Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    :ok: :ok: :ok: прям в музей!

    неверю :huh::russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: ТОЙОТА 60-2H

    неверю :huh::russian_ru:

    Не веришь в сохран авто? Или что такой экземпляр может стоять на пьедестале в музее? Ведь такой сохран в оригинале большая редкость и выезжать на такой машине только по праздникам :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    Ведь такой сохран в оригинале большая редкость и выезжать на такой машине только по праздникам

    Так он же реставрировал его.. из текста в обьявлении..."Все заказ-наряды и чеки сохраняются; образовался 121-страничный журнал; сумма вложений за период владения - 600 тысяч рублей.""

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    @@fedotov10573,

    Так он же реставрировал его.. из текста в обьявлении..."Все заказ-наряды и чеки сохраняются; образовался 121-страничный журнал; сумма вложений за период владения - 600 тысяч рублей.""

    Вот.

    Располагая энной суммой ,подобное можно слепить из любой 60ки.Год поюзать,даже не напрягая особо,и она ничем не будет отличаться от остальных за 250-300тыр.

    Конечно,экземпляр :ok: стоимость-вопрос религий,тут каждый сам решает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оймякон- полюс холода
    • Машина: FJ62G 3FE, HJ61-12HT

    тук тук. я туут тока что зарегистрировался и то помогли).Недавно приобрел 62 тлк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    тук тук. я туут тока что зарегистрировался и то помогли).Недавно приобрел 62 тлк.

    Привет поздравляю. ну давай вливайся в наш колектив.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оймякон- полюс холода
    • Машина: FJ62G 3FE, HJ61-12HT

    Привет всем. Купил я FJ62G -90года в Новосибе. до Якутска 5 тыс. км.По дороге Иркутской обл с глушука пошла вся жидкость, прокладка головки ппс. Хорощо не далеко от города,на эвакуаторе увезли в автосервис там все сделали вродебы и дальше в путь.Байкал проехали глушак отвалился ) так и доехала да якутска. В городе заварили глушак от волги нормально было,Поездил немного слышу клапана стучат,и раздатка воет.Клапана отрегулировали там так оказывается просто как на уазике регулируешь обрадовался  :Laie_48:.завели но не тут то было,немного всеравно стучало,сказали клапана менять, так что заказал клапана новые,тармостат и гидромуфту и всякую мелочь для блока.На след день решили снять раздатку, а там валу раздатки уже ппс, искал заказывал от1HZ сказали подходит но дорого 60 шт попросили во Владике ээ.Вот на днях у нас есть завод судостроительный там попробуем сделать .и коробку заодно сделаем а то пробуксовывает 3 скорость и давления нет совсем.Вот такие пироги с котятами.Но машина мне нравится очень своим аш видом.если все тип топ сделать будет отлично.У нас таких машин тока 2 шт бегает моя 3 будет) .Если затрату мою ,жена узнает мне непоздаровиться :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Поздравляю.Машинка эта не простая.Цепляет на долго.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Привет всем. Купил я FJ62G -90года в Новосибе. до Якутска 5 тыс. км.По дороге Иркутской обл с глушука пошла вся жидкость, прокладка головки ппс. Хорощо не далеко от города,на эвакуаторе увезли в автосервис там все сделали вродебы и дальше в путь.Байкал проехали глушак отвалился ) так и доехала да якутска. В городе заварили глушак от волги нормально было,Поездил немного слышу клапана стучат,и раздатка воет.Клапана отрегулировали там так оказывается просто как на уазике регулируешь обрадовался  :Laie_48:.завели но не тут то было,немного всеравно стучало,сказали клапана менять, так что заказал клапана новые,тармостат и гидромуфту и всякую мелочь для блока.На след день решили снять раздатку, а там валу раздатки уже ппс, искал заказывал от1HZ сказали подходит но дорого 60 шт попросили во Владике ээ.Вот на днях у нас есть завод судостроительный там попробуем сделать .и коробку заодно сделаем а то пробуксовывает 3 скорость и давления нет совсем.Вот такие пироги с котятами.Но машина мне нравится очень своим аш видом.если все тип топ сделать будет отлично.У нас таких машин тока 2 шт бегает моя 3 будет) .Если затрату мою ,жена узнает мне непоздаровиться :wow:

    Была мкпп+рк от лк 60 бензинки,без колокола.Если нужна можно посмотреть.

    4х ступка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: land-cruiser. Газ 21

    Привет всем. Купил я FJ62G -90года в Новосибе. до Якутска 5 тыс. км.По дороге Иркутской обл с глушука пошла вся жидкость, прокладка головки ппс. Хорощо не далеко от города,на эвакуаторе увезли в автосервис там все сделали вродебы и дальше в путь.Байкал проехали глушак отвалился ) так и доехала да якутска. В городе заварили глушак от волги нормально было,Поездил немного слышу клапана стучат,и раздатка воет.Клапана отрегулировали там так оказывается просто как на уазике регулируешь обрадовался  :Laie_48:.завели но не тут то было,немного всеравно стучало,сказали клапана менять, так что заказал клапана новые,тармостат и гидромуфту и всякую мелочь для блока.На след день решили снять раздатку, а там валу раздатки уже ппс, искал заказывал от1HZ сказали подходит но дорого 60 шт попросили во Владике ээ.Вот на днях у нас есть завод судостроительный там попробуем сделать .и коробку заодно сделаем а то пробуксовывает 3 скорость и давления нет совсем.Вот такие пироги с котятами.Но машина мне нравится очень своим аш видом.если все тип топ сделать будет отлично.У нас таких машин тока 2 шт бегает моя 3 будет) .Если затрату мою ,жена узнает мне непоздаровиться :wow:

