Перейти к публикации
[TM]}{0tt@бы4

Внимание!!! Слепые на дорогах!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Сегодня чуть было не разложил одного пузатера на МКАД. Он выезжал с заправки, что на Нефтезаводе в Капотне, на МКАД. Вырулил мне прямо под нос, Господь отвел нас от столкновения и тормоза Runnera. После того как я его остановил, он с невинным взглядом сообщил, что не видел никого, и не понимает почему я это сделал.

    Это к сожалению не единичный случай со мной. Меня стоящего на парковке так же не заметил водила тазика 2107 и въехал в кенгур,изрядно помяв свою мафынку. Меня не заметил байкер и уже хотел испытать мой бампер на прочность, выехав мне в лоб, но с 3-х blink.gif метров видимо разглядел и просто положил свой байк на бок. После чего его железный конь рассыпался на несколько частей. Когда я ему помогал собирать железки, он мне тоже говорил о моих невидимых способностях.

    Что это? Мистика или проблемы со зрением у людей? Разве можно не заметить 4Runner на дороге? dumb.gif

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    Хоттабыч no.gif сними шапку неведимку с ковра самолета biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    ковер то небось серый!? мне лансер в бок прилетел тоже сказал не видел! гаишники на месте ржали. незаметил паравоз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    В питере ехал, в переди перекресток, зеленый, тапочку в пол. Перед перекрестком с остановки мееееедленно в левый крайний через полосу катит копейка с парнем.

    Би-би-би - рулем, Пфа-пфа-пфа дуткой тепловоза, свет маргает, он олух в упор не видит, Жопу в правом раскорячил, перед на моем, в левом с моей же скоростью опель прется.

    15местров14,13,12,11,10,9 - эестренные тормаза.

    Я и не думал что купера мудовые так орут когда блокируются на осфальте.

    Весь народ в оцепенении.

    Сношу придурку передний бампер. Выхожу с видом что щас и на морде лица тоже бампер править буду.

    Тот #####, я вас не видел, претензий не имею, окошко закрыл кнопочу нажал и машет мол езжайте господин.

    Вот откуда стоко зрения у подобных представителей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Фотки Стелсов в студию smile.gif , хотя конечно не смешно.

    Есть еще водители, которым не жалко свои тазики долбить.

    Защита одна, силовые бампера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Да полнО таких слепых придурков. Ни на свет, ни на звук не реагируют. Третьего дня тоже чуть одного не снес. На Лесной. Я по путям прямо шел, а он из крайнего правого развернуться захотел. А на рельсах хрен оттормозишься. Так вот и "гудя гудком, сверкая блеском фары smile.gif" и обошел его по встречке. Выходить, разбираться не стал. На всех придурков ни какого здоровья не хватит реагировать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Что мне делать? Меня в упор никто не видит! Постоянно подвергаюсь дискриминации со стороны пузотёрок! wow.gif За прошлую зиму несколько раз был отакован тазами и иномарками! sad.gif В течении лета и осени постоянно меня кто-то подрезает, вытесняет из своей полосы, пытается обогнать в самых неприятных местах! Я что, тоже невидимка? Или нормальная езда нынче признак отстоя? bee.gif

    Боюсь, что после установки подобающего обвеса(новая морда стоит, жалко корёжить) лафа закончится! mad.gif

    На самом деле это проблема всех крупных машин! Водитель мелкой воспринимает окружающие предметы только в сообразной пропорции, как блоха, ползущая по телу бомжа! Для неё бомж- не носитель и не организм, а просто поверхность с вкусными недрами! blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Fiat Ducato

    А я думал, что только мой раннер невидимый... smile.gif

    p.s.

    Гетса видят и слышат почаще... smile.gif

    Изменено пользователем Артёмий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    .. в яркие цвета надо краситься.. и фары не забывать включать.. я ещё на багажнике два мелких жёлтых фонарика направленных вправо-вперёд зажигаю - специально для пешеходов резко выпрыгивающих из-за припаркованных машин..

    ... попадалось исследование о том какие цвета с какого расстояния замечаются боковым зрением - всё в зависимости от длины волны, по радуге - позже всех замечается фиолетовый, раньше всех - красный; серый и белый замечаются хуже чем чёрный....

    .... а придурков резко меняющих ряд перед носом и моргающих поворотником пост-фактум море ..... ваще по городу нелюблю smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Защита одна, силовые бампера.

    765163[/snapback]

    Во, во именно им я сейчас и озадачен. think.gif Многих соконфетников уже измучил вопросами что и как. Советов много получил friends.gif , теперь перевариваю. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Что мне делать? Меня в упор никто не видит! Постоянно подвергаюсь дискриминации со стороны пузотёрок!  wow.gif За прошлую зиму несколько раз был отакован тазами и иномарками!  sad.gif В течении лета и осени постоянно меня кто-то подрезает, вытесняет из своей полосы, пытается обогнать в самых неприятных местах! Я что, тоже невидимка? Или нормальная езда нынче признак отстоя? bee.gif

    Боюсь, что после установки подобающего обвеса(новая морда стоит, жалко корёжить) лафа закончится! mad.gif

    На самом деле это проблема всех крупных машин! Водитель мелкой воспринимает окружающие предметы только в сообразной пропорции, как блоха, ползущая по телу бомжа! Для неё бомж- не носитель и не организм, а просто поверхность с вкусными недрами! blush.gif

    765206[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif сразу напомнило анекдот:

    чувак пришел к врачу с аналогичной жалобой....

    Врач:

    - Следующий! Заходите.

