Перейти к публикации
Tim4r70

Кто чем занимается/может помочь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Ну и от меня всем Хеллоу!

    Работаю в Ассоциации Российских Фармацевтических производителей, менеджер по международному сотрудничеству

    Строю студию звукозаписи.....

    аренда аппарата - свет, звук, эффекты, организация корпоративных мероприятий, также поставка любого оборудования с 20% скидкой для форумчан и не только! в любом количестве и качестве,

    Аэрография для души. джиппинг тоже))

    Еще препод английского языка, так-что если что, пишите!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 120

    всем Доброго времени суток.

    Системы контроля доступа, видеонаблюдение разного вида, системы диспетчеризации+ у друзей цифровой офсет. А супруга туризмом по Московской области.

    Изменено пользователем Filin13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Привет. Застрахерю... кхм, застрахую всё. В первую очередь ОСАГО, КАСКО. Подвинусь своим вознаграждением. Подберу хорошую страховую компанию smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: ВАЗ 2104

    промышленный альпинизм,верхолазные работы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск и Россия вокруг
    • Машина: TLC-80, STD, 1-HZ, 33"Хэнкук, ПаджераСпорт -сток, только тапочки 32"( KUMHO KL71)

    Преподаю Безопасное (Защитное ) Вождение...и др автомобильные тренинги. Специализируюсь на предприятиях ТЭК... no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    В общем, кому надо сделать гидроизоляцию басейна, кровли, фундамента, обращайтесь - есть качественные материалы. Также есть хорошие полиуретановые герметики. Форумчанам - скидка гарантирована!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Запчасти на все иномарки (розница, опт), официальный дилер Mercury в России(лодочные моторы и катера), плюс разборка ранеров и сурфов, для хобби занимаюсь шумкой и установкой музыки, форумчанам скидки! buzz.gif А так же можем привезти из Астрахани рыбу и не только smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    Ну и свой взнос в общий пай: Я - адвокат!

    Про хобби, думаю, рассказывать не надо? rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Североморск
    • Машина: toyota land cruiser 80 1fz-fe

    Всех приветствую! Даже и не знаю чем могу кому-то помочь? Живу в СЕВЕРОМОРСКЕ, профессия-офицер Военно-морского флота...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Всех приветствую! Даже и не знаю чем могу кому-то помочь? Живу в СЕВЕРОМОРСКЕ, профессия-офицер Военно-морского флота...

    689432[/snapback]

    Держи границу на замке smile.gif У меня дядька в Североморске - тоже военно-морской офицер buzz.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    - Фотохудожник, съёмка торжеств, художественная, предметная, на документы, эксклюзивные фотоработы

    Привет коллеге! Жаль только, "тогдашний" 5-ый разряд мой нынче с появлением мыльниц, цифр и пр. телефонов никому уже.... Помимо профессиональной съемки знаком с афинажным производством и торговлей китайскими телефонами. Первое (очистка драгметаллов) врядли кому пригодится, а последние своим и сам никогда не предложу. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    Даже и не знаю чем могу кому-то помочь? Живу в СЕВЕРОМОРСКЕ, профессия-офицер Военно-морского флота...

    Как это!? А СЦ-шки, ФКП-ки и пр. ДГМ-деталюшки из ваших краев в наши попрежнему потоком идут. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Байкальск
    • Машина: меняю

    Уж как десяток лет на ВСЖД, линейный механик связи. Образование: столяр-станочник, электрослесарь, инженер ИС! Перспектив никаких, вечная должность...а рост только по блату, блин. Ищу работу! До кучи занимаюсь квартирной эл. проводкой, ремонтом компов на дому по вызову. Генератор идей в основном в технических вопрсах, нестандартные выходы из различных тупиковых ситуаций, приходится работая на ЖД в связи. Люблю копаться в машинах по мелочи! Если что помочь в районе юга Байкала обращайтесь!!!! 8 914 00 250 44!! Мож кто что предложит из работы с перспективой карьерного роста? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    Комплексное обслуживание предприятий .

    Группа компаний занимающаяся аутсорсингом:

    реализация поддонов(есть все основные виды соответствующие ГОСТу,нестандартные,работа по индивидуальным заказам).

    .....также металлическая тара (бочки,объем 216л,открытый верх,бочка,крышка,хомут)

    .....также утилизация мусора,логистические услуги,клининг (комплексное обслуживание)

    ....транспортные услуги,ответственное хранение.

    Welcome!!! Форумчанам скидки!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Продажа мебели,розница и опт,россия,италия,испания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: abv662007

    и торговлей китайскими телефонами. Первое (очистка драгметаллов) врядли кому пригодится, а последние своим и сам никогда не предложу. 

    Второй год пользую китайский телефон- проблем не вижу. 2 активных симки, телевизор, приемник, МП3, МРЭГ4, активный дисплей, стерео. 2 камеры, диктофон и т. д. Я доволен. За те деньги за которые купил- весь фарш. - 4000руб. Телевизор в России ч/б. был на Украине - цветной.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: abv662007

    и торговлей китайскими телефонами. Первое (очистка драгметаллов) врядли кому пригодится, а последние своим и сам никогда не предложу. 

    Второй год пользую китайский телефон- проблем не вижу. 2 активных симки, телевизор, приемник, МП3, МРЭГ4, активный дисплей, стерео. 2 камеры, диктофон и т. д. Я доволен. За те деньги за которые купил- весь фарш. - 4000руб. Телевизор в России ч/б. был на Украине - цветной.

    706887[/snapback]

    я тоже такой хочу smile.gif правда у меня самсунг дуос сенсорный за 18руб. и без тиливизира, но с камерой 5мп и прочей такой же фигней, а детям бы взяла. ok.gif ток за ради тиливизера, а то скоро учебный год начинается....будет чем на уроках заняться, академиков все равно не вырастет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ищу TLC80

    Автозапчасти для немцев Мерс, Майбах,БМВ, Порш, ВАГ груп, есть выход на Дженсер Форд, ТОЙОТА Мajor, Ровер ,ну и все что можно притащить из Германии. Доставка Авиа 1 неделя.

    Буду рад помочь cool.gif

    Чуть не забыл, двигатели,но тоже для немцев.

    Все оригинал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)

    Упаковочное оборудование от производителя.

    С вопросами в личку.

    Изменено пользователем Economist

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 VX 2000г. черный

    Я занимаюсь страхованием, своя брокерская компания, давно взял под покровительство Шеви-Нива клуб и Pajero 4x4 smile.gif так что и вы приходите smile.gif

    вот мыло мое sl гав amk-corp точка ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.