Перейти к публикации
Ирина Марусьевна

Про жителей США

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Не ругайте сильно,но не смогла сдержаться.

    При не важном начальном образовании - у них не плохое высшее. И ещё в штатах каждый специалист своего дела и знает что он умеет, что -нет, каждый обладатель диплома - в той или иной степени обладает конкретными знаниями, и можно быть уверенным, что получил диплом не потому что у него дядя в деканате работает или из инета дипломную скачал - там такого не понимают

    Это не аксиома, это всего лишь моё мнение.

    Хотя... с другой стороны, в период кризиса вполне подойдёт. Типа: - Знай наших!!! blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Че-то я не понял... выборочное видео, вы думаете, такое только в Штатах снять можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА

    можно подумать у нас одни менделеевы и ломоносовы ходят.одни дебилы кругом smile.gif

    Изменено пользователем петруха

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: петруха

    Дебилы это сильно сказано, но глядя на представителей молодняка (у меня например парни от 21 до 40 работают, есть с чем сравнивать) создается впечатление, что школу вообще отменили! Не переоценивая уровень знаний моих ровестников, сравнение не в пользу молодежи, хотя источников знаний и информации у них вроде больше...?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость 2TT

      Подруга рассказала, что в США в аэропорту один чувак её спросил, как далеко находится СССР от России, и когда она ответила, что примерно так же, как Нью-Йорк от Америки, человек с ужасом убежал на другой конец аэропорта...

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Calgary
      • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

      А если я спрошу у подруги 2ТТ так сходу, в каком штате находится город Ванкувер (конечная точка полета Чкалова в 1937-ом году)? По аэропорту бегать будем?

      Изменено пользователем GPF

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Салехард
      • Машина: TLC105 GXR2 2005г

      Я читал Симоненко, на многое стал смотреть по другому. И всё равно не понятно мне, как так выходит, что ОНИ такие тупые и живут припеваючи и весь мир нагибают, а МЫ такие умные.....

      Изменено пользователем Hammer

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: LC100 турбо

      Ну дуракам то легче :-)

      А у умных "горе от ума"

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Calgary
      • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

      Симоненко - дешевый придурок.

      Далее много букв:

      Все ему не нравится, все он хаит. Хаит то, что на дискотеке ему музыка не нравится. Хаит то, что живут не все в своих домах или квартирах, а снимают. Хаит даже то, что на указателе короткой дороги в парке не было написано, что дорога в гору.

      Ведь хаить - популярно. Особенно хаить США. Особенно - живя в Штатах (там за это не бьют, если так дешево хаить, как это делает Симоненко). Потому что это они - США - виноваты в том, что в России тот писец, который там творится 10 - 20 - 30 - 150 лет. США виноваты в том, что он, тов. Симоненко, например, поддавшись, наверное, на пропаганду и сказки, свалил от П-ца. В те самые Штаты, которые поливает дерьмом. Поправка: оказывается, он и обратно на Украину свалил. Там нет негров, мусоропровод можно искать по запаху и вообще зассанные лифты - привычнее.

      Я не идеализирую Штаты - дебилы, подонки, сволочи есть везде - и их везде много. Есть умные люди, а есть не очень. И в общем - пропорции примерно одинаковы везде. И именно поэтому столь распространенное мнение (любимая тема российких форумов), что американцы дебилы, жирные скоты и прощелыги, продавшие и купившие Россию (с евреями - вторая по популярности тема) - неверно. Хотя бы потому, что была бы у России возможность сделать такое со Штатами - не сделали бы? Сделали-бы, еще как сделали. Но только почему не получается? Может потому что американцы дебилы? Или русские - ангелы, которые сидели бы тихо, наводили бы порядок у себя и никого не трогали (только мешают им все время)? Не похоже, правда? Про то, почему не получается - думаю, лучше спросить у историков и специалистов по геополитике.

      Можно сколько угодно поливать дерьмом Штаты (им не жарко и не холодно от этого), и у придурка Симоненко есть на это право, но мое мнение - виновата глобальное устройство мира, а Штаты лишь инструмент, да и то - лишь на даный момент. И вместо того, чтобы искать виноватых за бугром - надо посмотреть вокруг.

      А уж в качестве путеводителя по Штатам - придурка читать и вовсе не стоит. Почитайте лучше National Geographic. А там уж сами решайте, что Вам нравится, а что нет.

      Изменено пользователем GPF

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Салехард
      • Машина: TLC105 GXR2 2005г

      To: GPF Не заводись. Я может, неправильно сказал что-то, я поясню. Я раньше на штаты смотрел как в розовых очках и всё мне там представлялось как в сказке. Но, почитал Симоненко, взглянул на всё это с другой стороны и многое понял для себя. И многие уезжающие ТУДА, едут в этих самых очках, а когда понимают что там реально надо пахать с утра до вечера, и никто не ждет их там с распростертыми объятиями, начинают ныть и проситься обратно, а по приезду рассказывать как там плохо. И еще есть тип людей, которые видят всегда только негатив, встречал таких в тур.поездках, и небо им не такое синее, и пальмы не высокие и вообще, мы стоим мильен blink.gif Спорить особо не охота blush.gif я не писатель в общем то. С тобой во всем согласен, правильно написал ok.gif

      Я пару-тройку лет назад всерьез думал рвануть, достало всё, мне отец говорит: Ну куда ты? Кому ты ТАМ нужен?, я отвечаю: Папа, а кому я ЗДЕСЬ нужен? Ну ладно родители, семья, всё такое.... но реально если на вещи смотреть hunter.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: НОВОСИБИРСК
      • Машина: Белая
      как так выходит, что ОНИ такие тупые и живут припеваючи и весь мир нагибают

      У них обучение сильно прагматичное, нахрен им знать того, что денег не приносит. И у нас новое поколение такое же будет, дело времени.. А может ещё хуже.

