, от снятия колёс спасёт воспитание.smile.gif Конечно, занятие сына машиной - не 100% панацея для всех. Просто, мне кажется, что проще всего увлечь техникой. Но можно и чем-то другим. Спорт, музыка, и т.д. Хотя наши спортфаковцы после занятий ездили по дворам и снимали колёса!:)))))))

    Плохо детей некоторых насильно подсаживают.А так бы хрен с ними сами бы передохли-постепенно.

    573260[/snapback]

    Есть такое, к сожалению... У нас в советские времена подсадили сына парторга колхоза (парторг то ли накричал на кого-то, то ли уволил). В итоге, бедный мужик повесился.sad.gif Подсаживают и детей из обеспеченных семей. Один из вариантов избежать - не выпячивать напоказ свой уровень жизни, быть скромнее. ХЗ, как-то так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Заметил что вне зависимости от прослойки общества и социального класса в любом из этих обществ есть 10% тех кто принимает......ппц, а что касается детей, то по-моему мнению - самый лучший отучатель от всякой дряни типа табако-нарко-алко - увесистый кулак отца или старшего брата......у самого детей нет пока, рано еще))))))), но вот своему младшему братану сразу сказал, увижу-узнаю, ввалю таких по лицу итд....что на всю жизнь запомнишь, вроде пока не замечал, хотя вижу что среди его окружения по разговорам дует около половиныы........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69
    Большая ошибка Клинтона, Буша и Обама думаю не исключение действовать по принципу типа сами разберутся а мы им деньги дадим - афганцы такое уже проходили, их на мякише не проведешь. Они эти деньги тырят по черному.  smile.gif

    573374[/snapback]

    Это точно! Лет 10 назад, кажется, Афганистану ООН выделял несколько млн долларов на восстановление сельского хозяйства. Все средстваб ыли освоены, площадь посевных ...конопли и мака увеличили!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Воспитывать надо молодежь - чтобы в жизни цели и задачи выше были чем бабла нарубить да с телкой переспать.

    Ты о чем? Чтобы у народонаселения мозги воспитывать? Вместо беспрекословного подчинения приказу "жить будет веселее" по зомбоящику из первых уст? Это в корне противоречит текущей доктрине гос-ва - этим умные не нужны: ими управлять не получается. Так что разруха не в сортирах, дорогой Медwедь - рыба гниет сами знаете откуда. Править надо в консерватории. А это явление - неизбежное следствие политики дирижера той самой консерватории. И нечего слезы лить.

    Единственный способ: заниматься воспитанием собственных детей. Самим. Не "государство должно"/"школа обязана", а самому. При текущем уровне который _НЕОБХОДИМО_ вложить в голову молодой личности чтобы она соответствовала требованиям времени мне не понятно как можно заниматься поточным производством БОЧей. Даже не семеро по лавкам много, а три уже вопрос. Вопрос к родителям: как _вы_ сможете воспитать человека? При таком потоке человека из каждого? Не каждый ведь как Стерлигов нарубил бабла и занялся воспитанием безотрывно - обеспечивать материальное тоже надо время. Или запланировано как в стае - на саморегуляции? Получится что угодно, но не человек - методы воспитания стаей _звериные_. Классику плохо в школе изучали: программное произведение Лукича.

    Надо наркоту обязаловкой сдедать- как армию, но не для всех, а только для хилых и не сдавших ЕГЭ. Тогда все точно косить начнут от неё, как от чумы!

    Это ты от безисходности чтоли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69
    Единственный способ: заниматься воспитанием собственных детей. Самим. Не "государство должно"/"школа обязана", а самому.

    573881[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Единственный способ: заниматься воспитанием собственных детей. Самим. Не "государство должно"/"школа обязана", а самому. При текущем уровне который _НЕОБХОДИМО_ вложить в голову молодой личности чтобы она соответствовала требованиям времени мне не понятно как можно заниматься поточным производством БОЧей.

    573881[/snapback]

    Хрен их знает, этих детей, как их воспитывать до искомого результата.

    Сколько случаев - прекрасные родители, а дети уродцами получились. Ни личный пример, ни методы воспитания - нихрена не помогает, а как начнется пубертатный возраст - туши свет. Попало дите в какую-нибудь компашку, не обязательно хреновую, понравилось там - и идите вы родители строго на йух, вы все дебилы, мы сами знаем как жить. И хрен им чего докажешь. Это конечно атавизмы животного мира, когда птенцы из гнезда вылетают, но увы, они-то и определяют, а не проблески разума, которого в этом возрасте и так не в избытке...

    Надо быть х.з. каким гением, чтобы воспитане даже собственных детей хорошо получалось, а что говорить о всей массе, народе то есть, Сухомлинских среди родителей явно не избыток.

    "Всю жизнь и все свое время они посвящают воспитанию своих детей и совершенствованию своей семьи вообще. ... Очевидно, что получиться может все, что угодно. Пока известны дети "...воспитателей" и вполне удачные, и не совсем чтобы очень." (А. и Б. Стругацкие, "Отягощенные злом")

    А также эпиграф оттуда же:

    "Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестья, свободы от рабства. Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник "

    Кстати, кто не читал - очень рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Хрен их знает, этих детей, как их воспитывать до искомого результата.

    Сколько случаев - прекрасные родители, а дети уродцами получились. Ни личный пример, ни методы воспитания - нихрена не помогает, а как начнется пубертатный возраст - туши свет. Попало дите в какую-нибудь компашку, не обязательно хреновую, понравилось там - и идите вы родители строго на йух, вы все дебилы, мы сами знаем как жить. И хрен им чего докажешь. Это конечно атавизмы животного мира, когда птенцы из гнезда вылетают, но увы, они-то и определяют, а не проблески разума, которого в этом возрасте и так не в избытке...

    Надо быть х.з. каким гением, чтобы воспитане даже собственных детей хорошо получалось, а что говорить о всей массе, народе то есть, Сухомлинских среди родителей явно не избыток.

    Подходы надо искать, если ребёнок попал в компашку, кого битьём, кого уговорами.

    Моя в конце школы в ЭМЫ подалась, был в шоке. Поначалу ругался, всё одно по своему делает.

    Потом стал над ней ржать и прикалываться.

    Со всего с манеры одеваться, вести себя.

    Помогло, дочь злилась-психовала поначалу, потом со мной ржать начала и закинула эту хренотень с ЭМУ.

    Хотя друзья из компашки доставали, но отпор она умеет давать.

    Но сза слова Торнадо двумя руками "за", заниматься детьми надо и ни какие отговорки про работу и занятость тут работать не должны.

    Тут собаку завёл и понеслось, щенка растить это несколько раз в день кормить и пох ему на занятость хозяев. Хочешь чтобы выросла нормальная собака, корми и воспитывай.

    А дети не щенок. Родили извольте заниматься и именно сами, а не улице и школе это поручать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2

    To: beerov А что это - ЭМЫ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.