Перейти к публикации
Шайтан

Пендосы ваще охренели

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    To: 4Rever

    Они реально тупые... все.

    А комп кетайский

    Зато ты - умный. Хорошо, что тебя, такого умного - так много. И ты (и те, кто вокруг тебя, да и вся страна) - так хорошо живут.

    Мужики, ну давайте спокойнее и без оскорблений к друг другу.

    beerov

    680166[/snapback]

    GPF А тебе то что температурить по этому поводу? Я против тебя ничего не говорил. А про тупость пендосов это моё ИМХО, которое, повторяю, было проверено неоднократно на практике при общении с разными пендосами из среднего класса.

    ТО: beerov +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    ДЛЯ: GPF

    Если ты не ответишь ни на один вопрос, то я снимаю своё утверждение, что пендосы тупые. Я буду уверен, что вся Северная америка тупая.

    А если ответишь, то только...

    Блин, я понял, почему ты возмущался, ты же тоже американец по континенту. Извини. я не всех американцев имел ввиду. Я имел ввиду только Пендосов! И на этом всегда и акцентировал, что Пендосы наитупешие существа на земле!

    Кто-то говорил про пендосные заводы, на которые "зайди и почувствуешь, какой ты тупой"... не верю!!!

    Не от их ума это а от нашего распи**яйства.

    Точнее мы в жопе не от того, что у нас ума не хватает, а от того, что у нас ума как раз и хватает. А нашему правительству пока невдомёк это. И оно пока существует за счет нас, а мы выживаем. Но когда-то это столкнётся... наше выживание и их существование... и грянет.

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    А кто такие пиндосы? Это как мы все русские. И там и тут в людях национальностей намешено дохрена! И почему там нет расп"здяйства, а у нас есть? От большого ума? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    ТО: TOYOMAN

    Именно от маленького. Им что шеф скажет - то и делают. А наши как? Что шеф сказал - нужно так переосмыслить и переделать и переиначить, чтоб вроде и ничего не делали, а работа выполнена biggrin.gif Смекалка превыше всего)))

    А пендосы с разными нациями... Кто был в переселенцах? В основном те, которые изначально с законом не дружили - мошенники, обманщики, кидаловы, убивцы, беглые всяческие и прочие дюди, которые не смогли бы в более или менее нормальной стране прийти к власти. Сейчас вообще, с их сраной политкорректностью негр извиняется за своё же рабство 300 лет назад biggrin.gifbiggrin.gif Они, тупые создали людей типа Бен Ладана, и, теперь под этим предлогом пытаются захватить мир, а уже позно, упустили собачку, плохо кормили... уроды, мля ! И я пальцем не пошевелю для защиты"цивилизованного мира" от нашествия "террористов", когда сша всех достанет. пусть дохнет эта нация, хотя и не нация она вовсе. для "нации" нужна история. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    11 августа 2007 года в 23:30 по московскому времени, примерно через 3 часа, после того как американские астронавты Рик Мастракио и Давид Уильямс вышли в открытый космос, отказал главный командно-контрольный компьютер американского сегмента станции. Позднее, из текста радиопереговоров российских космонавтов с ЦУПом, стало известно, что один из американских астронавтов выключил ТБУ и все розетки, так как хотел пофотографировать в полной темноте, но огни на приборной панели мешали ему и он выключил всё, что светится, что и было случайно обнаружено одним из российских космонавтов. biggrin.gif

    Му да ки, мля! biggrin.gif

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    "Я его так ненавижу, что прямо кушать не могу" ("Мимино", "Мосфильм", 1977 год,).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    "Я его так ненавижу, что прямо кушать не могу" ("Мимино", "Мосфильм", 1977 год,).

    681143[/snapback]

    + 100! Сам так хотел написать buzz.gif

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    Они, тупые создали людей типа Бен Ладана,
    а кто мы ? если создали Дудаева, Масхадова, Басаева ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    а кто мы ? если создали Дудаева, Масхадова, Басаева ...

    --------------------

    И Медвепута.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    2 4Rever

    А если ты такой умный а почему не богатый? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    ТО: TOYOMAN

    Именно от маленького. Им что шеф скажет - то и делают. А наши как? Что шеф сказал - нужно так переосмыслить и переделать и переиначить, чтоб вроде и ничего не делали, а работа выполнена  biggrin.gif  Смекалка превыше всего)))

    681137[/snapback]

    Во-во.