      Хотите прикол? На-те.

      Спросил у студента 2-го курса института связи (у нас подрабатывает в охране). Чему равно число Пи ? Ответ шикарный: "А чё это?", после моего смеха: "У нас в школе математичка плохая была, хреново преподавала". Я был в шоке. Это ответ студента технического ВУЗа.

      Изменено пользователем mikob

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва ЮАО
      • Машина: Hilux LN-105 2L

      Моя мама много лет в школе работает. И школа не самая хреновая в Округе. Парни, мне сложно словами описать, что сейчас с детьми происходит. И как их родители себя ведут. Это пиндык.

      Если в двух словах - то при любом раскладе и любой ситуации в попадосе ВСЕГДА дирик школы и учителя. Воспитывать мелкоту учителя уже не могут. Да и не хотят по объективным причина. Общая доля откровенных дебилов и психопатов среди детей скакнула очень сильно. Мелкота меры не знает и их не за что взять. Ученик 3-4-го класса ПРИ ДИРЕКТОРЕ кроет матом учителя и, злобно шипя, произносит "убью тебя, сука". blink.gif И это не единичный случай. Такие выходки нынче - в порядке вещей. Думаю, все с первой попытки отгадают, что было бы с подобным мальчишом-плохишом еще 10-15 лет назад.

      А сейчас... директор ходит под себя от страхаи молчит на все, только сглатывать успевает. mad.gif У него мотив сугубо финансовый.

      А если учителя пытаются буйным молокососам втолковать понятия, то родители вой поднимают, начинаются проверки и школу вазелинят по самые нидерланды.

      Ладно бы детишки при этом худо-бедно учились и знаниями обладали. Так нет.

      Мать говорит, что закоренелые двоечники-троечники моего "призыва" - просто ангелы и интеллектуалы по сравнению с нынешними "ученичками".

      Сам закончил эту школу, всех учителей знаю, прихожу... и не узнаю тех людей. Смотрю на них, слушаю рассказы... и мне нестерпимо хочется устроить холивар... а потом еще думаю о том, что ЭТА БИОМАССА вырастет... и будет топтаться по улицам, пытаться трудоустроиться... Они не то что лучшие самолеты и космолеты делать не смогут... из них даже фельдшеров и трактористов не выйдет. Остается надеяться только на то, что сама жизнь их отформатирует. Хотя надеяться а это вряд ли стоит.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Красноярск
      • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

      http://www.shender.ru/paper/text/?.file=261

      Читайте, там как раз об этом! По-моему лучше не скажешь...

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Оттуда....
      • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
      Моя мама много лет в школе работает. И школа не самая хреновая в Округе. Парни, мне сложно словами описать, что сейчас с детьми происходит. И как их родители себя ведут. Это пиндык.

      Если в двух словах - то при любом раскладе и любой ситуации в попадосе ВСЕГДА дирик школы и учителя. Воспитывать мелкоту учителя уже не могут. Да и не хотят по объективным причина. Общая доля откровенных дебилов и психопатов среди детей скакнула очень сильно. Мелкота меры не знает и их не за что взять. Ученик 3-4-го класса ПРИ ДИРЕКТОРЕ кроет матом учителя и, злобно шипя, произносит "убью тебя, сука".  blink.gif  И это не единичный случай. Такие выходки нынче - в порядке вещей.  Думаю, все с первой попытки отгадают, что было бы с подобным мальчишом-плохишом еще 10-15 лет назад.

      А сейчас... директор ходит под себя от страхаи молчит на все, только сглатывать успевает.  mad.gif У него мотив сугубо финансовый.

      А  если учителя пытаются буйным молокососам втолковать  понятия, то родители вой поднимают, начинаются проверки и школу вазелинят по самые нидерланды.

      Ладно бы детишки при этом худо-бедно учились и знаниями обладали. Так нет.

      Мать говорит, что закоренелые двоечники-троечники моего "призыва" - просто ангелы и интеллектуалы по сравнению с нынешними "ученичками".

      Сам закончил эту школу, всех учителей знаю, прихожу... и не узнаю тех людей. Смотрю на них, слушаю рассказы... и мне нестерпимо хочется устроить холивар... а потом еще думаю о том, что ЭТА БИОМАССА вырастет... и будет топтаться по улицам, пытаться трудоустроиться... Они не то что лучшие самолеты и космолеты делать не смогут... из них даже фельдшеров и трактористов не выйдет. Остается надеяться только на то, что сама жизнь их отформатирует. Хотя надеяться а это вряд ли стоит.

      583767[/snapback]

      Как какие будут!? Тупые будут - раньше учитель уважаемый человек был а сейчас? Никто никого не уважает - dead.gif . Вон в Казахстане где я работал - воют нету спецов, не хватает людей нормальных. Придурков требующих огроменный ЗП потому что контора международная да, а спецов нема. Главный энергетик - старичек 72 года sad.gif Молодежь не знает как как технадзор над строительством подстанций проводить - зато 5 лет исправно штаны терли. разговаривал вчера по скайпу с товарищами - нету спецов хороших. Был один после института - который заземление не мог собрать - зато зашел к генеральному и попросил ЗП в 5 штук зеленью. dumb.gif - выгнали на пинках wow.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Уфа
      • Машина: 1FZ-FE

      Одно не пойму, если в США одни идиоты, то почему весь мир скупает их ценные бумаги? blush.gifwacko.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.