Перейти к публикации
sergk65

Ну вот и я словил липецкую фуру в тумане

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    To: олег71

    Ой что то я не думаю,что он с 40 км.ч отделался только мятым бампером....Кингурин зло!А силовик тут как посмотреть,скорее наоборот...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Серега, блин сочувствую! но слава Богу сам в порядке!

    Если чем помочь..могу новые ЗЧ дешевше чем в Экзи покупать..не на много но всеже..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3

    Во блин... wow.gif

    Похоже Липецкие фурщики в тайном сговоре против Тоётоводов... unsure.gifthink.gif

    Мне года четыре назад, такой-же Липецкий рейсер вырулил трогаясь на камазе на встречку и встал, перекрыв полосу! blink.gif

    Он не из села Лев Толстой с ул. Льва Толстого, случаем? think.gif

    Может, тот-же маньяк? blink.gif

    У него КамАЗ с прицепом был, хотя мож уже и пересел из консперативных соображений... cool.gif

    А по машинке - легко отделался! Фуры, они такие... guru.gif

    Удачи в ремонте! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: олег71

    Про АРЭбе говорю не спроста,кенгурятник это зло! он ведь гад тебе и капот и крылья разнес.небылоб его отделался мятым бампером и убитой в хлам лебедой это она бедняжка на себя приняла и погасила всю силу удара

    Олег ты не прав бампер выдержал а точнее сдал экзамен и получил высший бал да он ушел вверх и разнес крылья и капот но зато уцелел двигатель и радиатор т.е. я несмотря на серьезную аварию мог ехать своим ходом а это говорит о многом. Тут конечно есть вопросы к болтам которые должны были срезаться и не сделали этого а лишь вытянулись это да. Да лебедка тоже приняла на себя этот удар и тут я согласен что без нее может и бампер бы не помог бы.

    To: Архип

    Спасибо Саша ! Пока еще рассматривается вопрос о восстановлении АРБ

    Зы: Сегодня был в разборе ГИБДД Щелково где был признан невиновным в ДТП, но прикололо то что весь разбор полетов я простоял на ногах т.к. стульев не предусмотрено blink.gif . Это чего интересно новое веяние чтобы быстрее к компромиссу приходили ? Кабинет настолько мал что вызвал ощущения что ДТП в Щелковском районе не происходят вовсе либо совершенно пох-еское отношение к людям так и не понял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: олег71

    Про АРЭбе говорю не спроста,кенгурятник это зло! он ведь гад тебе и капот и крылья разнес.небылоб его отделался мятым бампером и убитой в хлам лебедой это она бедняжка на себя приняла и погасила всю силу удара

    Прежде чем это писать, советую изучить разницу между бампером АРБ и "кенгурятником" в классическом понимании этого слова... Если бы не АРБ, то там не только капота и крыльев небыло, но небыло бы ни радиаторов, ни движка, и еще много чего... А штатный бампер 130-ого поравлся бы как фольга.... проходили его способности.

    To: sergk65

    Поздравляю, что быстро отделался. А у меня с мая тянется, пострадавшие в волге были, только на этой недели справку из прокуратуры получил о том, что в моих действиях не усматриваются нарушения пдд. А еще суд впереди.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    Прежде чем это писать, советую изучить разницу между бампером АРБ и "кенгурятником" в классическом понимании этого слова... Если бы не АРБ, то там не только капота и крыльев небыло, но небыло бы ни радиаторов, ни движка, и еще много чего... А штатный бампер 130-ого поравлся бы как фольга.... проходили его способности.

    Да обязательно засяду за сопромат. biggrin.gif О чем вы братцы buzz.gif я рад что всё обошлось party.gif а уж разницу знаю наверняка rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Серег, сочувствую. главное сам не пострадал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: Toyota 4Runner'94 KZN130 1KZ-T body 3" OME 2" Aussie Bullbar STT 32" RearDiffLock Suxon DualMuffler - БЫЛ
    To: sergk65

    Поздравляю, что быстро отделался. А у меня с мая тянется, пострадавшие в волге были, только на этой недели справку из прокуратуры получил о том, что в моих действиях не усматриваются нарушения пдд. А еще суд впереди.....

    778641[/snapback]

    To: VADUS сочувствую(( вкратце, а что как случилось? машина не на ходу щас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Серег сам жив-здоров и это главное! Железки сделаешь friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Серёга, не грусти! friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосква
    • Машина: TLC PZJ75 1PZ

    blink.gif О ###! Сам цел Серег и это главное. Железки -дело наживное.