    Отсюда "народные мудрости" (а точнее глупости): Работа не волк, в лес не убежит, Не обманешь не продашь, и т.п. в стиле "русиш швайн". Это ты считаешь русским национальным преимуществом? Из-за этого все у нас и через жопу - у них Шевроле, Форды и т.д., у нас ВАЗ и... короче, один и тот говно. Видел я как на Владимирском тракторном заводе шпильки в движок кувалдой забивали - там это возможно?

    Может, электронику сравнить? вобще кошмар.

    А может, про науку поговорим? Не смешите меня.

    Ну так кто в итоге тупее? Не надо путать ум и хитрожопость.

    Что же касается "простых пейзан в массе", так тут по уровню тупости и дремучести наши еще амерам фору дадут, и неслабо.

    Так что не надо щеки надувать - по уровню жизни все видно. Взять хоть то, что наши буржуи бабло туда перекачивают, а отнюдь не те сюда. Почему - объяснять я думаю не надо. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    2 4Rever

    А если ты такой умный а почему не богатый?  smile.gif

    681273[/snapback]

    А богатство в нашей стране нифига не от ума, и грязное оно, богатство. Мне хватает того, что имею smile.gif

    ТО: TOYOMAN

    Именно от маленького. Им что шеф скажет - то и делают. А наши как? Что шеф сказал - нужно так переосмыслить и переделать и переиначить, чтоб вроде и ничего не делали, а работа выполнена  biggrin.gif  Смекалка превыше всего)))

    681137[/snapback]

    Во-во.

    Отсюда "народные мудрости" (а точнее глупости): Работа не волк, в лес не убежит, Не обманешь не продашь, и т.п. в стиле "русиш швайн". Это ты считаешь русским национальным преимуществом? Из-за этого все у нас и через жопу - у них Шевроле, Форды и т.д., у нас ВАЗ и... короче, один и тот говно. Видел я как на Владимирском тракторном заводе шпильки в движок кувалдой забивали - там это возможно?

    Может, электронику сравнить? вобще кошмар.

    А может, про науку поговорим? Не смешите меня.

    Ну так кто в итоге тупее? Не надо путать ум и хитрожопость.

    Что же касается "простых пейзан в массе", так тут по уровню тупости и дремучести наши еще амерам фору дадут, и неслабо.

    Так что не надо щеки надувать - по уровню жизни все видно. Взять хоть то, что наши буржуи бабло туда перекачивают, а отнюдь не те сюда. Почему - объяснять я думаю не надо. mad.gif

    681329[/snapback]

    Я и не говорю, что в этом наше преимущество. В этом наша беда.

    А среднее образование у нас все равно намного превосходит пендосовское. Они даже про свою страну нифига не знают, не то что про остальной мир, зато лезут везде со своим уставом, суки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    Лезут не простые американцы вообще-то, и отнють не тупые. Весь мир под себя подмять и навязывать свои правила игры тупой не сможет.

    Оценивать нацию по действиям его правительства глупо я думаю, это получается у нас все медвепуты...

    Да и вообще их отвлекают нами и террористами от внутренних проблем.

    Нас террористами, ими, грузиями итд....

    Вообщем лапшу СМИ вешает так, что можно всю вселенную наверное ей накормить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Они даже про свою страну нифига не знают, не то что про остальной мир, зато лезут везде со своим уставом, суки!

    Туупых везде хватает - особенно в армии, армия самый простой показатель - вопрос ты в армии служил? Как раз бы таких замечаний не делал бы если служил - когда сержант давал ведерко и говорил: Бегом за менструацией к зампотеху а то бэтр не заводится - поверь видел много дуриков кто бежал biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif так что насчет среднего образования не надо ля-ля punchl.gif .

    Насчет мир завоевать - будут деньги и России интересы появятся даже в Габоне и Сиерра-Леоне - это ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС ДЕНЕГ. Это как бедный сосед завидет богатому puke.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
    А среднее образование у нас все равно намного превосходит пендосовское. Они даже про свою страну нифига не знают, не то что про остальной мир, зато лезут везде со своим уставом, суки!

    681409[/snapback]

    Не хотел влазить в этот диспут, но решил вставить 5 копеечек.

    Еще одна легенда! Посмотри, что знает сегодняшняя молодежь! Чем голова у них забита и что они смотрят по телевизору!

    И у них, я знаю, есть люди, которые знают свю историю, равно, как и наоборот. Просто у нас еще старое поколение не все вымерло. Думающая и грамотная молодежь есть в любой стране - чем больше социально справедливой и передовой экономики в стране, тем ее больше. И это слабо зависит от породы или нации. От нации зависит ее ее стратегический путь и тут, в том числе и мы с тобой, не безгрешны и нам особо хвастаться не чем, хотя и гордиться есть чем.

