Перейти к публикации
truecruiser

У кого нить есть инфа по мото ДТП с 4 на 5 мая.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Друзья, если есть у кого инфа по мото аварии в районе 12-ти ночи с 4-го на 5-е мая, моя подруга лежит в реанимации сотресение, перелом ключицы, в больницу пока не пускают. итд,

    район - алтушка-отрадное мкад, но точно не знаю

    парня зовут предположительно Алексей, у кого подробности узнать, может кто что знает?

    спасибо заранее, 89262168602 Михаил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    инфа выяснена....все не очень хорошо,

    пытались на желтый проскочить а сбоку чурек на тазе на красный, простите но болььше никак не назвать его. девочку жалко, перелом таза и ключицы.... епт....аккуратней....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    ИМХО - мотоцикл не транспорт, сколько бьется их dead.gif Отбивные на моторчиках focus.gif а по городу они сами как летают вот и попадают. Лично не видел чтобы на мотцыке ехали как в европе или США в общем потоке - едут как по слалому - туда сюда, газку поболя навстречу своей жопе focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Land Cruiser 60, Omega

    то что между ног - не транспорт

    сочуствую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3

    Помочь не могу, но вечная тема: Нарушая правила сами, мы считаем, что остальные участники движения их неукоснительно соблюдают... Глубочайшее заблуждение! sad.gif

    Берегите себя!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    пытались на желтый проскочить

    "жёлтый" это запрещающий сигнал.

    truecruiser ничего личного, но ты лучше нас знаешь как опасен мотоцикл для седока и как опасен автомобиль для мотоциклиста когда пытаются проскочить.

    http://www.moto.ru/memory/ и чё? ничему не учит. И ведь молодёжь в основном, жуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    "жёлтый" это запрещающий сигнал.

    blink.gif

    Это ж когда он стал таким ? Я всегда считал что красный это запрещающий сигнал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    ПДД п.6.2, а народ прёт вплоть до красного типа немогу затормозить п.6.14. Ща ваще на жёлтый страшно останавливаться, особенно в Самаре, посчитал на жёлтый ещё 4-5 водятлов проскакивать успевают... Я бы вообще убрал "жёлтый", зелёный поморгал раз 6-7 и красный пусть сразу со всех сторон секунд на 10-15 чтобы народ с перекрестка уехал, потом следующие поехали... так досужие мысли и на догму не претендую tongue.gif

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: truecruiser

    Жаль конечно за происшедшее, надеюсь силы не покинут твою подругу и она выздоровеет , имею личный печальный опыт, с почти летальным исходом.... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    ПДД п.6.2, а народ прёт вплоть до красного типа немогу затормозить п.6.14. Ща ваще на жёлтый страшно останавливаться, особенно в Самаре, посчитал на жёлтый ещё 4-5 водятлов проскакивать успевают... Я бы вообще убрал "жёлтый", зелёный поморгал раз 6-7 и красный пусть сразу со всех сторон секунд на 10-15 чтобы народ с перекрестка уехал, потом следующие поехали... так досужие мысли и на догму не претендую tongue.gif

    642034[/snapback]

    +100! В Казахстане так и сделали. Если светофор оборудован моргающим (перед переключением) зелёным, проезд на жёлтый запрещён. Уже не отмажешься, что не успел оттормозиться.

    В Новосибе тоже поражался, там на жёлтый вообще наплевать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Не поможет! Дятлы начнут высчитывать, что после моргания можно еще секунд десять ехать!

    А зачем придумывать дополнительные правила для тех, которые и основных-то не знают и не соблюдают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    В Новосибе все орлы на трассе бабло рубят. Остальные только доки проверяют. Вот и прётся народ на красный, с дури и от безнаказанности. Хорошо хоть стали секундомеры перед светафорами вешать. Очень удобно! Лучше чем цветовая индикация, даже дальтонику понятно.

    А подруге здоровья! Жаль, но сделанного не воротишь. Не ругайте, сами люди уже поняли цену торопливости...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 120 (PRADO) 1KD 3.0 (снова)
    ПДД п.6.2, а народ прёт вплоть до красного типа немогу затормозить п.6.14. Ща ваще на жёлтый страшно останавливаться, особенно в Самаре, посчитал на жёлтый ещё 4-5 водятлов проскакивать успевают... Я бы вообще убрал "жёлтый", зелёный поморгал раз 6-7 и красный пусть сразу со всех сторон секунд на 10-15 чтобы народ с перекрестка уехал, потом следующие поехали... так досужие мысли и на догму не претендую

    в Петрозаводске такое начали вводить на некоторых перектрестках

    пока помогает

    PS

    Людей жалко - мотоцикл это все-таки опасная вешь

    спасибо родителям, что в свое время не поддались на уговоры и не купили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    PS

    Людей жалко - мотоцикл это все-таки опасная вешь

    спасибо родителям, что в свое время не поддались на уговоры и не купили

    642263[/snapback]

    Так говорят те, кто никогда их не имел. stop.gif

    Я хоть дважды и попадал в аварию на мотоцикле все равно считаю что он не опаснее автомобиля, может даже безопаснее немного. tongue.gif

    Просто нужно не рассчитывать на русское авось, летая между рядами, а ездить уважая других участников движения. smile.gif

