Перейти к публикации
Basketbolist

Совсем сдурел я....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Вчера день был такой, я тоже накосячил маленько, обгонял автобус, а мне в задний бампер чуть крайслер не припарковался, но там знак был 60, а он под 200 наверное ехал, .т.к. перед обгоном я в зеркало смотрел и ДАЛЕКО его видел. Так чел на пост бегом домчал и на меня там настрочил маляву punchl.gif . Гайцы меня конечно остановили, но отпустили за отсутствием улик biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    А у меня на сегодня перекочевало.... sad.gif Притом, что с утра эту тему просмотрел. Поворачиваю налево, разметка позволяет, встречный поток стоит, дырка есть, перед прошел, а вот жопа бампер фокусу поцарапала. Опаздывал страшно, но не спешил. У девченки каско и цену окраски бампера уже знает. Бабло отдал и разъехались. sad.gif Потом при случае каску свою оформит.

    Ps Последний раз на дне рождения Боломута три года назад Елен72 не заметил и слегка наступил на её РАФик. А так практически без аврий 25 лет за рулем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Ну раз пошла такая бодяга, тоже признаюсь. smile.gif

    Пару лет назад сдавал на 80-ке назад, вдруг удар.

    Посмотрел, там ВАЗик стоит, я его не заметил.

    Морду ему своротил.

    Я газанул и уехал.

    Бля, жалею до сих пор, нехорошо поступил, а сделать нельзя уже ничего...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: SASH

    а мне в задний бампер чуть крайслер не припарковался,

    А он зачем побежал?- дистанцию соблюдать никто не отменял.

    У меня была пожая ситуёвина : в зад мне въехала Вольво ( несильно- у меня форкоп) у неё решетка радиатора и фара,, у меня,практически ничего. Мужик вызвал ГАИ, говорил, что я резко затормозил и т . д. и т п. его вежливо менты отшили и предложили дать мне денег на месте на покраску шара на форкопе.

    В итоге разъехались через 1,5 часа. мужик понял, что не прав. Каско у него небыло.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"
    Basketbolist всякое бывает, но лучше, проверено, улыбнуться и пропустить. Пусть они чувствуют себя идиотами. И, это надо просто понять раз и надолго, в таких ситуациях ПЯТЬ секунд ничего не решают, точнее помогают от последствий разных потом .

    +500

    Была похожая ситуёвина , лет пять назад .ехал на ниве , навстречу чел на пузотёре 2110.У него машины припаркованны справа ....

    Чуствую неубираемся но я прав ....затормозив конечно я мог его пропустить ...

    Но почемуто подумал , что он уступит punchl.gif Но он по какой то причине этого тоже не сделал ...

    Короче шаркнулись focus.gif я в бордюр отлетел , он собрал четыре припаркованные машины

    Итог : Ждали гаи 4,5 часа ph34r.gif Я прав ! Его страховая мне выплатила 17тыр .На ремонт я потрати 24тыр. (судиться было лень ) Да и зарулюм таза пенсионер по доверенности ....

    Короче сейчас придерживаюсь правила 3Д ( Дай Дураку Дорогу )

    .....хотя порой и сам туплю , что бывает стыдно .... hunter.gif

    Изменено пользователем Рома

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    Ребят, мой стаж хоть и не чета вашему конечно,но за 6 лет у меня и нарушений то практически не было,а аварий...2 раза. Первый раз,когда пьянь в меня сбоку влетела по касательной - вез родителей из Меги на 1 году,и вот недавно,я запостил на форуме,когда какой-то ухарь на КИА СИД на МКАДЕ решил меня остановить со скорости около 70 наверное(его потом виновным признали,хотя по идеи должны меня были). Езжу всегда ровно,не гоняю,стараюсь пропускать всегда, наши джипы агрегаты солидные,не гоночные все таки. Себя считаю законопослушным гражданином,и не только за рулём и вот на тебе....стыдно до жути.И понимаю,что и п******й дали по праву,хотя за это можно и привлечь,но неправ то на 200% я,фигли тут.

