Перейти к публикации
pleh

Борьба с наркотой

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    To Cибиряк Люди в таких "танках" это фиксируют датчики на теле сходят с ума.я привёл этот пример исключительно для доказательств того что осщущения это прима для человека.

    Во вторых в этом опыте подросток сойдёт с ума быстрей думаю согласишься!(долго объяснять но смысл тоже что ты сказал)

    В третьих свободной продажи наркоты у нас нет.Врачей за ампулу е...т не горюй как.Это передёрнул.

    В четвёртых TOYOMAN прав насчёт этого"Про жестокость мер. Вы Дискавери, Энимал планет смотрели когда нибудь? Тогда не могли не заметить, что сама природа жестока и бескомпромисна. Легализация НС, КС и прочее, меры жестокие и естественные. Поэтому жизнеспособные"

    В пятых для себя ещё сам не решил как боротся лучше.Я думаю ph34r.gif

    Много наркоманов из богатых семей(золотые) так как у них всё есть. И нет главного сопротивление внешней среды всё сделано за них!!!!

    Вот поэтому наркота!!

    А у тех у кого нет ни хрена а только "отсутствие перспектив" тоже наркота приходит!

    Ибо человеку потребно ощущать и баста.Ощущая переделываем мир реальный и местами эти вещи не надо путать.(я так думаю)

    friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    ПРО наркоту в миру много мнений, за и против. Можно много бодаться, запрещать или разрешать, но тогда придется запретить алкоголь и табак ибо это тоже "похитители разума". На счет преступлений, так по пьяной лавочке совершается куда больше, чем но наркоте, люди под наркотой вообще полуаморфные а под алкоголем весьма часто агрессивны. Вредность для здоровья еще надо доказать, опиато-морфино-производные в медицине применяют и никто на них не подсаживается, а в индивидуальной аптечке у солдат есть и амнапон и промедол. В общем, наркота - чисто эстетика, запрет ничего не изменит и дураков от этого на улицах меньше не станет. Сухой закон вводили во многих странах и ничего это не дало. Во многих странах свой взгляд на наркотики, гдето стреляют, гдето отрубают, гдето поощеряют, а что у нас в стране творится, никто не задумывается? 70% работоспособного мужского населения пьют и пили бы каждый день, еслибы не работа\учеба. Не пьет только тот, кто физически не может, здоровье там или просто негде взять. Любое застолье - всегда с алкоголем, любое мероприятие, событие - водка\вино. А пивком оттянуться перед телеком, так это почти как мацион. Нет, я не за наркоту, я сам никогда не пробовал даже травку и нет желания, но к решению любого вопроса надо подходить с головой, тк простой запрет может породить армию недовольных граждан, акции неповиновения и прочее, которых и посадить не посадишь и стрелять в них нельзя. А по скольку мы живем в россии, в стране, где на нормальном человеческом уровне ничего не решалось никогда, тупой запрет приведет к монополизации наркорынка силовыми структурами ибо там бабло. Мигалки и флаги с кремля сняли, публичные "казни" проводили и почее, а что изменилось? Теперь все знают, что не "флаг" а "АМР", как гоняли с мигалкой, так и гоняют и кладут на то, что это противозаконно. Запретили употребление спиртного(и даже пива) в общ местах, так как будто алкашей на лавочках и на детских площадках меньше стало! Одумайтесь, господа! Хотите видеть идеальный мир - скидывайтесь на остров и переселяйтесь туда, а в нашем государстве ничего не изменится ибо склад ума построен по принцыпу "...это с кем то там чегото, а со мной - никогда!".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    pleh

    Я писал про фактическое положение дел. Читай внимательнее. То, что врачам и аптекам приходится из-за морфина тонну бумаги исписывать - не уменьшает количества героина на улицах. mad.gif

    Изменено пользователем Сибиряк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП
    pleh

    Я писал про фактическое положение дел. Читай внимательнее. То, что врачам и аптекам приходится из-за морфина тонну бумаги исписывать - не уменьшает количества героина на улицах.  mad.gif

    689814[/snapback]

    TO Сибиряк Не понял последний твой пост давай конкретику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Эту тему надо было 10 лет назад развивать. Сейчас уже нет такого количества нариков, сейчас подросло поколение пепси.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    pleh

    Я писал про фактическое положение дел. Читай внимательнее. То, что врачам и аптекам приходится из-за морфина тонну бумаги исписывать - не уменьшает количества героина на улицах.  mad.gif

    689814[/snapback]

    TO Сибиряк Не понял последний твой пост давай конкретику.