    В наше сегодняшнее время нужно иметь авто - большое, а мотоцикл - тяжелый. ok.gif Физику все помнят наверное.... rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    почти 300 человек офигеть blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    ИМХО - мотоцикл не транспорт, сколько бьется их  dead.gif Отбивные на моторчиках focus.gif а по городу они сами как летают вот и попадают. Лично не видел чтобы на мотцыке ехали как в европе или США в общем потоке - едут как по слалому - туда сюда, газку поболя навстречу своей жопе  focus.gif

    641659[/snapback]

    то что между ног - не транспорт

    сочуствую

    641877[/snapback]

    Идите в зад.... smile.gif Сорок четыре года катаюсь на двуколёсных с мотором всех видов и типов без проблем. Если их освоишь, то четырёхколёсные кажутся арифметикой после алгебры. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    ГЫ! Это Вам не Крузак или БТР водить. cool.gifbuzz.gif

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    }{0tt@бы4,6.05.2009 - 02:41]
    PS

    Людей жалко - мотоцикл это все-таки опасная вешь

    спасибо родителям, что в свое время не поддались на уговоры и не купили

    642263[/snapback]

    Так говорят те, кто никогда их не имел. stop.gif

    Я хоть дважды и попадал в аварию на мотоцикле все равно считаю что он не опаснее автомобиля, может даже безопаснее немного. tongue.gif

    Просто нужно не рассчитывать на русское авось, летая между рядами, а ездить уважая других участников движения. smile.gif

    В наше сегодняшнее время нужно иметь авто - большое, а мотоцикл - тяжелый. ok.gif Физику все помнят наверное.... rolleyes.gif

    642287[/snapback]

    Чисто совпадение! Вчера ночью смотрел передачу "Война на дорогах", ну где полиция Англии показана в борьбе с нарушителями ПДД, опять же в самой Англии.

    Был сюжет как взрослый и трезвый дядька на Харлее голубого цвета выёживался на шоссе и его ловили.

    Так вот по статистике (опять же английской) доля мотоциклов в транспорте Англии составляет менее 1%!

    А (внимание) доля участия в ДТП со смертельным исходом аж 14%!!!!!

    Обратите внимание, со смертельным, а если сюда и не смертельные случаи прибавить? Представляете какова их доля будет? Следовательно нарушают они по любому на много чаще автомобилистов, а ведь там их не подрезают и не обижают.

    Это в Англии, с её порядками и людьми.

    Я не против мотиков, это просто о безопасности.

    Самое интересное основная доля нарушений правил мотоциклистами, совершается в подавляющем большинстве владельцами Харлеев!

    Ну и замечания, типа я езжу и ни кого не трогаю, не прут.

    Каждый так скажет и говорит, я правильный, не нарушаю. Но вот только вчера шарахался от двух ##### которые на узком асфальте между мной и встречным авто протискивались.

    Типа они скоростные и юркие, меня они обгоняли, а встречному вообще весело было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    А чем БТР то Вам не угодил? Я когда на БТРе то сама вежливость и аккуратность - боюсь как бы не прижать кого ненароком - из него не видно ни хрена. В тайге хорошо никто под колёсья не лезет, а вот когда приходится асфальтом пользоваться кого-нибудь на броню выгоняю и заставляю орать мне если что (в этой консервной банке не только нифига не видно но ещё и нихрена не слышно). А на моцаках сам немало отъездил и в ДТП не попадал, бог миловал правда давно уже это было, а вот сейчас снова охота, хожу к эндуркам разным приглядываюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To Traktorist 73 friends.gif

    БТР вещь - насчет аккуратности - у Кугара радиус разворота меньше чем у Крузака tongue.gif они как слоны могут быть очень аккуратными - если уметь ездить на них конечно. smile.gif

    Насчет мотцыков Дядь Вов - ну не видел я чтобы ребята кто на них гоняет ехали спокойно - то летит куда то выпучив глаза аж через шлемак кажется что выпадут - то думаешь наверное на дороге бумажник потерял - то туда то сюда дорогу тралит focus.gif

    По европе, США ездил - даже бешенная табуретка - спокойно встал в полосу и вместе со всмеми катится. Никто его не прижимает никто не подрезает. Потому что он сам соблюдает правила. smile.gif Даавным давно это было - братишка подруги на мотцыке гонял - на повороте обгоняет и закрывает дорогу легковушке - тот оттормаживается и потом догоняет его - я сижу в своей машине жду приятеля. В общем догоняет и в бубен - по идее я должен был заступится - а как если он стопудово неправ? И я это видел. По любому вступился объяснил что так нехорошо - на что водила плюнул и сказал да и хрен с ним сам разобьется когда нить с такими манерами езды unsure.gif вот так вот. А потом подруга ходила злилась что не заступился rolleyes.gifblush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Живу на тихой, очень тихой улице на юге Москвы. Это значит, что машин ездит небольшое кол-во, много учебных машин катается потихоньку... В конце прошлого лета положили несколько "лежачих" полицейских... наконец-то... Поскольку ночью улица прекращала быть тихой - на ней катались стритсракеры обмороженные с максимальной скоростью на которую возможны их "болиды". Но полицейских положили только после того, как обмороженный мотоциклист ночью на 200 км/ч закатал в асфальт троих подростков насмерть. С тех пор мое отношение ко всем уродам катающимся между рядов играя в шашечки со своей и чужой смертью изменилось от нейтрального к негативному! mad.gifmad.gifmad.gif

    Разгонитесь побыстрее и убейтесь об стену - вот мое пожелание им всем! Только постарайтесь чтобы рядом никого не было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.