Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Елизово, Камчатка
    • Машина: ТЛК-105 с HDFT и АКПП

    При установке колёс большего размера лучше устанавливать пары, которые ставились на бензинках с двигателем 3FE 4000CC 37:9=4.111

    У меня сейчас мосты от 80-ки, как раз с передаткой 4.1, 39-е крутятся нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    У меня сейчас мосты от 80-ки, как раз с передаткой 4.1, 39-е крутятся нормально.

    В новостях по России24 про снегопады в ваших краях видел немеряную :guru: темную 60ку.Там был мельком эпизод,пузотерок растаскивала для прохода снегочистителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    У меня сейчас мосты от 80-ки, как раз с передаткой 4.1, 39-е крутятся нормально.

    35-е, видел. 37-е, слышал. 39-е!!! Сфоткай, покажи хоть! Дай заценить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 90

    Здравствуйте, вопрос от новичка (полнейшего), приметил 60-ку ну очень понравилась, 4.2D (129Hp) 1981, не уверен в задачах для нее. Не подскажете, на трасе какая максимальная комфортная скорость у нее (чтобы внутри не казалось, что она разваливается)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    Здравствуйте, вопрос от новичка (полнейшего), приметил 60-ку ну очень понравилась, 4.2D (129Hp) 1981, не уверен в задачах для нее. Не подскажете, на трасе какая максимальная комфортная скорость у нее (чтобы внутри не казалось, что она разваливается)?

    не было 60-к с 4.2 моторами... только 4.0

    насчет комфорта думаю все зависит от добротно перебранной подвески с заменой резинок, аммо, рессор... ну и в кузове все закрепить и проклеить, шумку жумаю надо по умоолчанию клеить в 60-ку

    Изменено пользователем 4apay

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC60, 2H

    C 4,2 были, но с бензиновыми (2F), до 84 года вроде, потом стали ставить 4-хлитровый 3F. На моём дизеле более-менее комфортно не более 100 км\час, разгонял до 140, но это уже издевательство над машиной. Наиболее экономичный режим - при 70-80, но мне так ехать трудно :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    Здравствуйте, вопрос от новичка (полнейшего), приметил 60-ку ну очень понравилась, 4.2D (129Hp) 1981, не уверен в задачах для нее. Не подскажете, на трасе какая максимальная комфортная скорость у нее (чтобы внутри не казалось, что она разваливается)?

    Судя по всему, ты приметил эту 60ку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42770394-10ec.html, там простой атмосферник 2H, 4 литра, 103 силы вроде, в описании ошиблись :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Да, там 2Н, притом лопаченный и еще с ним надо будет заниматься, есть косячки, рама сзади швеллером переварена, в общем , чтобы брать эту машину надо хорошо представлять во, что влипаешь, а лучше рядом еще и донора иметь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Кукурузер 61, РенджРовер 4.0

    а случаем ни у кого не завалялись кнопки управления стеклоподъемниками с водительской стороны?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    а случаем ни у кого не завалялись кнопки управления стеклоподъемниками с водительской стороны?

    Если только с праворукой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Елизово, Камчатка
    • Машина: ТЛК-105 с HDFT и АКПП

    35-е, видел. 37-е, слышал. 39-е!!! Сфоткай, покажи хоть! Дай заценить!

    Дык вот он, в этой же теме, брат. Стр. 34. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=45831&st=825

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Ух ТЫ!!! :blink2::ph34r2::ok: И как зто я его проглядел? Твой теперь? Или как? Да... :russian_ru: Нет слов, одни слюни... :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Елизово, Камчатка
    • Машина: ТЛК-105 с HDFT и АКПП

    Ух ТЫ!!! :blink2::ph34r2::ok: И как зто я его проглядел? Твой теперь? Или как? Да... :russian_ru: Нет слов, одни слюни... :bee:

    :thank: Вот и у меня слюни вытекли, когда его увидел. ...и затекли когда взял. :) Да, теперь мой.