    Уже потихоньку отхожу конечно,не пивком,а игрой с племянниками,прилетевшими из Сингапура,но очень сильно ощущение,как буд-то в гомне замазался и не особо отлипает....

    Спасибо тем,кто высказаль слова поддержки в трудную минуту....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    To: Рома

    Вот такая же хрень случилась, а я,тудыть меня на лево,струхнул что-то и попытался свалить...

    Сам стараюсь ДДД(дай дураку дорогу) придерживаться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    главное в жизни-это не торопится, никогда...лучше делать все быстро, но не торопится...я по жизни скоростной чувак, стоко косяков по молодости напорол...короче приучил себя не торопится...что бы ни случилось, помогает реально!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Ребят, мой стаж хоть и не чета вашему конечно,но за 6 лет у меня и нарушений то практически не было,а аварий...2 раза. Первый раз,когда пьянь в меня сбоку влетела по касательной - вез родителей из Меги на 1 году,и вот недавно,я запостил на форуме,когда какой-то ухарь на КИА СИД на МКАДЕ решил меня остановить со скорости около 70 наверное(его потом виновным признали,хотя по идеи должны меня были).  Езжу всегда ровно,не гоняю,стараюсь пропускать всегда, наши джипы агрегаты солидные,не гоночные все таки. Себя считаю законопослушным гражданином,и не только за рулём и вот на тебе....стыдно до жути.И понимаю,что и п******й дали по праву,хотя за это можно и привлечь,но неправ то на 200% я,фигли тут.

    Уже потихоньку отхожу конечно,не пивком,а игрой с племянниками,прилетевшими из Сингапура,но очень сильно ощущение,как буд-то в гомне замазался и не особо отлипает....

    Спасибо тем,кто высказаль слова поддержки в трудную минуту....

    697160[/snapback]

    Никогда не переживай и не кайся о том, что сделано. Пустая трата времени. Думай как дальше жизнь строить! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Миасс
    • Машина: hzj75

    Знаете друзья..

    мне знакомый сегодня расказал. Я лично в ауте.. не знаю как вы оцените.

    в общем на озере, дождь и все дела , решил он пьяный оттуда выехать, и задел машину,подумал чтоделать... но как он мне обьяснил ,выбор был между его правами и.. скрыся нафик. Убить его на хрен чтоль? дык даж не поймет.. пусть бог накажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    To: SASH

    а мне в задний бампер чуть крайслер не припарковался,

    А он зачем побежал?- дистанцию соблюдать никто не отменял.

    У меня была пожая ситуёвина : в зад мне въехала Вольво ( несильно- у меня форкоп) у неё решетка радиатора и фара,, у меня,практически ничего. Мужик вызвал ГАИ, говорил, что я резко затормозил и т . д. и т п. его вежливо менты отшили и предложили дать мне денег на месте на покраску шара на форкопе.

    В итоге разъехались через 1,5 часа. мужик понял, что не прав. Каско у него небыло.

    697117[/snapback]

    Да я и не переживал то особо, наоборот удивился, что чел к гайцам побежал, сам не прав. А крайслера не особо страшно было, сзади ТЖМ стальной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Читаю тему, и понимаю, насколько великая вешь автоматический климат-контроль.

    Весь день имею +23 в салоне. Бутылка водички, и кругом красота и благолепие. А вот в 130м кондёра не было - получил в пробке тепловой удар. До сих пор иногда аукается.

