Перейти к публикации
ontheroadagain

Дом ребенка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Дурак ты,братец.

    Ну можно было понять это уже и исправится.Ну давай по пунктам:

    1)Заходишь в личные даные,меняешь аватарку smile.gif

    2)Открываешь тему типа "такого-то числа еду в детский дом по адресу такому-то,надо то-то и то-то.Кто со мой,подъезжайте во столько-то".

    3)Формируешь списки участников.

    4)Проводишь мероприятие.

    5)Выкладываешь фотоотчет(или просишь кого-то,кто участвовал).

    Все.

    Если ты щас тут скажешь "не могу",то о чем речь ?

    Тему открыл,инициируешь,так давай организуй все.

    И никто тебе слова поперек не скажет.

    Или угомонись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    эмоции отключил,аватар поменял(увы,у нас все так-же встречают по одежке,думал,что здесь не так-ошибся.кстати твой аватар сильно разжирел после оказанной на форуме помощи),прятать свое лицо не буду.еду в елец в среду(22 апреля,раньше не получалось-ждал координатора,сам я туда пока не вхож,а к посторонним там, как понимаете ,настороженно относятся)там воспитывается девочка 7 лет(контингент от 0 до 4,но ее оставили вопреки правилам-у нее редкое заболевание и дни ее сочтены)повезем ей раскраски,летнюю одежду и обувь-увы это все,что пока могу себе позволить по причине резко сокращающихся семейных доходов.с выездом планирую на середину мая(сроки выложу и согласую с участниками,надеюсь они будут),так что готовьтесь,потребности елецкого дома ребенка описаны выше.с организацией надеюсь подскажите(практического опыта организации таких мероприятий нет).прошу прошения за резкие высказывания,пошел на них для того чтобы увеличить так сказать резонанс.спасибо всем неравнодушным к данной теме.с уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Да не говори,откормили подлеца так,что харю еле в рамочку втиснул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Отписалась в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Да не говори,откормили подлеца так,что харю еле в рамочку втиснул.

    627538[/snapback]

    biggrin.gif

    И это радует!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    не угомонился.сегодня были в ельце в доме ребенка в гостях у Ирины(6 марта ей исполнилось 7 лет,редкое заболевание крови,персонал оставил ее в доме ребенка,а так как бюджетом на нее расходы не заложены, содержит ее за свой счет-скидываются из зарплат.привезли немного летней одежды,обувь,игрушки.чесно говоря,ехал туда и немного мандражировал-как встретят?поймут ли?(здесь вот не все поняли)мои опасения оказались напрасны,приняли как доброго старого друга.главврач Лариса Николаевна ,чуткий и открытый человек,(да и как иначе на такой работе)сказала,что будут рады любой помощи.отдельное спасибо елецким гайцам-проводили до места(много одностороннего лвижения-блуданули немного)вообщем поездка удалась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    [attachmentid=53279]та,что поменьше моя младшая

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    [attachmentid=53280]отчитываться непередкем,но все же...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Ну вот молодца.Не поняли мы тебя видимо.Большинство решило,что ты пи../.л,как многие,кто много пишет и нихрена не делает.

    Прошу прощения если что не так.

    Важное и нужное дело ты делаешь.Хоть одной счастливой минутой в жизни хоть одного ребенка стало больше благодаря тебе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Молодец! Прилюдно извиняюсь за наезд. blush.gif

    А что с девочкой-то, если конкретнее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    Молодец! Прилюдно извиняюсь за наезд.  blush.gif

    631570[/snapback]

    да,обьяснились уже на пасху вроде бы friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    Важное и нужное дело ты делаешь.Хоть одной счастливой минутой в жизни хоть одного ребенка стало больше благодаря тебе.

    631546[/snapback]

    не мне ,а благодаря тем людям,кто не молчит.что делаю я- цепная реакция,уверен эта цепная реакция пойдет дальше и может быть тогда наше общество исцелиться от многих недугов.начинать нужно с себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Молодца. ok.gif Так держать buzz.giffriends.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    ontheroadagain, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

    Молодчик!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ontheroadagain

    ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    ok.gif Ждем середины мая!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коньково
    • Машина: 4 Runner, 93 г.,3 VZE

    не мне ,а благодаря тем людям,кто не молчит.что делаю я- цепная реакция,уверен эта цепная реакция пойдет дальше и может быть тогда наше общество исцелиться от многих недугов.начинать нужно с себя.

    631606[/snapback]

    цепная реакция может и не наступить. Грустно, но правда. Моя жена задалась вопросом: 2 здоровых пакета мягких игрушек в отличном состоянии, а деть не куда.Найден в сети сайт: http://www.cirota.ru/detdoma/index.php и начали обзванивать дд по принципу ближе к даче(с расчетом в "московских" всего хватает), нашли.... Из разговора с директором: игрушек вдоволь, одежда: дети разных возрастов, школьники и выглядеть хочется со всеми на уровне (в этом мы убедились сами, от наших с вами деток не отличишь), но всегда нужна посуда (бой случается часто) и постоянно не хватает денег на развитие творчества рисунок( краски ленинградские), вышивка(нитки, ленты), бисероплетение и всяки разные хозпринадлежности(порошок, мыло и тд)

    Тк жена вышивает и общается с вышивальщицами на форуме собочников, был кинут клич....Закупались на оптовом складе.Фотоотчет здесь:

    http://www.radikal.ru/users/596c173cca6441...524/detskij-dom

    Ездили пару раз, но увы, финансовый кризис истощил кошельки рукодельниц и по этому все сошло на нет. Игрушки через знакомых отправили в монастырь, где живут девочки до 12 лет и там всегда требуется одежда и прочее....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    цепная реакция может и не наступить. Грустно, но правда. Моя жена задалась вопросом: 2 здоровых пакета мягких игрушек в отличном состоянии, а деть не куда.Найден в сети сайт: http://www.cirota.ru/detdoma/index.php и начали обзванивать дд по принципу ближе к даче(с расчетом в "московских" всего хватает), нашли.... Из разговора с директором: игрушек вдоволь, одежда: дети разных возрастов, школьники и выглядеть хочется со всеми на уровне (в этом мы убедились сами, от наших с вами деток не отличишь), но всегда нужна посуда (бой случается часто) и постоянно не хватает денег на развитие творчества рисунок( краски ленинградские), вышивка(нитки, ленты), бисероплетение и всяки разные хозпринадлежности(порошок, мыло и тд)

    Тк жена вышивает и общается с вышивальщицами на форуме собочников, был кинут клич....Закупались на оптовом складе.Фотоотчет здесь:

    http://www.radikal.ru/users/596c173cca6441...524/detskij-dom

    Ездили пару раз, но увы, финансовый кризис истощил кошельки рукодельниц и по этому все сошло на нет. Игрушки через знакомых отправили в монастырь, где живут девочки до 12 лет и там всегда требуется одежда и прочее....

    633481[/snapback]

    многие хотят помочь,но не могут по финансовым причинам.не поедешь же в дд со ста рублями,но если обьединить усилия(я 100,ты 100,он 50),то помощь будет существенная,только человеческий фактор нужно учитывать-спекулирующих на чувствах много.лично у меня возможности помочь всем нет,но я могу помочь одному ребенку.вы тоже в стороне не остаетесь-спасибо и вам за это. thank.gif

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.