Перейти к публикации
pleh

Борьба с наркотой

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А что? золотой миллиард хорошая мысль - Китай (1.5 миллиарда) Индию (1.5 миллиарда) африку (1) и заодно саудовский полуостров (там злодеи живут) - и будет полный peace buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    вот еще пример есть гонщики адреналинщики, носятся как сумашедшие . они тоже по смыслу нарики. он без этого жить не могут. только что то ни кто не предлагает их растреливать, или машины сжигать.

    В СА смертная казнь за уличные гонки smile.gif кстати было бы хорошо перенять их опыт blush.gif В канаде машина стрит рейсера конфискуется и передается службе утилизации машин - под пресс пускают. focus.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    Короче большинство за расстрел!Да?

    В принципе ожидаемая реакция но по сути одни эмоции.Вообще не уверен что кто прочитал пост где много букв до конца по мойму там все ньюансы освещены.

    Мне кажется нужно спросить почему люди тяготеют к наркоте?Так потому что люди живут ощущениями!

    Вот опыт.Мыше которая жила в"шоколаде" вживили электрод в мозг в цент удовольствия и научили её нажимать на педальку и та со временем перестала жрать размножаться а только жать на педальку!Так сдохла от истощения нервной системы.

    Если предполжить что людям не хватает ощущений так надо просто чтобы людей поглащала жизнь то есть работа семья спорт короче чтобы была насыщеная жизнь.

    Давайте запретим водку!(тоже для ощущений кстати)Щас скажут ты что дурак!

    уже запрещали.пошёл суррогат подполье.....Как пили так и пьют!

    Теперь подставьте вместо водки наркоту.И всё логично.

    И денег кто поднимает больше при запретах!

    Возьмите тему свободного ношения оружия что при запрете хорошо?

    Изменено пользователем pleh

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: 10ка

    А что? золотой миллиард хорошая мысль - Китай (1.5 миллиарда) Индию (1.5 миллиарда) африку (1) и заодно саудовский полуостров (там злодеи живут) - и будет полный peace 

    сейчас на земле 6 милиардов. по твоим подчетом только четырем кердык. еще милиард надо крякнуть biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    А что? золотой миллиард хорошая мысль - Китай (1.5 миллиарда) Индию (1.5 миллиарда) африку (1) и заодно саудовский полуостров (там злодеи живут) - и будет полный peace  

    сейчас на земле 6 милиардов. по твоим подчетом только четырем кердык. еще милиард надо крякнуть biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    687730[/snapback]

    Не вапрос - главное цель - пути решения найдутся cool.gif Нарки, Спидные, умалишенные и тд .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Короче большинство за расстрел!Да?

    Почему же? Я за катки rolleyes.gif на площади заживо, можно кошкой за ребро - я тоже не против smile.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    «В условиях кризиса нам удалось не допустить падения цен на наркотики, что является одним из основных критериев антинаркотической деятельности органов власти и нашего Управления. Наркотики сколько стоили, столько и стоят - что год назад, что сейчас. При сегодняшних проблемах с занятостью населения, выплатами заработной платы, осложнением криминогенной обстановки это свидетельствует о том, что уровень доступности наркотиков в крае остается на прежнем уровне», - отметил заместитель начальника Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю Константин Антохов.
    собственно никогда не сомневался, но вот так в открытую хвастаться ........

    не очень удивлюсь, если окажется что США до сих пор управляет бен - ладовцами и талибами по сей день.

    Очень они им выгодны, нужны и появляются в нужное время и в нужном месте.

    И свой народ в страхе держат ими пугая и себя превозносят и к целям своим с их помощью идут.

    это уже даже многим американцам понятно, как и кто организовывал 11 сентября...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    Охренеть!Они хвастают что цены на наркоту не опустились!Дибилоиды!Верней нас считают ими.

    По их логике чем дороже наркота тем меньше ширяются? mad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

    А по мне так больше воровать будут и убивать при поиске дозы!

    Ну разве не так?

    И это всё борцы супротив неё? mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: 10ка

    люди тякотеют к наркотикам и алкоголю от серой жизни.

    у когото она серая потому-что как не бейся ниче не выходит. нет бабла и в перспективе, нет достойной работы и возможности рожать и ростить детей. те капейки которые иногда перепадают, не решат проблему(они случайны, их мало), поэтому легче их пропить и забыться на время. потом затякивает. опатия, безысходность. легче напиться. а потом - украл, выпил, в тюрьму...

    а кто-то в 16 лет уже все имеет и все попробовал. мотики, машины, блатные тусовки, крутые родители. че не сделай, хоть преступление, родители отмажут. скучно... вот те дитятко хороший порошок для полного счастья, и пошло поехало...

