Перейти к публикации
Медwедь

Прочитал и охренел

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Россия стала абсолютным лидером по потреблению героина

    Цитаты оттуда:

    процент россиян, употребляющих опиаты, в 5-8 раз превышает соответствующий показатель в странах Евросоюза

    с 2001г. по 2008г. после введения в Афганистан военных контингентов США и НАТО производство опиатов возросло в 44 раза. "Ни в коем случае не вменяя США и НАТО целенаправленные действия по наркотизации России, тем не менее по фактическим потокам, захлестывающим нашу страну, мы обязаны сделать вывод как минимум о бездействии тех, кто принял на себя ответственность за происходящее в Афганистане",

    Властям похоже реально по барабану - поквакали и в тину, видно по результатам.

    А может, это такой тайный искусственный отбор? Типа пусть быдло жрет ганжубас и вымирает. Алкоголь кстати в тот же процесс - неумеренные дохнут.

    Это можно было бы даже и приветствовать, но фигня в том что это быдло до того как сдохнуть успевает расплодиться как тараканы, причем такими же ублюдками. Как пример возьмите любую семью алкашей - поставщиков клиентов в детдома, тюрьмы и психушки.

    Потом жалуемся в какой стране живем... cry.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Не сыпь соль на рану.Это Вам там это невдомек,вы шириков-то небось раз в месяц видите.А я тут в Кениге не могу по улице пройти,что б ни одного не заметить.Много их у нас.И торгуют много где.Все на виду и всем...как обычно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Беда в общем только в наших глупых детишках.

    У них же стадный инстинкт, а в любом стаде тон задают паршивые овцы.

    Глупые детишки желают быть на них похожими. "Кто колется - тот крутой, остальные лохи cool.gif " - вот на таких примерно лозунгах они и живут. Родительские внушения "ай-яй-яй, низзя, кака!" существенного воздействия обычно не имеют. Результат видим.

    Может, как-то начать ухаживать за своим огородом на предмет прополки сорняков? Иначе, если не полоть, кроме сорняков ничего расти не будет.

    Прополка вещь жестокая и мировая общественность осудит - а что делать? hunter.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser
    ...Как пример возьмите любую семью алкашей - поставщиков клиентов в детдома, тюрьмы и психушки.

    Потом жалуемся в какой стране живем... cry.gif

    573104[/snapback]

    + клиентов в программу "Молодой семье - доступное и комфортное жильё", потому как берут туда тех, у кого в квартире семеро по лавкам (стоят на очереди) + обязательное условие - неимущий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    Мой дядя, чтобы оградить своего сына от "стада", и "паршивых овец", купил ему ЛУАЗик!:) Сработало 100%!!! Пацан всё время был занят игрушкой - то покатушками, то ремонтом!:) И на остальные глупости у него уже не оставалось времени. А вообще, заметил, молодёжь бОльшей частью обделена вниманием родителей, а родители слишком мягки в наказаниях. Ребенку с детства нужно втолковывать, что хорошо, а что плохо.

    А то, что нацию пытаются столкнуть в кювет - давно заметил. Повсюду реклама алкоголя, сигарет, и прочего... Социальной рекламы маловато... Хотя, конечно, одной рекламой ситуёвину не исправить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    ...Как пример возьмите любую семью алкашей - поставщиков клиентов в детдома, тюрьмы и психушки.

    Потом жалуемся в какой стране живем... cry.gif

    573104[/snapback]

    + клиентов в программу "Молодой семье - доступное и комфортное жильё", потому как берут туда тех, у кого в квартире семеро по лавкам (стоят на очереди) + обязательное условие - неимущий.

    573116[/snapback]

    Вот лишь бы ляпнуть чего !

    Неимущий не попадет в программу никогда,одно из условий-стабильный доход не ниже среднего,так как программа "Молодая Семья" завязана на ипотеке.Я по ней прошел,и многие мои знакомые и я лично получили в 2006-2008 годах свои квартиры только благодаря этой программе и субсидии.Что б попасть в программу,я указывал доход 55 тыс руб\мес.