    689853[/snapback]

    Кошмарят не тех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    по хорошему к наркотикам надо относить все что вызывает как физическую так и психологическую зависимость. понимаю что под это попадет 90 % окружающей действительности ( даже сама жизнь. так ней привыкаешь, что просто так не бросишь ))).

    но это пожалуй разовьет дисскуссию до вселенских маштабов и уйдет в ничего.

    а так с последними высказываниями согласен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
    Цитата

    Цитата(GPF @ 2.07.2009 - 21:23) Цитата Я эту книгу не читал, но думаю в названии заложен смысл книги. Так вот, я такую х.. даже читать бы не стал. Фокусами я только в детстве интересовался    Очень правильно, для человека, который отрицает любую точку зрения, кроме собственной. Этим больны практически все, кто верит в бога. *    Спасибо за поддержку! friends.gif

    Вы бы сначала поинтересовались что такое "Апгрейд", а потом выводы делайте.

    Цитата

    Апгрейд (от англ. up — повышение, grade — качество) Увеличение производительности системы, путём замены модулей или добавления дополнительных элементов. Данный термин обычно используется для обозначения перекомплектации устаревших моделей персональных компьютеров, или полной замены системных блоков

    Не понял смысла? Что такое апгрейд я как-нибудь знаю... smile.gif А вот тебя, похоже, это слово оскорбляет.

    А кое-кого из Северной Америки просил бы не вешать ярлыков на людей, особенно незнакомых.

    Зато у нас с тобой, похоже, спор перешел в плоскость "кто откуда".

    Не суди о книжке по её обложке. Знакомо? Или ты только фокусами в детстве интересовался?

    Изменено пользователем GPF

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Не понял смысла? Что такое апгрейд я как-нибудь знаю...

    Отлично.

    Стало быть "апгрейд человека", ничто иное как физическая замена его отдельных элементов. Ну не смешно ли?

    Зато у нас с тобой, похоже, спор перешел в плоскость "кто откуда".

    Да не хотелось твой ник светить. Если бы обращался например к Хохлу, написал бы "Из самого западного города России". Кстати, в отличии от многих, я к вам очень хорошо отношусь. buzz.gif

    Не суди о книжке по её обложке. Знакомо?

    Конечно знакомо, только я сужу не о книжке, а о авторе. tongue.gif

    Или ты только фокусами в детстве интересовался?

    Э-э-эх, кабы так. И прикуп знал бы, и в Сочи жил бы cool.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    mikob

    вообще тут ты не прав.

    апгрейд обезьяны!!- согласись что между человеком и обезьяной есть некотрые физиологический различия ( это и есть процесс развития)

    судить про книгу или автора по назаванию... ну даже говорить не хоца , ну вобщем сам понял...(надеюсь)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    вообще тут ты не прав.

    апгрейд обезьяны!!- согласись что между человеком и обезьяной есть некотрые физиологический различия ( это и есть процесс развития)

    Во-первых. Речь шла про "апгрейд человека". Обсуждать более не хочу. (глупо)

    Во-вторых. Если кто-то считает, что он произошёл от обезьяны (или как у чукчи, от медведя), пусть считает, это его право. (ИМХО х..ня полная). А вот мне это втюхивать не надо.

    ЗЫ. Была тут темка про веру и церковь.

    Так вот почитаешь тут некоторых и делаешь вывод: Самые упрямые фанатики это атеисты.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT
    Так вот почитаешь тут некоторых и делаешь вывод: Самые упрямые фанатики это атеисты.

    однозначно верно. они же свои выводы к науке притягивают , а не домыслам.

    наука конечно оспарима, нохотябы базируется на фактах и ими оперирует. вобщем тажа вера только пообоснованее ))).

    Во-первых. Речь шла про "апгрейд человека". Обсуждать более не хочу. (глупо)

    книжка вообщето называется "апгрейд обезьяны" , ну так для справки.

    Во-вторых. Если кто-то считает, что он произошёл от обезьяны (или как у чукчи, от медведя), пусть считает, это его право. (ИМХО х..ня полная). А вот мне это втюхивать не надо.

