Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Кто что скажет на счет BlueWeld Vegamig 180/2 Turbo ??

    Стоит ли покупать ? или для гаража/машины взять что-то попроще ?

    большой и тяжелый, я думаю сейчас правильнее смотреть на инверторные аппараты, они дешевле, меньше, легче и это при сопоставимом токе, еще стабильнее дуга при слабой сети (типичная проблема для гаража) тут китайцы уже преуспели :(

    To: @мотогунька,

    а если режим меняешь на аргон+кислород ( кислорода нет) шов получается как горелкой варишь аргоновой
    читал 3 раза - не врубился :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    To: @мотогунька,

    читал 3 раза - не врубился :rolleyes:

    ну у меня сварка идёт трёх металов- чернуха, нержа и люминь. соответственно газы подавать можно разные- аргон, смеси газов и кислоту. соответственно если варишь чернуху а включаешь нержу режим и подаёшь аргон- то получается сварной шёв как горелкой аргоновой варили. а если режим алюминия включить на чернухе и подать аргон- то что то чумное получается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саха(Я) г.Нерюнгри
    • Машина: TLC 80 VXL 1FZFE АКПП

    большой и тяжелый, я думаю сейчас правильнее смотреть на инверторные аппараты, они дешевле, меньше, легче и это при сопоставимом токе, еще стабильнее дуга при слабой сети (типичная проблема для гаража) тут китайцы уже преуспели :(

    У нас с сетью все ок, этот трансф. идет по идеи надежней, вес не имеет значение, правда цена у нас на него 19 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.