    проблема в том что мы во главу угла поставили бабки (благосостояние), вон по телику об этом каждый президент говорит. и все свое время и энергию тратим на их добычу. некогда нам детьми заниматься, некогда о жизни задуматься. забыли, что когда в гробу лежать будем, ничего уже, на что свою жизнь извел, не нужно будет. а детишки твои, пока ты окочуриваешся, будут твоего кумира (бабки) делить.

    мораль опустилась в нас ниже некуда, совесть утоплена под спудом грехов, пошевелиться не может... вообщем душа страдает, надо как то её в чемто залить или чемто заколоть.

    вывод: бабки в здоровом обществе не главное, а главное внутреннее состояние общества. пример: малые народы кавказа. живут как одна семья, друг за друга голову положат. потому-что их мало, им выживать нужно в дружбе и на основе строгих моральных принцыпах.

    а нас много, нас не жалко. у нас главное кто круче и бобла больше надыбал, у на сосед - уже враг. его не жалко, и колхозника не жалко, он работать неумеет, и сироту не жалко, он выродок алкаша и наркоманки. и тещу не жалко, она ехидная, и родителей бывает нежалко, они только поучать могут, а в жизни меньше меня добились (вот я у них какой умный). да и жену не жалко, она просто сука, можно на новую поменять. да и детей мне ненадо - мешают, требуют, не дают жизнью наслодиться.

    вот многие особенно в деревнях и пристрастились к бутылке, чем такой жизнью жить, лючше напитьться. а потом и до наркоты недалеко. тем более никто тебя так непонимает как продовщится клава, у которой ты на дому спирт технический покупаешь, или братан лёшка, который тебе дозу завсегда готов предлажить. (самые близкие люди).

    а вы хотите что бы наркотиков небыло focus.gif

    п.с. это у меня сатира такая focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Ну ни в жизнь не поверю, что при сегодняшнем уровне развития техники и всего прочего США не может перекрыть финансовые потоки талибов и террористов, их ниточки поставки вооружения и всего прочего.

    НЕ ВЕРЮ! (с)

    687647[/snapback]

    Ну Америка не тоталитарное государство, там нет абсолютного контроля за всеми, так что имхо может быть. Вот Китай - другое дело.

    Короче большинство за расстрел!Да?

    В принципе ожидаемая реакция но по сути одни эмоции.Вообще не уверен что кто  прочитал пост где много букв до конца по мойму там все ньюансы освещены.

    687727[/snapback]

    Ну на мой взгляд не все. Не понятно, как будут соблюдаться права и безопасность граждан от действий лиц, находящихся под влияниям наркотиков, а так в целом по этому посту согласен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    я так смотрю по поверхости как то лучше людям высказватся ....

    я так и не услышал ответа :

    - кто тут планирует лично дававить и растреливать ? ( с судом и следствием или даже без этого ? )

    - кто пытался вообще понять почему люди на наркоту садатся ? (ведь большинство из тут находящихся на нее не сели ? хотя доступ и прочее есть у всех , и равен с соседями и братьями) причем считаю что это один из ключевых вопросов !!!

    и вот еще одна интересная, на мой взгляд, весч. может все проблеммы как раз в поверхоностном понимании проблеммы ? ( сорри за каламбурчик).

    Вы когда детей своих воспитываете, вы им вообще объясняете что такое наркотики, как работаю, к чему приводит ? ( если сами то знаете) или тупо и грозно гразите пальчиком "нельзя я сказал ! увижу -баста !" . и что из этого будет дольше и серьезнее работат - понинимание последствий или страх наказания ? ( при чем до какого срока вы сможете реально конролировать жизнь своих детей и влиять на них? себя кста в молодости впомнить не помешает)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    А имеет ли право на существование, потомство особи, которая не сумела привить этому потомству неприятие всего этого дерьма?

    Без расстрелов, просто вымрут и всё...

    Просто мысли вслух...

    Изменено пользователем Имрамыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    тоже не пойму...типо а если твои дети попробуют, то се...чето я с трудом это представлю...правда у нас их нет, наркотиков, совсем нет...не дай бог мужики узнают что гдето что то, не менты так сами покалечат, бывало нарисовывался какой нибуть пришлый тихушник наркоша, так его где поймают там люлей и вешают, по очереди то население то менты...не дай бог кто нибуть узнает что колешься отношение будет сразу как к пидарасу....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    люди тякотеют к наркотикам и алкоголю от серой жизни.

    у когото она серая потому-что как не бейся ниче не выходит. нет бабла и в перспективе, нет достойной работы и возможности рожать и ростить детей. те капейки которые иногда перепадают, не решат проблему(они случайны, их мало), поэтому легче их пропить и забыться на время. потом затякивает. опатия, безысходность. легче напиться. а потом - украл, выпил, в тюрьму...

    а кто-то в 16 лет уже все имеет и все попробовал. мотики, машины, блатные тусовки, крутые родители. че не сделай, хоть преступление, родители отмажут. скучно... вот те дитятко хороший порошок для полного счастья, и пошло поехало...