    В Уссурийске машина без доков за 60т+7 (924) 132-8457

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: украина киев
    • Машина: ТLC 60

    Всем форумчанам доброго здоровья.Являюсь давним почитателем авто с маркой ТОЙОТА,и счастливым обладателем TLC-60  87г. Еще раньше чем купил машину, читал этот форум и только сегодня зарегестрировался.так что принимайте в свои ряды.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Велкам. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: ТОЙОТА 60-2H

    Всем форумчанам доброго здоровья.Являюсь давним почитателем авто с маркой ТОЙОТА,и счастливым обладателем TLC-60  87г. Еще раньше чем купил машину, читал этот форум и только сегодня зарегестрировался.так что принимайте в свои ряды.

    Виталя привет! Давно пора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: украина киев
    • Машина: ТLC 60

    Был у меня HI LUX пикап ,пока в семье не было деток,меня все устраивало.Встал вопрос о полном приводе но с большой полезной площадью.Про TLC60 серии в помине не слышал,для меня КРУИЗЕР начинался с 80 серии.Брат первый купил себе TLC61 Vх Я с начала думал вообще что это ПАТРОЛ Y160.Сел проехал и ЗАМЕРЗ от его проХодимости,и с этого момента ДИАГНОЗ мой называется ШЕСТИДЕСЯТОЧНИК.Начал искать,еду как то на Хай Люксе по Черниговской обл.вдоль поля где убрали пшеницу,вечер,смотрю стог сена едет на тракторном прицепе, а трактор который тянет прицеп , какой то не тракторный,как я не приглядывался не узнал я трактора и любопытство взяло верх,догнал по полю и чем ближе приближался тем яснее понимал что без нее(TLC60)я НЕ УЕДУ.я в первые увидел не на картинке 60 с высокой крышей.Спросил почему не трактором таскаешь ответ был прост : Я,фермер,трактора в поле все заняты, а вывозить сено надо.Ну кроче год и два месяца я укатывал его мне продать и он сломался.Машина была в полном стоке все узлы(мосты,коробка, раздатка, гидрач, радиатор ,руль редуктор), где были жидкостя,текли,кроме двигателя(пробег был 217тыс)Я понял что заграница нам поможет.Донор был из германии TLC 60 vх и была наклейка(limited)????оригинальный кожаный салон в т ч карты дверей, руль,пластик по салону весь в коже,эл стекла , эл люк,мотор 2н,горбатая торпедо,кондей,и был интересный бак,гдето 180 литров но не колхоз и блоки родные в мостах.Корче я оставил свою только раму и кузов,месяц работы в гараже, сам все делал,чтоб изучить и я выкатился.И так влюбился в машину что решил установить на нее ВСЕ, ЧТО КОГДА ЛИБО, ЛУЧШЕЕ БЫЛО ПРИДУМАНО ЯПОЦАМИ КОНКРЕТНО ДЛЯ TLC 60и61   и начались поиски 12нт (купил в Питере с подачи TRAKTORIST 73 респект пацанам),потом КОМ и мех лебеда тоже из Питера и т.д на данный момент у меня высокая крыша,12нт, блокировки родные в мостах с приводом тросиками из салона,кожаный салон, мех лебедка, электростекла , полный ARB обвес (бампер передний,задний с двумя калитками пороги,багажник, боковые лесенки 2шт,боковая защита передних крыльев,рессоры IRON MAN + 150кг, аморты OME,короче все кроме кондея(он есть, ждет установки).и еще две машины на запчасти.У родного брата TLC 61 Vх, и еще трех друзей я подсадил на TLC 60,все кайфуют.Сейчас купил интеркуллер с встроенным вентилятором, буду колдовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: украина киев
    • Машина: ТLC 60

    Виталя привет! Давно пора.

    Андрюха привет,спасибо тебе за помощь в регистрации, рад что могу с единомышленниками и тобой общаться на этом форуме

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC40 Limonade Joe

    Всем форумчанам доброго здоровья.Являюсь давним почитателем авто с маркой ТОЙОТА,и счастливым обладателем TLC-60  87г. Еще раньше чем купил машину, читал этот форум и только сегодня зарегестрировался.так что принимайте в свои ряды.

     

     

    Виталя привет! Давно пора.

     

    А-ааа! Пришел таки! Теперь чаще видеться будем

     

    Давно пора - 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: украина киев
    • Машина: ТLC 60

     Неее не пришел ----прибежал!Богдан привет!Вот ведь прикол, живем в одном городе, общаться получается в другой стране.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Кукурузер 61, РенджРовер 4.0

     Неее не пришел ----прибежал!Богдан привет!Вот ведь прикол, живем в одном городе, общаться получается в другой стране.

     И не говори...)))) Здорова!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: украина киев
    • Машина: ТLC 60

     И не говори...)))) Здорова!

    Вадик!!!!! привет ух ого го вся банда тут тусит,и где меня носило столько времени.Рад, что тут, теперь вместе и еще, у меня теперь мотор как у тебя 12нт только греться начал.ума не приложу где проблематика взялась может есть идеи 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.