Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лука

Гудричи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 - 2003 г.

    А подскажет кто, можно ли какое то время поездить на колёсах с разным рисунком? Если оставшиеся целые, допустим, поставить на зад, и такого же размера воткнуть на перед но только с другим рисунком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Там главное чтобы внешний диаметр колеса примерно одинаковый был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 - 2003 г.

    Хочу спросить, мож кто продаст или Б/у или новые МТ 265х75х16 два колеса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Солнцево
    • Машина: LJ 78 mt 33 был, сейчас УАЗ Буханка дизель

    Ищу 265/75 R 16 МТ на запаску ( резанная пойдет) т. 8 -916-537-37-76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н. Новгород
    • Машина: TLC80, 1HZ, 1993
    нечего паниковать.

    нормальный шиномонтажник при наличии средств может сделать такой порез и никакая грыжа впоследствии не полезет.

    уж неужели в московии и нормальной шиномонтажки не найти?

    мне при боковом разрезе ремонт занял 2.5 часа! И снаружи почти не видно.

    Один только нюанс впоследствии возникает. Слишком много грузов для балансировки надо будет.

    729546[/snapback]

    +1. У меня, правда, небольшой шишак виден, поскольку после пореза покрышку ремонтировали в глухом месте резиновым грибком и установкой камеры. Так проехал 2000 км до нормального шиномонтажа. Кстати, в первом шиномонтаже отказались чинить, во втором за 1500 р. поставили какую-то армированную спецзаплату, камеру оставили "на всякий случай". Грузов при балансировке понавесили вагон. С тех пор проездил сезон (и по асфальту, и по грунту), прокалывал то колесо ещё пару раз, в конце концов камеру выкинул, но на количестве грузов это не сказалось. Езжу до сих пор.

    Так что специальные заплатки в приличных шиномонтажах работают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Сегодня ночью порезали два колеса, точнее не проткнули, а порезали и очень сильно. Вопрос стоит ли заниматься ремонтом? Лечутся ли такие порезы вообще? Ну и тогда уж конечно вопрос про резину, мож кто продаёт МТ -шку. Требуются 265х75х16 два боллона

    729319[/snapback]

    Всё это делается. Корт зашивают. Токо надо будет камеру ставить. Шиномонтажников ща мало путевых осталось - если найдешь, а ты найди, хоть в лепешку расшибись, пожарный рукав и под место швов перед камерой в разрезанном развернутом виде сувайте туда по площади побольше, никаких грыж гарантированно не будет и проходит твоя резина весь отпущенный ей срок. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    На относительно больших скоростях под нагрузкой даже "грибками" радиальными опасно дырки заделывать. А уж с порезом в корде (хотя хз, тут кто-то о "кортах" заговорил, теннисных наверное), т.е. силовой структуре, и того веселее. Переставка, взрыв, кювет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    порвал тут одну покрышку, правда между кордом, но разрыв сантиметра четыре был боковины. заварили кажется за 1000 р. в грузовом монтаже в Переделкино, сутки делали. клянутся что ходить нормально будет и дают год гарантии. на месте пореза довольно заметный валик остался, но грузов, как ни странно, не очень прибавилось. пока за пару месяцев и несколько тысяч полет нормальный, правда "переставки" на скорости за сотню не делаю на крузаке и не собираюсь, честно говоря...

    впрочем, если у кого есть на продажу бушный Goodyear ATR 265/75/16, пару колес все равно купил бы, а это на запаску! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    Сегодня ночью порезали два колеса, точнее не проткнули, а порезали и очень сильно. Вопрос стоит ли заниматься ремонтом? Лечутся ли такие порезы вообще? Ну и тогда уж конечно вопрос про резину, мож кто продаёт МТ -шку. Требуются 265х75х16 два боллона

    729319[/snapback]

    Не парься, заедь в грузовой шиномонтаж и все! Мы делаем порезы до 15 см. И делаем и на траллы и на грузовики. и ходят машины до конца протектора без проблем.В месте пореза никогда не рванет! По технологии на место пореза ставится латка с мет. пластиной и все! , если хороший мастер, то и видно не будет места пореза!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1991 г., 1HD-T, АКПП, FullTime, праворукий.
    Сегодня ночью порезали два колеса, точнее не проткнули, а порезали и очень сильно. Вопрос стоит ли заниматься ремонтом? Лечутся ли такие порезы вообще? Ну и тогда уж конечно вопрос про резину, мож кто продаёт МТ -шку. Требуются 265х75х16 два боллона

    729319[/snapback]

    Всё это делается. Корт зашивают. Токо надо будет камеру ставить. Шиномонтажников ща мало путевых осталось - если найдешь, а ты найди, хоть в лепешку расшибись, пожарный рукав и под место швов перед камерой в разрезанном развернутом виде сувайте туда по площади побольше, никаких грыж гарантированно не будет и проходит твоя резина весь отпущенный ей срок. ok.gif

    731334[/snapback]

    То: Grablya

    Респект и уважуха. Не плохое знание мат. части. Неожиданно для дамы. applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    порвал тут одну покрышку, правда между кордом, но разрыв сантиметра четыре был боковины. заварили кажется за 1000 р. в грузовом монтаже в Переделкино,

    731412[/snapback]

    Ты имеешь ввиду, около платформы Востряково?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    я на самом деле не знаю, где.

    отдавал я на знакомом легковом монтаже в поселке западный,

    с грузового приехал парень, забрал колесо, потом привез.

    насколько я понимаю, они не так далеко, но точно не знаю. могу узнать, когда проезжать буду, но точнее сказать сложно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 VX; TLC 105, ГАЗ Соболь 4х4

    Я бы продал свою МТ - есть одно колесо нулевое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.