    Сашка молодец! Спасибо ему за помощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: работаю у ашота

    To: VADUS сочувствую(( вкратце, а что как случилось? машина не на ходу щас?

    Спасибо. Бешеная Волга меня отаковала на Борисовском. Шла на красный по Каширке где-то 120, вылетала по правому ряду из-за стоящих на красном машин. А я её не видел, и поворачивал на Барик из центра. В общем.... Слава Богу, что я поздно тронулся со стрелки, и мы встертились мордами, после чего ржавая волга отправилась в столб. АРБ - супер вещь. Благодаря ему, я езжу на авто со дня аварии БЕЗ ремонта (даже кондей работает :-)), так как ремонтироваться гайцы запретили до вынесения решения. А решение вынесли только на прошлой неделе, и уже не в ГАИ, а в УВД (да и то, предварительное).

    To: sergk65

    Извини, что в твоей теме про себя отвечаю. Ну как там рама? Если нужен стапель - могу подсказать местечко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: VADUS

    Ну как там рама? Если нужен стапель - могу подсказать местечко.

    Да ничего Вадим все хорошо, там где я чинюсь есть все в том числе и стапель если нужно будет. Пока полной ясности нет идет проверка по размерам но похоже рама уцелела в целом только передняя часть требует ремонта. Вот с бампером пока засада специалист по этому вопросу еще не вернулся из отпуска но ничего подождем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: sergk65

    ОК, удачи с ремонтом. Я сам на следующей неделе встаю в сервис. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Subaru Forester SG5

    Тойота реально крепкая машина ok.gif Сам убедился в этом когда на мой день рождения папик dumb.gif расхерякал свой Сюрф 185 в хлам cry.gif

    Короче по пьянке перепутал педали, хотя их там всего две smile.gif говорит, что полик под педаль загнулся и он не смог остановиться. Мотор на Сюрфе резвый с интеркулером и срывается с места только держись ok.gif машина с буксами рванула с места, проломила кирпичный забор, а за забором стояла районная ТП (трансформаторная будка на 10 кВ blink.gif ). После пролома забора Сюрф протаранил эту будку и сдвинул ее немного с места blink.gif

    В итоге капот два крыла, телевизор, бампер кенгур, фары, лобовойе стекло пришли в негодность. Рама тоже согнулась. но в пределах разумного, тоже где-то на 5 мм. Геометрию выставили и все в пределах нормы. Машину уже сделали и покрасили, так что можно дальше ездить и ломать заборы biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Subaru Forester SG5

    Фотографии пробивного Сюрфа прилагаются:

    http://photofile.ru/users/un7gkr/115529280/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    sergk65

    Видел вчера твою машинку (вроде готова уже была) и бампер.

    Если это на 60-ти произошло, то бампер - молодец! Только без квантования его похоже не выпрямить sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: был:Питер,Уссурийск,Камчатка. Сейчас: Москва-Королев
    • Машина: HiLux Surf YN61G-PSE, бензин 3YEU,АКПП, 87г.в.(у меня с 04.1999

    Сочувствую, Серег, с авто. sad.gif Только прочел. Главное все хорошо и без последствий! А тойота -молодец!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    только увидел...

    Серёга - держись! Самое главное сам живой. friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    Тойота реально крепкая машина ok.gif  Сам убедился в этом когда на мой день рождения папик  dumb.gif  расхерякал свой Сюрф 185 в хлам cry.gif

    Короче по пьянке перепутал педали, хотя их там всего две smile.gif  говорит, что полик под педаль загнулся и он не смог остановиться. Мотор на Сюрфе резвый с интеркулером и срывается с места только держись ok.gif  машина с буксами рванула с места, проломила кирпичный забор, а за забором стояла районная ТП (трансформаторная будка на 10 кВ blink.gif ). После пролома забора Сюрф протаранил эту будку и сдвинул ее немного с места blink.gif

    В итоге капот два крыла, телевизор, бампер кенгур, фары, лобовойе стекло пришли в негодность. Рама тоже согнулась. но в пределах разумного, тоже где-то на 5 мм. Геометрию выставили и все в пределах нормы. Машину уже сделали и покрасили, так что можно дальше ездить и ломать заборы biggrin.gif

    780840[/snapback]

    Ф танаквых вайсках папик служил? Привычка осталась?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.