    Мож ты правда как-то ездишь не правильно? think.gif Меня чот никто не выдвигает из ряда, а наоборот - шарахаются. А на МКАДе так ваще, стоит из крайнего левого перестроится в более пустой правее или еще правее ряд - начинают с него все разбигаться по сторонам. biggrin.gif Причем загадка, когда начинают лезть в более плотные ряды biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif (неужели Я так плохо вягляжу think.gifunsure.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Почему я не удивляюсь? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Почему я не удивляюсь?  laugh.gif

    765292[/snapback]

    think.gif видимо не хватает каких-то знаков препинания...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    хех. у меня вторая машина бох пузотерок ОКА. Это гениальная машина. Жрет чуть чуть, прет везде, на дарогах настырная и юркая. я туда тепловозную дутку поставил. Почемуто все видят и обижать не хотят smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-100VX

    ОПА оказывается я не один такой невидимый!

    Вчера в лобовую пошла девятка blink.gif двигаясь где-то под сотню! Пришлось оттормаживаться в пол и уходить через бордюр на газон!

    Догнал урода - думаю прибью гада!!!! Из девятки выходит прилично одетый ДЕД лет около семидесяти, и говорит "Извини внучек что-то растерялся" ok.gif

    Кулаки мои разжались сами собой-поздравил деда с внеочередным днем рождения и отпустил с миром.

    И тут мне стало по настоящему страшно- не за себя за окружающих - хорошо, что я попался легковушке через бордюр-верная смерть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: ТЛК 105 R1 - силовые бампера, передняя лебедка и 33' MT

    Да, есть такая проблема smile.gif))

    у знакомого, ТЛК 70, на симексах и в боевом обвесе ...

    Так вот, недавно в гаражах был атакован лоб-в лоб со скоростью примерно 5-7 км шестеркой .... медленно так и печально, и главное - даже не думала шестерка тормозить smile.gif))

    водиля говорит- педали перепутал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Хех, сколько раз такое было...даже странно, что на это ещё кто-то обращает внимание.

    1). Новокосино, ул Суздальская - пилю на Раннере в сторону ул. Николая Старостина, всё в рамках правил +/- 10 км/ч. И вот надо же незадача, решили дядя с тётей на Лансере развернуться от правой обочины в обратную сторону...метрах этак в 30-40 от меня, да только когда услышали визг 33-х мудричей и вой сдвоенных дудок - так и не закончив манёвр застыли на разделительной - аккурат по пол машины на каждую полосу движения!!! Дебилы! Оттормозился меньше чем в метре от них. У этих, сцуко, уродцев глаза по полтиннику - выскочил из машины, ору чтоб стекло открыл, зло такое разобрало, что прям писец (у меня-то в салоне 2-е детей сидело сзади и жена пассажиром). А там картина маслом - очочки, перчаточки коньячного цвета кожи с обрезанными пальчиками и перфорацией дабы не потело, и салон такой кристальной чистоты, что аж плюнуть захотелось...пришлось стекло долбить, тут то они и очухались - рванули на встречку, там на Старостина и на МКАД. Догонять не стал, хватит с него мятой двери и битого стекла mad.gif

    2). МКАД, обеденное время, лето. Еду в левом (опять же на Раннере дело было). Ну и традиционно для Москвы - хочешь ехать хорошо и быстро - не пускай чайников в левый ряд, то есть летим сплошным потоком километров на 20-30 быстрее соседнего правого ряда. Дистанция между машинами дай бог 5 метров!!! Замечаю впереди справа Форд Мондео цвета аквамарин с номерами 48-го региона (где это???), но не в этом суть - едет он как-то странно думаю - и точно, без поворотника, прям на таран моего правого крыла прёт (то есть я уже до середины кузова с ним поравнялся!!!) - на бордюр, по тормозам (благо сзади тож внимательный народ ехал). Перестраиваюсь вправо, нагоняю, ровняюсь - фа-фа ему, а в ответ фак blink.gif Причём сидит глист в накрахмаленной белой рубашонке, аля продавец грёбанных Кирби. Ну, млять, коммивояжер - ты попал, думаю. Оттормозился слегка, предупредил чувака, который позади Мондео ехал - тот всю колонну на безопасную дистанцию притормозил, а я по газам и на полкорпуса вперёд - совершаю точно такой же манёвр, как и этот чмырь - то есть без поворотника тупо влево. Вот только тормозить-то он и не собирался. В результате бампер передний вместе с фарой правой у него как корова языком слизнула - у меня на клыке полоска цвета аквамарин smile.gif . Знаю - нельзя так, но не могу я простить прямого оскорбления, никак! Ну если лоханулся, ну с кем не бывает - моргни аварийкой, несложно же извиниться. А то итак все на взводе в этом мегаполисе, а если ещё факами друг другу тыкать, так совсем с катушек послетаем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    to :kisakos

    Ты офигел совсем, пар конечно надо спустить, но ведь люди бывают в таких ситуациях совсем неадекватные это хорошо что все хорошо закончилось, а если бы нет?

    Я сторонник правила трех Д.Д.Д.

    Сам в начале лета на мазде mps влетел в жо.. маверика пред которым решил пребежать проспект вернадского пешеход, причем признаюсь честно пешехода я не видел, а у маверика были тонированы задние стопы что при ярком солнце в спину почти не заметны.

    Каким надо быть самоубийцей чтобы переходить или пербегать проспекты без светофора.

    И еще дейсвительно на дорогах стало очень много плохих водителей безобидный пример: въезжаю во двор чтобы поставить авто кругом машины припаркованные и слева и с права, темно навстречу мне едит какое нибудь чудо у которого включено все кроме дальнего света спрашивается зачем столько света? ведь не секрет что ослепленным в притирку разъехаться очень сложно. я например во дворе осторожно всегда на габаритах передвигаюсь чтобы встречных не слепить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Я себе уже второй раз покупаю автомобиль красного цвета из тех соображений, чтобы заметен был.

    Автомобиль жены - тоже красного цвета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.