    проблема в том что мы во главу угла поставили бабки (благосостояние), вон по телику об этом каждый президент говорит. и все свое время и энергию тратим на их добычу. некогда нам детьми заниматься, некогда о жизни задуматься. забыли, что когда в гробу лежать будем, ничего уже, на что свою жизнь извел, не нужно будет. а детишки твои, пока ты окочуриваешся, будут твоего кумира (бабки) делить.

    мораль опустилась в нас ниже некуда, совесть утоплена под спудом грехов, пошевелиться не может... вообщем душа страдает, надо как то её в чемто залить или чемто заколоть.

    вывод: бабки в здоровом обществе не главное, а главное внутреннее состояние общества. пример: малые народы кавказа. живут как одна семья, друг за друга голову положат. потому-что их мало, им выживать нужно в дружбе и на основе строгих моральных принцыпах.

    а нас много, нас не жалко. у нас главное кто круче и бобла больше надыбал, у на сосед - уже враг. его не жалко, и колхозника не жалко, он работать неумеет, и сироту не жалко, он выродок алкаша и наркоманки. и тещу не жалко, она ехидная, и родителей бывает нежалко, они только поучать могут, а в жизни меньше меня добились (вот я у них какой умный). да и жену не жалко, она просто сука, можно на новую поменять. да и детей мне ненадо - мешают, требуют, не дают жизнью наслодиться.

    вот многие особенно в деревнях и пристрастились к бутылке, чем такой жизнью жить, лючше напитьться. а потом и до наркоты недалеко. тем более никто тебя так непонимает как продовщится клава, у которой ты на дому спирт технический покупаешь, или братан лёшка, который тебе дозу завсегда готов предлажить. (самые близкие люди).

    Сто процентов!!!

    Даже мелочи сходятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    вот и вывод напрашивается, что боротся надо с серой жизнью в головах.

    а то как новые лекарства получается , только симптомы снимаем и все.

    глубже на проблемму смотреть надо.

    анальгин голову не лечить, он только боль(сигнал о проблемме) убирает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    ...человек стремиться уподопиться животному !? blink.gif - так и вперёд : "каждой селёдке отдельную бочку!!! " applaude.gif

    Резервация за полярным кругом, добыча угля на Шпицбергене... ну ещё есть немало интересных мест для творческих личностей для более плотного контакта с природой ... rest.gif

    А либерально настроеные граждане пусть вахтовым методом их охраняют, лечат, учат... они же то же Человеки! friends.gif опять же казённое бабло можно эффективно разворовывать cool.gif ... всё за радость wink.gif

    А по мне, так сжигать... mad.gif

    thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    кого сжигать то ? какие нафиг резервации ? кто сторить это будет ? кто поедет это все содержать ? кто охранять будет ? нахрен одну кормушку на другую менять ?

    помойму это проблемму вообще не решает.

    кста за сжигание наркомана в тюрьму сажать будем или нет ? дело то благое получается !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    Кто скажет большой проф спорт это 100% допинги?

    Спортсмены давай выкладывайте! Ответ думаю я положительный.

    Все знают но делают вид.

    Денег на контроль с допингами на олимпиаде тратят больше чем стоит всё проведение олимпиады!

    Это как называется?

    Вот также с наркотой!

    Мальцу на работе задал вопрос .Доза будет стоить как аспирин ширнёшь?

    Ответ нет.ещё троих рядом спрашиваю нет.Но отвечает что если разрешить то все ширяться будут.Где логика? punchl.gif

    По поводу детей.Так детей воспитывают(програмируют дают установки) до 5-6 лет.

    Потом только плоды пожинают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП
    ...человек стремиться уподопиться животному !? blink.gif  - так и вперёд : "каждой селёдке отдельную бочку!!! " applaude.gif 

    Резервация за полярным кругом, добыча угля на Шпицбергене... ну ещё есть немало интересных мест для творческих личностей для более плотного контакта с природой ... rest.gif

    А либерально настроеные граждане пусть вахтовым методом их охраняют, лечат, учат... они же то же  Человеки! friends.gif  опять же казённое бабло можно эффективно разворовывать cool.gif ... всё за радость wink.gif

    А по мне, так сжигать... mad.gif

      thank.gif

    687811[/snapback]

    TO exup Либерал это кто? Есть либерал которого я считаю своим врагом.И есть либерал который мой друг.Они разные.

    Дай определение и пример а то так не понять.

    Человек не уподобляется животному а борется со своей животностью.Но меру надо знать.(гомики где у нас обитают)

    Изменено пользователем pleh

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    кста про спорт.

    он то давно превратился в " нормальную" гонку вооружений. все передовое испытвается имменно там. как и военнка. сначала радары туды, через 10 лет каждому гаишнику)))).

    только разница есть . там специалисты и на добровльцах, а когда первые "запрещенные" вещи на "гражданку" попдают, там уже кто во что гаразд и на что ума хватит. о последствиях не задумываются. или не хотят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.