    Для неимущих тоже есть программы,только они совсем по другому называются!И по ним хату вы хрен оформите.Те программы тока на бумаге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да уж, какое нахр исправление рекламой... biggrin.gif

    Тут только колючка с пулеметами по всей южной границе и массовые расстрелы с широким показом по ТВ. А всех въезжающих чурбанов - через детекторы, и у кого найдут дурь - тут же при народе пулю в репу. Но куда нашим импотентам во власти, они сами со страху обгадятся.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Мой дядя, чтобы оградить своего сына от "стада", и "паршивых овец", купил ему ЛУАЗик!:) Сработало 100%!!! Пацан всё время был занят игрушкой - то покатушками, то ремонтом!:) И на остальные глупости у него уже не оставалось времени. А вообще, заметил, молодёжь бОльшей частью обделена вниманием родителей, а родители слишком мягки в наказаниях. Ребенку с детства нужно втолковывать, что хорошо, а что плохо.

    А то, что нацию пытаются столкнуть в кювет - давно заметил. Повсюду реклама алкоголя, сигарет, и прочего... Социальной рекламы маловато... Хотя, конечно, одной рекламой ситуёвину не исправить...

    573122[/snapback]

    C 18 лет машину-самое то,молодец папка smile.gif .А раньше чем занять,в 13-14 ? Спортивными секциями загрузить если только.И с собой в гараж и на покатушки smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69
    C 18 лет машину-самое то,молодец папка smile.gif .А раньше чем занять,в 13-14 ? Спортивными секциями загрузить если только.И с собой в гараж и на покатушки smile.gif .

    573136[/snapback]

    Не, он ему как раз с 14, или с 15 лет купил машинку, пока тот ещё в школе был. Сын и без того с детства к технике тяготел, и разбирался, с отцом они и ГАЗ-66 вместе делали, и Москвич-412. Хотя, спортивные секции - тоже хорошая тема! А гараж и покатушки - по выходным!:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    На спортивные секции надежды мало, коли в голове пусто!

    У меня в доме, в подвале клуб спелеологов - моё глубокое убеждение, основанное на ежедневных наблюдениях юных посетителей, что они в пещеры лезут чтобы им не мешали дурь принимать! Они и здесь-то еле живые ползают на сборища, а там.............???

    Но видимо это такая форма естественного отбора - раз нас леопарды жрать перестали - работают другие "механизмы".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА
    Не, он ему как раз с 14, или с 15 лет купил машинку, пока тот ещё в школе был.

    у нас во дворе у многих была машина с 15 лет.так из за них половина в тюрьме отсидела-то колёса где нибудь с3.14здят.то бабку собьют.то такую-же машину угонят на запчасти smile.gif

    чё то другое надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    с 2001г. по 2008г. после введения в Афганистан военных контингентов США и НАТО производство опиатов возросло в 44 раза. "Ни в коем случае не вменяя США и НАТО целенаправленные действия по наркотизации России, тем не менее по фактическим потокам, захлестывающим нашу страну, мы обязаны сделать вывод как минимум о бездействии тех, кто принял на себя ответственность за происходящее в Афганистане",

    Хрен ли на сторону смотреть?

    Выводы делать нужно о действии или бездействии тех, кто принял ответственность за происходящее в нашей стране.

    Какой визг подняли наши правозащитники, когда ПККН понизил вес наркотических веществ, при определении крупных и особо крупных размеров! Какой мы из этого должны делать вывод? В Узбекистане за сбыт и перевозку смертная казнь. А у нас как обычно 10 лет расстрела. Либерализация б...дь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    Плохо детей некоторых насильно подсаживают.А так бы хрен с ними сами бы передохли-постепенно.А леченья никто не придумал.А секций спортивных гораздо меньше стало- только одни отчеты истратили стоко то денег на постройку коробок для хоккея-а где они? В нашу молодость были и теплушки и коробки-а сейчас там стоянки -в этом году хотели старичками погонять шайбу-хренушки не смогли снять коробку за деньги.так то sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Ну вот!!! Опять чернуха!!!  biggrin.gif  Чото наших борцов с чернухой Чипа и Дейла, тьфу, то есть Архипа и Снайпера не видно!!!  smile.gif  Щас прибегут и все зафлудят наславу!!!  party.gif  Или они избирательно только работают?  smile.gif

    573202[/snapback]

    Ну извинте, друг мой Александр! Не удержался я от чернухи, хотя обычно предпочитаю добрый ржач. А тут че-то пробило на измену.