    В планах в мае поставить на лапы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    УЖ, ПОВЕРЬ!!! Не у тебя одного они затекли....Мы то думаем... что охринеть! это ж не возможно убить! Ан нет, как не крути а оно все ж железка! Да надежно сделано , но железка... Человек и тот умирает...Вот новые машины, годик покатался и продал, ну 2-3 и продал пусть следующий дальше еб - ся, так? А тут хрень какая-то, ей под 30-ть, а она не хуже!!!!! ОПС? Да все так, тока, либо кап. рестоврация (с новыми улучшениями), либо не обессуть... Вот как-то так... А машинка.... Лучше пока не встречал... 80-ка - сердце дохлое, 40-ка - комфорт (я конечно не неженка,но...) не тот. Жаль, Оч. жаль что их больше не выпускают.

    ИМХО,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Не, после того что я увидел, и ты купил, УЖЕ УВАЖУХА!!! А после того скоко ТЫ просотял, и скоко вбухал... НУ ВАЩЕ НЕТ СЛОВ! Понятно , что КРУИЗЕР, но теперь там наверное МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ КРУЗАК? Ну не скромничай, дай хоть глазком взглянуть..., а???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Елизово, Камчатка
    • Машина: ТЛК-105 с HDFT и АКПП

    Не, после того что я увидел, и ты купил, УЖЕ УВАЖУХА!!! А после того скоко ТЫ просотял, и скоко вбухал... НУ ВАЩЕ НЕТ СЛОВ! Понятно , что КРУИЗЕР, но теперь там наверное МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ КРУЗАК? Ну не скромничай, дай хоть глазком взглянуть..., а???

    Паш, если ты ко мне, то я ведь дал ссылку. Крузак пока в таком виде. Или я чего не понял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Фух,.Куда уж круче-то? А я то грешным делом подумал что Ты ещё что то с ним сделать задумал? Хотя, что значит ПОКА??? Или задумал? Ну куда уж круче? По мне теперь ходи тока масло везде проверяй, ну и Т.О. так сказать. Такой как у тебя, ДАЖЕ в России РЕДКОСТЬ!

    В планах в мае поставить на лапы
    "Надеюсь" это не то что я подумал? :Laie_48::tormoz::friends: А тож, этож, ваще, :ohmy: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курск
    • Машина: pajero

    здрасьте, итересуюсь, почитываю, вот пара фоток забугорных стоит больше 30000 ойриковpost-30740-0-79774600-1367776323_thumb.jpgpost-30740-0-72416800-1367776335_thumb.jpgpost-30740-0-64050300-1367776348_thumb.jpgpost-30740-0-61531700-1367776362_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC60, 2H
    Ух ТЫ!!! :blink2::ph34r2::ok: И как зто я его проглядел? Твой теперь? Или как? Да... :russian_ru: Нет слов, одни слюни... :bee:

    Даже специально прошёл по ссылке. Вдруг действительно что-то необыкновенное. Увы. Кроме мотора там больше ничего интересного. Шоу-кар и не более. Хотя внешний вид, конечно, имеет претензию на возможность эксплуатации на жёстком бездорожье, но в условиях реального (не показушного на один трофивыезд) бездорожья такая машина развалится через месяц, если не раньше. А самая обычная стоковая будет несколько лет ходить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    здрасьте, итересуюсь, почитываю, вот пара фоток забугорных стоит больше 30000 ойриковpost-30740-0-79774600-1367776323_thumb.jpgpost-30740-0-72416800-1367776335_thumb.jpgpost-30740-0-64050300-1367776348_thumb.jpgpost-30740-0-61531700-1367776362_thumb.jpg

    Ух ты, здрасте. Круто-круто... Мелькнула мысль что 60-ка это одна из не многих машин, из базы которой можно сделать ЛЮБОЕ направление- гламур, путешественник, говнолаз, повседневник, рабочая лошадка, и т.д., и т.д., и т.д. И ПРИЧЁМ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ ОН БУДЕТ КРУТ!!!

    ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.