Перейти к публикации
Dimitry

Обращаюсь к Собратьям Дальнего Востока

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC80 GX-VX 94-97ггг.

    Кукурузоводы Востока! sos.gif В надежде на взаимопонимание, взаимоуважение и зная сколько всякого железа в ваших краях хотел бы вопросить: - "Может ли кто-нить, хотя б теоретически, подыскать и отправить мне зад.мост 9.5" 41:10 (данные не проверены пересчётом в натуре!), но !!! с блокировкой, и ,конечно желательно, в ходовом состоянии, типа - вставил и поехал??!!"

    Все расходы , есно, мои.

    Не пытаюсь скрывать- вся эта байда задумана мною в целях экономии ден.знаков. У себя в городе предлагают приобрести такой мост за 50тыр.

    И ещё вопрос,не принципиальный, бывают ли такие мосты с барабанными тормозами?

    Бонус - вагон dead.gif кедровых орехов blink.giffocus.gif

    Заранее, пасиб!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota land-cruiser 80

    то что ищешь есть у меня в москве.89057179139

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Мост с блоком на ДВ будет стоить не сильно дешевле, если вообще дешевле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC80 GX-VX 94-97ггг.
    Мост с блоком на ДВ будет стоить не сильно дешевле, если вообще дешевле.

    676760[/snapback]

    blink.gif ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    в Моске нормальный мост стоит 45 , если повезет то 40 .. то что сильно дешевле то под вопросом по езде..

    так что ИМХО ничего не выйграть , и еще большой минус в том что если мост окажется говном , то никому не предъявишь.. а если у себя дома ,то спокойно им голову поморочишь..

    Изменено пользователем KondorGR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: летаю на ТУНДРЕ

    иркутск задний мост с блоком 35 тыров!! 89148991шесть53 buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    ???

    В Японии 80-ка с блоком это большая редкость, соответственно, дефицит. Зад+перед+проводка и кнопка стоят 80-90р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский
    • Машина: LR Discovery 3 TDV6 HSE

    Покупал запчасти во Владике и Хабаре на соточку (по мелочам), все оказалось дороже чем в Москве.

    Оказывается чтобы купить по нормальной цене там надо как-то по блатному покупать все. Не заморачивался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: летаю на ТУНДРЕ

    на счет цен, это точно смотришь на форуме в москве и около цены на некоторые части б/у смешные. в сибире и на востоке на много дороже!! punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Зато у нас качественное из Японии как новое smile.gif Не всё, конечно, просто надо знать, где брать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    Зато у нас качественное из Японии как новое smile.gif Не всё, конечно, просто надо знать, где брать smile.gif

    678429[/snapback]

    Насмешил biggrin.gif , еще забыл добавить, все "беспробежное" biggrin.gif

    Знаю я какие например машины во Владике продаются: "кривые" да "битые" выбрать даже нечего, зато без "пробега" biggrin.gif, хорошо хоть что в эти сказки большинство народа уже не верит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Насмешил  , еще забыл добавить, все "беспробежное"      Знаю я какие например машины во Владике продаются: "кривые" да "битые" выбрать даже нечего, зато без "пробега" , хорошо хоть что в эти сказки большинство народа уже не верит.

    Всякое бывает. Но мы говорим о запчастях из Японии. Они битыми быть не могут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    А какая разница,где они эти 200 тыщев накатали,в Япе или России?Про японцев,которым ездить некуда можно тоже не говорить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Разница не просто принципиальна, она критична. Это даже можно не обсуждать. У них НЕТ ям, грязи, бездорожья, пыли, у них есть жёсткие ТО, на которых проверяют и меняют всё необходимое. 200 по РФ, это полный хлам, 200 по Японии это отличная машина в техническом плане. Кстати, я беру на запчасти пробеги 100-170.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: летаю на ТУНДРЕ

    OVERSI + 100 friends.gif

    А какая разница,где они эти 200 тыщев накатали,в Япе или России?Про японцев,которым ездить некуда можно тоже не говорить...

    разница ОГРОМНАЯ имел тлк 80 с пробегом 200 брал в питере, ржа везде!!! подвеска, кузов, короче везде!!!!!!!!! blink.gif сейчас 80 на спидометре 215 без пробега по нашим дорогам, СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО, каждая гаечка огнем горит!!!! пузо ни одной ржавченки!!!! так что кто не ездил на машине без пробега по росси не поимет!!!!!!!!! punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: летаю на ТУНДРЕ

    oversi про устриц, дело вкуса или??? tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Диман, buzz.gif я тут одного гавнюка знаю в сургуте, у него 80 ка. с блоками. Вообщем по натуре человек кидалово еще тот. Думаю могет рванем с ключами до туда. Ночью перекиним мосты и до дому. mad.gif У него сигналки нет, сам он на большухе пузо греет, мотор в гороже. smile.gifsmile.gifsmile.gif Народ присоеденяйтесь диверсию провернем.

    А если серьезно слышал что в сургуте на стоянке лежит разкуроченный крузак с блоками. Но машинка в роде не добрая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лобня МО
    • Машина: калдина
    А какая разница,где они эти 200 тыщев накатали,в Япе или России?Про японцев,которым ездить некуда можно тоже не говорить...

    678601[/snapback]

    1-я разница написал overSi

    2-я разница уровень сервиса

    3-я разница шакен это не русский техосмотр его за деньги не пройдеш а работа вся по регламенту и это не полный список всех разниц

    Изменено пользователем михаил к

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80VX 92г. 3F-E 4.0 АККП + газ

    Дима прав иногда дешевле купить в Москве!Почему то с доставкой дешевле получается, чем у нас здесь в Сибири брать.То ли продавцы зажрались то ли просто зажрались в квадрате. smile.gif

    Изменено пользователем shitblood

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.