Перейти к публикации
тверь1976

и пристрелить то жалко

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 105, TLC 150

    А я считаю ,вполне здравое решение по поддержке отечественной автомобильной проимышленности. Просто мы тут все избалованы хорошими японскими машинами ,вот и не понимаем, как можно вскладывать деньги в некачественные (по нашему мнению) автомобили.

    А между тем США дает деньги концеру GM, Крайслеру что бы те не обанкротились, остались на плаву и сотни тысяч рабочих не стали безработными.

    Во Франции правительство таким же образом поддерживает концерн Пежо-Ситроен.

    В Германии - Опель.

    Так что поддержка своей автомобильнйо промышленности - это общепринятая мировая практика, а не "идиотское" решение исключительно наших правителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: Prado 95! 98г.в. , 3.4 бенз, на ручке.

    И там и там есть четкий антикризисный план рассмотренный правительством сенатом и т.п. под который деньги и выделяються. В GM вообще сняли руководителя нах.

    У нас помоему нет нехрена. Вообще конечно както неправильно. ГАЗ тоже просит денег но значительно меньше и если не дадут готов выпуститьценных бумаг на эту сумму. У них хоть Сайбер есть. какой никакой а авто подостойней любого ВАЗа. Вот все правитьство на Сайбер посадить и нормуль. Что китай что корея не стали изобретать велосипед а купили готовое решение. а потом уж его дорабатывать начали. А ВАЗ до сих пор копейку дорабатывает блин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Если ВАЗ не может нсрмально работать даже в нынешних тепличных условиях-он не жилец. Сколько раз уже повышали пошлины,чтобы дать заводу передышку и где результаты? Зачем что-то модернизировать когда можно поплакать и тебе дадут денег. Так что все эти меры,очередной блеф и попытка продлить агонию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А я ничего ни считаю, потому что считать нечего unsure.gif дали мешочек деньгаф на шарУ небольшой я бы уж расстарался посчитал, а так сколько не плачь на халяву только wow.gif .

    Поддержка да нужна конечно, но зачем трупу примочки в течении двух десятков лет уже think.gif, по мне за мои налоги пусть дорогу чтоль построят или ещё чего хорошего, а автомобиль 1966 модельного года huh.gif не нужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Ничего вы не понимаете. biggrin.gif АВТОВАЗ это же типа нац.проекта, это бредовая идея барина. Ну чего ему хотеть? У него всё есть, теперь хочется войти в историю, слава нужна. Как строили Беломорканал? Так теперь и говнотаз поднимать будем.

    Инфантильность однако. sad.gif Как ребёнок, увидел игрушку и всё, ХАЧУ-у-у-у.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    А Беломорканал был инфантильностью? Я, к сожалению, не в теме его народохозяйственного значения. Если ты теме (судя по высказыванию) мабуть поделишься знанием его реального народохозяйственного значения на момент его постройки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Бар
    • Машина: WV Taro double cab
    А я считаю ,вполне здравое решение по поддержке отечественной автомобильной проимышленности. Просто мы тут все избалованы хорошими японскими машинами ,вот и не понимаем, как можно вскладывать деньги в некачественные (по нашему мнению) автомобили.

    А между тем США дает деньги концеру GM, Крайслеру что бы те не обанкротились, остались на плаву и  сотни тысяч рабочих не стали безработными.

    Во Франции правительство таким же образом поддерживает концерн Пежо-Ситроен.

    В Германии - Опель.

    Так что поддержка своей автомобильнйо промышленности - это общепринятая мировая практика, а не "идиотское" решение исключительно наших правителей.

    609299[/snapback]

    Товарищ! Разберитесь в ситуации до конца. Империалисты дали денег своим автопроизводителям под оч-чень серьезные условия. Первое из которых - снижение премий топ-менеджерам. Второе - обеспечение лояльной кадровой политики в ближайшие 5 и далее лет. То есть не увольнять из-за кризиса, а только за пьянку, как раньше.

    А вообще смешно об этом говорить. И печально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    А я считаю ,вполне здравое решение по поддержке отечественной автомобильной проимышленности. Просто мы тут все избалованы хорошими японскими машинами ,вот и не понимаем, как можно вскладывать деньги в некачественные (по нашему мнению) автомобили.

    А между тем США дает деньги концеру GM, Крайслеру что бы те не обанкротились, остались на плаву и  сотни тысяч рабочих не стали безработными.

    Во Франции правительство таким же образом поддерживает концерн Пежо-Ситроен.

    В Германии - Опель.

    Так что поддержка своей автомобильнйо промышленности - это общепринятая мировая практика, а не "идиотское" решение исключительно наших правителей.

