Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI
    возможные пути решения можно подглядеть у НИССАНОВ

    http://www.nissan-4x4.ru/Razdeluy/Fond_Klu...=1007&opencat=0

    56258[/snapback]

    Однозначно это дело!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Проблема, только в месте.

    Если б смог найти , то уже давно бы он был.......Нужно место для ремзоны и для магазина, единомышлеников вагон и маленькая тележка, wink.gif на мой взгляд и не только..... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ага токо денег никто вкладывать ни хочет. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: Petyara

    Смотри в сторону области. Если отъехать от Москвы километров на 20-30 (особенно в сторону от основных дорог), то места полно и цены не московские. Там полно полузаброшенных и загибающихся юр. лиц, типа колхозов, совхозов и прочих бывших гос.контор, которые будут далеко не против сдать имеющиеся у них прощади (включая гаражи) под аренду. Не стоит забывать и про военных, частей под Москвой полно. Надо только знакомых знакомых поспрашивать. Написанное верно для ремзоны и склада.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door
    Ага токо денег никто вкладывать ни хочет. cool.gif

    56423[/snapback]

    С мира по нитке, как говориться! biggrin.gif глядишь и наберется!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ты не много не понял.Разговор уже чуток в другую сторону сьехал wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев МО
    • Машина: TLC100

    Прошло 5 лет:)

    Может что то изменилось во взглядах и принципиальных позициях:)

    Темка то вроде неплохая была.

    http://www.terion-card.ru/doc_25.html - так если грубо прикидывать цена карты при тираже 1000 шт около 10 р., при тираже 100 шт - 20 р.

    Думаю талантливых людей которые могут макет карты сваять на форуме немало - думаю даже забесплатно так сказать желающие найдутся :rolleyes:

    Также и люди близкие к тому же эксисту, автодоку и прочим инет-автомагазинам я думаю присутствуют чтоб попытаться договориться о включении в клубную программу.

    Думаю что и людей готовых приобрести данную карту грубо за 50 р или 100 р тоже найдется на форуме.

    Может стоит еще пообсуждать темку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Мне тоже кажется эта тема интересной. Говорил Кукурудзе свои соображения на этот счет. По крайней мере в американоводческих клубах карта есть. Покупать ее никто не заставляет, но ее стоимость и является своего рода клубным взносом... что-то полторы или 2тыс... не помню. В большинстве профильных магазинов по ней можно получить ощутимую скидку, отбивается быстро. ИМХО и партнерская программа клуба (те же сервисы, автомойки, спортивные мероприятия и проч.) выглядела бы законченной. Всем было бы хорошо ИМХО, экономящим форумчанам, хозяевам ресурса прилипла бы копеечка на развитие проекта. Опять же на Москве одной можно не останавливаться... Все ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    смысл иметь скидочную карту в экзисте если есть конторы торгующие намного дешевле?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    смысл иметь скидочную карту в экзисте если есть конторы торгующие намного дешевле?

    В большинстве профильных магазинов по ней можно получить ощутимую скидку, отбивается быстро.

    А зачем только на экзисте останавливаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Многие путают, у нас не клуб а пока только форум. Я ЗА создание клуба и всех сопутствующих привилегий и нагрузок. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Клуб это конечно хорошо, но прикинь Сань, что будет твориться если будут взносы......

    "Я плачу взносы,а этот .....он(...ас)продал мне гомно...."

    "Я плачу взносы,а этот .....он(...ас)назвал меня земляным червяком...."

    "Я плачу взносы,а эти модераторы......"

    Вариаций на тему будет ТАКАЯ КУЧА.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    смысл иметь скидочную карту в экзисте если есть конторы торгующие намного дешевле?