    Хреновая тема-то! Это вам не запрет ников в инете... Я бы наверно даже на запрет всего инета согласился с диктатурой пролетариата впридачу, если б наши власти эту проблему на 100% решили. Диктатура приходит и уходит, а вот если нация вхлам выродится - это уже звиздец, который не лечится. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Ну вот!!! Опять чернуха!!!  biggrin.gif  Чото наших борцов с чернухой Чипа и Дейла, тьфу, то есть Архипа и Снайпера не видно!!!  smile.gif  Щас прибегут и все зафлудят наславу!!!  party.gif  Или они избирательно только работают?  smile.gif

    573202[/snapback]

    Ну извинте, друг мой Александр! Не удержался я от чернухи, хотя обычно предпочитаю добрый ржач. А тут че-то пробило на измену.

    Хреновая тема-то! Это вам не запрет ников в инете... Я бы наверно даже на запрет всего инета согласился с диктатурой пролетариата впридачу, если б наши власти эту проблему на 100% решили. Диктатура приходит и уходит, а вот если нация вхлам выродится - это уже звиздец, который не лечится. sad.gif

    573265[/snapback]

    Ставьте перед собой только реальные цели (с) smile.gif

    Это мы точно не можем изменить, а то - можно попытаться... Или, во всяком случае постараться не попасть под раздачу.. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Ставьте перед собой только реальные цели (с)  smile.gif

    Это мы точно не можем изменить, а то - можно попытаться...  Или, во всяком случае постараться не попасть под раздачу..  smile.gif

    573279[/snapback]

    Это я проблему озвучил лишний раз, какая там цель.

    Если б была такая цель, я бы тут не распинался, а что-нибудь делал бы эдакое... без озвучки. cool.gif

    Под раздачу не попасть очень просто - свалить в какой-нибудь другой Гондурас. Только не в ЮСА - там не гос-во, а твоя же фирма будет тебя просвечивать. А это куда хуже. Да и Европа тоже к тому же подтягивается.

    Так что, хорошо там где нас нет. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    О, в "Вестях" это счас озвучивают!!! blink.gif

    В Думе заслушивали сегодня.

    Ну, блин, может что-то начнется... или просто как повод еще раз на Пендосию наехать?

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Ставьте перед собой только реальные цели (с)  smile.gif

    Это мы точно не можем изменить, а то - можно попытаться...  Или, во всяком случае постараться не попасть под раздачу..  smile.gif

    573279[/snapback]

    Это я проблему озвучил лишний раз, какая там цель.

    Если б была такая цель, я бы тут не распинался, а что-нибудь делал бы эдакое... без озвучки. cool.gif

    Под раздачу не попасть очень просто - свалить в какой-нибудь другой Гондурас.

    573293[/snapback]

    Так я в той теме для себя все выяснил, скачал и с народом поделился. И цель понятна и дело делается! А ты флудил, паразит, злостно, вместе со "сладкой парочкой" стаусов, сидящих на одном поле!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.giffriends.gif

    А про этот рецепт, уже столько сказано.. ph34r.gif Сделать только весьма непросто.. А страусы и не станут, зачем им? Когда голова в песке один хрен ничего не видно.. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Вопщем так! cool.gif За твой флуд в той теме ты мне должен. cool.gif С тебя кишка флуда. cool.gif Мы с тобой не поцаны, я сам тут флудить не буду, ты уж сам должок отдавай - флуди тут как и там!!! А я приду - проверю!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Грустная тема! У меня (1951 г. рожд!) умерло и погибло МЕНЬШЕ одноклассников, чем одногодок и друзей у моего сына!!!(1981 г.рожд) Вот это да! Почти все от передоза....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Грустная.. Но видно это кому-то очень выгодно в этой стране.. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.