    609299[/snapback]

    Эти все компании производят нормальные машины и имеет репутацию не лучших но и неплохих машин которые и стоят соответственно - GM пикап стоит гораздо дешевле чем та же тойота - потому что трудовложения и качество - то есть они стоят тех денег которых они стоят. В то же время они популярны - их покупают в мире. А ВАЗ!? Это ведро должно стоить максимум 2 тыщи зеленых по трудовложению и качеству.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Dimon_p

    Я не про народохозяйственное значение говорю, а про цели и средства, как одно оправдывает другое (якобы). Канал построен на костях, и ТАЗ на костях можно было бы поднять, но время другое. Поэтому сейчас поступают иначе, у одних отбирают, а другим отдают. Бюджетная политика назвацца. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А вот объёмы растранжиривания народных денег, зависят от наглости-жадности и глубины дебильности правителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    да уж умора!!вчера нам про 20 мильярдов написали-пробничек такой))

    а сегодня Тазику уже нада еще 90 мильярдиков))

    блин куда идут налоги!!!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
    немного не в тему,но по общему руслу.кризис показал в каком иллюзорном мире мы жили,нам говорили рост экономики,ввп,уровня жизни-на самом деле все это в одночасье лопнуло как мыльный пузырь и показало,что наша экономика была на подьеме лишь из-за высоких мировых цен на природные ресурсы.

    609031[/snapback]

    вот честное слово, удивительные вещи говорят иные наши товарищи. за последние лет 9 не раз и не два поднимались эти вопросы далеко не глупыми людьми. и с пеной у рта всем это рассказывали, примеры приводили, картинки рисовали, историю поминали. tornado, TOYOMAN, и иные далеко не глупые люди неоднократно высказывались о том, что нам светит при проводящейся политике прямо-таки здесь, в непосредственной близости от всех нас. и поливали их гуано за их пессимизм. тема про кризис "похоже скоро мы хряпнемся..." среди хитов не первый, ох не не первый месяц, и копий там поналомано.... и после всего этого опять возникают посты со словами "нам говорили рост экономики".

    благодаря подобным постам я делаю следующие выводы:

    1) у нас газете "Жизнь" и тиливизиру верят больше, чем даже знакомым лично людям, которые думают и делают выводы

    2) не любят у нас думать, а любят принимать на веру высказывания официальных лиц

    и грустно мне от этого, товарищи. прям вот руки опускаются и оптимизму нету. и пусть бы даже своим не верили, а на точке зрения своей настаивали. все мы заблуждаемся, это не зазорно иметь ошибочную точку зрения, зато свою. а грустно оттого, что не имея своей, обдуманной точки зрения, принимаем на веру блажь из тиливизира, и идем с ней по жизни. а самим подумать нам все недосуг. зачем? нам достачно мозга позвоночного, чтобы инстинкты работали. а высшая нервная деятельность - она от лукавого.

    извините за офф-топик, можно продолжить эту дискуссию в уже созданных темах. ну или просто стереть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    немного не в тему,но по общему руслу.кризис показал в каком иллюзорном мире мы жили,нам говорили рост экономики,ввп,уровня жизни-на самом деле все это в одночасье лопнуло как мыльный пузырь и показало,что наша экономика была на подьеме лишь из-за высоких мировых цен на природные ресурсы.

    609031[/snapback]

    вот честное слово, удивительные вещи говорят иные наши товарищи.

    1) у нас газете "Жизнь" и тиливизиру верят больше

    2) не любят у нас думать, а любят принимать на веру высказывания официальных лиц

    609616[/snapback]

    на меня тут ярлычок повесили,что я не думающий и легковерный .не судите по человеку по нескольким строчкам(излагать свои мысли письменно для меня сложнее чем устно).хотя вы женщина и вам прощается smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Сейчас по ТВ сказали что ВАЗ опять будет не полный рабочий день трудиться(4 дня по 6 ч.) это после полученных вливаний, а если бы им в два раза больше дали дык ВАЗ ваще бы работать перестал. А зачем? деньги и так дают за здорово живёшь puke.gif. Вот Москвич же загнулся давно и кто заметил? no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    В стране более миллиона членов "Едим Россию"и так как они всецело поддерживают политику мудрых карликов их и следует обязать к покупке не менее одного ТАЗа в год. И тогда точно попрет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    В стране более миллиона членов "Едим Россию"и так как они всецело поддерживают политику мудрых карликов их и следует обязать к покупке не менее одного ТАЗа в год. И тогда точно попрет.

    610011[/snapback]

    путин уже купил ниву. личным примером поддержал производителя-равнение на флагмана,делай как я.интересно куда он на ней ездить будет,наверно детям отдаст-с горки кататься biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013
    путин уже купил ниву

    причем это самая дорогая нива в мире))и во вселенной

    20 милАрдов-это вчера Алешкину давали+90мильярдиков сегодня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос. область (Красногорский р-н)
    • Машина: ТЛК80 FZ-FE АКПП газ/бензин, исправные буксировочные проушины (передние)

    О как!!!

    И ваще ресурс прикольный smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос. область (Красногорский р-н)
    • Машина: ТЛК80 FZ-FE АКПП газ/бензин, исправные буксировочные проушины (передние)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.