    не кто и не втюхивает. а поддерживает наиболе вероятную версию. других , более правдоподобный не знаю. ( в плане другие то знаю, но правдоподобием они страдают еще меньше чем эта.). и буду готов принять любую другую , которая будет ососнована лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: AM50

    Все люди разные, но некоторые ещё разнЕе ( biggrin.gif это я про себя).

    Живут ощущениями © biggrin.gif

    Так вот моё ощущение, что ваши версии вообще неправдоподобны. И все ваши факты, притянуты за уши. Ответь, от кого произошла моя кошка? От мухи? Или от мухи слон произошёл? smile.gif Простые, наивные вопросы. Любой нормальный человек (не фанатик) скажет: НЕ ЗНАЮ.

    Но всегда найдутся те, кто найдёт общие признаки в двух видах. И начнёт выстраивать логическую цепочку. И что?

    У многих машин одинаковые колёса, но это не значит, что Т-Королла произошла от Н-Санни. А лишь обозначает что и ту и другую сделал человек. (ключевая фраза)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Эта книга про борьбу с наркотой ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    нее книга не про борьбу с наркотой))). хотя данный аспкт там затронут)). и помойму где то тут была из нее выдержка.

    а у нас тут последнии несколько сообщений немножно офтоп. сорри.

    Все люди разные, но некоторые ещё разнЕе (  это я про себя).

    Живут ощущениями © 

    Так вот моё ощущение, что ваши версии вообще неправдоподобны. И все ваши факты, притянуты за уши. Ответь, от кого произошла моя кошка? От мухи? Или от мухи слон произошёл?  Простые, наивные вопросы. Любой нормальный человек (не фанатик) скажет: НЕ ЗНАЮ.

    Но всегда найдутся те, кто найдёт общие признаки в двух видах. И начнёт выстраивать логическую цепочку. И что?

    У многих машин одинаковые колёса, но это не значит, что Т-Королла произошла от Н-Санни. А лишь обозначает что и ту и другую сделал человек. (ключевая фраза)

    ну тогда у меня больше вопросов нет. у меня хотя бы есть какая то теория развития. обсужать противную версию " я не знаю как , но все под другому" воббще некорректно.

    могу однозначно сказать что машины произошли от телеги ))).

    про кошку , слона и мух доказывать не вижу смысла, в силу позиции "Так вот моё ощущение, что ваши версии вообще неправдоподобны. И все ваши факты, притянуты за уши.". любая версия будет отвергнута по умолчанию.

    по факту "нормальности людей" тоже спорить не буду. таких не бывает.тк. нормальность понятие слишком относительное )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    ну тогда у меня больше вопросов нет. у меня хотя бы есть какая то теория развития. обсужать противную версию "

    To: AM50

    На самом деле, я тебя прекрасно понимаю, понимаю "от" и "до". Если честно, намерено немного "туплю". rolleyes.gif Ну жутко интересно было как ты (и не только ты), будешь всё обосновывать. И вовсе не для того чтоб посмеяться над тобой (и не только тобой). thank.giffriends.gif Мне интересно как работает голова у разных людей. Причём не результаты этой работы, а именно сам процесс. Это единственное, что осталось интересного для меня в этой жизни. Если быть точнее, я наблюдаю за людьми, наблюдаю как они себя ведут и что говорят, пытаюсь угадать их мысли. Когда угадываю, ставлю себе "+", когда нет "-". Плюсов у меня гораздо больше. Предполагая реакцию на выше писанное, хочу уточнить, мысли я не читаю, я только анализирую внешнее поведение и при возможности глаза, мимику.

    А по предмету спора, скажу одно. Никто и никогда не узнает правды. Человеку это не дано. Именно поэтому. я с подозрением отношусь к тем, кто что-то утверждает. Весь мир это наша иллюзия. Это абсолютно бестолковая, материально-бессмысленная иллюзия. Но именно эта иллюзия питает "тонкую материю", ту самую "тонкую материю", что в христианстве называется душой. Без этого она не развивается. Это как цветок на навозной грядке...... Нет такие вещи надо с глазу на глаз обсуждать, словами много не передашь..... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    ну тогда у меня больше вопросов нет. у меня хотя бы есть какая то теория развития. обсужать противную версию "

    To: AM50

    Мне интересно как работает голова у разных людей. Причём не результаты этой работы, а именно сам процесс. Это единственное, что осталось интересного для меня в этой жизни. Если быть точнее, я наблюдаю за людьми, наблюдаю как они себя ведут и что говорят, пытаюсь угадать их мысли...