    Контор может быть достаточно много. Экзист - это капля в море. Клуб и тем более взносы тут не при делах совсем. Как образец freedomcars или тот же chevy-clan. Речь то совсем о другом. И какая тут коммертизация?! Кто то строит машину, нужно многое покупать, катает по мероприятиям и тд - карта выгодна. Кто то только масло меняет, никто не заставляет ее покупать. Взносы не вариант ИМХО, действительно будет масса вопросов. Заплатил взносы, а что получил в ответ? Тут купил карту, помог клубу, что-то выгадал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Этот вопрос обсуждается уже давно, в принципе, все готово с материальной точки зрения - карточки где делать есть, дизайн есть. Нет только понимания, что человек будет получать за заплаченную им цену карточки (1000р предположим) и кто будет разбираться если он вдруг от кого-то этого чего-то вдруг не получит (скидку, бонус или еще чего). А платить 1000 за клевую карточку в бумажнике... зная наших форумчан... врятли...

    Если карточка нужна только как фетиш, то нипроблема (ну и плюс скидка на сувенирку), но если кто-то хочет большего, то заниматься решением этих проблем времени просто физически нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Клуб это конечно хорошо, но прикинь Сань, что будет твориться если будут взносы......

    "Я плачу взносы,а этот .....он(...ас)продал мне гомно...."

    "Я плачу взносы,а этот .....он(...ас)назвал меня земляным червяком...."

    "Я плачу взносы,а эти модераторы......"

    Вариаций на тему будет ТАКАЯ КУЧА.

    Димон, шо там дальше про модераторов? :hunter: :D

    Этот вопрос обсуждается уже давно, в принципе, все готово с материальной точки зрения - карточки где делать есть, дизайн есть. Нет только понимания, что человек будет получать за заплаченную им цену карточки (1000р предположим) и кто будет разбираться если он вдруг от кого-то этого чего-то вдруг не получит (скидку, бонус или еще чего). А платить 1000 за клевую карточку в бумажнике... зная наших форумчан... врятли...

    Если карточка нужна только как фетиш, то нипроблема (ну и плюс скидка на сувенирку), но если кто-то хочет большего, то заниматься решением этих проблем времени просто физически нет.

    Во-во, предлагаю люминесцентный фетиш всего за штуку сто :) (ой! а мы не в барахолке? :rolleyes: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Клуб это конечно хорошо, но прикинь Сань, что будет твориться если будут взносы......

    "Я плачу взносы,а этот .....он(...ас)продал мне гомно...."

    "Я плачу взносы,а этот .....он(...ас)назвал меня земляным червяком...."

    "Я плачу взносы,а эти модераторы......"

    Вариаций на тему будет ТАКАЯ КУЧА.

    Согласен, Димон. Надо тогда в договоре подпись, что приобретение карты или уплата взносов не гарантирует ничего. :D

    Изменено пользователем Roll

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Можно использовать существующий опыт, разобраться что у них и как получилось, что нет. Отношение и спрос. Касательно функциональности карточки, тут вопрос в готовности и мотивированности исполнителей встречаться и договариваться. Назвавшемуся партнером форума\клуба нет резона нарушать договоренности, тем более что его организация может быть удалена за это из списка партнеров форума.

    Этот вопрос обсуждается уже давно, в принципе, все готово с материальной точки зрения - карточки где делать есть, дизайн есть. Нет только понимания, что человек будет получать за заплаченную им цену карточки (1000р предположим) и кто будет разбираться если он вдруг от кого-то этого чего-то вдруг не получит (скидку, бонус или еще чего). А платить 1000 за клевую карточку в бумажнике... зная наших форумчан... врятли...

    Если карточка нужна только как фетиш, то нипроблема (ну и плюс скидка на сувенирку), но если кто-то хочет большего, то заниматься решением этих проблем времени просто физически нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Кроме запчастей есть еще топливные компании которые думаю не против делать скидки при заправке (ну на самом деле это для них такая же рекламка и постоянные клиенты).

    Всё упирается в отца основателя сего мероприятия под названием бонус!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Как то у себя в Балаково (когда там жил) делали таую карту по типа mnogo.ru.

    Основателем этой идеи был хозяин рекламного агенства (я там работал водителем,замом,специалистом по орг технике и печатным машинам :) ).Он с этого имел заказы на рекламму,фирмы участники акции постоянных клиентов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.