    Мы приобщились к мировому обществу потребления и все в принципе одинаково или будет одинаково - глобализация однако.

    А мы не лезем со своим уставом только лет 30 всего то - потому что наш новый "капиталл" еще не нашел успокоения, но признаки есть...

    Стань, например, владельцем крупного, мирового уровня бизнеса и ты не заметишь, как сам изменишься и как ты будешь смотреть на народ (работников) через призму своих интересов. Мы и сейчас так смотрим, только интерес у нас пока со стороны потребителей- мы оппонируем властьимущим на форумах, а не организовываем свою страну, как нам надо нам, живем в специально выделенной для нас нише.

    Может быть не будем пиндосам мылить шею по пустякам, а признаем объективную реальность и посмотрим на себя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    А среднее образование у нас все равно намного превосходит пендосовское
    превосходило....лет 20 назад blush.gif ..про нынешнее качество высшего я молчу blush.gif раньше в ПТУ и то не всех брали...а щас хоть в академию tormoz.gifpunchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    раньше в ПТУ и то не всех брали...а щас хоть в академию 

    У нас Кадыров академик, правда не знаю каких наук biggrin.gifbiggrin.gifblink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Че Кадыров - ему дали такой позумент, и все. Пусть юзает, жалко чтоли.

    Посмотри на тех кто реально наукой занимается. вот где кошмар-то! Либо старые выжившие из ума маразматики, либо безмозглая молодежь, которую в слесаря взять и то страшно. Хорошего уровня мужиков среднего возраста, на к-рых всегда и везде все и держится, по пальцам пересчитать...

    Так что, логически переходя от этого постулата к теме - нехай пендосы ту войну развязывают! В Сев. Корее академиков нету, даже почетных. biggrin.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Канада
    • Машина: FJ Cruiser 2006

    Нимного про образование в Северной Америке. В США не жил, но канадское образование очень близко к американскому. Школьные дипломы признаются обоими сторонами (США , Канада), также университетские дипломы большенства универов (т.е. все нормальные и выше). Знаю всё не по наслышке, т.к. в семье 4 ребёнка. Один уже в этом году закончил универ и идёт в аспирантуру, далее думает докторскую делать но в Штатах. Другая через год заканчивает архитектурный и уже третье лето подрабатывает по спецальности. Самый младший только что закончил школу и поступил уже в универ.

    Так вот уважаемая публика если говорить о школьном образовании, то могу сказать, что оно отличается от советского на всех уровнях. Но не могу сказать, что оно слабее. Последние 4 года школы, ученики уже выбирают сами себе предметы, в зависимости от того куда тянет в будущем. Хотя есть придметы и обязательные – английский, математика, физика, история и т.д. Но если ты идёшь в технический универ , то должен ещё в школе брать математику и физику, ни только обязательную, но следующий более высокий уровень. Мой младший, пока я его не забрал к себе в Канаду, ещё в средней школе в России всегда участвовал во всероссийских олимпиадах (входил в 1000 лучших по России). Затем стал участвовать в Онтарийских тоже. Так вот он говорит, что обязательная математика, для него не была сложной а вот выше уже посерьёзней. Тем не менее в лучший технический университет в Онтарио не прошёл по балам.

    Так что система школьного образования более гибкая и каждый берёт, то что хочет от этого получить. Мне кажется это нормально.

    А народ он везде одинаков хватает образованых и трудолюбивых, культурных и наглых, а также есть бездельники и бомжы, наркоманы и драгдилеры.

    Разные только государственные системы. Моему младшему, который только зачислен на первый курс, государство дало гранд (безвоздмездно) $24000 канадских, что покроет около 3 лет учёбы. Так что мне придётся платить только за его проживание в другом городе и питание.

    А что касается Северной Кореи – может и надо там кой-кому дать по голове, а то они там угрожали Японии, а я Тойоту люблю, да и Японию тоже biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    24 июня государственное северокорейское информагентство распространило заявление, в котором Пхеньян сообщал, что уничтожит США, если "американские империалисты" развяжут новую войну. Ранее японская разведка предупреждала, что КНДР в ближайшее время произведет новый запуск ракет, одна из которых может быть направлена в сторону американского штата Гавайи.

    Не продавайте Киму марихуану и диски с " Терминатором". biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.