    691517[/snapback]

    ..... гораздо интереснее наблюдать за наблюдателем. wink.gif ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    To: mikob

    Кстати, в отличии от многих, я к вам очень хорошо отношусь.

    Это к кому это к "вам"?

    Во-вторых. Если кто-то считает, что он произошёл от обезьяны (или как у чукчи, от медведя), пусть считает, это его право. (ИМХО х..ня полная). А вот мне это втюхивать не надо.

    Это вообще 5 баллов! Зато в х..ню, которую втюхивают в церкви (или т.п. заведениях) мы с удовольствием верим, да? Без каких-либо доказательств или даже особого смысла.

    Никто и никогда не узнает правды. Человеку это не дано.

    Хорошо, что хоть кому-то что-то точно известно. Но раньше все были уверены, что и в космос человеку не дано попасть.

    И начнёт выстраивать логическую цепочку. И что?

    У многих машин одинаковые колёса, но это не значит, что Т-Королла произошла от Н-Санни. А лишь обозначает что и ту и другую сделал человек. (ключевая фраза)

    Полная х...я. Т.е. логику мы отметает? Наверно, как орудие фанатиков-атеистов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Полная х...я. Т.е. логику мы отметает? Наверно, как орудие фанатиков-атеистов.

    To: GPF

    Это ваша проблема.

    Это к кому это к "вам"?

    См. выше

    Зато в х..ню, которую втюхивают в церкви (или т.п. заведениях) мы с удовольствием верим, да?

    Про Вас не знаю, я туда не хожу. По видимому Вы меня с кем-то путаете.

    To: gromit

    .... гораздо интереснее наблюдать за наблюдателем.

    Конечно, он тоже человек. Даже интересней. ok.gif To: gromit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    я смотрю тут много наблюдателей собралось. тупящих и не очень. ))) сам такой же )))).

    To: AM50

    На самом деле, я тебя прекрасно понимаю, понимаю "от" и "до". Если честно, намерено немного "туплю".  Ну жутко интересно было как ты (и не только ты), будешь всё обосновывать. И вовсе не для того чтоб посмеяться над тобой (и не только тобой).  Мне интересно как работает голова у разных людей. Причём не результаты этой работы, а именно сам процесс. Это единственное, что осталось интересного для меня в этой жизни. Если быть точнее, я наблюдаю за людьми, наблюдаю как они себя ведут и что говорят, пытаюсь угадать их мысли. Когда угадываю, ставлю себе "+", когда нет "-". Плюсов у меня гораздо больше. Предполагая реакцию на выше писанное, хочу уточнить, мысли я не читаю, я только анализирую внешнее поведение и при возможности глаза, мимику.

    А по предмету спора, скажу одно. Никто и никогда не узнает правды. Человеку это не дано. Именно поэтому. я с подозрением отношусь к тем, кто что-то утверждает. Весь мир это наша иллюзия. Это абсолютно бестолковая, материально-бессмысленная иллюзия. Но именно эта иллюзия питает "тонкую материю", ту самую "тонкую материю", что в христианстве называется душой. Без этого она не развивается. Это как цветок на навозной грядке...... Нет такие вещи надо с глазу на глаз обсуждать, словами много не передашь.....

    тогда мне не менее интерсно причина тупления ? посмеятся всегда пожалуйста. даже могу поддержать. мне вот интереснее полноценный диалог, чем условные провокации с угадываение реакции. в данном случае их угадывать не интересно. так что считаю плюсики халявными в данном случае )). ( хотя и понимаю, что сечас подыгрываю в этой игре в плюсик и минусики ))).

    иллюзорность мира тоже хорошая теория , имеющая право на существование))). и развить ее могу тоже голобально))). ну вот я не люблю категоричные мнения из серии "не дано" "не узнаем" "ни кто и ни когда" . жить и не пытатся даже попробывать.....

    скучно и грусно. мне вот интереснее принять одну из сторон. причем я так же яро могу и другую сторону принять. но мне эта ближе))).

    ( если не сложно, напиши увиденное со стороны, можно в личнку, мне будет очень интересно сторонее мнение)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.