    Снято сегодня:

    [attachmentid=59401]

    36 градусов однако.

    post-22-1247599687_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    Ну раз пошла такая бодяга, тоже признаюсь. smile.gif

    697114[/snapback]

    мне тоже пришлось валить однажды.давно это было.рассказываю:левая полоса.еду.впереди меня девятка.тоже едет.неспешно.я ее аккуратненько обхожу справа,не забыв включить поворотник.но только я поравнялся с ней,он тапку в пол,а впереди меня по левой полосе икарус чадит потихоньку,вообщем чувствую,что отормозиться я уже не успеваю-засажу автобус,вправо уйти некуда-ограждение.принимаю единственное правильное решение(как за те доли секунды показалось)двигать девятку влево-я ж на джипе,встречка пустая-шанс есть.успешно реализовав сей маневр,чему сопутствовал глухой ударчик(ждал более громкого),в зеркало успел глянуть,девятка жива-слава богу,пришпорил все 148 лошадок,выжав все из них,успешно пролетев через полгорода(на красный сигнал светофора раз проскочил),спешно поставил машину в гараж.в крови ведро адреналина.выходил из машины,думал вся боковина стесана,оказалось на расширителях легкая царапинка,заполировалась потом без следа.неделю потом не брал машину-все обошлось.слава богу,что все тогда обошлось.хотя раскаиваюсь только в том,что на красный пролетел-но расчитывал этот рывок,пешеходов не было.а водителю девятки урок преподан был-не препятствуй обгону,думаю запомнил надолго его.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    думаю подобных мелких и не очень косяков наберется у всех. главное осознать и более подобного не повторять.

    когда ездинь на "крупной" машине как то начинаешь осознавать некотрые вещи, типа чем это грозит окружающим, а вот пузатерки не всегда осзнают когда под джипы "бросаются".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    Да я и не переживал то особо, наоборот удивился, что чел к гайцам побежал, сам не прав. А крайслера не особо страшно было, сзади ТЖМ стальной.

    Саша, а где он был не прав, если по своей полосе ехал? Ну и что, что ты справа, так или иначе должен был убедиться, что успеешь закончить манёвр/набрать достаточную скорость не создав аварийной ситуации.

    В Германии меня с отцом так турок на Ford Transit "остановил" на магистрали, благо тормоза у прокатной 7ой серии хорошие, увернулся, остановил его и вызвал полицию.

    Итог - у него нет прав, а у меня штраф в 200 евро за превышение скорости. biggrin.gif Всё подтвердила камера видеонаблюдения.

    В РФ также на чужой сотке TLC (с каско) случай схожий подвернулся, но расстояние меньше было и не успел - немного впечатал Туарега в отбойник. Все живы и здоровы, но VW частично в гармонь сложило что перед, что зад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4runner VZN 130, 3VZE, 91г.р.

    Смех и грех, именно в таком порядке.

    На дворе 2006г., 8 марта около 12 пополудни, в салоне цветочки, тортик и т.д. паркуюсь у поребрика (бордюра) и иду в магазин, на газоне под 90 градусов в двух метрах стоит несколько авто, вернувшись, ставлю пакет за водительским креслом и слышу-ощущаю не сильный удар, обхожу машину…воткнувшись в заднюю фару и бампер стоит газель и пытается отъехать…реакция-дверь открыта, чудо извлечено из кабины. Запах - в пору закусывать… прости-извини, ехать не собирался, только перепарковаться, гаи не вызывай права отнимут, семью кормить, сейчас деньги принесу…повёлся я короче, вроде жалко. Час прождал этого контрацептива- вызвал гибдд, гайци приехали, протокол составили, свидетелей записали (народу много видело и все подтвердили запах и прочие симптомы), в протоколе пришлось написать, что он съехал на проезжую часть, иначе не имеют права эвакуировать. Как положено через 7-10 дней получаю решение суда и угораю - объяснение: попутал педали, скользко и т.д…. когда увидел, что врезался в жып испугался и убежал. Вердикт- 1500р. штраф за оставление места ДТП. Итог: страховая выплатила мене 1057рублей за колотую фару, вмятину на кузове и бампере (мотивация- авто 1991г. -износ). О 8-ом марта молчу. Газель ту больше не видел и гайцов теперь вызываю сразу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    Ребят,случилось со мной жуткая история,которой никак не могу найти нормального объяснения.

    Иван, забей! smile.gif

    Был на эмоциях, простительно.

    А в багажник тебя бесполезно засовывать: ты слишком длинный buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.