Перейти к публикации
SergeySV

Масленница 2006 в Ниваленде

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    У меня два пластмассовых контейнера и один металлический лоток. Вакумный контейнер или нет уточню вечером. Еще куча фот, но проблемы с сеткой. Всем спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    " привет участникам соревнований!!!" smile.gif

    Что можно сказать....Бодро время провели! biggrin.gif

    Чужого не брал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    Вов - 1 пластиковый я знаю чей.. мы забыли. пустой был..из под шашлыка.. может какнить пересечемся даст б-г..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    2 exup

    бамперочек я вижу обновил себе..

    ничё получился!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)
    Спасибо всем, отличная Масленица!

    Отдельное спасибо маньякам во главе с Шуриком, порвавшим мой трос и заигравшим шакл  biggrin.gif В качестве компенсации хотелось бы узнать, кого и из каких говен вы им дергали, все-таки нехилый трос, просто так не порвешь  ohmy.gif Я там таких засад и не видел...

    58225[/snapback]

    шакл находится у меня. Просто забыл отдать. Трос был порван во время легкого рывка, видимо заводской брак. После "укорачивания" выдерживал в десять раз более сильные рывки.

    Вообще, позабавило большое количество народа на не только шоссейной, но и довольно лысой резине.

    Хотя у меня тоже не грязевая явно... Еще порадовала погода - просту супер, и как будто на заказ - за день до и днем после было гораздо хуже. Хорошо, что приехало много народу, видимо и место и погода, и сочетание всех обстоятельств было удачное.

    Надо будет попробовать ломанутся туда по весне, когда снег почти весь сойдет, и будет раскисшая почва вперемешку с остатками снега. Тогда будет прикольно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 77
    • Машина: TLC 80 экспедишн

    А я вот честно встал с утра, завелся, приехал. В моей голове напрочь засело, что встречаемся в Воскресенье smile.gif Вот так один и покалбасился smile.gif Полчаса с лопатой в гордом одиночестве. А так хотелось с народом пообщаться... Приятно было наблюдать, что после пиршества не валяется мусор и полянка девственно чиста, хоть и испахана вдоль и поперек. Единственный кадр с места событий прилагаю smile.gif Бог даст еще свидемся smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Спасибо всем, отличная Масленица!

    Отдельное спасибо маньякам во главе с Шуриком, порвавшим мой трос и заигравшим шакл  biggrin.gif В качестве компенсации хотелось бы узнать, кого и из каких говен вы им дергали, все-таки нехилый трос, просто так не порвешь  ohmy.gif Я там таких засад и не видел...

    58225[/snapback]

    шакл находится у меня. Просто забыл отдать. Трос был порван во время легкого рывка, видимо заводской брак. После "укорачивания" выдерживал в десять раз более сильные рывки.

    Вообще, позабавило большое количество народа на не только шоссейной, но и довольно лысой резине.

    Хотя у меня тоже не грязевая явно... Еще порадовала погода - просту супер, и как будто на заказ - за день до и днем после было гораздо хуже. Хорошо, что приехало много народу, видимо и место и погода, и сочетание всех обстоятельств было удачное.

    Надо будет попробовать ломанутся туда по весне, когда снег почти весь сойдет, и будет раскисшая почва вперемешку с остатками снега. Тогда будет прикольно!

    58333[/snapback]

    Весной там супер!

    Кушаеш сосиски а в 5 метрах от тебя две-три машины сидит по полной smile.gif

    А где лопата? Весной прорастёт наверное smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    2 mako: это пока не бамперочек, а как выразился SergeySV "аэродинамический"(а я его поправил-аэроАКУСТИЧЕСКИЙ) обвес smile.gif . Ещё несколько кг усилителей вварить внутрь, вот тогда он станет бампером, а пока-бутафория или декорация smile.gif , но симпотишная smile.gif .

    Geolandur H/Т 265/70 R16 давление 1.2-1.4 атм(точно не помню)-меня везёт smile.gif

    При форсировании оврага морда заходит, а жо... корма-нет, что не удивительно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    на росаве бц-12 ниразу не сел! хотя думал, что даж не доеду, ан нет, доехал и всячески разворачивался сам smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    to Andrey

    приколльно

    кстати, сменил б атаварчик, а то твое имя пришлось в визитке сматреть.... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: WD-40

    Если катить туда весной то нужно обязательно по меньшей мере две машины обутые правильно и с лебедой, так сказать "Чип и Дейл спешат на помощь" biggrin.gif . Так как народ едет на разной резине в том числе и лысоватой ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.
    все, у кого есть фотографии просьба отписаться мне в личку или в асю 188927, выдам адрес фтп на который заливать оригиналы, потом будет делаться болванка и размножаться на жедающих + зальются все оригиналы на один хостинг архивами, чтоб все могли качнуть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    залью завтра тк оригинал дома

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Спасибо всем, отличная Масленица!

    Вообще, позабавило большое количество народа на не только шоссейной, но и довольно лысой резине.

    58333[/snapback]

    To: WD-40

    народ едет на разной резине в том числе и лысоватой ...

    58384[/snapback]

    Кушаеш сосиски а в 5 метрах от тебя две-три машины сидит по полной smile.gif

    58354[/snapback]

    а без нас - на лысой шосейной резине было-бы не так здорово!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door

    [attachmentid=2877]

    [attachmentid=2878]

    http://www.land-cruiser.ru/Gallery/thumbnails.php?album=67

    А вот и мои фотки подоспели. Кому нужен оригинал - в аську стучитесь!

    post-1039-1141710623_thumb.jpg

    post-1039-1141710769_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: Hilux_jr

    Авторизуй меня в асе и исходнички DSC04540 и DSC04541 на abri (сабак) bk.ru скинь плизз! Спасибо! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Я же ужо разместил фотку - зачем WD-40 лопата, у него катушка такая классная )))))))))))))))) вот, научусь дружить с ФТП (надеюсь, научат) и выложу все ))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Вакумный контейнер у меня. Еще простой прозрачный контейнер с голубой крышкой и металический лоток с крышкой.

    Дофига фоток, но могу передать только на болванке. 776-39-60 Вова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Вакумный контейнер у меня.

    Урря...позвоню/заеду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.